Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Потерянный альбом объявился, Эхо осеннего Гран-При 2007
Torongil
post Понедельник, 14-oe Апреля 2008, 12:15
Сообщение #1

Легенда
Group Icon
Приключенец

Уважаемые Унгары.

После осеннего Гран-при 2007 года в Москве нами был забыт клубный альбом по Берсерку. Поиски и люди на форуме (в т.ч. и Шерво) Берсерк указали, что альбом был передан в Гомель, но никто из ребят из Гомеля, у которых я спрашивал (в частности Геральд), об альбоме не слышал. Я уже начал думать, что в Москве ошибались. Но на нынешнем Гран-при всплыли некоторые однозначно меченые карты их того альбома (в частности фойловый Хигард с продавленным числом 10). Находились эти карты у игроков из Гомеля. Возможно вышло какое-либо недоразумение. Е
сли кто-либо владеет информацией о пропаже или о её судьбе, отпишитесь, пожалуйства.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 5)
Yoda
post Понедельник, 14-oe Апреля 2008, 14:38
Сообщение #2

Магистр
Group Icon
Модератор

Цитата(Torongil @ Понедельник, 14th Апрель 2008, 12:15 ) *

Уважаемые Унгары.
После осеннего Гран-при 2007 года в Москве нами был забыт клубный альбом по Берсерку. Поиски и люди на форуме (в т.ч. и Шерво) Берсерк указали, что альбом был передан в Гомель, но никто из ребят из Гомеля, у которых я спрашивал (в частности Геральд), об альбоме не слышал. Я уже начал думать, что в Москве ошибались. Но на нынешнем Гран-при всплыли некоторые однозначно меченые карты их того альбома (в частности фойловый Хигард с продавленным числом 10). Находились эти карты у игроков из Гомеля. Возможно вышло какое-либо недоразумение. Е
сли кто-либо владеет информацией о пропаже или о её судьбе, отпишитесь, пожалуйства.

да, ситуация крайне неприятная, вот только на форуме Берсерка я нашел лишь одно собщение
по этой теме:
Цитата(Merlin @ Dec 22 2007, 18:47) *

Передал обменник с кем-то из ребят, кому было по пути. Кажется из Минска кто-то. Ник не помню, может Шерво запомнил.

и если Вам известно у кого всплыли карты из потерянного альбома, я хотел бы знать у кого, а главное
есть ли уверенность в том, что Вы не ошиблись...
Я думаю, что альбом с таким количеством ультр, обязательно бы засветился, ведь времени прошло не мало.К тому же непонятно, почему этот вопрос небыл решен прямо на ГП.
И уж тем более непонятно зачем высказывать на форуме пространные обвинения и бросать тень на
всех гомельских игроков!?

User is offlinePM
+Quote Post
Toha
post Понедельник, 14-oe Апреля 2008, 17:23
Сообщение #3

Скиталец
Group Icon
Приключенец

Тарангил унас в Гомели были свои фойловые 2 хигорта , один из которых я сам вытаскивал и все они лежат по колекциям.
И серьёзно мы ваш альбом не брали. Если бы брали то мы бы ехали не спустыми руками в Москву. А так уребят на руках были только частные колекции. Так что ненадо гаворить на гомельских игроков в том что они забрали альбом и не отдали. Может и правду ошиблись.
User is offlinePM
+Quote Post
Torongil
post Понедельник, 14-oe Апреля 2008, 22:33
Сообщение #4

Легенда
Group Icon
Приключенец

to All
Я не хотел бросать тень и обвинять кого-либо. Все мои домыслы были записаны со слов других игроков. С Шерво я связывался не через форум. Просто раньше не сообразил вывесить тему здесь.
Не хочу никого обижать, просто очень обидно за свой альбом sad.gif
Если кого задел, то извиняюсь.
Ценное из альбома и примечательное, что помню:
1. Фойловый Хигард с продавленным числом 10
2. Фойловый Левиафан сосмещённым фойлением (особенно обидно, т.к. собираю коллекцию мисспринтов sad.gif )
Больше уже не припоминается.

Цитата
К тому же непонятно, почему этот вопрос небыл решен прямо на ГП.

Альбом не украли, его забыли мы и передали, по словам Шерво и др., с кем-то из Гомеля. Возможно его передали как раз совсем не вам sad.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Fnatic
post Вторник, 15-oe Апреля 2008, 06:13
Сообщение #5

nikiffor
Group Icon
Приключенец

Торонгил на твоем месте того ,кто забрал я думаю они не стали бы говорить откуда они dry.gif
User is offlinePM
+Quote Post
Yoda
post Вторник, 15-oe Апреля 2008, 11:17
Сообщение #6

Магистр
Group Icon
Модератор

На мой взгляд тема балансирует на грани флейма и провокации.
Те,кого интересует дальнейшая судьба потерянного альбома, могут продолжить общение через ФП.

Цитата(Torongil @ Понедельник, 14th Апрель 2008, 22:33 ) *

to All
Не хочу никого обижать, просто очень обидно за свой альбом

Обида понятна, поэтому в свою очередь могу обещать, что если мне станут известны конкретные сведения, я сообщу о них.

Цитата(Torongil @ Понедельник, 14th Апрель 2008, 22:33 ) *

to All
Я не хотел бросать тень и обвинять кого-либо.

К сожалению,именно так и вышло.
Думаю, игроки,которых незаслуженно выставили перед общественностью в очень неприглядном виде, действительно заслуживают извинений.Извинения приняты.

Тема закрыта.

Сообщение отредактировал Yoda - Вторник, 15-oe Апреля 2008, 11:35
User is offlinePM
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 21 Сен 2017 08:43