Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Константин
Ангел
post Суббота, 7-oe Мая 2005, 22:25
Сообщение #1


кальян-мастер
Group Icon
Приключенец



Ну и кто-что думает об этом фильме?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 13)
CyberVampire
post Воскресенье, 8-oe Мая 2005, 12:01
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



Не могу не высказаться, тока сам хотел тему создать. Посмотрел, к сожалению, только половину. Так что буду говорить не категорично и только по просмотренному. Остановился на моменте, когда девушку-полицейскую через несколько стен протащили демоны и вынесли из небоскреба.
Пока мне нравиться. Спецэффекты на высоте(это не смотря на то, что я смотрел экранку)! Не до конца разобрался в характере Константина. Немного не успел уловить сюжет. Я так понимаю, что Константин простой человек, но может видеть потусторонних существ? И он взялся за экзорцизм только лишь чтобы заполучить пропуск в Рай? Не понятна еще вещь: он ПОПЫТАЛСЯ покончить жизнь самоубийством, но его спасли. Получается же что он не совершил греха? И его не должны отправить в Ад? Или все же я не понимаю чего? И почему девушка, которая сказала, что давно уже не видит демонов, всеже их увидела там, на улице с погасшими фонарями? Вобщем вопросов много. Но я досмотрю фильм до конца, а там посмотрим остануться ли они еще.
Наверное больше всего пока в фильме мне, как неискушенному человеку, понравились сами обряды изгнания и путешевствия в Ад. Очень так зрелищно и завораживающе.
Ангел, а тебе-то как кино?

Сообщение отредактировал CyberVampire - Понедельник, 9-oe Мая 2005, 11:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ангел
post Воскресенье, 8-oe Мая 2005, 20:04
Сообщение #3


кальян-мастер
Group Icon
Приключенец



на улице они были воплощёнными...
Фильм очень понравился, но я хочу достать почитать оригинал произведения, вроде английский комикс
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberVampire
post Понедельник, 9-oe Мая 2005, 11:30
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



Досмотрел. Вцелом понравился. Только надо обязательно еще раз пересмотреть в альтернативном переводе. Ато слишком уж много непоняток. Хотя может так и было задумано...

Еще мнения плиииииз.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
недоразумение
post Понедельник, 9-oe Мая 2005, 20:35
Сообщение #5


тёплый ветер
Group Icon
Приключенец



Приятный фильм, с удовольствием посмотрел один раз.. и это несмотря на то что мне его насильно вкачали =)

особенно понравился образ Гавриила!!

не понятно только с константином, сколько ему лет??
"были времена когда константин был великим!!
как и маг миднайт"
када это было? (када он успел?)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Понедельник, 16-oe Мая 2005, 21:01
Сообщение #6


Новичок
Group Icon
Модератор



Компания Warner Home Video сообщила, что 19 июля на североамериканский рынок поступит делюксовое двухдисковое издание фильма "Константин: повелитель тьмы", рекомендованная производителем розничная стоимость составляет $29,95.

По мотивам книги комиксов "Hellblazer".
Детектив Джон Константин (Киану Ривз), обладающий сверхъестественными способностями, побывал в аду и смог вернуться назад. В очередном расследовании его напарником становится сотрудница полиции Анджела Додсон. Вскоре загадочное самоубийство ее сестры-близнеца приводит их в мир нечистой силы, живущий своей жизнью в подземельях современного Лос-Анджелеса. Череда ужасных потусторонних событий ставит их в трудное положение, единственным выходом из которого может стать только возвращение в нормальный мир…

На первом диске будет находиться сам фильм в широкоформатном варианте вместе со звуковой дорожкой в Dolby Digital 5.1. На втором же диске будут располагаться различные бонусы, самыми интересными из которых можно считать дополнительные 18 минут фильма, никогда не показанные ранее.

