Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чего стоит магия?, Кампания "Магов: Восхождения"
Mirror-Wind
post Среда, 12-oe Октября 2011, 16:54
Сообщение #1


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Что могу предложить: Кампанию по «Магам: Восхождению» в Большом Старом Мире Тьмы.

О чём: о прошлом индивидуальном величии Традиций и нынешней безликой власти Технократии; об относительности и неоднозначности Восхождения; о выборе и изменениях на пути к нему; о надежде на невероятное и её последствиях...

Ожидаются: непредсказуемые вспышки ржача, зубодробительные философские споры, кинематографический стиль повествования, и, надеюсь, пара-другая полезных уроков.

Как: Еженедельные 3+ часовые сессии.

Где: г. Минск, ул. П. Глебки, д. 26, кв. 13.

Условия игры:
1) 3-4 Игрока, читавшие соответствующий корбук;
2) квенты и математика персонажей, присланные на [email protected] и одобренные Мастером.
3) обговорённое время сессий, устраивающее, как минимум 3-х Игроков + Мастера.

Условия генерации и вводная:
Наше время. Ряд песцов свидетельствующих о приближающемся Конце ещё не произошли. Все персонажи игроков – члены одного из Кабалов Часовни Павшей Звезды. Их Кабал организован ими самими или свеже собран по приказу Совета Часовни, в связи с заданием (о нём ниже) – на откуп игроков. Название Кабала так же.
Некоторое время назад, в возрасте 94-х лет (по всей видимости, от естественных причин) скончался Адольф О`Коннор – известный в узких кругах миллионер, мизантроп и коллекционер. В Часовне он был известен как Хранитель Ключей – Акашиист Ши-Жэнь, уже многие годы отошедший от сколь либо активного участия в жизни Падшей Звезды. Одним из пунктов его обширного завещания было: отсылка в Часовню письма, предъявитель которого: «имеет полное (превосходящее права любого другого лица указанного в завещании) право на наследование любого количества любых предметов из Гнезда Кирина по его выбору».
Гнездо – один из особняков принадлежавших Адольфу. Именно в нём он содержал свою коллекцию антиквариата и культурных ценностей. Находится он в Нью-Йорке. В связи с этим, Совет Часовни быстренько выбрал наиболее подходящий Кабал/собрал временно Кабал из подходящих экспертов, дал в руки письмо и отправил в Нью-Йорк. Задача такова: «оценить» коллекцию О`Конора на предмет «ценных для Часовни или вероятного врага» магических предметов и забрать с собой. В случае невозможности «наследования» - деактивировать/уничтожить/спрятать.
Соответственно, среди персонажей игроков должны быть эксперты широкого спектра в вопросах «детекции Неведомых Магических Хреней». Так же, то ли один из предсказателей Часовни, вообще, то ли, Кабала PC (буде таковой имеется), конкретно, нагадал: «вероятную угрозу со стороны: Двух Голов Пятиглавой Стальной Змеи, Старого Оскоплённого Дьявола и Забытого Святого Грешника». В связи с этим, персонажи «боевик-стелсер» типа, которые смогут, прежде всего, «укрыть» Кабал от «угроз», тоже приветствуются. Так как PC – не просто «рядовые Часовни», а «эксперты» - в случае необходимости могут получить в районе 15-и дополнительных очков на генерацию.
Никто из персонажей игроков НЕ должен быть "кореным/местным" для Нью-Йорка. Но все ОБЪЯЗАНЫ иметь хоть минимальную "связь" с этим городом, вроде: старой школьной любви; друга по Интернету; любимой бабушки, присылающей пирожки на каждый день рождения и вообще чего угодно.

Рекомендуемые источники вдохновения/ориентирования:
1) Граница пустоты: Сад грешников (фильм пятый) а.к.а. Boundary of Emptiness: Paradox Spiral а.к.а. Gekijouban Kara no Kyoukai: Dai Go Shou - Mujun Rasen
2) Когда плачут чайки а.к.а. When Seagulls Cry а.к.а. Umineko no Naku Koro ni

Жду здесь заявки и вопросы (если есть).

Сообщение отредактировал Mirror-Wind - Четверг, 13-oe Октября 2011, 07:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Ларош
post Четверг, 13-oe Октября 2011, 13:42
Сообщение #2


Ключ
Group Icon
Модератор



Записался Эфиритом. Плюс дополнительные оговорки об участии, обсужденные с мастером.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sylvan
post Четверг, 13-oe Октября 2011, 16:10
Сообщение #3


Адепт
Group Icon
Приключенец



Орден Гермеса, дом Тиг.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Buzzil
post Среда, 19-oe Октября 2011, 17:09
Сообщение #4


Неофит
Group Icon
Приключенец



Тум та-дум, саладум.
Эфиритом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Суббота, 22-oe Октября 2011, 16:21
Сообщение #5


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



В связи с тем, что поступило 4 заявки - набор закрыт. 4-й игрок Мирус. Ларош, что у тебя со временем, персонажем? Сильван, как генерёжка?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Суббота, 22-oe Октября 2011, 16:32
Сообщение #6


Ключ
Group Icon
Модератор



Как и уславливались - я хочу узнать, когда вы будете играть, и подогнаться под это время или отказаться от него.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Суббота, 22-oe Октября 2011, 16:46
Сообщение #7


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ларош @ Суббота, 22nd Октябрь 2011, 17:32 ) *

Как и уславливались - я хочу узнать, когда вы будете играть, и подогнаться под это время или отказаться от него.

