Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Итоги «Менескона—2005», итоги, мнения, комментарии
Rad
post Понедельник, 28-oe Марта 2005, 10:30
Сообщение #1


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



«Менескон—2005» прошёл, да здравствует «Менескон—2006»! biggrin.gif
Только до следующего Менескона ещё год, а организаторам было бы полезно выслушать мнения и поделиться своим.
Эта тема в списке важных поэтому я, а также модераторы постараемся не допустить бессмысленных сообщений в ней. Говорите, пожалуйста, только по делу. Если нечего сказать - не говори.
В этой ветке есть также тема «Обсуждение Менескона» куда я рекомендую писать тем, кто только высказывает благодарности или рассказывает о своём видении фестиваля.

Немного о форуме «Менескона—2005».
Я закрыл все старые, доМенесконовские темы в разделе, чтобы не допустить обсуждений мероприятий в них. Объясню на будущее: если люди будут искать обсуждения в темах начинающихся с планирования мероприятий до Менескона это отнимет много времени и терпения. Поэтому для итогов заводите новые темы, где и обозначайте, что хотите обсудить итоги. Так удобнее.
Когда обсуждение мероприятия утихнет, а это неизбежно произойдёт месяца через два, эта ветка будет перемещена ниже в списке на главной странице.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Morion
post Суббота, 2-oe Апреля 2005, 16:52
Сообщение #41


walking by
Group Icon
Модератор



Цитата
3. Смена руководителя мероприятия на более компетентное лицо (не в РИ, а именно в проведении массовых мероприятий) - Ну... для этого надо бы зарплату еще найти этому лицу. ИМХО, оргкомитет Менескона максимально компетентен, ибо провел уже четыре фестиваля. Отказываться от такого оргкомитета - рубить сук, на котором сами сидим.

Дракон, речь идёт не об оргкомитете в целом, а о его главе, т.е. человеке, координирующем деятельность означенного оргкомитета. Что никоим образом не противоречит работе с людьми, которые уже доказали свою компетентность в тех или иных вопросах.
Что касется субъективных smile.gif высказываний, не могу не обратить внимание на то, что речь шла об имевших место фактах постановки приведённых выше вопросов, т.е. о явлениях объективных.
Цитата
Сабрина (ака Юлька) стдя на представлении игр на первом ряду рвала и метала, видя какой бедлам творится на сцене. Прозвучала фраза о том, что стоило бы занятся режиссурой этого действа. Так вот она - студентка второго курсы именно режиссуры праздников.

Есть гипотеза, что организация массовых мерприятий такого рода находится где-то посередине между менеджментом и режиссурой... но явно вдали от, к примеру, сферы права или журналистики.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Blue Dragon
post Суббота, 2-oe Апреля 2005, 23:34
Сообщение #42


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата (Роксолана)
Мы не гордые - мы просто работаем. На вас работаем. МЕНЕСКОН второй год для Единорога не праздник, не отдых - труд.
Мы знаем!
Мы видим, что вы вкладываетесь в мероприятие, и мы тоже готовы вложиться! Мы хотим реально помочь, что бы Менескон становился все лучше и лучше! У нас есть опыт, а у некоторых даже очень нехилый.

Скажите, как вам помочь?
Скажите, как сделать так, что бы наши предложения о помощи не улетали в бездну и не оставались без ответа?
Скажите, если вам действительно это нужно!

Сообщение отредактировал Dark Blue Dragon - Суббота, 2-oe Апреля 2005, 23:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Воскресенье, 3-e Апреля 2005, 00:12
Сообщение #43


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Dark Blue Dragon
Morion

Sorry, guys. На протяжении трёх страниц молчал, но, в конце концов, не смог удержаться...

Ребята, вы знаете, что такое организовать мероприятие? Вы знаете это не понаслышке? Вы не раз организовывали подобные конвенты? Ежели так, возьмитесь, и сделайте что-нибудь полезное. А то такое впечатление, что все большие спецы, но никто их не берёт "в дело"...

