Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Констрактед 16.05.10, Gift of practice
aXeLl
post Понедельник, 17-oe Мая 2010, 07:58
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Модератор



1) Jhon Dalton - Nocturns G3/4
2) Raven - Brujah G3/4 Toolbox
3) Johnny B. Goody - Tupdogs
4) Марива - Eurobrujah
5) Bloodroad - Lasombra G2/3 Intercept
6) Freaze - Nakhthorheb breed&bleed
7) Templar - War Ghouls G2/3
8) aXeLl - Toreador G2/3 Intercept w/guns
9) Ector - Ayo Igoli bleed&vote
10) Snap - Gabrin`s Sensory Deprivation
11) F9sss - Ahrimanes G2 Intercept
12) IC-Oddish - Luc&Jennie Derby Dance

Раунд 1
Стол 1
Jhon Dalton 3Vp+GW
Raven
Johnny B. Goody 1Vp
Марива

Стол 2
Bloodroad 2Vp
Freaze 2Vp
Templar
aXeLl

Стол 3
Ector
Snap 0,5Vp
F9sss 2,5Vp+GW
IC-Oddish

Раунд 2
Стол 1
F9sss 1,5Vp
Jhon Dalton
aXeLl 2,5Vp+GW
Raven

Стол 2
Johnny B. Goody
Bloodroad 0,5Vp
IC-Oddish 0,5Vp
Freaze 1,5Vp

Стол 3
Templar 1,5Vp
Ector
Марива 1,5Vp
Snap

Раунд 3
Стол 1
Марива
Templar 0,5Vp
Freaze 2Vp+GW
Jhon Dalton 1Vp

Стол 2
aXeLl 4Vp+GW
F9sss
Snap
Bloodroad

Стол 3
IC-Oddish 2Vp
Johnny B. Goody 2Vp
Raven
Ector

Перед финалом:
1) aXeLl 2 GW 6Vp
2) Freaze 1GW 5,5Vp
3) F9sss 1 GW 4Vp 136Tp
4) Jhon Dalton 1 GW 4Vp 126Tp
5) Johnny B. Goody 3Vp

6) Bloodroad 2,5Vp 118Tp
7) IC-Oddish 2,5Vp 108Tp
8) Templar 2Vp
9) Марива 1,5Vp
10) Snap 0,5Vp
11) Raven 54 Tp
11) Ector 54 Tp

Финал:
Freaze 4Vp+GW
aXeLl
Jhon Dalton
Johnny B. Goody 1Vp
F9sss

После финала:
1) Freaze 2GW 9,5Vp
2) aXeLl 2 GW 6Vp
2) F9sss 1 GW 4Vp
2) Jhon Dalton 1 GW 4Vp
2) Johnny B. Goody 4Vp
6) Bloodroad 2,5Vp
7) IC-Oddish 2,5Vp
8) Templar 2Vp
9) Марива 1,5Vp
10) Snap 0,5Vp
11) Raven
11) Ector
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Ector
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 09:50
Сообщение #41


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Templar @ Пятница, 21st Май 2010, 00:22 ) *
Молодец Эктор! И как бы ты заблочил Милана Хорсида, которым игрок не действует, чтобы блочить твоих варгулей? Ах, да! Ты не подумал об этом.
Я подумал об этом. Если тебе мешает именно Хорсид, и он не работает, поскольку я боюсь его потерять - значит, его все равно что нет smile.gif Дело в том, что он мешал тебе перебить моих вампиров, тогда как вместо этого тебе следовало заняться Снапом. То есть, исходным является именно твое намерение наплевать на хищника, а вовсе не Хорсид и не Прокуроры.

Цитата
Окстись! Ради эджа он проблидил тебя! wink.gif
Я этого не помню, но допустим. Итак, ты претендуешь на то, что у тебя все было под контролем. Тогда как ты собираешься объяснить свою попытку самовытеснения?

Цитата
Зато ты видел мою руку, руки Маши и Снапа - надо было в свою посмотреть для полного счастья)
Это что еще за бред?

