Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> М.Р.А.З.ь: межсезонье, быть или не быть?
Jeralta
post Понедельник, 22-oe Декабря 2008, 12:48
Сообщение #1


zydrate comes in a little glass vial
Group Icon
Приключенец



Прелюдия:
Двухлетняя война на маленьком кусочке планеты, это слишком много даже для нелюдей.
Дважды быть под угрозой полного разоблачения это слишком много даже для Мидгардского Вестника.
Два года держаться лишь благодоря неимоверной вере и воле, сквозь зубы цедя молитву это слишком много даже для Церковников.
Так долго быть в центре внимания это черезчур для такого небольшого города как Гомель.
И город сказал:"Хватит"
Сказал по-своему, без слов. Но и обычные нелюди, и Мидгардский Вестник, и... собстевнно Церковники и стали голосом города.
Когда Святые Инквизиторы поняли, что контроль над ситуацией в городе вот-вот выскользнет из их рук они вначале устроили беспрецендентную резню и развели террор на всех улицах города, а затем шокировали всех и... пошли на переговоры с Мидгардским Вестником. И хотя эти переговоры были похожи скорее на диктование условий, но Церковники всё же разговоривали, а не стреляли и творили чудеса. В итоге был заключён договор между Церковниками и Мидгардским Вестником, по которому все нелюди вымелись из Гомеля.
Город опустел.
Некоторое время в Гомеле нельзя было встретить ниодного нелюдя. Запреты Мидгардского Вестника это очень веско даже для тех нелюдей, которые могут позволить себе игнорировать мнение Церковников.
Но время шло. Старые страхи уходили, старые запреты забывались и Гомель снова замаячил желанной целью для нелюдей. Теперь уже никто не задумывался над тем, чем же так ценен был город два года назад. Так много тайн, мести, благодарности, силы, крови и власти смешалось в этом городе, что он стал манить сам по себе, самим фактом своего существования. И хотя запрет Мидгардского Вестника никто не отменял, но всё чаще и чаще находились те, кому уже было наплевать на любые запреты. Те, для кого Гомель стал единственной возможностью чего-то добиться. Авантюристы, изгои, искатели приключений десятками гибли на подступах к городу, многих отлавливали работники Мидгардского Вестника, но некоторым всё же удавалось закрепиться в городе. Так в Гомеле появилась нелюдская община. А вскоре после этого был заключён Второй Договор. Никто не знает его сути, но Святые Инквизиторы стали несколько терпимее к нелюдям.
Что ж, видимо Гомель отдохнул от всеобщего внимания и теперь жаждет вновь оказаться в центре событий. Видимо город готов к тому, чтобы по его улицам потекли слухи, разговоры, тайны, заговоры, кровь и власть.

Итак, что мы имеем на данный момент^
- демоны (1 места, 2 роли заняты), (2-3 заезжих - 2 роли заняты),
- ангелы(1 места, 2 роли заняты), (1 претендент),
- вампиры (1 места, 1 роль занята), (0 претендентов)
- некроманты (2 места), (1 претендент),
- оборотни (2 места), (4 претендента),
- ведьма (роль занята),
- техномаг (роль занята),
- Церковники (3-4 места), (4 претендента)
(отредактировано 19.01.09)

Прикрепленный файл  Anketa.doc ( 31.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1199


Работа над сайтом МВ завершена. Просьба регистрироваться под своими игровыми именами и только после того, как ваша анкета будет принята мастерами. Адрес сайта выложу ближе к вечеру, когда, я надеюсь, буду располагать большим количеством заявок.

Игровой взнос - 3 тысячи рублей. Сдать можно тогда же, когда будете получать игропаспорта.

Апдейт по идентификационным меткам:
Для каждого народа будет свой цвет. В условиях зимней одежды лучшее, что мы смогли придумать - это повязывать ленту соответствующего цвета на сумку/рюкзак, но достаточно обильно, не экономя расходный материал, чтобы было видно издалека по возможности.
Ангелы – белый;
Демоны – черный;
Вампиры – красный;
Оборотни – зелёный;
Некроманты – синий;
Техномаг – жёлтый;
Ведьма – фиолетовый;
Плессы – серый.
Остальные метки а-ля одежда и аксессуары зависят от того, к какому народу Вы относитесь, а также от лично вашего вкуса.

Уважаемые игроки, играющие за нелюдей. Создан сайт Мидгардского вестника, о котором я сообщу каждому лично после утверждения анкеты. Просьба регистрироваться под своими игровыми именами и не оставлять в личных данных избыточной информации о себе, как то: номер аськи, адрес домашней страницы и настоящее имя-отчество. Бережно обращайтесь со своими аккаунтами, помните! церковники не дремлют!:)

Сообщение отредактировал Jeralta - Пятница, 26-oe Июня 2009, 10:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Гердис.
post Понедельник, 29-oe Декабря 2008, 13:52
Сообщение #21


крестоносец.
Group Icon
Приключенец



Блин, надо будет приехать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Понедельник, 29-oe Декабря 2008, 17:14
Сообщение #22


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Пишу сидя на почте, потому кратко и сыпя ссылками.

