Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Арена, Бойцовский клуб в Бресте
Эндер
post Понедельник, 8-oe Ноября 2004, 19:40
Сообщение #1


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Доброго времени суток.Хочу представить вам свой новый и как обычно нетрадиционный порект. Называется он "Арена".
Итак:

Общая информация:
1- Цель проекта: В некотором совпадает с целью проведения воскресных пострелялок в Бресте-хорошо отдохнуть в выходные.
2- Концепция:Выбираем полигон,огораживаем арену и начинаем бои.
3- Время проведения:21 ноября,а дальше-как получится (орентировочно каждые 2-4 недели).
4- Место:Скорее всего 21 полигон но с течением времени возможны изменения.

Бои:
1- Участники:На арену допускается любой заявившийся участник в любой весовой категории при условии: 1-Наличия оружия (см. графу оружие);2-Возраст: от 16 и до предела (лица не достигшие 16-летнего возраста на арену допускаются по особой договорённости с распорядителем (то есть со мной) или лицом его заменяющим,но скорее всего вам остаётся быть лишь зрителями или...???)

2- Оружие:Для боёв на арене допускается(по предварительному допуску у распорядителя) любое оружие как то:клинки,топоры,посохи,алебарды,глефы,кист
ени,катани,кинжалы и т.д. на что фантазии хватит.

2.2- Требования к оружию!!!:Основное требование-боевая часть не должна содержать никаких зазубрин и острых граней,оружие не подошедшее по данным параметрам к бою на 100% допущено не будет.
1 Мечи и другое клинковое оружие:Материал:дюраль,дерево,тексталит. 2 Топоры,алебарды,глефы,шестопёры,моргенштер
ны и т.п.:Материал боевой части ТОЛЬКО РЕЗИНА,вес не более 3 кг.(двуручные топоры на превышающие номинальный вес допускаются к бою только по договорённости с противником.3 Посохи,шесты:материал:ТОЛЬКО ДЕРЕВО
Другое оружие допускается к бою по согласованию с распорядителем.

3- Форма одежды:Никаких ограничений,любая удобная для вас одежда.

4- Сис-ма боя:Противники определяются жеребьёвкой. Каждый боец до начала боя имеет 3 нательных хита.Любое оружие снимает только 1 хит. Хитуемая зона: всё тело кроме головы,паха,и кистей рук.
Бой идёт по раундам (3-5).Раунд начинается с команды "БИТВА" и заканчивается при фиксировании распорядителем снятия с одного из противников 1 хита..Бой заканчивается при срятии с одного из противников всех нательных хитов. Однако проигравший выбывает только из круга в котором он потерпел поражение. За каждый снятый хит бойцу вне зависимости
от результата боя начисляется 1 очко. Победитель определяется по очкам набранным во всех боях всех кругов данного дня и награждается периходящим хайратником чемпиона. Любые рукопашные контакты запрещены исключение составляет рукопашный бой по взаимной договорённости.

Остальная информация:
1-Также планируетмя командное первенство так что набирайте команды.
2-Жду предложений по проведению боёв и первенств
3-Также планируются командные битвы,рукопашные бои,битвы за знамя,бои на ножах и кинжалах.

Форма заявки:
1-реальное ФИО
2-Ник
3-Ник на арене
4-Город
5-Возраст (полных лет)
6-команда (если есть)
7-Контакт (тел.;мэйл и т.д.)
8-Предполагаемое оружие

Заявки жду на мэйл: anderwolf(a)inbox.ru или тел.:8-029-725-11-36.

Вот и всё,жду заявок.

Первые бои состоятся 21.11.2004.

Моё почтение...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Красотка Ди
post Вторник, 9-oe Ноября 2004, 14:16
Сообщение #2


Неофит
Group Icon
Приключенец



лично меня как стороннего зрителя больше привлекла бы перспектива полюбоваться на обнаженные мужские торсы и на полноценные кулачные бои. или борьбу. без ограничений и хитовки. до выноса тела или до сдачи. подумайте об этом - вот это действительно выход для накопившейся агрессивности
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Вторник, 9-oe Ноября 2004, 18:05
Сообщение #3


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Цитата
лично меня как стороннего зрителя больше привлекла бы перспектива полюбоваться на обнаженные мужские торсы и на полноценные кулачные бои. или борьбу. без ограничений и хитовки. до выноса тела или до сдачи. подумайте об этом - вот это действительно выход для накопившейся агрессивности


