Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Брест еще играет в страйкбол?, Или зима всех выморозила?
Stalker
post Воскресенье, 31-oe Декабря 2006, 12:38
Сообщение #1


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Ответ на вопрос очень важен. Если страйк в Бресте вымер или полностью ушел в сторону "взять в аренду привод, хорошо побегать" - раздел форума стоит просто прикрыть.
Всех заинтересованных прошу отметиться.


АПД. Я не против коммерческого страйка. Я просто за некоммерческийsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Static
post Пятница, 5-oe Января 2007, 11:17
Сообщение #21


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Отвечать за травму будет тот, кто ее нанес

А если пацан несовершеннолетний навернется с крыши и шею свернет, тоже он будет за себя отвечать? Не страдай иллюзиями...

Цитата
Поговорив с нарожом, Статик, я обнаружил, что люди уходили не потому что "А У НИХ ПРИВОДА!!!", а из-за неуемных понтов некоторых товарищей с приводами

Ну да, естественно, я виноват во всх смертных грехах. Вот только по какой-то непонятной причине я слишком часто слышал от ролевиков эту самую фразу про привода... И прекращение посещения ролевиками игр пришлось как раз на то время, когда начались игры с Триалом (читай, с приводами).
Вообще, по большому счету, мне фиолетово, почему ушли ролевики. Считают, что я всех погнал - Бог с ним, пусть считают дальше и играют в те игры, которые более нравятся. Я никого не держал и мне от их отсутствия не холодно, ни жарко.

Цитата
Лучше бы ратующие за развитие страйка ветераны организовали несколько игр для 14-15 летних фанатов.

Опять же, кто будет отвечать за малолетних фанатов. В особенности, если среди них будет единственный совершеннолетний, да еще и который все организовал.

Игра с малолетками - это еще и лишняя трата нервных клеток. У пацана 14-ти лет нет чёткого осознания зачем он играет, зато есть стойкое желание выиграть. А желание выиграть в страйке у малолетки ведет к маклаудству, а не к стремлению повысить свои навыки. Я видел достаточно малолеток в игре, так что не надо мне рассказывать, какие они все кристально-честные ангелочки.

Цитата
Глядишь, через 1-2 года в "большой страйкбол" пришло бы вполне боеспособное поколение.

Придет, никуда не денется. Подчёркиваю красным, кому интерестен страйкбол и кто знает, что таковой есть в Бресте, тот рано или поздно к нам придет.

Сообщение отредактировал Static - Пятница, 5-oe Января 2007, 11:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timon
post Пятница, 5-oe Января 2007, 12:06
Сообщение #22


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Stalker @ Пятница, 5th Январь 2007, 08:14 ) *

Цитата
Народ начал покидать игры из-за "А У НИХ ПРИВОДА!!!", а не из-за того, что я всех погнал.

Поговорив с нарожом, Статик, я обнаружил, что люди уходили не потому что "А У НИХ ПРИВОДА!!!", а из-за неуемных понтов некоторых товарищей с приводамиsmile.gif

Особых понтов не заметил. А разговаривая я народом, увидел правоту Статика. С Джеком попробуй поговорить.
А вообще, создаётся впечатление, что люди просто боятся физической боли от попадания шара из привода. Прям противно слушать... unsure.gif
На самом деле, когда играем в здании (а с Триалом мы почти всегда в них играем) катят даже простые пукалки, типа омеги. Лично я на последнем моём страйке сделал из Омеги 7 фрагов с приводами...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 5-oe Января 2007, 12:52
Сообщение #23


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Цитата
А если пацан несовершеннолетний навернется с крыши и шею свернет, тоже он будет за себя отвечать? Не страдай иллюзиями...

И, будешь смеяться, таки никто не будет отвечать. Статик, кто будет отвечать, если ты с друганами пойдешь на речку купаться и кто то из друганов утонет? Пойми, юридически, все страйкбольные игры - не более чем неорганизованная кампания молодежи, занимающаяся активным отдыхом на природе. Собственно все. И множить лишние сущности не стоит.
Цитата
Ну да, естественно, я виноват во всх смертных грехах. Вот только по какой-то непонятной причине я слишком часто слышал от ролевиков эту самую фразу про привода... И прекращение посещения ролевиками игр пришлось как раз на то время, когда начались игры с Триалом (читай, с приводами).