Моё личное мнение (хотя, нет, не только моё - боюсь, его поддержит как минимум два десятка человек) состоит в том, что ругать конвент могут только те, кто приложил руку к его созданию (или попытался приложить). Не первый год видно, что отдельные товарищи постоянно ругают Менескон за недостатки. И, при этом, не первый год видно, что эти же товарищи не приложили и капли усилий для исправления таковых недостатков...

Прошу заметить, что я не считаю Менескон идеальным. К большинству организаторов у меня тоже есть претензии (избежит этого только Чарли, о чём смею заявить открыто). Но это не значит, что стоит заниматься нигилизмом. Менескон - это то, что мы имеем на данный момент. Менескон - крупнейший всебеларусский конвент, собирающий всех ролевиков и близких к ним товарищей. У него есть недочёты, он - не идеален (!), но но - есть (!!!). В отличие от других, мега-идеальных мероприятий, которых у нас нет (и, боюсь, не будет).

Менескон организовывают люди, которые за это не получают ни гроша. Эти люди работают на энтузиазме. Более того, насколько мне известно, примкнувшие мероприятия (секции и т.д.) также организовываются, благодаря альтруизму руководителей и их помощников. И это факт...

Короче говоря, лично я не верю, что от настоящей помощи руководство Менескона отказалось бы. Что-то мне подсказывает, что здесь мы видим лишь критиканство, а не реальное желание поучаствовать в жизни ролевого движения...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Blue Dragon
post Воскресенье, 3-e Апреля 2005, 02:41
Сообщение #44


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Ребята, вы знаете, что такое организовать мероприятие? Вы знаете это не понаслышке?
Я состоял в оргкомитетах "Меча Гедымина 2001" и "Навагрудка 2002". За неделю до этих мероприятий я выезжал с унийской командой на место проведения, полностью обеспечивал строяк ристалищ и т.д, решение критических вопросов с местными властями, райисполкомом, пожарниками, воднадзором, отделом культуры, общепитом и т.д. При этом, действовал без финансов и на незнакомой территории. А до этих выездов успевал полностью сдать всю полиграфию в печать. Вся эта моя работа была совершенно бесплатна, и поэтому я отказался на таких условиях принимать участие в организации "Несвижа". А вы не знали? blink.gif
Цитата
А то такое впечатление, что все большие спецы, но никто их не берёт "в дело"
Не поверишь, я таки спец в полиграфии. Однако, се ля ви, меня никто не берет в дело. Венедикт обвиняет меня в том, что помощи не было по факту, но (!) мое дело предложить ресурс, а их (оргкомитета) дело - составить для меня тех-задание. Задания я не получал и со мной никто не связывался перед всеми этими фестивалями. И что? Я виноват?
Цитата
ругать конвент могут только те, кто приложил руку к его созданию
Это Рад придумал комментарий к этой теме, где сказано о "мнении только по делу".

Сообщение отредактировал Dark Blue Dragon - Воскресенье, 3-e Апреля 2005, 02:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Воскресенье, 3-e Апреля 2005, 07:34
Сообщение #45


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Ralph
Что-то мне подсказывает, что в такой ситуации круглый стол можно проводить на територии той же Глории, и никому не мешать убирать. Я думаю Дженифер с Бекаром против не будут, так же как руководство Атланта. Еще вариант - зал на Макаенка. Думаю раз в году Ёшка смог бы договориться с начальством. Тем олее, что помещение на ДСЕ не самое удобное для круглого стола ИМХО.

Сообщение отредактировал Madre - Воскресенье, 3-e Апреля 2005, 07:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mayra
post Воскресенье, 3-e Апреля 2005, 11:31
Сообщение #46


статусная
Group Icon
Приключенец



Madre
Два помещения для фестиваля уже много и неудобно. Три - тем более. Иногородних жалко, да и вообще неудобно, если круглый стол на одном конце города, а все остальное на другом...

Jennifer Elf
Цитата
100% согласна с Обероном. Ну, хрен с ней с пятницей, ещё кое-как. Но сворачивать конвент в 16? Это безумие, вы теряете от 4до 6 полезных рабочих часов. На многих конвентах на финал сносится или менестрельник, или бал - как завершающая точка. А я до сих пор не догоняю, какого черта фест так рано сворачивают.

