Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ангола 2007, 19 мая, Иваново
Stalker
post Суббота, 20-oe Января 2007, 10:37
Сообщение #1


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Есть ли желающие поехать из Бреста? Думаю, даже если поедем играть в разные лагеря, вместе добераться будет веселее.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 11)
Stalker
post Среда, 24-oe Января 2007, 10:15
Сообщение #2


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Что, вообще ни одного желающего?smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Среда, 24-oe Января 2007, 10:45
Сообщение #3


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Тут подавляющее большинство не может привод купить. Ты думаешь кто-то будет отдавать стольник за поездку на Анголу?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Среда, 24-oe Января 2007, 11:26
Сообщение #4


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Статик, тут подавляющее меньшинство приводами уже обзавелось. Может стоит поехать, испытать их в действительно большой игре?
Я не предлагаю сборную Бреста заявлять и т.п. - просто ехать вместе удобнее и веселее.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Среда, 24-oe Января 2007, 13:56
Сообщение #5


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Действительно большая игра будет 24-го февраля. При этом стоимость участия (с проживанием и питанием) составляет 25 у.е. и проходить она будет в 30-ти километрах от Бреста.
Зачем переться неизвестно куда и отдавать еще за это стольник, если всё будет рядом и дешевле (и сомневаюсь, что хуже)?

Спроси ради интереса, кто из имеющих привода на этом форуме готов отдать 100$ за такую игру. Хотя, вопрос в принципе риторический.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Среда, 24-oe Января 2007, 15:03
Сообщение #6


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Статик.
Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаешь, что слет под Брестом по масштабам хотя бы сравнится с Анголой? Про качество ничего говорить не будут - это сугубо субъективное понятие, зависящее от самих участников. Хотя и тут у Анголы больше шансов стать более интересным проектом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Среда, 24-oe Января 2007, 20:26
Сообщение #7


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО думаешь, что слет под Брестом по масштабам хотя бы сравнится с Анголой?

Да, я именно так и думаю. И дело тут совсем даже не в масштабах. Вон на Минском Котле 2006 было полтыщи человек (а это совсем даже немало для Беларуси), понаехало народу и с Беларуси, и с Литвы, и с России, и с Украины, и с Польши, подтянули на энто дело БТРы, вертолёты... Казалось бы ваще охренительно, да?
Да вот и не охренительно. Разве что только со стороны. Да, штурм высоты под прикрытием БТРа - это круто. Да, засады партизан и заминированные дороги - это круто. Да, зачистка лесного участка - это круто. Но все это "круто" заняло примерно 20% времени всего слёта, всё остальное время мы маялись херней. У меня даже аккум (600 мачей) не пришлось менять к концу. Так что масштабность - это совсем даже не показатель. Игра 1-го октября в Крепости была гораздо интереснее. "Эволюция" тоже была значительно бодрее и интереснее.
Лично моё ИМХО, что на данном этапе оно пока таких затрат не стоит. И любой здесь тебе тоже самое скажет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 25-oe Января 2007, 09:48
Сообщение #8


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Статик, а при чем тут Минск? Проблемы организаторов минских слетов (и вообще минских игр) к Анголе вообще отношения не имеют.
Ангола - российская разработка, которая проводится в России. Что то я не слышал, чтобы участники жаловались на то, что там экшна мало.
БТРы и вертолеты никто не обещает, но игру от построения до построения - гарантируют. Собственно даже правила так созданы, что просто забить на игру на ночь, к примеру - нереально.
Опять же, на Анголе не будет коммерсплееров. Если вы понимаетет, о чем яsmile.gif
В общем - решайте самостоятельно. Если кому-то жало "соткибаксов" (ТМ) чтобы посмотреть, на что похожи игры в России - ваше право.
P.S. Если получится с работой, постараюсь приехать на Брестский слет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Четверг, 25-oe Января 2007, 14:15
Сообщение #9


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Цитата
Опять же, на Анголе не будет коммерсплееров.

Угу... Это из разряда "на концерте Арии не будет неформалов", точно такая же чушь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 25-oe Января 2007, 16:12
Сообщение #10


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Статик, поздравляю, сейчас ты спорол чушьsmile.gif Сходи на аирсофтган и почитай условия допуска на Анголу.
Прежде чем яростно спорить, хоть бы с темой ознакомилсяsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Static
post Четверг, 25-oe Января 2007, 16:59
Сообщение #11


Страйкболист
Group Icon
Приключенец



Я, в отличии от некоторых, прекрасно знаком с темой, я читал инфу по Анголе и я даже процитирую:
Цитата
Участником данной игры "Русские не сдаются!"(АНГОЛА-4) ,состоится 19мая 2007года(регистрация в 10-00), может стать любой боец ,признающий правила страйкбола и заплативший взнос в размере 1100 деревянных солдатов.

Читать тут: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=35827
И где же там написано про недопуск коммерсов? И кто это интересно незнаком с темой?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 26-oe Января 2007, 09:02
Сообщение #12


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Все, Статик, убедилsmile.gif Брест рулит, Ангола саксsmile.gif Правда я, как истинный извращенец, все равно поеу на Анголу, а не шашлык под Брест кушатьsmile.gif Заодно на москвоское открытие, если с работы отпустят.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 15:28