Так про тебя никто и не говорил, собственноsmile.gif Что ты так болезненно реагируешь? Более того, я могу из своей фразы убрать "товарищей с приводами", заменив их просто на "товарищей", и ничего не изменится. В данном случае - не было бы наездов на "ролевиков" - не было бы ухода ролевиков. И удивления "Что это за игры проводят ролевики, о которых Я ничего не знаю".
Я, кстати, тоже не знаюsmile.gif
Цитата
Опять же, кто будет отвечать за малолетних фанатов. В особенности, если среди них будет единственный совершеннолетний, да еще и который все организовал.

Игра с малолетками - это еще и лишняя трата нервных клеток. У пацана 14-ти лет нет чёткого осознания зачем он играет, зато есть стойкое желание выиграть. А желание выиграть в страйке у малолетки ведет к маклаудству, а не к стремлению повысить свои навыки. Я видел достаточно малолеток в игре, так что не надо мне рассказывать, какие они все кристально-честные ангелочки.

Про ответственность я написал, не буду повторяться.
А про малолеток - да, с ними офигенно тяжело играть. Но можно же и не играть. Желание выиграть можно прекрасно подменить на желание отличиться на игре по другому. Желание победы - суть "фаллометрия". Типа я самый меткий и неубеваемый. А если звание "самого меткого и неубиваемого" будет определять старший игрок? Который не играет, а контролирует иру?
Статик, ты же громче всех кричал о необходимости развивать страйкбол в Бресте. У тебя есть шанс! Организуй учебные игры для молодежи. Учи их стрелять, прививай культуру соблюдения правил. У ролевиков, которых ты так не любишь, все это прекрасно получается.
Скучно? Понимаюsmile.gif Но если скучно - то хоть не заявляй, что "это они все равно не в страйкбол играют". И через полтора-два года не жалуйся, что новое поколение "серьезных" игроков имело ввиду все традиции и правила, к которым ты привык.
Цитата
Придет, никуда не денется. Подчёркиваю красным, кому интерестен страйкбол и кто знает, что таковой есть в Бресте, тот рано или поздно к нам придет.

К вам - это в СОБр? Позволь не согласиться.
Тимон
Цитата
Особых понтов не заметил. А разговаривая я народом, увидел правоту Статика. С Джеком попробуй поговорить.
А вообще, создаётся впечатление, что люди просто боятся физической боли от попадания шара из привода. Прям противно слушать...

Некоторым игрокам, судя по моим разговорам с ними, не нравятся не приводы, а поведение людей с этими приводами. Про Джека - не знаю, ты с ним чаще общаешьсяsmile.gif
К слову, потестил моделей пять разных китайских приводов - при наличии некривых рук можно за что то в районе 50 купить китай, еще за 35-40 - заменить кое что из начинки (стволик, хопап, обоймы) - и получить вполне себе конкурентноспособную бюджетную машинку. Так что пусть Джек не выпендриваетсяsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Пятница, 5-oe Января 2007, 14:15
Сообщение #24


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Так про тебя никто и не говорил, собственно

А между строк отлично читается, что имел ввиду ты меня, ибо приводов, кроме меня и Freeman-a не было ни у кого. Freeman к организации игр отношения практически не имел, так что выбор невелик.

Цитата
В данном случае - не было бы наездов на "ролевиков" - не было бы ухода ролевиков.

Было бы у ролевиков побольше ответственности, никто ни на кого не наезжал бы. А что еще делать, когда обещает придти целая толпа, но в итоге приходят всего трое, а остальные отмазываются "Я на картошку поехал", "меня мама не пустила", "погода плохая", "мне вообще влом"?

Цитата
И, будешь смеяться, таки никто не будет отвечать. Статик, кто будет отвечать, если ты с друганами пойдешь на речку купаться и кто то из друганов утонет? Пойми, юридически, все страйкбольные игры - не более чем неорганизованная кампания молодежи, занимающаяся активным отдыхом на природе. Собственно все. И множить лишние сущности не стоит.

Флаг в руки. Собирай малолеток, играй с ними.
Цитата
А про малолеток - да, с ними офигенно тяжело играть. Но можно же и не играть.