Все для иногородних. Примерно с этого времени они начинают собираться домой, потому продолжать официальную часть не имеет смысла.
По поводу режиссуры. Открытие - чистая импровизация, ибо планировалась в совершенно другом формате.

Ralph
Огромнейший респект за все!

Еще не могу понять одно: есть несколько человек, которые ходят на Менескон постоянно и постоянно его ругают. Может забейте на него, не ходите, а?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Льдинка
post Воскресенье, 3-e Апреля 2005, 21:17
Сообщение #47


маньяк-приключенец
Group Icon
Приключенец



Кошмар. Ребята, давайте жить дружно.
Организаторам - ребята, не психуйте. Событие прошло удачно, и вы все это знаете. Оно прошло не идеально - и это вы тоже знаете. Отсюда и комментарии. Дельные предложения можете принять к сведенью, на остальные смело можете забить. Молча. Не разводя грызню.
Критикующим - жалобы и предложения конечно, хорошо. Только зачем спрашивается давить? Что могут они к сведенью примут. О чем не забудут к следующей весне, и что получиться сделать. И если вам говорят что это врядли удасться исправить, не имеет ни малейшего смысла повторять "а я говорю что это было плохо!!!" Ну корявое получилось представление клубов, ребята сами признали, что все пошло не так, как было запланировано, даже обьяснили почему - какого ... и дальше мусолить эту тему!!!
Теперь конкретно. Организаторы настаивают на том, что Менескон бесплатное мероприятие и я считаю что они правы. У ролевиков денег действительно нет, и я плохо представляю, как можно эти взносы собирать. Нужна охрана, не пускающая безбилетников, нужны билеты, билетеры... Или будет как со взносами на некоторые игры - с кого-то соберут, с кого-то нет. Будут обиды. Оно вам надо? Конкретное предложение - собирать добровольные пожертвования. Копилку ставить на ДСЕ с надписью "на Менескон" smile.gif или что-то в этом роде. Ни на чем не настаиваю - это действительно просто предложение.
Далее - по поводу привлечения специалистов. Тут присоединяюсь к мнению по поводу гордости организаторов. Ребята - если вы знаете что кто-то что-то умеет, то что кроме гордости мешает вам потратить часть своего времени чтобы УГОВОРИТЬ человека этим заняться? Искать его, дозваниваться, просить...Потраченное время компенсируется еще одним человеком в команде, следовательно вам мешает только... что? Вот именно. И совершенно напрасно. Ребята, не стесняйтесь просить о помощи, в том числе и бескорысной. Чесное слово, найдуться желающие работать за спасибо - если спасибо будет по настоящему качественным (я имею ввиду сердечность) Тем не менее - в случае Дракона возражение Вени (ИМХО) сводится к тому, что о предложении сделанном ПОСЛЕ Менескона через год успевают забыть. В чем кстати вины не вижу - уж слишком о многом организатором нужно помнить. Т.е. предлагаю следующую формулировку, к которой организаторы могут (а могут и не) присоединиться - Дракон, а ты не мог бы напомнить о себе ПЕРЕД следующим Менесконом, непосредственно в период его подготовки?
Далее - по поводу времени. Нда... Дней таки не хватает. Обьективно не хватает - по моему с этим даже организаторы согласны... Где взять лишнюю неделю rolleyes.gif biggrin.gif rolleyes.gif... Переносить Менескон на майские праздники? dry.gif Мне самой не нравиться эта идея. Надо думать... По поводу круглого стола - я прекрасно помню, что Чарли заявил "хозяева требуют освободить помещение для уборки". ХОЗЯЕВА ПОМЕЩЕНИЯ. Просто в следующем году надо отвести для мастеринга больше времени, заранее. И кстати, обьявить о поиске желающих работать ассенизаторами для пользы общего дела - глядишь кто и откликнется. А если нет - то будут сами себе злобные.
И кстати с помещением действительно тоже проблемма, тоже обьективная и тоже плохо поддающаяся решению. Убить того фокусника - представте себе все тоже самое только в рамках помещения ДСЕ. Кошмар, правда? А ведь нас возможно это все ждет.
ИМХО эта тема нам еще понадобиться - перед следующим Менесконом. Особенно если у кого-то будут реальные предложения о том, где взять время, помещение и деньги.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Йеннифэр
post Воскресенье, 3-e Апреля 2005, 22:35
Сообщение #48


Скиталец
Group Icon
Приключенец



ИМХО - ведущий концерта и правда неприятно удивил. Но я его понимаю, ведьб он же не был в центре внимания, а хотелось..так хотелось, что заметно было уж слишком...

