Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Кровь на песке, Fallout в Беларуси
Ars
post Среда, 9-oe Января 2008, 18:11
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец




Ролевая игра «Кровь на песке»


Приветствую вас, братия мои, возлюбленные во Христе! Прежде всего, хочу начать письмо своё словами из Святого Писания: «Сын мой! если будут склонять тебя грешники, не соглашайся; если будут говорить: "иди с нами, сделаем засаду для убийства, подстережем непорочного без вины, живых проглотим их, как преисподняя, и - целых, как нисходящих в могилу; наберем всякого драгоценного имущества, наполним домы наши добычею; жребий твой ты будешь бросать вместе с нами, склад один будет у всех нас", - сын мой! не ходи в путь с ними, удержи ногу твою от стези их, потому что ноги их бегут ко злу и спешат на пролитие крови». Ибо хочу поведать вам о том, что рассказал нам брат Михаил о происходившем в прошлом, 2148 году от Рождества Христова в поселении Пески, о нечестивых делах, о крови пролитой там, и что подвигло его к вере во Христа Иисуса, Господа нашего.

Мастера игры: Конан, Арс, Изабелла.

Тип игры: экстремальная постъядерная ролевая игра.

Количество игроков: 60–80 человек.

Дата проведения игры: 4–6 июля.

Место проведения игры: см. здесь.

E-mail: fallout-2008(а)tut.by

Уважаемые игроки! Мы рады представить вашему вниманию очередную игру из цикла «Fallout в Беларуси». Читайте информацию о проекте в прикрепленном файле.

P.S. Вопросы, касающиеся игрового мира, можно задавать в специальном разделе форума: http://rpg.by/index.php?showtopic=8112

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Внимание! На сайте fallout.rpg.by открыт прием заявок. Там же вы сможете найти список персонажей.
Если ваша заявка по техническим причинам не принимается, то отправляйте ее на мастерский email, либо воспользуйтесь форпочтой.

Кроме того, мы открываем набор мастерских помощников и игротехников (как обычных - выходящих во временных ролях, так и "скрытых" - постоянно присутствующих в игре).

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добавлен файл: Прикрепленный файл  fallout2008.pdf ( 620.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1373
(версия 1.41)
Видеопрезентация игры: http://fallout.rpg.by/project/video.avi (25.2 Мб)

Сообщение отредактировал Ars - Понедельник, 22-oe Июня 2009, 19:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 50)
Гилтанасъ
post Суббота, 31-oe Мая 2008, 02:32
Сообщение #41


Неофит
Group Icon
Приключенец



Приветствую!
Жаль что игра снова по Белоруси sad.gif ... Но да ладно. Вопросъ у меня собственно такой: Другие роли кроме описанныхъ допускаются? Если да, то съ кемъ бы обговорить

Съ уважениемъ, Гилтанасъ
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Суббота, 31-oe Мая 2008, 10:00
Сообщение #42


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Другие роли допускаются. Первичную обработку, вписывание в мир, делаю я. Окончательную - вся МГ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леди Изабелла
post Среда, 18-oe Июня 2008, 02:55
Сообщение #43


Адепт
Group Icon
Приключенец



Вниманию несовершеннолетних игроков! Бумажку-разрешение (в произвольной форме, но с указанием конкретного лица, которому вас родители доверяют на время игры) можно подписать в ЖЭСе БЕСПЛАТНО! Нотариальное заверение - не требуется (приносим извинения за то, что ввели вас ранее в заблуждение). Просьба позвонить мне, скажу что примерно следует написать в сем опусе smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Среда, 18-oe Июня 2008, 22:37
Сообщение #44


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Открыта виртуальная доска объявлений посёлка Пески: http://rpg.by/index.php?showtopic=10197

Желающим принять участие в боях на Арене - заявку мне в фп с указанием желаемого типа боя.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леди Изабелла
post Вторник, 24-oe Июня 2008, 16:40
Сообщение #45


Адепт
Group Icon
Приключенец



внимание! важно!