Цитата
вывесить инфу о самойи концепции мира (миров) и тех, кто их населяет..

Вот здесь http://rpg.by/index.php?showtopic=10126, в первом посте висят файлы. Правила по народам, общие правила можно читать смело. Единственное - не стоит углублятся в цифры и магию. Полагаю, что всё это будет меняться в сторону упрощения. Но поскольку времени мало, то подробнее как буду в Гомеле (т.е. на ближайших выходных). К тому же времени, видимо будут готовы и правила для этой игры для народов. Возможно успею сделать и общие правила.
Там же можно почитать хронологию, так, чтобы быть в курсе того, что происходило. Можно заодно ознакомиться и с первой игрой "МРАЗЬ: Зарождение" (где-то на форуме она есть).

Цитата
коммент мастера нид!

Коммент, так коммент. При написании правил ещё на первцую МРАЗь, было решено, что секс будет отыгрываться ДО процедуры раздевания по "всем природным правилам", т.е. с ласками, поцелуями и прочим, а отыгрыш ПОСЛЕ раздевания имеет два варианта: при обоюдном желании - "как завещано отцами", при не желании одного из игроков заниматься сексом в действительности всё сводится к питью чая из кружек побольше.

Цитата
суккубом можно

Суккубом можно. Но, подозреваю, что недолго. Причина в том, что суккубы "сами по себе" крайне редкий экземпляр, живущий очень мало в реалиях даже межсезонской МРАЗи. Уж больно это беззащитное существо.


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Понедельник, 29-oe Декабря 2008, 17:27
Сообщение #23


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Цитата
если середина - конец января, то я пас

В игре предусмотрена гибкая система введения новых игроков. Кроме того, те кто начал игру, в течении игры сможет добирать новых игроков, превращая их из людей в нелюдей (у каждого народа будут свои ритуалы инициации). Так же будет введена система Проснувшихся, т.е. нелюдей которых не иницировали, а они сами "стали" нелюдьми (подробнее в правилах по народам). Тем же, кто на начало не успевает (по каким-то причинам) с небольшими штрафами можно зарегестрироваться, а потом влиться в игру. Вот только причина должна быть действительно уважительной (сессия, болезнь, командировка; к слову, работа в этот список не попадает, поскольку о работе мы обычно знаем заранее).

Цитата
+1 за нелюдей...

Все играют за нелюдей. Более-менее относящихся к людям персонажей (т.е. Церковников (они же Святые Инквизиторы)) я буду набирать сам. Просить эту роль, конечно, никто не запрещает, но вероятность согласия отдать вам эту роль довольно мала.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Йеннифэр*
post Понедельник, 29-oe Декабря 2008, 21:02
Сообщение #24


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



Цитата(Слепец @ Понедельник, 29th Декабрь 2008, 17:14 ) *

Коммент, так коммент. При написании правил ещё на первцую МРАЗь, было решено, что секс будет отыгрываться ДО процедуры раздевания по "всем природным правилам", т.е. с ласками, поцелуями и прочим, а отыгрыш ПОСЛЕ раздевания имеет два варианта: при обоюдном желании - "как завещано отцами", при не желании одного из игроков заниматься сексом в действительности всё сводится к питью чая из кружек побольше.


Слепец, спасибо за разъяснения! smile.gif

Сережа, ты лично доволен теперь? tongue.gif

Цитата

Суккубом можно. Но, подозреваю, что недолго. Причина в том, что суккубы "сами по себе" крайне редкий экземпляр, живущий очень мало в реалиях даже межсезонской МРАЗи. Уж больно это беззащитное существо.


А на длительное время и не получится - я же теперь типа минчанка... sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Понедельник, 29-oe Декабря 2008, 22:53
Сообщение #25


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Цитата(Слепец @ Понедельник, 29th Декабрь 2008, 17:14 ) *

Цитата
суккубом можно

Суккубом можно. Но, подозреваю, что недолго. Причина в том, что суккубы "сами по себе" крайне редкий экземпляр, живущий очень мало в реалиях даже межсезонской МРАЗи. Уж больно это беззащитное существо.

Тада я на инкуба... rolleyes.gif И тоже недолго...

Сообщение отредактировал Troll-V - Понедельник, 29-oe Декабря 2008, 22:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Вторник, 30-oe Декабря 2008, 17:14
Сообщение #26


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Тролль-В, Йенифер, ребят, а в Минске тем же самым занятся нельзя?smile.gif
А вообще, если серьёзно, то нафига мне два демона обольстителя в одном городе? Правильно. Незачем. Так что... селя ви, но инкуба и суккуба однавременно на начало игры не будет.