Добавлено @ [mergetime]1112560861[/mergetime]
Heruer
Интересно, как в форуме отвечать и спрашивать?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arhan
post Воскресенье, 3-e Апреля 2005, 23:37
Сообщение #49


Легенда
Group Icon
Приключенец



Mayra
Цитата
есть несколько человек, которые ходят на Менескон постоянно и постоянно его ругают.

А они не только Менескон ругают. Они, в большинстве своём, вообще ругают почти все мероприятия, на которых появляются - от ролевых игр до фестивалей. Не стоит обращать пристального внимания. У меня бы глаза на лоб вылезли от удивления, если бы некоторые из них начали что-нибудь хвалить blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Понедельник, 4-oe Апреля 2005, 12:33
Сообщение #50


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Dark Blue Dragon

Цитата
Ребята, вы знаете, что такое организовать мероприятие? Вы знаете это не понаслышке? Вы не раз организовывали подобные конвенты? Ежели так, возьмитесь, и сделайте что-нибудь полезное.


Цитата
Я состоял в оргкомитетах "Меча Гедымина 2001" и "Навагрудка 2002". За неделю до этих мероприятий я выезжал с унийской командой на место проведения, полностью обеспечивал строяк ристалищ и т.д, решение критических вопросов с местными властями, райисполкомом, пожарниками, воднадзором, отделом культуры, общепитом и т.д. При этом, действовал без финансов и на незнакомой территории. А до этих выездов успевал полностью сдать всю полиграфию в печать. Вся эта моя работа была совершенно бесплатна, и поэтому я отказался на таких условиях принимать участие в организации "Несвижа". А вы не знали?


А я никогда и не утверждал, что этого не знал (читай внимательно мою цитату). Там говорится о том, что, если имеешь опыт - возьми и помоги. А не о том, что ты опыта не имеешь.

Цитата
Однако, се ля ви, меня никто не берет в дело. Венедикт обвиняет меня в том, что помощи не было по факту, но (!) мое дело предложить ресурс, а их (оргкомитета) дело - составить для меня тех-задание. Задания я не получал и со мной никто не связывался перед всеми этими фестивалями. И что? Я виноват?


Возможно, ты просто не смог объяснить, в чём реально твоя помощь нужна. Но я по-прежнему не верю, что от помощи сведущих людей отказываются напрочь.

Льдинка!

Цитата
И если вам говорят что это врядли удасться исправить, не имеет ни малейшего смысла повторять "а я говорю что это было плохо!!


Согласен.

Цитата
Организаторы настаивают на том, что Менескон бесплатное мероприятие и я считаю что они правы. У ролевиков денег действительно нет, и я плохо представляю, как можно эти взносы собирать. Нужна охрана, не пускающая безбилетников, нужны билеты, билетеры...


Ага. А ещё проблема с постоянным предъявлением билетов теми, кто выходить покурить, пообедать и т.д.

Цитата
Тем не менее - в случае Дракона возражение Вени (ИМХО) сводится к тому, что о предложении сделанном ПОСЛЕ Менескона через год успевают забыть. В чем кстати вины не вижу - уж слишком о многом организатором нужно помнить. Т.е. предлагаю следующую формулировку, к которой организаторы могут (а могут и не) присоединиться - Дракон, а ты не мог бы напомнить о себе ПЕРЕД следующим Менесконом, непосредственно в период его подготовки?