Цитата
Снап, имея двух прокуроров и power bleed над головой, никогда в жизни бы не сыграл SensDep против единственного варгуля, который за всю игру даже не посмотрел в его сторону. Не надо спрашивать Снапа, чтобы увидеть это, но как я уже сказал ты не видишь в этой игре дальше собственного носа.
Более того, я уверен, что Снап был счастлив наблюдать как тебя избивают, втайне надеясь внезапно меня съесть и мгновенно добить тебя. БОЛЕЕ ТОГО, если бы ты съел Машу SensDep первым получил бы ТЫ.
Разумеется, Снап был доволен, что избивают не его - я бы тоже на его месте был доволен smile.gif Однако он прекрасно понимал, что если попытается тебя съесть, Вар Гули неизбежно пойдут против него. Уж не хочешь ли ты сказать, что Снап в этой игре не претендовал ни на что, кроме как быть буфером между тобой и Машей? smile.gif И даже если бы он и играл SensDep в меня после съедения Маши - съесть-то ему в результате все равно надо было тебя!
Твоя наглость просто поражает. Мало того, что ты явно играл не на победу, так еще и на форуме пудришь мозги и оскорбляешь людей.

Цитата
Я пол игры ждал, когда Снап начнёт работать надо мной, поэтому стал тебя блочить только когда ты пообещал мне второй Neonate Breach. Так что хватит сказки рассказывать.
Да что за чушь! Сказки, Масяк, рассказываешь именно ты. Всю игру Вар Гуль ходил только ко мне; ко мне же заходили твои вампиры в блид на 1, вместо того, чтобы блокировать, и блокировал ты меня гораздо чаще, чем Снапа. Проверить, что у тебя было на руке, теперь уже никто не может, но я тебе на слово не верю.

Цитата
И кстати, какие претензии по поводу блида? УЖ НЕ ДУМАЕШЬ ТЫ ЧТО Я КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ДОЛЖЕН БЫЛ БЛИДИТЬ СНАПА?
Нет. Я думаю, что ты должен был его блокировать, поскольку блид в меня на 1 ничего не решал, а вот блок и уничтожение Прокурора - вполне мог решить.

Цитата
2) Имел возможность и намерение защитится от хищника.
Это неверно, хотя бы уже потому, что он попытался самовытесниться. Словам Масяка, к сожалению, верить нельзя.

Цитата
Если ты был на месте снапа то было бы ок если бы тебя выносили и Маша и Масяк?
Маша совершенно не трогала Снапа, пока не вывела Волкера, Джимми Данна и Донала. Это 17 пула, то есть работать над Снапом она смогла только с ШЕСТОГО хода. Но даже тогда она в основном занималась мной, пока не договорилась с Масяком. И это правильно, поскольку комбатные колоды сначала успокаивают хищника, а я был для нее очень опасным хищником. Поэтому первые 6 ходов игры Снапа вообще никто не трогал, и если бы ему дали получше, для Масяка бы это очень плохо кончилось.
Цитата
Во первой игре тебя тоже не мало возмутило когда против тебя двое работали.
В первом раунде меня не "возмутило", а всего лишь огорчило то, что Фесс получает GW даже без особенных усилий с его стороны. Знаю, что такое бывает, но все-таки выглядит как-то странно. Причина этого, на мой взгляд, в том, что мы с тобой совершенно не смогли найти общий язык, и поэтому мне пришлось кинуть Secret Must Be Kept только в тебя. А потом я не смог найти общий язык со Снапом, и он полностью меня парализовал.
Вообще, отсутствие взаимопонимания, даже между хищником и жертвой - это очень печально. Я бы с удовольствием сжег тебе только одного союзника и одного ретэйнера Фессу, например, выторговав за это что-нибудь у Снапа. Совершенно не понимаю, почему ты считаешь, что я тебя "развожу", особенно если учесть, что я принципиально никого не "развожу"... "Кинуть" могу, конечно - но не чаще, чем средний игрок smile.gif
Кстати, весьма показательна разница между твоими действиями в первой игре и действиями Масяка во второй. Твоя колода тоже может и блидить, и блокировать, однако Фесс особенной опасности как хищник не представляет, и к тому же его блокировать было просто опасно (Вороны + удар лапой на 2 - союзнику может хватить). Поэтому ты блидил и блокировал меня, что нормально. Колода же Снапа для жертвы потенциально гораздо опаснее, но в бою может показать только доджи и Комбат Эндсы, а у Масяка есть Мародеры, Dragon's Breath и удар Корины на 2. Кроме того, колоде Масяка крайне нежелательно терять пул даже в небольших количествах, поскольку Вар Гули дорого стоят.
Если бы Масяк играл на победу, он получил бы GW "автоматически", даже если бы позволил мне съесть Машу. Достаточно было держать оборону против Снапа, не тратить пул зря, циклить карты, чтобы построить второго Вар Гуля, после чего легко снести тех моих вампиров, которых не "зашил" бы Снап. Реальные действия Масяка с большой вероятностью приводили к поражению, и он это прекрасно понимал.