Теперь перечислю доступные народы:
- демоны (3 места),
- ангелы(3 места),
- вампиры (2 места),
- некроманты (2 места),
- оборотни (2 места)
- ведьма (1 место),
- техномаг (роль занята),
- Церковники.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rusia
post Вторник, 30-oe Декабря 2008, 18:54
Сообщение #27


Рысёнок
Group Icon
Приключенец



Гердис, тока попробуй не приедь.))))))) Лично потом побью.))))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Вторник, 30-oe Декабря 2008, 19:24
Сообщение #28


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Цитата(Слепец @ Вторник, 30th Декабрь 2008, 17:14 ) *

Тролль-В, Йенифер, ребят, а в Минске тем же самым занятся нельзя?smile.gif

Изобретаем вечный двигатель! tongue.gif
Заезжим независимым демоном, а ля Бегемота, быть Можно?? cool.gif

Сообщение отредактировал Troll-V - Вторник, 30-oe Декабря 2008, 19:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Йеннифэр*
post Вторник, 30-oe Декабря 2008, 20:14
Сообщение #29


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



Цитата(Слепец @ Вторник, 30th Декабрь 2008, 17:14 ) *

Тролль-В, Йенифер, ребят, а в Минске тем же самым занятся нельзя?smile.gif
А вообще, если серьёзно, то нафига мне два демона обольстителя в одном городе? Правильно. Незачем. Так что... селя ви, но инкуба и суккуба однавременно на начало игры не будет.


Если моя девичья память мне не изменяет, по легенде совокупление между инкубом и суккубом нереально smile.gif

Согласна на все 100%. Одного искусАтеля женского пола вполне достаточно wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геральт
post Среда, 31-oe Декабря 2008, 09:35
Сообщение #30


Астральный енот
Group Icon
Приключенец



Хочу церковником. Я на подобных играх всегда что-то такое играю, люблю играть такие роли и умею)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Йеннифэр*
post Среда, 31-oe Декабря 2008, 23:30
Сообщение #31


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



Цитата(Геральт @ Среда, 31st Декабрь 2008, 09:35 ) *

Хочу церковником. Я на подобных играх всегда что-то такое играю, люблю играть такие роли и умею)


Все... Мне уже страшно...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elendil
post Пятница, 2-oe Января 2009, 23:55
Сообщение #32


Злобный фИзИк
Group Icon
Приключенец



Я бы за ангелов с удовольствием сыграл...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elendil
post Суббота, 3-e Января 2009, 10:24
Сообщение #33


Злобный фИзИк
Group Icon
Приключенец



И еще +1 к ангелам
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lilit
post Суббота, 3-e Января 2009, 22:20
Сообщение #34


наркоман ощущений
Group Icon
Приключенец



Ведьма, если еще это возможно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гердис.
post Понедельник, 5-oe Января 2009, 14:38
Сообщение #35


крестоносец.
Group Icon
Приключенец



+1 к демонам. Но ненадолго....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rusia
post Вторник, 6-oe Января 2009, 21:30
Сообщение #36


Рысёнок
Group Icon
Приключенец



Слепец, на ФП отписалась кем хочу быть.))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Йеннифэр*
post Четверг, 8-oe Января 2009, 21:39
Сообщение #37


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



Не-не-не-не, не надо Тролля пока вычеркивать из списка! Он обязательно будет!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Пятница, 9-oe Января 2009, 17:08
Сообщение #38


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Итак, что мы имеем на данный момент%
- демоны (3 места)(1 постоянный, 2/3 заезжих),
- ангелы(3 места)(3 претендента),
- вампиры (2 места),
- некроманты (2 места)(1 претендент),
- оборотни (2 места)(2 претендента),
- ведьма (1 место)(1 претендента),
- техномаг (роль занята),
- Церковники (1 претендент).
В принципе и с этим составом можно начинать, но пока немного подождём. Хотя бы пока я смогу выбросить правила. Полагаю, что эта возможность у меня появиться в воскресенье. С воскресенья же я буду ждать от вас и анкет (пример будет выложен вместе с правилами).
Теперь по персоналиям.
Цитата
Не бейте больно...

И не собирались. Дело барское играть или не играть.

Сообщение отредактировал Слепец - Пятница, 16-oe Января 2009, 22:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
NERON
post Вторник, 13-oe Января 2009, 23:56
Сообщение #39


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Ангелы+1
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Пятница, 16-oe Января 2009, 22:53
Сообщение #40


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Так-с... Поскольку правила переделывать некогда, то оставляем тот вариант, который был на МРАЗь: Возрождение (см. этот пакет правил в соответствующей ветке форума). Прилагаю к сообщению анкету, заполнение которой обязательно. После отсылки анкеты, мастерами будет корректироваться анкета и потом отсылаться вам назад.
Начало игры 22 января.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Anketa.doc ( 31.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 331
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 30 Май 2024 05:31