То ты говоришь, что надо малолеток собирать на игры, то ты говоришь, что с ними можно и не играть. Действительно, можно играть, а можно и не играть. Как в анекдоте: могу копать, а могу не копать. Таки определись уже...

Цитата
К вам - это в СОБр

К нам - в брестский страйк. СОБр - это не весь брестский страйк, даже не смотря на то, что они пока единственные, кто организует игры. И молодёжь далеко не всегда сразу же записыватся в СОБр. Сказывается разница возрастов. В СОБРе средний возраст бойцов - 30 лет. Это, можно сказать, другое поколение, хотя все-таки близкое к нам.
Цитата
К слову, потестил моделей пять разных китайских приводов - при наличии некривых рук можно за что то в районе 50 купить китай, еще за 35-40 - заменить кое что из начинки (стволик, хопап, обоймы) - и получить вполне себе конкурентноспособную бюджетную машинку. Так что пусть Джек не выпендривается

Это уже обсуждалось практически на всех форумах. За 100 у.е. привод нормальным быть не может, как его не тюнингуй, тем более, что в большинстве случаев узлы в "китае" невзаимозаменяемы с маруйскими.
Цитата
Некоторым игрокам, судя по моим разговорам с ними, не нравятся не приводы, а поведение людей с этими приводами

Уточни про поведение...
Мне просто интересно, когда это я кого-то упрекал в неполноценности, из-за того, что у него спринг, а у меня привод...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 5-oe Января 2007, 14:46
Сообщение #25


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Уточни про поведение...
Мне просто интересно, когда это я кого-то упрекал в неполноценности, из-за того, что у него спринг, а у меня привод...

Статик, опять же, я этого не говорил, ты это сам сказал.
Цитата
Это уже обсуждалось практически на всех форумах. За 100 у.е. привод нормальным быть не может, как его не тюнингуй, тем более, что в большинстве случаев узлы в "китае" невзаимозаменяемы с маруйскими.

Нда? Китай, вообще то, кучи разных видов бывает и на рынке чуть не каждый месяц новые модели появляются. В 2005 году о "китайском приводе" можно было разговаривать, ка о казусе, ллетом 2006 - как о чем то, нуждающимся в неслабой доводке, сейчас есть модели (для примера - М4 от Well) в которых все части взаимозаменяемы с маруем, в т.ч. и гирбокс. Рассуждать о том, что "китайский привод никогда не будет качественным" можно ровно с той же степенью достоверности, с которой можно орать, что "китайский спринг всегда ломатеся после трех выстрелов".
Цитата
К нам - в брестский страйк. СОБр - это не весь брестский страйк, даже не смотря на то, что они пока единственные, кто организует игры. И молодёжь далеко не всегда сразу же записыватся в СОБр. Сказывается разница возрастов. В СОБРе средний возраст бойцов - 30 лет. Это, можно сказать, другое поколение, хотя все-таки близкое к нам.

Просто вы - это не весь брестский страйк. Те же малыши - тоже страйк, и ролевики, которые, получается, без вас играют - тоже. Потому я и уточнил.
Цитата
То ты говоришь, что надо малолеток собирать на игры, то ты говоришь, что с ними можно и не играть. Действительно, можно играть, а можно и не играть. Как в анекдоте: могу копать, а могу не копать. Таки определись уже...

Не вырывай цитаты из контекста. Я писал, что можно не играть, а контролировать их игру. Разуй глаза, читай внимательноsmile.gif
Цитата
Флаг в руки. Собирай малолеток, играй с ними.

Статик. был бы в Бресте - занялся бы. А пока я в Минске - извини. Если ты мне в Бресте предоставишь работу по моей специальности с окладом, не ниже моего нынешнего - вернусь и займусь молодежьюsmile.gif
Цитата
Было бы у ролевиков побольше ответственности, никто ни на кого не наезжал бы. А что еще делать, когда обещает придти целая толпа, но в итоге приходят всего трое, а остальные отмазываются "Я на картошку поехал", "меня мама не пустила", "погода плохая", "мне вообще влом"?

Это тебе к вопросу о том, на какие же "понты" обижается народsmile.gif
Цитата
А между строк отлично читается, что имел ввиду ты меня, ибо приводов, кроме меня и Freeman-a не было ни у кого. Freeman к организации игр отношения практически не имел, так что выбор невелик.

