Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Расписание турниров 2011, Наши планы на этот год
aXeLl
post Среда, 22-oe Декабря 2010, 12:06
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Модератор



9 января Констрактед Xmas-Laced blood Клуб "Другой Мир" (Партизанский пр-т 146), начало 12:00.
23 января Констрактед от Димы Summon kindred Клуб "Другой Мир" (Партизанский пр-т 146), начало 12:00.
6 февраля Драфт от Вадима Agent of Power Клуб "Другой Мир" (Партизанский пр-т 146), начало 12:00.
27 февраля Констрактед Urban life Клуб "Другой Мир" (Партизанский пр-т 146), начало 12:00.
13 марта Драфт Secrets Dealer Клуб "Другой Мир" (Партизанский пр-т 146), начало 12:00.
26 марта Констрактед с доп.правилами Honest Meat Клуб "Другой Мир" (Партизанский пр-т 146), начало 12:00.
3 апреля Констрактед Archon time Клуб "Другой Мир" (Партизанский пр-т 146), начало 12:00.
8 мая Констрактед Labor of Power Клуб "Другой Мир" (Партизанский пр-т 146), начало 12:00.
22 мая Констрактед Minsk Open Клуб "Другой Мир" (Партизанский пр-т 146), начало 11:00.
5 июня Драфт Sabbat War Клуб "Другой Мир" (Партизанский пр-т 146), начало 12:00.
26 июня Констрактед Morning Bloodbath. Клуб "Другой Мир" (Партизанский пр-т 146), начало 12:00.
28 августа Констрактед Belarusian National Vtes Сhampionship Клуб "Другой Мир" (Партизанский пр-т 146), начало 11:00.
18 сентября Констрактед Last Stand Клуб "Другой Мир" (Партизанский пр-т 146), начало 12:00.
16 октября Констрактед Night of Gypsys. Клуб "Другой Мир" (Партизанский пр-т 146), начало 12:00.
11 декабря Констрактед Bliss. Клуб "Другой Мир" (Партизанский пр-т 146), начало 12:00.

Сообщение отредактировал aXeLl - Понедельник, 12-oe Декабря 2011, 10:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Closed TopicStart new topic
Ответов(60 - 63)
MAZ
post Понедельник, 5-oe Декабря 2011, 20:30
Сообщение #61


Monsters We Are!!!
Group Icon
Приключенец



Вопрос: 7-8 января рождественский вампирский smile.gif турнир будет? Ну в смысле, что раньше как-то именно на рождество и приходилось...

Есть ли смысл оставаться в Минске?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Вторник, 6-oe Декабря 2011, 08:08
Сообщение #62


Легенда
Group Icon
Модератор



Во первых, я с такой традицией не сталкивался smile.gif
Во вторых, где-то 7 или 14 января следующий турнир мной и планировался, но до этого я хотел спросить мнения собратьев (в начале на турнире, затем на форуме )
В третьих, есть некоторые изменения в работе Другого мира и возможно нас они коснутся именно с января, что может внести некоторые изменения в наши планы.
В четвертых, Жене сложно ответить мне что-то больше чем за месяц учитывая, что клуб находится в Учреждении Образования в котором будут проходить мероприятия для детей.
В пятых, простите меня за такой пространный ответ, но в данный момент ничего конкретного по нему я сказать не могу smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Вторник, 6-oe Декабря 2011, 08:37
Сообщение #63


Легенда
Group Icon
Приключенец



Даёшь коттедж с банкетом, готишным антуражем, маскарадом, призами и викторинами.
Вот это будет празднично.

Сообщение отредактировал Exposer - Вторник, 6-oe Декабря 2011, 08:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Понедельник, 12-oe Декабря 2011, 10:54
Сообщение #64


Легенда
Group Icon
Модератор



И снова полюбившаяся собратьям рубрика "Сухой остаток".

15 турниров в среднем раз в 3,5 недели (средняя посещаемость 8,9)

3 драфта (средняя посещаемость 5)
3 обычных (средняя посещаемость 5)

12 констрактедов (средняя посещаемость 9,8)
1 Нац.чемпионат (средняя посещаемость 16)
1 Квалификационный турнир к Чемпионату Европы (средняя посещаемость 16)
8 стандартных (средняя посещаемость 8,9)
1 со сменой колод (средняя посещаемость 9)
1 с доп.правилами (средняя посещаемость 6)


Так же мы два раза съездили в Москву вышли в финал их наца и выиграли обычный турнир, таким образом утащив у них две квалификации. Наши Московские собратья не остались в стороне и 2 их собрата украли нашу квалификацию на Минск оупен. Но все равно 2:1 в нашу пользу smile.gif
Так же нас порадовал своим заездом Витебский собрат, мы ждем их и надеемся что в следующий раз десант будет больше. Тем более, как мне сказали, там сейчас Снап получивший становление в Минском домене.
Два Минских турнира были так же квалификационными на ряду с Минск оупен и Национальным чемпионатом Беларуси.
Мы 5 раз Засветились в ТВДА smile.gif И даже так.
Ну, и главное в этом году в десанте на Чемпионате Европы нас было 7.
Маша, Аксел, Кашпар, Экспозер, Вадик, Маз и первый белорус второго дня ЧЕ Иван "Оддиш" Чебунин.




На этом, с новым годом с новой темой вас обитатели Миснкого домена.

Сообщение отредактировал aXeLl - Понедельник, 12-oe Декабря 2011, 11:09
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 21:59