Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> No Fate..., ...кроме той, которую творим мы сами. (from T2)
BSMagway
post Пятница, 27-oe Января 2006, 15:11
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



11 Февраля 2005 года состоялось официальное открытие Европейских серверов Шедевра. Да-да имееено с большой буквы - Шедевра, создателем которого стала великая и несравненная Blizzard. Компания которая выпускала на свет Игры, которые становились культовыми, идолами на многие года.
Не стал исключением и World of Warcraft, уже ГОД занимамающий одно из первых мест в мировых рейтингах продаж по всему миру...
Ах да, о чём это я... Извините отвлёкся...
Прошёл год...целый потерянный год для белорусской игровой общественности... И не стоит убеждать и доказывать мне то, что существует огромное количество пиратских серверов по всему миру, России и Беларуси в частности... Не стоит сравнивать Made in Japan и "Сделано в Китае"...
Думаю никто из тех, кто смог оценить прелести игры на официальных серверах, не скажет что "сделана она плохо" либо "на пиратских серверах такие же монстры и квесты"...

Теперь перейдём к теме. Данная тема была создана с целью всё-таки найти тех немногих счастливцев, которые смогли пройти все невзгоды и неурядицы связанные с приобретением и оплатой этого Шедевра.

Люди отзовитесь!!! Где вы, АУ!

Время выходить из Сумрака. Давайте встретимся, обсудим, "попьём пива", организуемся и докажем что МЫ тоже чего-нибудь стоим.

P.S. [email protected] (ICQ 259-575-971)
P.S.S [email protected] (ICQ 299-871-373)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 1)
Crion
post Понедельник, 6-oe Марта 2006, 01:25
Сообщение #2


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Пожалуйста. Играю на оффе. На EU-Chrommagus (ПВП), орда, Crion 52-й лвл шаман, гильдия Dominion, до этого Born in USSR. Здесь много минских.
на EU- The venture Co. - эльф рог, там кста рус гильда есть( РП-ПВП). Есть еще Cryon, эльф друид 12 лвл. Но- сюда вход заказан если ты не собираешся ролеплеить и инглишь хоть мало-мальски не знаешь. + желательно заранее продумать квенту персонажа. Гильдия - Nest.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 07:59