Да-да-да. Ни у кого язык не отвалится, если это кто-то попробует предложить свою помощь, или же наоборот, попросить о помощи. Вместо того, чтобы постоянно выдвигать обвинения...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Льдинка
post Понедельник, 4-oe Апреля 2005, 20:16
Сообщение #51


маньяк-приключенец
Group Icon
Приключенец



Причем друг другу. До бесконечности.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sonya
post Понедельник, 4-oe Апреля 2005, 23:04
Сообщение #52


Неофит
Group Icon
Приключенец



Роксолана
Цитата
Всем отметившимся в теме - никогда не думала, что будет так гадко


Полностью с тобой солидарна. Большее отвращение от прочтения форума я испытывала только когда читала аналогичную тему в нашем форуме (настольных игр). Но там ноги вытирают о нашу секцию - за себя, сама понимаешь, больше обидно, чем за других. Когда критика перерастает в критиканство всегда неприятно. Особенно когда сделал что-то, что самому тебе показалось более-менее удачным, а вместо признания и благодарности получаешь ТАКОЕ. Крепись. Инициатива и альтруизм, как видишь, наказуемы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Льдинка
post Вторник, 5-oe Апреля 2005, 00:05
Сообщение #53


маньяк-приключенец
Group Icon
Приключенец



Morion
blink.gif Я не поняла. Ты со мной согласен или как?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 5-oe Апреля 2005, 08:50
Сообщение #54


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Madre

Нельзя. Итак столько крику от гостей было, что их четыре остановки проехать/пройти заставили. На меня чуть в кулисах не бросились.

Jennifer Elf
Йеннифэр

На личные выпады в форуме реагировать не буду.

А по поводу "Я" -Эльфенок, дырку в себе не протри. Я от тебя все время нашего знакомства только это местоимение и слышу. Ты возьми и один раз сделай что-нибудь такое, чтобы потом все и так понимали, что ты можешь и умеешь и тебе не надо было обо этом всем рассказывать и кричать о том какой ты режисер с дипломом и классный актер. Вспомни, на круглом столе Хэруэр тебя очень показательно не заметил в разговоре про "учить танцам". Это тенденция, понимаешь? smile.gif

Йенифер, сударыня, я вас даже не знаю... Вы не из Глории случаем?

Господа

Менескон будет бесплатным, во всяком случае пока. Единодушное мнение, как я понимаю, оргкомитета именно такое. Количество людей на платном Менесконе упадет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Льдинка
post Вторник, 5-oe Апреля 2005, 10:00
Сообщение #55


маньяк-приключенец
Group Icon
Приключенец



Ralph
Ну и кто ТЕПЕРЬ делает личные выпады в форуме?
Цитата
Ты возьми и один раз сделай что-нибудь такое, чтобы потом все и так понимали, что ты можешь и умеешь и тебе не надо было обо этом всем рассказывать и кричать о том какой ты режисер с дипломом и классный актер.

Цитата
Вспомни, на круглом столе Хэруэр тебя очень показательно не заметил в разговоре про "учить танцам". Это тенденция, понимаешь? 

Совершенно верно, тенденция. Инерционность мышления называется. "Эльфенок маленький, ничего не может, орет только"... И чем вы гордитесь в данном случае, спрашивается, своей предвзятостью?
Ты хоть раз был на их студии, видел что делает Эльфенок?
Отрежессированные и сыгранные ей номера на Менесконе ты, видимо, не заметил?
Вот именно такое отношение и имеется ввиду, когда говориться, что организаторы птицы гордые. Судя по твоему посту Ральф, твоя предвзятость тебе заметно дороже дела.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulmo
post Вторник, 5-oe Апреля 2005, 14:44
Сообщение #56


___________
Group Icon
Модератор



Обсуждение вопросов финансирования, и того надо это или нет вынесено в отдельную тему.
Здесь же только обсуждения прошедшего Менескона 2005 и пожелания.


Сообщение отредактировал Ulmo - Вторник, 5-oe Апреля 2005, 14:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 5-oe Апреля 2005, 14:46
Сообщение #57


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Льдинка.
Во-первых где ты меня видела в списке организаторов?. Пока официально я туда не вхожу.
Во-вторых. Я и говорю, что я не видел, того что делает Эльф, ну кроме маркизы де Сад. В этой постановке я ничего "такого" не заметил. Малдор и Фолко никому не рассказывают какие они крутые режиссеры и актеры, но успех имели оглушительный, поэтому я говорю лишь о том, что надо либо ждать пока признают, позовут и начнут чествовать либо влазить самому, но тогда и вести себя соответствующе, не ожидая восторженных вздохов и признания авторитетом.


