Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Vampire:the Masquerade., городская игра
Folkius
post Четверг, 21-oe Сентября 2006, 16:16
Сообщение #1


Философ - по-мужскополовоорган-ист
Group Icon
Приключенец



Ну, ясен пень, о чем игра, да? Возжелавшие штудируют Мир Тьмы. Позже появится вводная информация.
Подробностей пока НЕТ. Примерное время проведения - конец октября-начало ноября. Предварительно, продолжительность игры - 3-4 вечера-ночи. (вампиры играют в темное время суток, люди - посмотрим)
Данная тема создана для учетности и составления списка игроков и игротехников. Если вас интересует эта игра, напишите здесь, чтобы мы вас учли. При этом укажите, можете ли вы играть ночью, и в качестве кого - игрока или подставы - видите себя на такой игре.

Ваши вопросы, на которые мы можем ответить, мы ответим.
...И за козла тоже ответим.... smile.gif

ПС Инсейн, и Силл, пжлст свяжитесь со мной.

Тьфу ты!
Говорил и рассказывал - Малдер.

Сообщение отредактировал Folkius - Четверг, 21-oe Сентября 2006, 16:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
LorionBe
post Воскресенье, 24-oe Сентября 2006, 14:15
Сообщение #21


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Я тоже буду учоствовать. Желательно игроком, но можно и игротехом (как договоримся).
Игра во времени суток зависит от чисел проведения игры. cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fomalgayt
post Понедельник, 25-oe Сентября 2006, 22:58
Сообщение #22


eX†reme
Group Icon
Приключенец



Да я тоже, ночью точно без проблем а днём в выходные.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Liada
post Среда, 27-oe Сентября 2006, 14:12
Сообщение #23


Ангел Сумасшествия
Group Icon
Приключенец



Подписываюсь. smile.gif
Хотела бы узреть правила.
С удовольствием буду игроком и днем и ночью.
Но с радостью пойду и в игротехи, но только если у меня будет постоянный персонаж, а не огромное количество эпизодических ролей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Set
post Четверг, 28-oe Сентября 2006, 22:11
Сообщение #24


Жрец Ктулху
Group Icon
Приключенец



игроком. в любое время суток.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kristina
post Понедельник, 9-oe Октября 2006, 22:02
Сообщение #25


Гость





Нас едет уже компашка: на ночь, день и ночь. Дмуаю выдержим. Есть еще пара вопросов о том, кого на игру пустят.
Go to the top of the page
+Quote Post
Illistar
post Среда, 11-oe Октября 2006, 15:56
Сообщение #26


хмм..
Group Icon
Приключенец



Учавствую. Игроком.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timon
post Среда, 11-oe Октября 2006, 16:13
Сообщение #27


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Что от затихло всё. Будет там что - нибудь? rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Среда, 11-oe Октября 2006, 22:55
Сообщение #28


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Стук в дверь к мастеру: Эй! сова, кинь загруз....медведь пришёл! dry.gif
Уже нестучат, а ломятся: Эй! вы что уснули там! angry.gif

Сори за флуд, но блин мастера где вы, где загруз, где команды, где игра, где все, где свет включить. cool.gif

Я уже краем своего острого уха слышал, что есть команды, есть игровые персонажи,.... Это что игра по приглашениям? Как я понял меня не пригласили. angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Четверг, 12-oe Октября 2006, 00:08
Сообщение #29


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Никакая это не игра по приглашениям. Позавчера разговаривал с мастерами. Всё будет, терпение, господа, терпение.

А тебе лично, Цезарь, я бы советовал умерить свой пыл (во всех темах), а то как-то глупо и по детски получается.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Четверг, 12-oe Октября 2006, 02:13
Сообщение #30


Ключ
Group Icon
Модератор



Есть мнение, что мастерам стоит поторопиться: играть по снегу, конечно, можно, но уж больно много крови уходит на постоянный румянец и прогретое дыхание. Ну и на переваривание чая и коньяка, которые, конечно, пьются исключительно для соблюдения Silence of the Blood.
Правда, это не единственный аргумент за спешку: еще есть подозрение, что нужно будет подчитывать, перечитывать, а возможно, и читать новое, и на это нужно время (я лично до сих пор ленился внимательно прочитать кланбук Джованни или там какой Рейдж овер Россия, а ну как понадобится?)

Наконец, реализации некоторых дисциплин и подготовка костюма могут требовать денежных вложений явно не в последний день.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Четверг, 12-oe Октября 2006, 11:17
Сообщение #31


Blackstone
Group Icon
Модератор



Участие меня в проекте возможно.
Но ит депендс.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daedin
post Четверг, 12-oe Октября 2006, 14:35
Сообщение #32


Прецендент прецендент прецендентище
Group Icon
Приключенец



Дорогие друзья! не волнуйтесь - все под контролем.
Базовая информация и вводная по игре на форуме размещены не будут, так как часть игроков получит этот пакет на электронный адрес, а часть игроков вступает в игру , вообще не имея игровой информации (кроме игротехнической). За неделю до игры у всех, кому надо, будет пакет информации на руках.