Статик, а ты не читай между строк, ты строки читай внимательнее.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Пятница, 5-oe Января 2007, 15:13
Сообщение #26


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Статик, опять же, я этого не говорил, ты это сам сказал.

Цитата
Статик, а ты не читай между строк, ты строки читай внимательнее.

Цитирую твою фразу: Некоторым игрокам, судя по моим разговорам с ними, не нравятся не приводы, а поведение людей с этими приводами.
Подчёркиваю красным, приводов, кроме меня и Freeman-a не было ни у кого. Freeman к организации игр отношения практически не имел, так что выбор невелик.
Намёк более чем прозрачен.

Цитата
Просто вы - это не весь брестский страйк.

Зато мы - единственный в бресте полноценный страйк. И нормальный человек, поглядев на малышей, ролевиков и нас, придет именно к нам.

Цитата
Статик. был бы в Бресте - занялся бы. А пока я в Минске - извини. Если ты мне в Бресте предоставишь работу по моей специальности с окладом, не ниже моего нынешнего - вернусь и займусь молодежью

Ну естественно. Но знаешь, как говорится: отмазка - она как дырка в одном месте, есть у каждого.
Когда все это сделаешь - вернемся к этой теме.

Цитата
сейчас есть модели (для примера - М4 от Well)в которых все части взаимозаменяемы с маруем, в т.ч. и гирбокс.

Модели эти стоят совсем даже не 50-70 у.е. А если их еще и тюнить маруйскими детальками... 30$ комплект шестеренок, минимум 10$ стволик, плюс поршень, плюс хип-хоп, плюс еще два мульена нюансов, а что в итоге? А в итоге ты вывалишь в доработку немеряно денег (а по качеству все равно до Маруя - как пешком до Токио). Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а качественных приводов стоимостью 50-70 у.е. не может быть в принципе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Пятница, 5-oe Января 2007, 16:52
Сообщение #27


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



М-да...
Не хотел писать, но чувствую придётся.

Цитата
Зато мы - единственный в бресте полноценный страйк. И нормальный человек, поглядев на малышей, ролевиков и нас, придет именно к нам.

Ну давайте ещё поспорим кто из нас самый самцастый самец, можно, наконец стволами померятся smile.gif
А люди придут туда, где им больше понравится.

Цитата
Было бы у ролевиков побольше ответственности, никто ни на кого не наезжал бы. А что еще делать, когда обещает придти целая толпа, но в итоге приходят всего трое, а остальные отмазываются "Я на картошку поехал", "меня мама не пустила", "погода плохая", "мне вообще влом"?


Собственно, не стоит забывать о том что Страйкбол, равно как РД, стритрейсинг,стритбол и т.п., занятие исключительно добровольное и каждый сам решает когда и сколько раз в неделю туда приходить.
Я, к примеру, просто физически не имею возможности приезжать постоянно, а в последние 1,5 года, вобще не имею такой возможности.

К слову о форуме, если вам не нравится РД, так блин и не размещайтесь на исконно ролевом форуме.



User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Пятница, 5-oe Января 2007, 17:42
Сообщение #28


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
А люди придут туда, где им больше понравится.

Ну-ну... Угадйся с одного раза, где им больше понравится? Среди малолеток? Сомневаюсь, особенно если человеку лет этак 25. К ролевикам? Тоже сомнительно, особенно если человек может себе позволить купить снаряжение.

Цитата
Собственно, не стоит забывать о том что Страйкбол, равно как РД, стритрейсинг,стритбол и т.п., занятие исключительно добровольное и каждый сам решает когда и сколько раз в неделю туда приходить.

Именно так. Но если боец говорит, что точно будет, а потом не приходит - это уже кидалово. А когда десять человек говорят, что будут и не приходят (причем не предупреждают об этом) - это конкретное кидалово.

Цитата
К слову о форуме, если вам не нравится РД, так блин и не размещайтесь на исконно ролевом форуме

Инициатива создания этого подфорума - не моя. Это раз. Я уже сказал, что форум можно грохнуть из-за фактической бесполезности. Это два. Страйкболисты с этого форума, в общем-то, ушли, а посты о предстоящих играх хоть и размещаются, но все равно никто на эти посты не реагирует. Это три.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Пятница, 5-oe Января 2007, 17:52
Сообщение #29


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Static
Цитата
Ну-ну... Угадйся с одного раза, где им больше понравится? Среди малолеток? Сомневаюсь, особенно если человеку лет этак 25. К ролевикам? Тоже сомнительно, особенно если человек может себе позволить купить снаряжение.


