Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Литературная Гостиная, Список принятых заявок
Леминг
post Среда, 29-oe Марта 2006, 22:41
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Список принятых на данный момент заявок

Викарий
Золотинка
Инэлле
Крылатый
Мириэль
Муррэй
Николетта
Юэлис

Если Вы не нашли себя в этом списке, но заявку отправляли, попробуйте прислать еще раз на адрес [email protected] Возможно, ваше письмо не дошло.

Зачем присылать нам свои произведения?
Есть авторы, которых я знаю и с творчеством которых уже знакома. Для них не обязательно присылать свои произведения заранее. Для остальных очень желательно прислать образцы своего творчества. В противном случае мне придется знакомиться с ними прямо на Менесконе до литгостиной. Это возможно для тех, у кого трудности с доступом в интернет. Но нежелательно, т.к. усложнит нашу и без того не легкую жизнь на фестивале.
Для чего это нужно?
Во-первых, чтобы не допустить несознательных авторов. В концепции литгостиной написано, что произведения, содержащие нецензурную лексику, однозначно допущены не будут. Кроме того, не хотелось бы видеть там грубые и хамские произведения – по понятным причинам. Я не сочла нужным все это описывать, полагаясь на догадливость авторов. У кого-то может возникнуть справедливый вопрос, а что есть такие произведения и авторы не стесняются их читать в слух? Да, есть. Были прецеденты.
Во-вторых, хотелось бы представлять, что будет на литгостиной, для того чтобы подготовиться. Нужно определиться с регламентом по времени. Для этого мне нужно знать, какие произведения – стихи или проза – и какого объема, авторы хотят прочесть, и сколько времени нам вообще на все отведут организаторы фестиваля. Вы намного облегчите и мне, и себе жизнь, если пришлете свои произведения заранее, потому что мы сможем поговорить о том, скажем, чтобы нам отвели больше времени под мероприятие. Как вы понимаете, подобные вопросы обсуждаются заранее.

Сообщение отредактировал Леминг - Понедельник, 3-e Апреля 2006, 22:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
Veda
post Четверг, 30-oe Марта 2006, 18:36
Сообщение #2


Рыжая Кошка
Group Icon
Модератор



Уточняю - Мириэль - это я, Веда Мириэль Таргелида. smile.gif
Будут читаться стихотворения и одно эссе по теме Скандинавии.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 16:21