Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Догвилль, Кто что скажет?
wanderer
post Понедельник, 6-oe Октября 2003, 18:36
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Кто-нибудь уже смотрел? Как ваши впечатления? По-моему - действительно сильный фильм, на одной ступеньке с "Экспериментом".

P.S. Любопытный вопрос: когда этот фильм смотрел я, в тот момент, когда Грейс решила разделаться с городом, зал взревел. Просто разразился аплодисментами. Это было в субботу. Мне хочется спросить смотревших в другое время: реакция была та же?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 23)
Соль
post Четверг, 11-oe Сентября 2008, 19:43
Сообщение #21


в таблетках
Group Icon
Приключенец



Мерзкий фильм.
Подмена понятий. Картонные персонажи. Гальванизация идеи, которая устарела две тысячи лет назад.
И самое отвратное - это аллюзии на Новый завет с перевернутым на 180 градусов сюжетом.

Есть фильм, без которого этот мир станет лучше, и это - Догвилль.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iyliaza
post Вторник, 4-oe Ноября 2008, 00:11
Сообщение #22


Иулиаза
Group Icon
Приключенец



Я узнала об этом фильме от знакомого. Через некоторое время - он дал мне его посмотреть. Не знаю, что было бы, если бы я его смотрела в кинотеатре, но глядя дома на компьютере, будучи одной дома, мне хотелось смотреть и смотреть, что же будет дальше, и главное, чтобы никто не мешал доглядеть до конца. Я смотрела с замиранием сердца. Чувства и переживания слились в один комок. Негодование и злость на людей этого городка просто зашкаливал. Но что особенно поразило в этом фильме, так это то, что он необычно снят и то, как он закончился. В общем, впечатление - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ФИЛЬМ И ЕСТЬ НАД ЧЕМ ПОДУМАТЬ!!! Смотрите!!!))))) wink.gif

Сообщение отредактировал Iyliaza - Вторник, 4-oe Ноября 2008, 00:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Padre
post Четверг, 29-oe Января 2009, 17:57
Сообщение #23


Неофит
Group Icon
Приключенец



Фильм шаблонен, предсказуем и немного не дружит с логикой, и плюс ко всему, мягко скажем, перезатянут. А записывать в "шедЕвры" все произведения где люди - скоты, добро не остается безнаказаным и т.д. - патология.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Воскресенье, 14-oe Июня 2009, 19:24
Сообщение #24


мастер
Group Icon
Приключенец



Сильный фильм. Проникает. Очень зауважал Н. Кидман именно после этого фильма. Мы не зааплодировали на Моменте, мы просто истерически заржали. Именно истерически.
Отец на ночь посмотрел и ночь не спал.
Для меня фильм не реалистичный, а эдакая абстрактная зарисовка в мире с данными правилами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 07:04