Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Заявление Команд На Игры
Сталкер Минский
post Понедельник, 13-oe Марта 2006, 22:39
Сообщение #1


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Предлагаю организовать следующее: после заявления конкретной игры, или после заявления всех игр, если эта игра не заявляется, на сцену буквально на 2-3 минуты выходят люди, желающие набрать людей к себе в команду на конкретную игру. К примеру, заявили какую-то игру, а после заявления буквально на 2 минуты на сцену выходят люди, которые ведут набор к себе в команду и говорят: "Я, такой-то такой-то, старший лейтенант Красной Армии, набираю команду к игре "Подвиг Народа Бессмертен", ля-ля-ля... Пошли бить фрицев, товарищи! Всем спасибо, насчет заявок подходите ко мне, я буду стоять вон у того окна."

Вещь нужная, ибо на форум ходят не все, и таким образом фактически любой капитан команды на любую игру получает возможность заявить о себе и собрать по крайней мере какой-то круг интересующихся. А времени много не займет.

Предлагаю в основном, конечно, для себя и своей команды, но, думаю, полезно будет всем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Rad
post Вторник, 14-oe Марта 2006, 01:00
Сообщение #2


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Логичнее предложить это тем, кто заявляет игры, чтобы дали время объявиться капитанам команд. Если давать время вдобавок - врядли выйдет заявить все игры.

К тому же это действительно можно (и, думаю, нужно) делать в антураже заявления, а тут без синхронизации с заявляющими не обойтись.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Вторник, 14-oe Марта 2006, 10:19
Сообщение #3


Blackstone
Group Icon
Модератор



IMHO только мастер определяет, кто у него какую команду заявляет.
Поэтому предлагаю Вам и всем остальным желающим сконтачится с мастерами соответствующих игр, чтобы они в конце заявления своих игр жобавляли, команду такую-то собирает такой-то - вон он в зале, пусть помашет ручкой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 14:56