Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Полит. стратегия от одниго из мастеров игры "Система Tqs-15-47"
Dan DiGizz
post Суббота, 30-oe Декабря 2006, 14:49
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Внимание! Любители политики, полит. интриг, инициативности в игре, жесткой конкуренции, научной фантастики, а также фанаты таких компьютерных игр как Master of Orion, Hearts of Iron, EU2, Alfa Centauri, серии Звездных Воин и пр., от одного из мастеров игры «система TQS-15-47» проводится набор на политическую стратегию, проходящую в офф-лайн режиме по мылу. Требуется 4-5 игроков, имеющие большой опыт игры в планшетки, предприимчивые, владеющие хорошей научно-технологической фантазии, а также разбирающихся в тонкостях построения внешней, внутренней политики государства, для управления одной из империй сложного, тщательно продуманного мира. Помимо увлекающего управления государством обещается непредсказуемые события, статистика каждого игрока, а также возможность поучаствовать в массово-информационных полемиках многим понравившейся газете корпорации «ИнтерСМИ». Игрокам дается возможность реализовать себя в нескольких направлениях: военном деле, научных исследованиях, торговле, дипломатии, построении внутренней и внешней политики.
Временной игровой период будет разделен на несколько сессий, между которыми, возможно, будут добавляться все новые игроки, а временные рамки игры будут устанавливаться по договоренности с участниками.
От игроков требуется выход в Интернет минимум раз в два дня.
По вопросам и предложениям пишите на мыло [email protected] или отписывайтесь в этой теме.

Для желающих принять участие в игре, требуется заполнить анкету по форме, написанной ниже, и отправить на мой почтовый ящик.

Анкета:
1. Имя/ник игрока.
2. Возраст.
3. Опыт игры в ролевые игры.
4. Немного о своей РПГ жизни.
5. Вопрос: Участвовал ли в игре «Система TQS-15-47»? Если да, то обязательно указать расу и имя персонажа.
6. Предпочтения игрока: милитаристические, политические, экономические, дипломатические, научные, массово-информационные (по предпочтениям будет устанавливаться государство, которым игрок будет управлять).
7. Какие из этих компьютерных игр вы видели, и какие предпочитаете: Master of Orion, Hearts of Iron, EU2, Heroes of Might and Magic, Alfa Centauri.(можно добавить свое)
8. Имя, Фамилия персонажа.
9. Возраст и пол персонажа.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 26)
Dan DiGizz
post Суббота, 6-oe Января 2007, 00:45
Сообщение #21


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Было несколько случаев недопонимания в осуществлении игры, поэтому попрошу концентрировать внимание на:
1. Исследовании новых технологий.
2. Господа игроки, по тихоньку задавайте вопросы насчет своего государства, влезайте в детали. Если с каждым письмом вы мне будете задавать вопросы про свое госуд., то вам сразу станет легче играть и осуществлять правильные действия.
3. Еще раз напомню:
Действие - это или реакция на событие или толчек к этому событию.
Событие - это и есть наш взрыв астероида.
И вот самая простая формула с пояснением:

Мастер(М): Событие.
Игрок(И1,И2): Реакция. Указывается действие, его цель.
М: Результат. Если действие не узконаправленное и явное, то результат может быть объявлен через СМИ.

Пояснение:
М: СОБЫТИЕ: Взорвался Астероид
И: Реакция-ДЕЙСТВИЕ: Какой ужас! Бедный астероидик. ДМ, Пошли пожалуйста туда весь флот, чтобы узнать причины уничтожения астероида. Если кто еще там появится, стереть их с лица космоса.
М: Результат: а) Или в личке: Флот ошибся координатами, поэтому по вашему приказу всех уничтожать, они напали на нашего союзника. Флот союзников уже мчится к нам.
б) Или в СМИ: "Действие дня": Уничтожение астероида так привлекло все государства, что в сектор i8 собрались все флоты империи.
4. Перед тем как делать действия, направленные на внутреннюю политику, заранее задавайте вопросы. У игроков пока информации мало, а все я не могу написать все про все государства.
5. В СМИ могут опубликовываться статьи: 1)"... дня" - это 100% сюжетное событие, которому обязательно надо уделить внимание.
2) "любое название". Их могу писать я и игроки. Поэтому за веру советую не все принимать.
3) "название, связанное с государством". Это просто коментарии СМИ определенного государства. Пишут только игроки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dan DiGizz
post Воскресенье, 7-oe Января 2007, 13:53
Сообщение #22


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Народ! Никто не знает, куда делся Мордула? Он уже несколько дней не отвечает на письма. Из-за этого весь процесс тормозится.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Понедельник, 8-oe Января 2007, 15:22
Сообщение #23


Даймё
Group Icon
Приключенец



Сорри, был не прав, был незаконно лишен и-нета!!! БОльше не повториться, сейчас исправляюсь...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dan DiGizz
post Вторник, 13-oe Марта 2007, 11:40
Сообщение #24


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Первая часть окончена. Игра преостановленна на некоторое время для отдыха игроков и ДМ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Среда, 14-oe Марта 2007, 01:05
Сообщение #25


Unlegend
Group Icon
Модератор



Как я понимаю, в ближайшие пару недель активность можно не проявлять и ждать мессагу о начале следующей части игры?

Сообщение отредактировал Brego - Среда, 14-oe Марта 2007, 01:14
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dan DiGizz
post Четверг, 15-oe Марта 2007, 10:49
Сообщение #26


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Brego @ Среда, 14th Март 2007, 02:05 ) *

Как я понимаю, в ближайшие пару недель активность можно не проявлять и ждать мессагу о начале следующей части игры?


Только когда я буду присылать документы и результаты действий.
А отдыхать мы будем минимум месяц.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Четверг, 15-oe Марта 2007, 12:09
Сообщение #27


Unlegend
Group Icon
Модератор



Почту всё-таки проверять стоит. Ок.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 15:03