Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Отморозки, кто они, делимся опытом
Stalker
post Четверг, 4-oe Сентября 2003, 07:55
Сообщение #1


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Heruer
Ну и глупоwink.gif У подогретого алкоголем товарища шансов заболеть намного больше, нежели у пьяного. Алкоголь не согревает аж ни разу. Приводить цитаты из кучи статей я не буду - возьми любую антиалкогольную брошюру - там все это четко расписанно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 15)
Stalker
post Четверг, 4-oe Сентября 2003, 08:36
Сообщение #2


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Хэруэр, ну разве что такwink.gif
Таким "сугревом" можно сердце посадить. Хотя... если перед сном...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Четверг, 4-oe Сентября 2003, 16:05
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Модератор



2 Heruer - очень правильное мудрое и грамотное решение. Особенно учитывая, что для некоторой категории персонажей пиво - гораздо более естественный и аутентичный напиток, чем всякий там чай.

Цитата

Таким "сугревом" можно сердце посадить. Хотя... если перед сном...


и это говорит молодой человек в 20 лет??? ohmy.gif а я то думал, что ты отморозок...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leinor
post Четверг, 4-oe Сентября 2003, 16:15
Сообщение #4


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата
и это говорит молодой человек в 20 лет???  а я то думал, что ты отморозок...


Razor, форпочтой
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
--------------------------------------- (до черты смеюсь я, после - Рэзор tongue.gif)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Удержаться не мог, крик души biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так во сколько в воскресенье на Единорог приходить?

Сообщение отредактировал Lainnaur - Пятница, 5-oe Сентября 2003, 08:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 4-oe Сентября 2003, 17:52
Сообщение #5


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Рэзор, я то отморозок, но пить на морозе не люблю и остальным не своетую.
Хэруэр, как скоро я смогу прочитать остатки вводной? Есть вероятность, что я вскоре исчезну из нета недели на две (и не только из нета).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Четверг, 4-oe Сентября 2003, 18:07
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Модератор



Известно, что отморозки не мерзнут не горят и не болеют. Так что тот, кто не может пить на морозе не может считать себя вполне отморозком.

Когда мы с Ульмо плавали закапывать, точнее затапливать клад перед Островом сокровищ, когда я минут двадцать на глубине метра копал яму на дне и когда потом мы не могли поддуть лодку, потому что у нее замерзли клапана, если бы рядом не было полулитровой бутылки пива, было бы хуже. То же на следующий день, когда я при минусовой температуре пол часа сидел в засаде совершенно обнаженный, то выпитый впоследствии стакан коньяка показался просто холодной водичкой.
Посему считаю, что пить на морозе очень даже хорошо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 4-oe Сентября 2003, 18:48
Сообщение #7


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Razor
Как тебе сказать... Я то могу пить на морозеwink.gif И не мерзнуть без спиртного тоже. Просто не люблюwink.gif Но бедные ролевики, попробовав повторить подвиги такого отмороженного Гуру, как ты могут просто надорвать свои немощные и ослабленные игрой организмы и потом долго болетьwink.gif
И вообще я пить не особо люблюwink.gif

Сообщение отредактировал Stalker - Четверг, 4-oe Сентября 2003, 18:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Четверг, 4-oe Сентября 2003, 19:11
Сообщение #8


Легенда
Group Icon
Модератор



Вообще, хотелось бы выслушать рассказы о подвигах тех, кто желал бы себя отнести к о.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drungary
post Четверг, 4-oe Сентября 2003, 21:44
Сообщение #9


Легенда
Group Icon
Приключенец



Резор, пить желательно ПОСЛЕ мороза, вот тогда хорошо. А на морозе если пить то очень мало и больше двигаться при этом
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 4-oe Сентября 2003, 22:16
Сообщение #10