Тогда надо ждать предложений остальных игроков.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Суббота, 22-oe Октября 2011, 17:42
Сообщение #8


Ключ
Group Icon
Модератор



Окей. А генережку я до конца выходных сделаю. В каком формате тебе ее удобнее получить?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Суббота, 22-oe Октября 2011, 18:16
Сообщение #9


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ларош @ Суббота, 22nd Октябрь 2011, 18:42 ) *

Окей. А генережку я до конца выходных сделаю. В каком формате тебе ее удобнее получить?

В любом - хоть Ворд, хоть ПДФ. Шли на мыло.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Суббота, 22-oe Октября 2011, 21:42
Сообщение #10


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Эм... эээ. Я короче в деле, тока пока не знаю, какой Традицией. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sylvan
post Воскресенье, 23-e Октября 2011, 02:27
Сообщение #11


Адепт
Group Icon
Приключенец



Мне важно знать когда старт игры. Персонажа вышлю на след неделе. Удобные дни для игры понедельник, среда.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Воскресенье, 23-e Октября 2011, 08:16
Сообщение #12


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Цитата(sylvan @ Воскресенье, 23rd Октябрь 2011, 03:27 ) *

Мне важно знать когда старт игры. Персонажа вышлю на след неделе. Удобные дни для игры понедельник, среда.

Предполагаю, что начнём, не раньше, второй половины следующей недели. Зависит от удобного всем времени. + ещё не имею на руках ни одного PC.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sylvan
post Воскресенье, 23-e Октября 2011, 13:06
Сообщение #13


Адепт
Group Icon
Приключенец



Я смогу начать не раньше начала ноября т.к. вся следующая неделя занята.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Четверг, 27-oe Октября 2011, 15:53
Сообщение #14


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Господа игроки, когда будете присылать персов на мыло, посылайте подтверждение по форпочте, ибо может не дойти.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sylvan
post Пятница, 28-oe Октября 2011, 00:06
Сообщение #15


Адепт
Group Icon
Приключенец



Я пришлю в воскресенье (надеюсь) т.к. сплю по 4-5 часов в сутки и мозги работают плохо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Пятница, 28-oe Октября 2011, 08:46
Сообщение #16


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Цитата(sylvan @ Пятница, 28th Октябрь 2011, 01:06 ) *

Я пришлю в воскресенье (надеюсь) т.к. сплю по 4-5 часов в сутки и мозги работают плохо.

Не перенапрягайся - уверен: ты будешь не последним приславшим.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sylvan
post Суббота, 29-oe Октября 2011, 00:25
Сообщение #17


Адепт
Group Icon
Приключенец



Последним-не последним, а в среду (возможно единственный для меня возможный день на след неделе) можно было бы начинать. Пока снова работа не началась.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Понедельник, 31-oe Октября 2011, 19:41
Сообщение #18


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ларош @ Суббота, 22nd Октябрь 2011, 17:42 ) *

А генережку я до конца выходных сделаю.

И где она?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mirror-Wind
post Вторник, 8-oe Ноября 2011, 16:39
Сообщение #19


Подмёныш
Group Icon
Приключенец



1) Господа игроки, в связи с тем, что у меня на руках уже три полных PC, есть предложение: стартовать в эту пятницу без Лароша. Альтернатива (предпочитаемая): обговорить время старта на следующей неделе - Ларош к этому времени доделает персонажа. Предлагаемые мной дни: среда или пятница. Жду мнений.
2) Так как, мне, до сих пор, не поступило, каких-либо, предложений по партийной квенте, а истории PC указывают на собранность Кабала приказом Часовни, слушайте следующее: Часовня озаботилась прикрытием вашего пребывания в Нью-Йорке. Вы - журналисты одного частного телеканала (название можете придумать сами) приехавшие в Большое Яблоко для съёмок материала некоторых научно-популярных и культурно-образовательных передач. Выберите: кто из вас будет оператором, кто - техником, кто - ведущим. Комплекты поддельных документов прилагаются - выберите имена и т.д. (Сильван, настоятельно рекомендую, быть кореным албанцем ;-)) Аппаратура летит с вами. В Нью-Йорке вам уже забронированы места в отеле и снят микроавтобус. Использовать легенду журналюг дальше прохождения таможни вы, соответственно, не объязаны.
3) Незадолго до отлёта, к вам с просьбой обратился Майкл Колман - один из влиятельных Эфиритов Часовни. Просьба состоит в следующем: в Нью-Йорке у него живёт и работает одна ученица. Некоторое время назад, она запросила помощи квалифицированных экспертов близких к вашим профилей, в одном проекте. А, раз уж, вы так удачно туда отправляетесь, то, не могли бы, заехать к ней, в свободное время, и посмотреть: чем сможете помочь. Если что - будет должен. Зовут её Джина Кингсли. Адрес прилагается.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
sylvan
post Четверг, 10-oe Ноября 2011, 00:13
Сообщение #20


Адепт
Group Icon
Приключенец



Итак у меня положение дел такое. На следующей неделе могу только во вторник, среда с натяжкой. В остальные дни -- исключено, но это только на след неделе. Стартовать без 4-го игрока нежелательно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 19:07