Это всё будет. И уже на первой арене. Кулачные бои до полусмерти,ножевые схватки и т.п. сюрпризы.Кстати девушки тоже могут участвовать (на общих основаниях)

Цитата
Сис-ма боя:Противники определяются жеребьёвкой. Каждый боец до начала боя имеет 3 нательных хита.Любое оружие снимает только 1 хит. Хитуемая зона: всё тело кроме головы,паха,и кистей рук.
Бой идёт по раундам (3-5).Раунд начинается с команды "БИТВА" и заканчивается при фиксировании распорядителем снятия с одного из противников 1 хита..Бой заканчивается при срятии с одного из противников всех нательных хитов. Однако проигравший выбывает только из круга в котором он потерпел поражение. За каждый снятый хит бойцу вне зависимости
от результата боя начисляется 1 очко. Победитель определяется по очкам набранным во всех боях всех кругов данного дня и награждается периходящим хайратником чемпиона.


Данная система заменяется. Бой идёт до того момента как один из противников уже не сможет вести бой. То есть когда боец уже не сможет вести бой ему достаточно бросить оружие и поднять одну из рук вверх-это и будет сигналом к окончанию боя. Однако бой может быть остановлен и распорядителем в особо опасных случаях (если таковые будут).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Барабашка
post Пятница, 19-oe Ноября 2004, 19:32
Сообщение #4


Скиталец
Group Icon
Приключенец



А меня на арену возьмете? Или профессионалы не учавствуют.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Понедельник, 22-oe Ноября 2004, 19:05
Сообщение #5


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Возьмём,только заявку пришли,или позвони на крайний случай.
Лучше позвони... biggrin.gif

Добавлено @ [mergetime]1101143312[/mergetime]
Арена состоится 5.12.2004

Жду заявок....

Моё почтение... blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Суббота, 5-oe Февраля 2005, 17:34
Сообщение #6


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Итак...
20.02 Арена стартует...
Начнём с кулачных боёв
Подробная инфа будет в понедельник.
Желающие пишите на мэйл:anderwolf(a)inbox.ru . Или звоните: 725-11-36 (Эндер)

Моё почтение...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильмор
post Суббота, 5-oe Февраля 2005, 23:55
Сообщение #7


Я Существую
Group Icon
Приключенец



Хотелосьбы задать вопрос , а кто будет отвечать за всё это безобразие biggrin.gif
Кулачные бои это интересно но если кто кому чего сломает или выбьет, это к организатору.
Тов. Anderwolf вроде ещё не одолел возростной ценз для организации сёрьёзных мероприятий. Или он не будет нести ответствености за происходящее?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Понедельник, 7-oe Февраля 2005, 19:47
Сообщение #8


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Гильмор
Я уже говорил чтокаждый будет нести ответственность сам за себя. И если кто-то получит травму,то это его проблемы...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Красотка Ди
post Вторник, 8-oe Февраля 2005, 11:38
Сообщение #9


Неофит
Group Icon
Приключенец



Это ни фига не его проблемы. Это проблемы организаторов. И только их. К сведению, что бывает за беспорядки и травматизм на массовых мероприятиях ( а мероприятие более трех человек уже массовое) СМ. http://zabzamok.org.ru/organis/uro6.htm
А если организатор несовершеннолетний - кто будет нести ответственность за происшедшее? Правильно папа с мамой...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Вторник, 8-oe Февраля 2005, 11:59
Сообщение #10


Легенда
Group Icon
Модератор



Это здесь обсуждалось:
http://forum.rpg.by/index.php?showtopic=65...20аспекты&st=75
вообще у нас не Россия, и юриспруденция отличается в корне. Ответственность в данном случае будет нести непосредственно причинивший, а организатор - только если истец будет уж слишком настойчив и опять же - скорее всего не более чем административную. Хотя проблемы будут обязательно. Всякие там таскания по инстанциям, бумаги по месту учебы и.т.д. и.т.п.

Что же касается несовершеннолетних (в ключе той российсой статьи), то разница в том, что в случае чего, если мужик взрослый, он осознает на что идет, и с особо трепыхаться не будет, если же дите, то его никто не станет слушать, а общаться придется с невменяемыми родителями. Опять же несовершеннолетние как правило сами по себе больше склонны создавать проблемы, поскольку молоды и глупы.

