Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Толпа игроков ищет мастера по 3.5 или 4, страждущие игроки ищут мастера.
mensk_fox
post Пятница, 4-oe Июля 2014, 02:15
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Компания игроков ищет мастера в Минске для проведения партий по 4 редакции, но если будет возможность только по 3.5, то тоже охотно согласимся. Все почти полные новички, никогда на практике не играющие, но со знанием правил. От мастера ждем хороших приключений, а мы обещаем хороший отыгрышь и дружелюбную атмосферу)

Если есть любая информация по данной теме или предложения, то срочно пишите! Уже давно руки чешутся поигратьsmile.gif

Сообщение отредактировал mensk_fox - Пятница, 4-oe Июля 2014, 02:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 8)
Беззубик
post Среда, 9-oe Июля 2014, 11:43
Сообщение #2


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Скажите пожалуйста, у вас уже все места заняты? Ещё на одного новичка места нету?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demiurg
post Среда, 9-oe Июля 2014, 16:42
Сообщение #3


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Беззубик @ Среда, 9th Июль 2014, 12:43 ) *

Скажите пожалуйста, у вас уже все места заняты? Ещё на одного новичка места нету?

если поспрашивать я могу помочь вам набрать ещё 1 команду новичков)но господа зрите в суть:им нужен мастер!поддерживайте контакт,а потом,либо найдётся мастер,либо кто то из вас решится им стать)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Вторник, 15-oe Июля 2014, 10:57
Сообщение #4


мастер
Group Icon
Приключенец



Если не найдете мастера и кто-то решит им стать с нуля, готов провести с ним вечер в попытках предостеречь от типичных ошибок, поделившись необходимым софтом и продемонстрировав удобные технические решения.
При необходимости - пишите на [email protected]
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Filin
post Четверг, 4-oe Сентября 2014, 16:18
Сообщение #5


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Если кто-то из толпы читает это сообщение отзовитесь. О своем масттерении раньше водил только друзей которых очень хорошо знал и как следствие , вождение имеет массу хомрулов (серьезная проблема если кто то основательно штудировал мануал) слегка видоизмененная 3.5 редакция если хотите собраться в живую и не нашли мастера могу попробовать (6го или 7 го сентября да в принципе в сентябре по выходным свободен)
если погода не подкачает можно посидеть в парке (если у кого есть место получше я только за)
на руках имею ОДИН комплект дайсов книгу игрока и книгу мастера ( правда в оригинале на английском)
ну с полем боя и миньками придется криативить
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
mensk_fox
post Вторник, 30-oe Сентября 2014, 02:59
Сообщение #6


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Filin @ Четверг, 4th Сентябрь 2014, 17:18 ) *

Если кто-то из толпы читает это сообщение отзовитесь. О своем масттерении раньше водил только друзей которых очень хорошо знал и как следствие , вождение имеет массу хомрулов (серьезная проблема если кто то основательно штудировал мануал) слегка видоизмененная 3.5 редакция если хотите собраться в живую и не нашли мастера могу попробовать (6го или 7 го сентября да в принципе в сентябре по выходным свободен)
если погода не подкачает можно посидеть в парке (если у кого есть место получше я только за)
на руках имею ОДИН комплект дайсов книгу игрока и книгу мастера ( правда в оригинале на английском)
ну с полем боя и миньками придется криативить



Люди есть, желание есть. Поэтому готовы начать, если у Вас, конечно, есть сейчас время)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Filin
post Четверг, 2-oe Октября 2014, 09:34
Сообщение #7


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Так перекличка
в личку моб. телефон (скайп или ссылку ВК) в суботу будем думать кто,где и когда
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GavriKos
post Понедельник, 6-oe Октября 2014, 11:35
Сообщение #8


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Скажите, а еще одному новичку можно присоединиться? Очень хочется попробовать ворваться в D&D.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
davion
post Четверг, 23-e Октября 2014, 10:46
Сообщение #9


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Есть необходимость в одном - двух игроках в модуль по Urban Arcana (расширение d20 modern правил, что-то вроде обобщения D&D3.5 на современный сеттинг). Если есть желающие пишите мне в личку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 23:49