Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мастер-класс по актёрскому мастерству, И сопутствующим дисцплинам.
Jennifer
post Четверг, 26-oe Февраля 2009, 12:23
Сообщение #1


Почётный динозавр ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Итак, на Менесконе-2009 планируется мастер-класс по актёрскому мастерству, и немножко по сцен речи.

О чём будет.
научить актёрскому мастерству невозможно ни за 1 мастер-класс - ни за 4 года. Этому учатся всю жизнь, постоянно работая над собой и формируясь. Поэтому не надейтесь, что внезапно за пару часов наступит просветление. Я могу задать направление, подсказать каким путём идти для достижения более эффективного результата.

Для чего будет.
По согласованию с мастерами "Закона джунглей" многие из упражнений будт направлены на выявление звериной сущности, на внутренее раскрепощение и освобождение. Те, кто в эту игру играть не собирается - не отчаивайтесь. Это всё равно инетерсно и полезно. Я вам расскажу секрет - упражнения из серии "я предмет" и "я животное" являются одними из основных на развитие фантазии, вооброжения и непосрдественности в актёрском мастерстве.

Что будет.
Класс будет делится на 2 части (я надеюсь)
Будут упражнения на артикуляцию и дыхание, на внешнее физическое раскрепощение - от которого мы попытаемся перейти к раскрепощению внутреннему. Будут упражнения на тему "Я животное". А ещё я очень хочу дать тему наблюдения. На наблюдениях строит роль хороший актёр. Внутренние ресурсы даже самого талантливого человека не безграничны - и именно из наблюдений черпается новая информация и строится роль. Я расскажу вам о наблюдениях, способах их сбора, отсева и т.д. А потом отправлю с заданием)))
Во второй части мы с вами поделимся результатми :-) И закрепим что-то из полученного материала.

Как будет.
На занятия нужно будет приходить в удобной форме в которой не жалко будет валятся на полу. В идеале чёрного цвета (или хотя бы нейтрального неяркого) - чтобы ни вы, ни ваши коллеги не отвлекались на яркую форму, а могли сосредоточится на работе.

Будет ли.
Прием заявок осуществляется через регистрационную форму на официальном сайте в Интернете - или в личном порядке.
В случае наличия менее 10 заявок мастер-класс не состоится.

Организаторы мероприятия оставляют за собой право вносить всевозможные изменения по ходу подготовки мероприятия smile.gif

Задвать вопросы:
в форпочту
по телефону (+37529)769-75-51

Сообщение отредактировал Jennifer - Четверг, 26-oe Февраля 2009, 12:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 3)
Archi
post Четверг, 26-oe Февраля 2009, 17:06
Сообщение #2


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



было бы очент интересно, с какими мероприятиями по программе планируется пересечение МК?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bekar
post Среда, 4-oe Марта 2009, 06:55
Сообщение #3


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



Если можно подать заявку прямо тут - то подаю.

Очень интересно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mellon
post Четверг, 5-oe Марта 2009, 21:11
Сообщение #4


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



Интересно.
Но будет ли накладка и с каким мероприятием???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 06:43