Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Завоевание Рая., обсуждение игры
Konan
post Воскресенье, 29-oe Мая 2011, 18:45
Сообщение #1


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Спасибо Мастерам, несмотря на некоторые недочёты, игра соответствовала моим ожиданиям и позволила реализовать поставленные цели, так что я доволен. Остальным святым отцам так же понравилось.
Мы очень хорошо поиграли в монахов, которые, находясь в некоторой изоляции, имея только требники для служб и Библию, потихоньку стали отклоняться от "генеральной линии" Католической Церкви. Так что некоторые несоответствия были умышленными.
К сожалению, информационная подготовка у нас местами страдала, что привело к конкретным косякам. Приношу извинения, если кому-то это испортило игру.
Спасибо всем, кто помогал при строительстве и взаимодействовал с нами на игре.
У кого есть фото с нашей командой, пришлите, пожалуйста, одно-два лучших мне на е-мэйл: [email protected] остальные, надеюсь, заберу у Мастеров.
Смиренный монах-августинец отец Алонсо. Dominus vobiscum!

ps. Из монастрыской кухни пропали: чайная ложка, столовая ложка, керамическая глазурированнная кружка. Кружку жаль, буду рад, если её передадут мне при возможности.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 58)
Mordula
post Пятница, 3-e Июня 2011, 11:40
Сообщение #41


Даймё
Group Icon
Приключенец



Я удивлен. Оказывается, присутствие на игровой локации мастера в цивиле - нормально. Вмешательство в процесс трехсторонних переговоров, с заявлением в полный голос, что мы не о том переговариваем - тоже нормально. И сидящая у ворот Миктлана девушка в цивиле и с фотиком тоже нормально укладывается в концепцию игры, и способствует погружению. И жуткий недозаезд Сапотеков тоже вполне в рамках и никак ни на чем не сказался. Но вот то, что в команде, где новичков больше, чем стрелянных, время от времени возникают неигровые разговоры - это серьезная проблема. Оказывается.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
post Пятница, 3-e Июня 2011, 11:50
Сообщение #42


полковник
Group Icon
Приключенец



А я был удивлен, что ты так и не вышел на связь вообще, хотя я на командной встрече сказал тебе: напиши мне - со жрецами будет отдельный разговор.
Новички новичками, но ты ж не новый. И роль ключевая.

недозаезд сапотеков не имеет отношения к обсуждению проблемы вашей доигровой подготовки.


Х'хах в последнем посте все хорошо расписал, респект. И он единственный почти, кто реально пахал у вас.

Кукарач: постеснялся бы писать такое, ты по телефону свою легенду мне обещал прислать, мы обо всем договорились, что я тебе персонально сюжет придумаю, но ты ничего так и не прислал.

Сообщение отредактировал Карл - Пятница, 3-e Июня 2011, 11:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Пятница, 3-e Июня 2011, 11:58
Сообщение #43


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Не до сюжетов мне было - две недели в мастерской снарягу команде делал.
На вскидку ничего толкового не придумал - решил попусту ваше мастерское время не тратить.
Я на игре сам себе всё орагнизовал - и квест, и психодрамму.

А вот о новичках, подобного скила не имеющих, смысл подумать имело. И придти к ним самому, бо ходить к мастеру они пока не обучены.

Сообщение отредактировал Четвертак - Пятница, 3-e Июня 2011, 12:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Пятница, 3-e Июня 2011, 14:04
Сообщение #44


Ключ
Group Icon
Модератор



Я, вы знаете, только сейчас узнал, что белые были двумя разъединенными командами. Да, у двух благородных донов с одинаковыми именами были и остались разногласия. Возможно, они бы даже не помогали друг другу в драке. Но ВНЕЗАПНО приехала испанская принцесса и фактом своего наличия объединила белых. Я думаю, понятно, почему это произошло.
И, я думаю, всем очевидно, что приезд принцессы изобрел не Капитан и не Губернатор.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 3-e Июня 2011, 14:09
Сообщение #45


Легенда
Group Icon
Приключенец



Лёша, видимо мы очень по разному оцениваем фигуру испанской принцессы smile.gif Я абсолютно не согласен с тем, что её появление когото там обьединил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Пятница, 3-e Июня 2011, 15:29
Сообщение #46


Легенда
Group Icon
Приключенец



Отпустило...
Итак несколько слов о прошедшей игре:
1. Спасибо в первую очередь мастерской команде за игру
2. Спасибо нашей команде форта Новидад за отличную компанию и интересную игру
3. Спасибо всем испанцам за атмосферу в лагере
4. Спасибо Святым Отцам за то что не сожгли меня в субботу утром
5. Спасибо индейцам за то что вы были (и принесли меня - единственного мусульманина на игре в жертву)
6. Спасибо Хищнику (которого я так не увидел) за то что мы прождали тебя весь вечер субботы (реально на полном стреме wink.gif)