Важно - игра "VtM:Завоевание рая" проходит по мотивам вселенной "Мир тьмы". Информации - не очень много. Никаких подробных сведений (типа кланбуков) вам не потребуется. Для начала, погрузитесь в атмосферу - сыграйте в "Бладлайнс", например, или в "Редемпшн"

Из новостей:
- игроки, колебавшиеся между характером участия в игре (игрок/игротехник) приглашаются только на игротехнические роли. Игра обещает быть интересной и у тех и у других.

- очень, нет, даже ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нужен большой, летучий отряд игротехников быстрого и адекватного реагирования на неадекватные действия игроков, готовые играть много ролей. От нас вам - слава и бессмертие... (Становление со скидкой - Фолко подсказывает...)

- возможно (повторяю: только ВОЗМОЖНО) пересечения проекта с проектом «Матрица: Возмездие»

- будут взносы. (бензин, телефоны мастеров, грим и маски, спецэффекты, непредвиденные расходы)

- чем больше мы сможем сделать бесплатно, тем меньше будут взносы. Посему разыскиваются: маска уродливая, материал любой, чем больше штук, тем лучше; на четыре ночи - автомобили с водителями (ВАЖНО)(желательно играющими) и бензин к ним (к автомобилям); сухой лед (ВАЖНО) или идеи, где его можно заиметь, пиротехника (любая), свежие идеи по поводу моделирования Дисциплин квартиры в Бресте, где можно будет провести ночью или днем игровой эпизод, а также информация о желательно неохраняемых заброшенных объектах в городе или рядом.


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Пятница, 13-oe Октября 2006, 03:11
Сообщение #33


Ключ
Group Icon
Модератор



Малдер, я тебя уничтожу smile.gif. Основания:

1. "Базовая информация и вводная по игре на форуме размещены не будут"
Иными словами, никакое обсуждение невозможно. Наличие любой логической или технической ошибки в построении вселенной (а взял ты, в итоге, не канон, который писали люди за много денег) следует проглотить до пост-игрового разбора.

2. "За неделю до игры у всех, кому надо, будет пакет информации на руках."
Иначе говоря, принимать решение об участии в игре и затрате на нее по меньшей мере денег на поезд и химчистку тоже нужно за неделю. Ну-ну.

3. "по мотивам вселенной "Мир тьмы"
И вот тут ты изящно выворачиваешься из всех моих вопросов и оставляешь меня в догадках о том, какие именно мотивы взяты из Мира Тьмы.
Но дальше ты произносишь фразу еще страшнее и обличительней:
"погрузитесь в атмосферу - сыграйте в "Бладлайнс", например, или в "Редемпшн"
Оу йес, я представляю себе эту атмосферу. Хотелось бы написать лирическое отступление на эту тему, да весь бензин для отжига кончился.

4. Свежие идеи по поводу моделирования Дисциплин есть, как не быть, но как же их обсуждать, если все а) очень секретно б) очень "по мотивам".

Если обобщить, то я в печали. И в тоске глубокой плакася горько.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LorionBe
post Пятница, 13-oe Октября 2006, 10:35
Сообщение #34


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Цитата(Эндер @ Четверг, 12th Октябрь 2006, 01:08 ) *

Никакая это не игра по приглашениям. Позавчера разговаривал с мастерами. Всё будет, терпение, господа, терпение.

А тебе лично, Цезарь, я бы советовал умерить свой пыл (во всех темах), а то как-то глупо и по детски получается.


Эндер, я не Цезарь - - - - - - я Лорион!!!!! dry.gif

Ну если ты разговарил с мастерами, тогда другое дело. cool.gif Если надо буду ждать.

А вот насчёт детства ты угадал. tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kristina
post Пятница, 13-oe Октября 2006, 11:51
Сообщение #35


Гость





Леший, потребуй,чтобы тебе все загрузы выслали на рецензию, а потом сделаешь вид, что ничего не знаешь... smile.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Timon
post Пятница, 13-oe Октября 2006, 13:29
Сообщение #36


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Так в каких конкретно числах будет игра?
Или тоже секрет? rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Пятница, 13-oe Октября 2006, 14:06
Сообщение #37


Blackstone
Group Icon
Модератор



Хорошо Лёший сказал.
И добавить нечего sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arenor
post Пятница, 13-oe Октября 2006, 20:10
Сообщение #38


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну, меня лично смущает только пункт второй. Мне нужна дата и минимальный загруз.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Суббота, 14-oe Октября 2006, 01:49
Сообщение #39


Ключ
Group Icon
Модератор



Я, простите, готов на игру не поехать, если мне готовы дать загрузы вычитать smile.gif. В том смысле, что можно и костьми лечь, чтобы мы начали _толково_ играть в далеко не самую криво и скучно написанную вселенную smile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arenor
post Суббота, 14-oe Октября 2006, 13:19
Сообщение #40


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ensane @ Суббота, 14th Октябрь 2006, 10:16 ) *

В конце концов, с формулировкой "по мотивам" можно разрешить Тремерам делать чайлдов из первых попавшихся смертных, Бруджам - сформировать единую организацию с четкой структурой а Тореодорам - плести интриги и заниматься исслелованиями smile.gif


А всё это же можно делать и с формулировкой "канонически". wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 15 Май 2024 18:22