Каждому своё, а по поводу того кому где больше понравится, смею напомнить, что каждый человек есть индивидуальность и далеко не всем (даже тем у кого есть деньги на снаряжение) нравится страйкбол.

Цитата
Именно так. Но если боец говорит, что точно будет, а потом не приходит - это уже кидалово. А когда десять человек говорят, что будут и не приходят (причем не предупреждают об этом) - это конкретное кидалово.


Абсолютно без наезда, давайте вспомним ситуацию с Папоротником. Как это называется?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freeman
post Пятница, 5-oe Января 2007, 18:38
Сообщение #30


МП ЧФ
Group Icon
Приключенец



Цитата(Эндер @ Пятница, 5th Январь 2007, 17:52 ) *

Абсолютно без наезда, давайте вспомним ситуацию с Папоротником. Как это называется?

Тоже абсолютно без наезда и я не перевожу стрелки, я говорю так, как было...
Это называется КИДАЛОВО, но не мы тебя кинули! На репетицию обещало придти сначало ПЯТНАДЦАТЬ, затем ДВЕНАДЦАТЬ, а в итоге нас собралось ПЯТЬ!!!!! И ни один не предупредил! Как упомяналось выше страйкбол занятие исключительно добровольное и разве я обязан был пинками гнать кого-то на показуху? У кого-то бабушка, у кого-то дела вдруг неотложные появились, ну и конечно же нашлось пару [вырезано жОсткой палитической цЫнзурай], которые поначалу пообещали, а потом сказали, что им влом!!! firedevil.gif Разве это не то кидалово, о котором говорил Static?

1 устное за попытку употребления ненормативной лексики - Stalker

Сообщение отредактировал Stalker - Пятница, 5-oe Января 2007, 19:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Пятница, 5-oe Января 2007, 18:48
Сообщение #31


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Каждому своё, а по поводу того кому где больше понравится, смею напомнить, что каждый человек есть индивидуальность и далеко не всем (даже тем у кого есть деньги на снаряжение) нравится страйкбол.

Мы в данном случае говорим о страйкболистах. Людях, которым интерестен страйкбол и которые готовы посвящать ему какое-то количество свободного времени. Я об этом говорил (выделено красным). Посты внимательнее читай.
Цитата
Абсолютно без наезда, давайте вспомним ситуацию с Папоротником. Как это называется?

Не знаю. Я на Папоротнике не был и быть там не планировал.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 5-oe Января 2007, 20:19
Сообщение #32


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Модели эти стоят совсем даже не 50-70 у.е. А если их еще и тюнить маруйскими детальками... 30$ комплект шестеренок, минимум 10$ стволик, плюс поршень, плюс хип-хоп, плюс еще два мульена нюансов, а что в итоге? А в итоге ты вывалишь в доработку немеряно денег (а по качеству все равно до Маруя - как пешком до Токио). Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а качественных приводов стоимостью 50-70 у.е. не может быть в принципе.

Все, что могу сказать эксперту по китаю Статику, разобравшему и испытавшему ни один, и даже не два китайских привода: ню-нюsmile.gif
Я верю что у меня галлюцинации, в первую очередь бюджетные. Беда только в том, что все эти "никак невозможные" приводы за 50-70 баксов продаются буквально в трех остановках от моего дома. Наверное галлюцинации не только у меняsmile.gif
Цитата
Ну естественно. Но знаешь, как говорится: отмазка - она как дырка в одном месте, есть у каждого.
Когда все это сделаешь - вернемся к этой теме.

Молодец, Статик, нашелсяsmile.gif Дальнейшая дискуссия на тему развития страйка в Бресте Статиком закрыта в виду защитанного слива последнегоsmile.gif
Цитата
Зато мы - единственный в бресте полноценный страйк. И нормальный человек, поглядев на малышей, ролевиков и нас, придет именно к нам.