В целом игра понравилась, хотя и были некоторые недочеты с игровым балансом (я о патовой ситуации, когда вопщем все и подраться готовы, но и штурмовать крепость противника никто не хочет)

Еще раз спасибо всем за игру, ждем продолжения =)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Пятница, 3-e Июня 2011, 15:29
Сообщение #47


Легенда
Group Icon
Модератор



Нет, Илья, очень даже изменило внешний вид.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 3-e Июня 2011, 15:37
Сообщение #48


Легенда
Group Icon
Приключенец



Кому изменило, а кому и нет smile.gif Вот тебе какая разница была спать в шатре, есть инфанта или её нет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Пятница, 3-e Июня 2011, 15:48
Сообщение #49


Легенда
Group Icon
Модератор



До ее появления я как храбрый конкистадор спал в чистом полюшке, где меня мог найти любой честный чингачгук на тропе войны. А после мой сон охраняло по 3 человека на стенах неприступной крепости.

То есть если ты хочешь осветить момент командной игры - нет на него это событие не повлияло. Но внешний вид для остальных очевидно изменился wink.gif

Сообщение отредактировал aXeLl - Пятница, 3-e Июня 2011, 15:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 3-e Июня 2011, 15:53
Сообщение #50


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я уже не раз говорил, что внешний вид не всегда отражает реальное положение вещей. Я припоминаю как минимум 2 момента, когда наша команда была готова к вооружённому противостоянию с охраной инфанты, к слову стольже напряжённых моментов с темиже чингачгуками (как они их не ждали) у нас так и не приключилось.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guilleaume
post Пятница, 3-e Июня 2011, 22:04
Сообщение #51


Неофит
Group Icon
Приключенец



Было бы все таки интересно получить ответ на вопрос есть ли претензии к нашей команде "форта Навидад" и к "кесадовщине" в частности
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Суббота, 4-oe Июня 2011, 02:33
Сообщение #52


Ключ
Group Icon
Модератор



Кэб, я что в первую очередь имею в виду:
предположим, расклад "поссорились дон Гонсало с доном Гонсало", как он сложился этак на шесть вечера, возникает без присутствия инфанты. И тут к городу идут краснокожие. Что мы делаем? Мы плюем - кого мы там, в городе, любили и ждали, в самом деле.
А когда в городе ее высочество - совсем другая песня получается. Потому что с колонией фиг с ней, а принцессу краснокожим отдать нельзя. И хоть с губернатором, хоть с чертом лысым сотрудничать будем smile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Суббота, 4-oe Июня 2011, 07:57
Сообщение #53


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вот уж ничего подобного smile.gif Может я дурак такой, но мне на принцессу было искренне и самозабвенно начхать. Тоесть делал всё, что делал, потому что видел в том свою выгоду (ну и до тех пор пока приказы капитана не шли в разрез с оной выгодой ябы врятли стал их нарушать), а отнюдь не потому что считал своим долгом когото там защищать от краснокожих.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лия
post Понедельник, 6-oe Июня 2011, 10:30
Сообщение #54


Адепт
Group Icon
Приключенец



все правильно, каждый поступал в меру своей "порядочности". wink.gif Жаль что на город так никто и не напал. Забавно было бы посмотреть, как наш отряд раскололся бы на две половины.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Понедельник, 6-oe Июня 2011, 11:33
Сообщение #55


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я вас умоляю smile.gif Тоже мне нашли повод для раскола в отряде smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Вторник, 7-oe Июня 2011, 12:11
Сообщение #56


Легенда
Group Icon
Приключенец



Дорогие наши белые люди!:)

Мы вернулись и готовы поговорить за игру.
В четверг к восьми часам вечера мы с Алефом ждём всех, кому интересно, к нам на чай. Можно будет задать вопросы по игре, поделиться впечатлениями и фотографиями, выяснить послеигровые отношения, наконец)).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miriel
post Четверг, 16-oe Июня 2011, 14:02
Сообщение #57


S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец



Дарагія гішпанцы, калі да вас прыхадзілі з візітам ацтэкі, яны прынеслі вам плеценую шкатулачку з шакаладам. Хацелася б даведацца, у каго яна (калі не згубілася), і як можна яе забраць...)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Пятница, 17-oe Июня 2011, 15:58
Сообщение #58


Легенда
Group Icon
Приключенец



Мири, она у нас дома. Звони, забирай.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Понедельник, 20-oe Июня 2011, 10:09
Сообщение #59


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Найденная на развалинах испанской колонии цепная пила всё ещё ищет хозяина.
Обращаться - 6071454 (Velcom)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 08 Май 2024 12:27