Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вот и прошел Халавин..., Ну и как, праздник удался?
Illistar
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 12:58
Сообщение #1


хмм..
Group Icon
Приключенец



Вот и прошел замечательный праздник Хелоуин. Все ушли по домам под большим впечатлением. Только возникает один вопрос:Под каким?
Уважаемые организаторы праздника! Не в обиду будет сказано, но КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ЧТО-ЛИБО????!!!! Атмосфера праздника ощущалась только благодаря людям, пришедшим на сей вечер. Ребята, вы молодцы! Прикиды были супер! Идем дальше. Где обещанное огромное разнообразие яств? Народ назаказывал ВСЕГО по чуть-чуть, а получил ОДНО И ТО ЖЕ, но зато по чуть-чуть. А так называемая дискотека? По команде "начали" все дружно, хором танцуют, по команде "отбой" заканчивают. И дискотека эта длилась в промежутках времени(10 мин), когда народ готовился к следующему номеру. Вот. Да, и еще: конкурсы НЕЛЬЗЯ проводить сразу, ибо народ еще не разогрелся, не прочувствовал ту самую зловещую и таинственную нотку Хелоуина и по этому не готов учавствовать в чем-либо.
Может вам не хватало времени для того, чтобы все это подготовить нормально? А вы разве не знали, что мероприятия такого масштаба НЕ ГОТОВЯТЬСЯ за 2 недели до начала!
Простите за излишнюю резкость, но промолчать я просто не могла. Ребят, в следующий раз если захотите браться за что-либо - думайте.
Прошу прощения, если была в чем-то не права.
С ув. Иллистар.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 13)
Timon
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 14:34
Сообщение #2


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Мне не понравилось.
Было много лажи.
Надеюсь в следующий раз будет лучше huh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гильмор
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 23:45
Сообщение #3


Я Существую
Group Icon
Приключенец



Тема ясна сдаём в следующий раз примерно по 50.000 руб с человека и в своё удовольствие идём гулять за эти деньги, без всяких организаторов и прочего = )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Некромант
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 13:35
Сообщение #4


Живущий под солнцем во тьме...
Group Icon
Приключенец



очень хотелось бы увидеть тех 95% довольных....

Цитата(Гильмор @ Среда, 1st Ноябрь 2006, 23:45 ) *

Тема ясна сдаём в следующий раз примерно по 50.000 руб с человека и в своё удовольствие идём гулять за эти деньги, без всяких организаторов и прочего = )

поддерживаю!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VINOM
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 14:30
Сообщение #5


ThreeA
Group Icon
Приключенец



А я вот отпраздновал праздник по полной программе! Все было супер, народ собрался на Октябрьской, массу впечатлений, огромное число людей в костюмах и просто готичных субъектов smile.gif В следующий раз предлагаю собраться большой сходкой, подготовиться заранее с костюмами и усторить настоящее фиерическое представление! biggrin.gif
Особенно порадовали два террориста, которые без 5 минут 12 направились в сторону Дворца Республики с подозрительным шахидским пакетиком wink.gif А так же приход святой Инквизиции из местного клуба крестоносцев tongue.gif Все было супер... Зомби - панки, Ведьмы, Куклы, Тыквы, Готичные Вампиры, очень много желающих сфоткаться с этим безобразием. Вывод - праздник удался smile.gif

минский хеловин и брестский - это разные мероприятия, внимательней смотрите, куда пишете


Сообщение отредактировал Razor - Четверг, 2-oe Ноября 2006, 14:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Катерина
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 19:31
Сообщение #6


Неофит
Group Icon
Приключенец



Это был мой первый хэллоуин в кирпиче и должна признаться он мне не очень понравился. Я понимаю возникшие у организаторов проблемы, я видела, как они старались и считаю, что в момент когда началась лажа сами гости должны были тоже как-то исправлять положение. А прикиды у людей и в самом деле были супер. Великолепное впечатление оставила основная пьеса, где насколько мне известно люди полностью импровизировали. Конечно критиковать намного легче, но я считаю, что мы должны поддержать и простить организаторов, которые мне кажется тоже не в восторге. В следуещем году я надеюсь праздник благодаря совместным усилиям удасться
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Illistar
post Пятница, 3-e Ноября 2006, 18:54
Сообщение #7


хмм..
Group Icon
Приключенец



Цитата(Гильмор @ Среда, 1st Ноябрь 2006, 23:45 ) *

Тема ясна сдаём в следующий раз примерно по 50.000 руб с человека и в своё удовольствие идём гулять за эти деньги, без всяких организаторов и прочего = )