Сообщение отредактировал Ector - Пятница, 21-oe Мая 2010, 10:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 10:28
Сообщение #42


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Melidiadus @ Четверг, 20th Май 2010, 15:44 ) *
При всем моем уважении к Эктору...
Я играл как ВарГулями, так и интерсептом далеко не один турнир. И всегда предпочитал концентрироваться на жертве, занимаясь хищником исключительно по необходимости, которую оценивал сам, без помощи добрых дядей. Очень часто заключал с грандхищником договора по принципу "по одному, а там разберемся". Турниров я при всем этом выиграл кучу, не говоря уж о локальных победах за столами в раундах.
Елки-палки, Мелидиадус!
Все твои колоды Вар Гулей, которые я видел (как с Piper'ами, так и на Guedado) не имеют совершенно ничего общего с колодой Кашпара. Разумеется, если в колоде практически нет интерсепта, то нечем и блочить хищника smile.gif
Что же касается интерсептной колоды, то выиграть, игнорируя хищника, она может, только если удастся кого-нибудь обмануть, на что ты великий мастер smile.gif Или если хищник попадется уж совсем неагрессивный. Но даже ты, я уверен, не стал бы игнорировать колоду на Тумнимосах/Week of Nightmares в хищниках.

Сообщение отредактировал Ector - Пятница, 21-oe Мая 2010, 10:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 10:30
Сообщение #43


Легенда
Group Icon
Модератор



Убить комбатной колодой tap&cap не отработав по ней с самого начала - маловероятное событие. Тупо ставишь себе over+15 пула и досиживаешь до тайм-лимита. Это говорю, как любитель и того и другого.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 10:50
Сообщение #44


Легенда
Group Icon
Приключенец



Если игрок считает, что угрозы его пулу нет и начинает заниматься жертвой, разве это плохо?
А вот насколько верны его домыслы показывает результат. Если Масяк в итоге пытался самовытесниться, значит он ошибся. Это просто-напросто плохая игра с его стороны, ошибка.
Зачем его доставать за это. Он сам всё поймёт в итоге.
Эктор, ты просто изначально настроен против Масяка и цепляешься к нему.
Напоминаю, ты не знаешь состояние руки асяка и Снапа, так зачем же ты ему указываешь, как ему нужно действовать.
Колода на варгулях, как и все остальные играют не на вынос любого предатора, а на победу. По правилам, это лишение пула жертвы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 10:51
Сообщение #45


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Но даже ты, я уверен, не стал бы игнорировать колоду на Тумнимосах/Week of Nightmares в хищниках. ©

10) Snap - Gabrin`s Sensory Deprivation

По правилам, это лишение пула жертвы. (с)

Получение ВП. Что достигается убиением жертвы.