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Итак, вот вам моя отмороженная историяwink.gif
Случилось все это во время празнования моего очередного дня рождения (19тилетия, если я правильно помню). Празновать я начал, как водится, числа эдак 18... Последние связные воспоминания о празновании у меня относятся числу эдак к 22-23.
Раннее утро. Я просыпаюсь на лавочке и обнаруживаю себя возле какого то замка... Первая мысль была: "Допился". Вторая - "Куда я приехал". Перебирая в уме все Беларусские замки я начал обход территории. Буквально через пару шагов я понял где нахожусь... Понял я, увидев легендарного онедышащего дракона, стояшего возле... Краковского Вавеля. Лихорадочно осматривая карманы я обнаруживаю пасспорт со штампом о пересечении границы и пять злотых денег...
ПОтом была долгая беготня с попыткой вписаться к какой-нить тургруппе до Бреста (благо их там не мало), попытки найти деньги на билет, связаться с Брестом и т.п. Итог истории прост - все с теми же пятью злотыми я вышел на трассу до Варшавы, где через 15 минут был подобран сердобольным автолюбителем из Германии, накормлен а в последствии еще и устроен на ночлег. На следующий день поздно вечером я был уже в Бресте.
Кстати, та манетка в 5 злотых достаточно долго была моим дорожным талисманом, пока какой то отморозок не спер ее у меня во время одной из игрwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jennifer
post Четверг, 4-oe Сентября 2003, 23:23
Сообщение #11


Почётный динозавр ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Ну, ребята, вы и отморозки.
tongue.gif
Повторять подвиги Рэзора я никому не советую - он мужик крепкий, ему море по колено. А вот вообще насчет пития на морозе - смотря сколько и что после этого делать. Если остаться на морозе спать - вероятность проснуться с пневмонией. А вот если сугреться и пойти дальше делом занимться - вырастает вероятность легко отделаться. ИМХО.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Пятница, 5-oe Сентября 2003, 10:10
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Модератор



Краковский Вавель... какие приятные воспоминания! Мы с Ротмистром там наворовали яблок. Это же здорово! Натрясти яблок прямо с яблони в королевском дворце!

А еще отмороженая история: 31 у Ротмистра был день рождения (для тех кто не знает этого человека, его может характеризовать следующий факт: когда он прыгал с парашютом, то забыл выдернуть кольцо) так вот день рождения проходил на редкость чинно, пока на середине стола не появилось блюдо с мухоморами, аккуратно обложенными папоротником. Я съел штук 6-7 и запил где-то 200мл абсента и хоть бы хны. Только спал хорошо. Зато что было, когда все это увидела мама Ротмистра!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Пятница, 5-oe Сентября 2003, 21:59
Сообщение #13


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Razor
С яблоками это ты не одинокwink.gif))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геральт
post Четверг, 11-oe Сентября 2003, 07:34
Сообщение #14


Астральный енот
Group Icon
Приключенец



Если Вы считаете что пить на играх - это ОТМОРОЗЬ, то выразите своё к этому отношенье.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Четверг, 11-oe Сентября 2003, 09:53
Сообщение #15


Легенда
Group Icon
Модератор



во-первых:
http://rpg.by/index.php?act=ST&f=23&t=931

во-вторых: имеется в виду не на играх, а на морозе.
в-третьих: давайте лучше поговорим об отмороженных историях
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Среда, 8-oe Октября 2003, 09:21
Сообщение #16


walking by
Group Icon
Модератор



История с 50летия моей матери.

Дело происходит на базе отдыха за Столбцами. 150 км от Минска где-то... Хочется исчезнуть пораньше. И вот один знакомый собирается уезжать (у него минивэн DODGE, с АКПП). Я, соответственно, намекаю, что хочу свалить, на что Серёга резонно спрашивает: "Права с собой? Ну, тогда поехали."
Я, ещё, помнится, слегка удивился, что мы как-то быстро на трассу вышли... Но под хорошую беседу не обратил на это внимания. И вот под Фаниполем Серёга хитрым-хитрым голосом мне и говорит: "Я это... забыл тебе одну фигню напомнить... машина-то американская..." wink.gif

Я секунду "торможу", после чего плавно-плавно убираю ногу с газа: на знаке 100 - ну, я и шёл 100... миль. laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 07 Июл 2024 11:38