И на этот счет у меня есть вполне определенные сомнения. В которые вам бесполезно тыкать пальцем, потому как "вам и так нравится".
Цитата
Цитирую твою фразу: Некоторым игрокам, судя по моим разговорам с ними, не нравятся не приводы, а поведение людей с этими приводами.
Подчёркиваю красным, приводов, кроме меня и Freeman-a не было ни у кого. Freeman к организации игр отношения практически не имел, так что выбор невелик.
Намёк более чем прозрачен.

Глеб, прочитай внимательно всю дискуссию, включая свои ответы, и ты сам все поймешь. Мне конкретно на тебя никто не ссылался. Но глядя на твои же записи про ролевиков, становится понятно, про кого говорили, и почему это говорили.
Цитата
Ну-ну... Угадйся с одного раза, где им больше понравится? Среди малолеток? Сомневаюсь, особенно если человеку лет этак 25. К ролевикам? Тоже сомнительно, особенно если человек может себе позволить купить снаряжение.

smile.gif Как же мне повезло, что в Минске есть еще несколько вполне приличных альтернативsmile.gif
Фримен.
В итоге это было взаимное кидалово. И стрелки переводить друг на друга сейчас можно до бесконечности.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Пятница, 5-oe Января 2007, 23:00
Сообщение #33


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Все, что могу сказать эксперту по китаю Статику, разобравшему и испытавшему ни один, и даже не два китайских привода: ню-ню
Я верю что у меня галлюцинации, в первую очередь бюджетные. Беда только в том, что все эти "никак невозможные" приводы за 50-70 баксов продаются буквально в трех остановках от моего дома. Наверное галлюцинации не только у меня

Ню-ню. Вопрос №1. Сколько ты отыграл с этим приводом за 50 у.е.? Вопрос №2. Насколько у него ТТХ отличаются от маруйских?
Вопросы были риторическими, так что можешь не отвечать.
САшные привода вон стоят дороже маруйских, а ломаются с завидным постояниством... А тут нате вам: 50 у.е. - и супер-пупер привод! Это уже даже не бред, а полный [censored].

Цитата
Молодец, Статик, нашелся Дальнейшая дискуссия на тему развития страйка в Бресте Статиком закрыта в виду защитанного слива последнего

Ты просто очень много говоришь. Несоизмеримо больше, чем реально делаешь. И даже не задумываешься о том, насколько все, о чём ты говоришь, осуществимо. Так вот сперва попробовал бы сделать все то, о чём так яростно кричишь, а потом бы говорил, стоит это делать или нет. На словах мы все можем быть круче обрывов у моря...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Freeman
post Суббота, 6-oe Января 2007, 00:16
Сообщение #34


МП ЧФ
Group Icon
Приключенец



Цитата(Stalker @ Пятница, 5th Январь 2007, 20:19 ) *

Я верю что у меня галлюцинации, в первую очередь бюджетные. Беда только в том, что все эти "никак невозможные" приводы за 50-70 баксов продаются буквально в трех остановках от моего дома. Наверное галлюцинации не только у меняsmile.gif

Да ещё галюцинации бывают у меня, когда укурюсь biggrin.gif По поводу привобов за 50-70 баксов. Мой друг копит на привод (даже на работу устроился), уже 200$ есть... Думаешь если я посоветую ему этот супер дешёвый, пупер "крутой" и "навороченный" ствол он меня другом называть не перестанет? smile.gif Или ты можешь дать слово, что АМД (автомат Мао Цзе-дуна biggrin.gif ) не будет плеваться как АК 47 который знаком нам обоим... smile.gif
Цитата(Stalker @ Пятница, 5th Январь 2007, 20:19 ) *

В итоге это было взаимное кидалово. И стрелки переводить друг на друга сейчас можно до бесконечности.

Не-е-ет! Я себя виноватым не считаю! Ведь не я обещал Эндеру показуху на папоротнике, значит его я не кидал. Я пообещал помочь с выступлением - я пришёл, спасибо Мише, Тимону, Андрюхе и Дромаку, которые тоже пришли... А остальные двенадцать человек хоть бы предупредили, что не будут помогать!!! Чтобы показать народу страйк, как игру нужно минимум десять человек (две команды пять против пяти)!!! Или кто-то думает иначе?
P.S.
Уважаемому Static-у
Не надо, не надо! "САшные привода вон стоят дороже маруйских, а ломаются с завидным постояниством..." У меня SLR 105 A1 от СА уже целый год и никаких поломок, только один раз проводку пришлось менять, но она перетёрлась исключительно по моей вине... wink.gif

Сообщение отредактировал Freeman - Суббота, 6-oe Января 2007, 00:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Суббота, 6-oe Января 2007, 00:28
Сообщение #35


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Или ты можешь дать слово, что АМД (автомат Мао Цзе-дуна ) не будет плеваться как АК 47 который знаком нам обоим...