Сообщение отредактировал Razor - Вторник, 8-oe Февраля 2005, 12:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Среда, 9-oe Февраля 2005, 19:16
Сообщение #11


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Народ!!!
Ну я вас капитально не понимаю. То вы орёте ХОТИМ, то опровергаете свою же точку зрения... В этом плане я склонен в большейстепени приписывать юношескую глупость вам, нежели себе...

Что касаемо жалоб и т.д., то вы даже не ознакомившись с общим сводом правил Арены,начинаете выражать своё ФИ-это первое. Второе:Кто-нибудь из вас в своей жизни видел ролевика,который после полученной на игре травмы бежал жаловаться в миллицию, или ещё куда-либо. Я лично НЕ ВИДЕЛ.

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ДАМЫ И ГОСПОДА...

Моё почтение...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
vaniatko
post Среда, 9-oe Февраля 2005, 19:55
Сообщение #12


Неофит
Group Icon
Приключенец



А если попробовать что из этого получиться?Если я что пропустил (арена была)сообщите мне.А?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Среда, 9-oe Февраля 2005, 21:41
Сообщение #13


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата
Кто-нибудь из вас в своей жизни видел ролевика,который после полученной на игре травмы бежал жаловаться в миллицию, или ещё куда-либо. Я лично НЕ ВИДЕЛ.

Так еще же никого и не замочили wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 10-oe Февраля 2005, 00:48
Сообщение #14


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Razor
Угу, и есть надежда, что не замочат. А вообще, ИМХО, вопрос "кто будет отвечать" звучит как то странно - кто замочит, тот и будет отвечать. Это же не официальное мероприятие, участие в нем добровольно и скорее всего правоохранительными органами будет рассматриваться как "поехала молодежь кулаками на природе помахать, да водочки вкусной побухать", со всеми вытекающими отсюда последствиями.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
vaniatko
post Четверг, 10-oe Февраля 2005, 22:35
Сообщение #15


Неофит
Group Icon
Приключенец



ЭНДЕР ауууууу так енто было чи не? Если будет сообщи людям
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Пятница, 11-oe Февраля 2005, 11:43
Сообщение #16


Легенда
Group Icon
Модератор



Stalker
Цитата
есть надежда, что не замочат

Замочат. Так по статистике положено. Ежегодно шахидом становится хотя бы один ролевик. Рано или поздно печальное событие произойдет в ходе игры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 11-oe Февраля 2005, 12:29
Сообщение #17


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Razor
СТоит разделять "замочат" и "станет шахидом в результате несчастного случая или, к примеру, отравления грибчиками или паленой водкой". В то, что вскоре кого то на игре всерьез "замочат"... что то я не помню серьезных травм на играх, полученных в результате боевки, а не по собственному раздолбайству или раздолбайству кого то из окружающих. Хотя готов поверить, что в России и особенно на Украине час уже близокsmile.gif Это, кстати, не антиглобализмsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Пятница, 11-oe Февраля 2005, 17:15
Сообщение #18


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



vaniatko
Да небыло пока Арены, не было... Тему внимательнее читай. И возможно даже не будет, ибо народ у нас не очень-то падок на экстремальные ощущения...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 11-oe Февраля 2005, 19:19
Сообщение #19


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Anderwolf
smile.gif Макс, ты меня конечно извини, но я не вижу связи между экстремальными очучениями и мордобоем в лесуsmile.gif Потому участвовать не стануsmile.gif В игре на выживание - с удовольствием, да и погода сейчас способствует.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильмор
post Пятница, 11-oe Февраля 2005, 20:45
Сообщение #20


Я Существую
Group Icon
Приключенец



Мочилово-мочиловом, мордобой-дракой. Я собствено хотел заметить что всё конечно на добровольной основе. Но организатор должен как минимум позаботится о возможности окозания первой медецинской помощи, участникам мероприятия. А не устраивать банальный мордобой в лесу, где всё на добровольной безатветствености. При таком подходе я не вижу причин ехать кудато в лес чтобы просто помахать кулаками, а потом ущё неизвестно сколько добиратся до ближайшего травмопункта. У меня напротив дома Ж\Д больница, там неоконченая стройка - место довольно пустое. Да и приёмный покой рядом biggrin.gif Далеко бегать не придётся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 19:01