По поводу доставки игроков на полигон и обратно. Полигон расположен в 70 км от Минска, будет организована доставка на автобусе и микроавтобусах. Для игроков, желающих поехать на личном авто - имейте в виду, что подъездная дорога плохая, джипы и паркетники пройдут, остальные - вряд ли (особенно, если будет дождь - рискуете не уехать с полигона). Капитанов команд и просто игроков прошу до субботы (28-го) (!!!) сообщить мне, как именно вы планируете добираться до полигона и обратно (самостоятельно, автобус или микрик), чтобы я успела организовать нормальную доставку.

На данный момент имеется 44 места в автобусе (отправление 4 июля в пятницу в 9 утра, или от нас или с Дружной), стоимость проезда - 16 тысяч (в обе стороны). Для бронирования места достаточно просто поставить меня в известность о том, что вы хотите ехать на автобусе. Для тех, кто не войдет в означенное количество (мест всего 44), будут заказаны маршрутки. Цена на них разная, от 7 до 10 тыс в одну сторону (то есть, немного дороже, чем автобус).

И автобус, и маршрутки высадят вас на трассе, до полигона нужно будет пройти еще 1,5-2 км. Для тех, у кого много вещей и для всех остальных - пойдет грузовик с общаком, который отвезет вещи до самого полигона. НО!! он пойдет в это воскресенье (29-го) рано утром. Желающие могут в ближайшие дни подвезти ко мне рюкзаки-сумки и так далее.

Да, и еще... Желающие принять участие в строяке - сообщите мне о своем намерении в самое ближайшее время. Мне надо рассчитывать количество еды smile.gif Напоминаю, что участие в подготовке полигона будет поощеряться нашей горячей благодарностью, а также снижением взноса или плюшками игрового характера tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Среда, 25-oe Июня 2008, 08:12
Сообщение #46


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Уважаемые игроки. 29-го Мастерская Група уезжает на подготовку полигона. Если вы не планируете приехать на строяк (чтобы досдаваться там) или не хотите задержать старт своей команды (вплоть до недопуска) - решите все вопросы до этого числа.

Сообщение отредактировал Konan - Среда, 25-oe Июня 2008, 08:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 27-oe Июня 2008, 23:40
Сообщение #47


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Будут соответствующие изменения по "потолку" возможных денег, о чём сообщу капитанам команд.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 30-oe Июня 2008, 17:54
Сообщение #48


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



В связи с экономией до игры заряда на мобиле, буду доступен с 12:00 до 15:00.
В городе до игры постоянно Арс.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леди Изабелла
post Вторник, 1-oe Июля 2008, 07:55
Сообщение #49


Адепт
Group Icon
Приключенец



Просьба от Юргена, уехавшего сегодня на строяк:
НАРОД, У КОГО ЕСТЬ ЗАПАСНЫЕ ЗАЩИТНЫЕ ОЧКИ, ВОЗЬМИТЕ ДЛЯ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anikey
post Вторник, 1-oe Июля 2008, 13:13
Сообщение #50


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Есть маска защитная( страйкбол стандарт). Если подойдёт, на время игры отдолжу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Леди Изабелла
post Четверг, 3-e Июля 2008, 21:30
Сообщение #51


Адепт
Group Icon
Приключенец



Автобус на полигон

отправляется в пятницу в 9 утра с автостанции Дружная (для желающих помочь с загрузкой бочек и прочего антуража - в 8:30 от нашего подъезда). Обратите внимание, что указано время ОТПРАВЛЕНИЯ с одной и другой точки. Цена билета, скорей всего, будет увеличена на 1-2 тысячи (то есть 17-18 тысяч), так как мы не можем найти желающих на все места. Оплату я соберу на месте.

На игру советую захватить репеллент (комары есть, хоть и не всегда), а также обувь на случай дождя/жары и одежду на те же случаи.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 13:30