...и при этом в нем не сломается ничего в первые несколько месяцев.

Прикола ради можно создать темку на форуме www.airsoft.by по этому поводу, мол "Чё вы этот Маруй берете? Тут вон в трех остановках от моего дома продаются отличные привода за 70 у.е.!"

Цитата
Уважаемому Static-у
Не надо, не надо! "САшные привода вон стоят дороже маруйских, а ломаются с завидным постояниством..." У меня SLR 105 A1 от СА уже целый год и никаких поломок, только один раз проводку пришлось менять, но она перетёрлась исключительно по моей вине...

Раз на раз не приходится. Колян говорил, что у них в САшках шестерни к гребеням полетели.
Против кармы, как говорится, не попрёшь, все говорят, что САшки очень часто кривовато собраны и требуют переборки. Ошибка в толщине шайбочек = люфт шестерни = скорая её замена. Так что радуйся, тебе видать попался хорошо собранный.

Сообщение отредактировал Static - Суббота, 6-oe Января 2007, 00:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nevi
post Суббота, 6-oe Января 2007, 00:45
Сообщение #36


Нефиг
Group Icon
Приключенец



Народ БОЛЬШАЯ просьба убейте... вы тут хню какуюто развели!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Суббота, 6-oe Января 2007, 00:49
Сообщение #37


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



2 Nevi:
Форум все равно подлежит убиению, так что либо не мешай, либо отвечай по существу.

Сообщение отредактировал Static - Суббота, 6-oe Января 2007, 00:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Суббота, 6-oe Января 2007, 01:01
Сообщение #38


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Да ещё галюцинации бывают у меня, когда укурюсь По поводу привобов за 50-70 баксов. Мой друг копит на привод (даже на работу устроился), уже 200$ есть... Думаешь если я посоветую ему этот супер дешёвый, пупер "крутой" и "навороченный" ствол он меня другом называть не перестанет? Или ты можешь дать слово, что АМД (автомат Мао Цзе-дуна ) не будет плеваться как АК 47 который знаком нам обоим...

smile.gif АК уже не плюется - в нем достаточно было заменить магазин и убрать "технические зазоры". 0,12 шарик - и прицельное расстояние в 30-35 метров твое. 0.2 - получается просто очень медленно (около 50 м/сек).
А в двухслоновском XM8 - после крайне косметической доработки получена возможность стрелять 0.2 шариками на вполне приличное расстояние (прицельно в пределах 30 метров). Скорость не мерил.
Двухслоновский ауг прекрасно вместил в себе маруевский ствол от маруевскогго же ауга, маруевский хопап. Устранение "технических зазоров" и доработка обоймы - суперствол. Уверенные 90 м/сек на 0.20 шарике.
Ни один из этих приводов нельзя тюнить, равно как и поручиться, что проживут они дольше сезона - пластиковые гирбоксы говорят сами за себя.
А есть еще два иделия:
m4 от Велл. Пока еще не разбирал, но в базе выглядит и стреляет хорошо.
AK47 от двух слонов. Не тюнится (сильно гирбокс нестандартный), но в доводке не нуждается - 0.2 шаре дает что то в районе 90 м/сек (не замерял, по ощущениям).
Минус предыдущих двух моделей - стоят они чуть больше 100 у.е.
А теперь сам думай, рекомендовать другу, или не рекомендоватьsmile.gif

Цитата
Форум все равно подлежит убиению, так что либо не мешай, либо отвечай по существу.

Кто тебе такое сказал. Ты сам?smile.gif
Неви.
Не нравится - не кушайsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Суббота, 6-oe Января 2007, 10:33
Сообщение #39


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Финальное решение - запрос на удаление форума подаваться не будет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
98
post Воскресенье, 7-oe Января 2007, 14:30
Сообщение #40


Мы из Бреста
Group Icon
Приключенец



Все знают что страйк убил статик когда сказал что детям до 18 лет с ним играть нельзя!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 19:50