Гы-гы-гы! lol.gif lol.gif lol.gif Полностью с тобой согласна!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Illistar
post Пятница, 3-e Ноября 2006, 19:18
Сообщение #8


хмм..
Group Icon
Приключенец



Цитата(Poison @ Среда, 1st Ноябрь 2006, 17:10 ) *

Единственная лажа которая произошла - это проблемы с компьютерами,

Единственная лажа??? angry.gif См. мое первое сообщение! Я не думаю, что все ваши промахи произошли из-за музыки.
ЗЫ:А насчет хавки жаловались другие люди...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Poison
post Суббота, 4-oe Ноября 2006, 13:32
Сообщение #9


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Те кто связан с организацией полностью справились с поставленной задачей, все прошло так как мы расчитывали не считая проблемм с аппаратурой и маршруткой.
Я целиком и полностью доволен командой, которая занималась организацией, все люди выложились по полной. Всем организаторам огромное спасибо за проделанную работу.
Еще раз повторю, кто хотел развлечься тот развлекся.
Ты ангел не был участником нечистого пира так, что ты фактически не можешь об этом судить.
Ты Илистар просто маленькая неблагодарная девочка, возьми и организуй чегонибудь хотябы так а потом кидай необоснованные реплики.
Огромное спасибо за понимание angry.gif angry.gif angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Illistar
post Суббота, 4-oe Ноября 2006, 16:35
Сообщение #10


хмм..
Group Icon
Приключенец



Цитата(Poison @ Суббота, 4th Ноябрь 2006, 13:32 ) *

Ты Илистар просто маленькая неблагодарная девочка, возьми и организуй чегонибудь хотябы так а потом кидай необоснованные реплики.

Значит так: Я очень не люблю, когда меня оскорбляют!!! Это во-первых. Во-вторых - благодарить тебя мне не за что! В-третьих - Если я не уверена в своих силах, то я поступлю разумнее и "брать и организовывать" я ничего не буду. В-четвертых - То, что я маленькая девочка, роли никакой не играет!!!
А вот ты,я думаю ,уже большой мальчик, да? И до сих пор не научили тебя, что огрызаться и оскорблять людей - не красиво... Советую задуматься над этим. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mellon
post Воскресенье, 5-oe Ноября 2006, 01:33
Сообщение #11


Скептический мечтатель
Group Icon
Приключенец



Значит так. Ещё чуть-чуть и я начну наказывать. Если очень хочется выяснять личные отношения, делайте это лично, а не на форуме.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Воскресенье, 5-oe Ноября 2006, 13:56
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



От всей души поздравляю организаторов с приобретением полезного опыта.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Некромант
post Понедельник, 6-oe Ноября 2006, 12:29
Сообщение #13


Живущий под солнцем во тьме...
Group Icon
Приключенец



Ты ангел не был участником нечистого пира так, что ты фактически не можешь об этом судить.

разговор совсем не об этом...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дженерлен
post Понедельник, 6-oe Ноября 2006, 19:03
Сообщение #14


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Уважаемые организаторы сего действа, свидетелем которого я имела определённое удовольствие стать. Раз уж зашло столь яростное обсуждение, не вижу смысла куртуазно топтаться в стороне, т.к. на раз наступленную мозоль по-моему мнению лишний раз приобщиться -- существенного болевого значения не имеет. Но...
Тем не менее, пройдусь лишь по положительно впечатлившим меня моментам, ибо как водится о покойниках -- только хорошее.
1)Милые, милые брестчане! Я несказанно рада была вас видеть. Клуб "Терра Аврора" и "Северный Страж" , приятная случайность, благодаря которой мы оказались вместе помещении "Кирпича" пожволили мне вспомнить прошлое, вспомнить, как, бывало, в старые времена праздники делали...Булгаков, Маргарита...помните?
2) Цены на билеты падают. Похвально! И опять же мило...по-семейному так.
3) А эти чудесные костюмы! И все веселятся вместе - и ангелы и демоны! Ни вживания в образ вам, ни отыгрыша...да пустое всё это! Да здравствует дружба народов!
4) Мой дорогой Малдер! Одно твоё присутствие украсило для меня этот вечер аурой истинного демонизма! Без тебя и без Соли в таблетках моя душа в этот вечер была бы на долго повержена в уныние. sad.gif
Мне искренне жаль, что я не смогла насладиться созерцанием гвоздя программы -- спектакля. Но впечатления о вечере, самые лучшие. тем не менее я выразила.
Благодарю.
smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 06:09