Сообщение отредактировал Ralph - Вторник, 5-oe Апреля 2005, 14:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Вторник, 5-oe Апреля 2005, 15:12
Сообщение #58


Легенда
Group Icon
Приключенец



Эпиграф

«Нежнее, Виктор, еще нежнее»

Дамы и господа!

Я несколько удивлен накалом страстей в этой теме. Постараюсь изложить свое видение предмета обсуждения, местами претендующее на официальное мнение оргкомитета МЕНЕСКОНа.

Смею уверить, что организаторы самым внимательным образом изучат все, что было здесь написано. Дракон, с тобой я сам обязательно свяжусь в процессе подготовки к следующему МЕНЕСКОНу.

На сегодняшний день оргкомитет намерен:
1) сохранить бесплатный характер мероприятия (что не исключает принятие добровольных пожертвований, наоборот – они приветствуются);
2) всеми силами постараться обеспечить единство места его проведения;
3) отказаться от парада клубов в открытии фестиваля;
4) не отказываться от мероприятий, заявляемых инициативными группами, если есть техническая возможность их проведения без ущерба остальной программе (это касается, например, секции настольных игр).

На сегодняшний день в оргкомитете обсуждается:
1) формат рабочей части МЕНЕСКОНа;
2) формат бала/танцевальной программы.
По этим вопросам мы готовы выслушать все конструктивные предложения.

По остальным вопросам в теме:

Я не вижу возможности проводить конвент дольше чем пятница-воскресенье, так как он по определению рассчитан на большое число иногородних участников (работающих, учащихся и т.п.). В этих рамках маневры со временем возможны исходя из режима, установленного владельцами помещения.

Можно рассматривать варианты расширения временных рамок круглого стола за счет его совмещения по времени со ВСЕМИ остальными мероприятиями фестиваля (кроме, наверное, открытия и заявления игр). Одновременно можно говорить о возможности разбиения мастерского блока между МЕНЕСКОНом и закрытием сезона.

Я не представляю себе режиссуру мероприятия (заявление игр, показательные выступления, выступления менестрелей), участники которого заявляют о своем желании выступить прямо во время проведения. Увы, заявляться заранее почти никто почему-то не хочет. Но даже при наличии заявок у нас нет возможности предварительно отсматривать выступления иногородних участников.

Пока не вижу необходимости ограничивать устные заявки игр, в том числе российских, потому как организаторы не могут брать на себя функцию оценки предполагаемого качества игры. Но, в случае большого количества заявок на сценическое представление, можно рассматривать вариант стендового заявления вместо устного для всех, или для незаявленных заранее проектов. Сам я являюсь сторонником параллельного стендового заявления абсолютно всех игр.

Вопросы обеспечения фестиваля «излишествами» (полиграфия, чай, кофе, печенье, в идеале оплата проживания и полноценного питания участников) отношу к вопросу наличия достаточных средств из бюджетных источников или добровольных пожертвований.

Обнародование бюджета будет осуществляться только при наличии средств от жертвователей, не принадлежащих к организаторам МЕНЕСКОНА (организаторы скромно умолчат о своих затратах, за бюджетные средства мы отчитаемся перед горисполкомом, за клубные кассы – перед членами клубов).

Обсуждение состава оргкомитета в обезличенной форме считаю недопустимым, любое предложение должно носить предельно конкретный характер.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Вторник, 5-oe Апреля 2005, 15:37
Сообщение #59


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Чарльз, свидетельствую тебе свой респект.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Вторник, 5-oe Апреля 2005, 15:41
Сообщение #60


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Mayra
Ralph
Собравшиеся на круглый стол в воскресенье на 80% приехали именно на круглый стол и никуда более. Им будеет все равно где собраться и обсудить. Не убедили. Если трудности с добыванием помещения - берусь лично на следующий Менескон. smile.gif


Сообщение отредактировал Madre - Вторник, 5-oe Апреля 2005, 15:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 01:52