Среди прочих дополнений:
альтернативная концовка фильма;
аудиокомментарии;
документальные материалы о процессе съёмок фильма, в том числе и интервью с режиссёром;
создание спецэффектов:
документальный фильм "Вызов Константина: от комиксов к фильму"
видеоклип A Perfect Circle — "Passive";
трейлер. (с)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Понедельник, 25-oe Декабря 2006, 00:00
Сообщение #7


Новичок
Group Icon
Модератор



Отсмотрел. В целом ничего так.
Гавриил хорош, но дурачка из него в конце сделали зря.
Бальтазар стильный, но классические сопли плохого героя, якобы раскаявшегося - все портят.
Спецэффекты не впечатлили, хоть и видно, что сделаны добротно.
Ривз весь, вместе со своими жестами руками, которые у него во всех фильмах одинаковые.
Главная героиня страшненькая wink.gif

Из очень понравившегося - собственно тот, который "появляется весь в белом", брезгливо шлепая по грязному полу wink.gif

Итог - фильм понравился, но пересматривать буду вряд ли.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nerevan
post Воскресенье, 7-oe Января 2007, 12:50
Сообщение #8


Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец



Мне понравилось в общем и целом. Нравится образ самого Константина. Насчёт героини, соглашусь с Винсентом. Неужели нет в Голливуде молодых красавиц, которые не будут просить кучу денег за роль, но в тоже время украсят своим приятным лицом и игрой фильм? ))
Конечно есть к чему придраться, но в общем и целом - вполне себе.
Вот, что портило просмотр, так это русская озвучка.
Фраза:
Меня зовут Константин, Джон Константин, скотина.
Звучит, как:
Меня зовут Константин, Джон Константин –скотина.

А кастет у него забавный))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master_Bo
post Воскресенье, 7-oe Января 2007, 12:58
Сообщение #9


Ведьмак
Group Icon
Приключенец



Смотрел давно, впечетления оставшиеся от фильма - нечто фантастически неприличное с большой кучей спецэффектов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix849
post Воскресенье, 7-oe Января 2007, 16:10
Сообщение #10


Jack of all trades
Group Icon
Приключенец



Недавно наконец-то добрался и до него. Посмотрел. После первого просмотра сюжет, честоно говоря, не очень понял. И мне показался слегка занудным. Может просто потому что уже вечером спать хотелось, не знаю... Но в целом хороший фильм. не отличный, но на уровне.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Соль
post Четверг, 13-oe Марта 2008, 13:52
Сообщение #11


в таблетках
Group Icon
Приключенец



самый длинный антитабачный ролик, который мне приходилось видеть wink.gif wink.gif

А ежели серьезно - фильм пересматривала 2 раза чтобы хорошенько переварить смысл.
И еще раз пять, чтобы пособирать все монтажные и постоновочные фишки.
Очень качественный фильм.

Цитата

Бальтазар стильный, но классические сопли плохого героя, якобы раскаявшегося - все портят.


Я протестую. Он боялся попасть в рай, поэтому смотрел влажными испуганными глазами. А это совсем не сопли, и совсем-совсем не раскаяние. wink.gif wink.gif

А господин в белом - красавчег. Особенно порадовала фраза "О, кури-кури. Я акционер"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ramirez
post Суббота, 14-oe Июня 2008, 02:14
Сообщение #12


Воинствующий неофит
Group Icon
Приключенец



Почему-то многие фильмы подобного плана происходят из гностического, языческого и магического мироощущения. По сути для христианина это бред, высосанный из пальца, "игра в бирюльки на краю вселенной", не спасают даже герои поистинне космического масштаба.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ekspavl
post Понедельник, 13-oe Апреля 2009, 16:54
Сообщение #13


Скиталец
Group Icon
Приключенец



А фильм-то — с загадкой! На самом деле, он двухслойный. На первом слое — красивая картинка, готичность, спецэффекты и непрекращающийся экшн. Но уже при втором просмотре выходишь как бы на следующий слой сумрака: тут и интереснейшая философия, придающая глубокий смысл поступкам героев, и оригинальные находки, и классный сюжет. А многие реплики так и хочется растаскать по цитатам.
____________________________
изготовление козырьков днепропетровск
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Воскресенье, 14-oe Июня 2009, 19:20
Сообщение #14


мастер
Group Icon
Приключенец



Смотрел два раза. Оригинальности, философии так и не увидел.
Красиво и бездумно, как и задумывалось. Для просмотра с девушкой в кино.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 05:04