Сообщение отредактировал F9SSS - Пятница, 21-oe Мая 2010, 10:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 11:11
Сообщение #46


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(aXeLl @ Пятница, 21st Май 2010, 11:30 ) *
Убить комбатной колодой tap&cap не отработав по ней с самого начала - маловероятное событие. Тупо ставишь себе over+15 пула и досиживаешь до тайм-лимита. Это говорю, как любитель и того и другого.
У меня и так было over 15+ пула. Тайм-лимит больше всего провоцируют различные договоры и переговоры. Это, по-моему, уже все понимают. Жирных Вотер Капов мне в той игре не светило, поскольку у Маши были голоса.

Цитата
А вот насколько верны его домыслы показывает результат. Если Масяк в итоге пытался самовытесниться, значит он ошибся. Это просто-напросто плохая игра с его стороны, ошибка.
Долбануться просто. Иными словами, ПТВ вообще не нужен smile.gif Если он проиграл - сам виноват, если выиграл - молодец, а что он там вытворял - никого вообще не волнует. Лишь бы не было войны (С).Молодец, очень "разумно", продолжай в том же духе.

Цитата
Зачем его доставать за это. Он сам всё поймёт в итоге.
За 3 года ничего не понял, и теперь уже вряд ли поймет. Точнее, понял бы, если бы его наказали, но раз тут все такие добрые...

Цитата
Эктор, ты просто изначально настроен против Масяка и цепляешься к нему.
То же самое было бы с любым другим игроком, играющим явно не на победу. Масяк отличается только тем, что играет не на победу систематически.

Цитата
Напоминаю, ты не знаешь состояние руки асяка и Снапа, так зачем же ты ему указываешь, как ему нужно действовать.
Никто не должен знать чужую руку, но в данном случае все примерно представляют чужие колоды. И знают, чего от них можно ожидать.

Цитата
Колода на варгулях, как и все остальные играют не на вынос любого предатора, а на победу. По правилам, это лишение пула жертвы.
Я просто офигеваю от твоей великой мудрости. Ты хочешь сказать, что блид жертвы - это ВСЕГДА игра на победу? Если я играю Энкиду, то могу блидить жертву на 1, когда вампиры хищника могут проблидить меня на 5, вместо того, чтобы на них напасть?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
John Dalton
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 11:30
Сообщение #47


Адепт
Group Icon
Приключенец



Честно говоря, я не понимаю к чему эта дискуссия. Если у тебя, Эктор, было подозрение на то, что Масяк нарушает ПТВ, надо было позвать судью. Ибо только судья благодаря возможности посмотреть в руку и по причине незаинтересованности в результатах вашей игры может оценить это максимально объективно. Ты этого не сделал, значит не имел достаточных оснований либо посчитал нецелесообразным.
Из ваших слов я вижу только, что временами игра Масяка была излишне рискованной, что не является нарушением ПТВ. И никакой судья в мире его за такую игру не накажет.
А то, что он пренебрегает другими правилами и нормами игрового поведения, это факт. И я уверен, наказание его настигнет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 11:35
Сообщение #48


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата
У меня и так было over 15+ пула.

И как же так случилось, что их не стало, учитвая, что твая жертва работала не на победу?
Цитата
Тайм-лимит больше всего провоцируют различные договоры и переговоры.
В твоем случае это выгодно учитвая программу минимум 0,5
Цитата
Жирных Вотер Капов мне в той игре не светило, поскольку у Маши были голоса.

Если 4 голоса против лишают возможности капнутся, то что тут добавить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 12:03
Сообщение #49


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(John Dalton @ Пятница, 21st Май 2010, 12:30 ) *
Честно говоря, я не понимаю к чему эта дискуссия. Если у тебя, Эктор, было подозрение на то, что Масяк нарушает ПТВ, надо было позвать судью. Ибо только судья благодаря возможности посмотреть в руку и по причине незаинтересованности в результатах вашей игры может оценить это максимально объективно. Ты этого не сделал, значит не имел достаточных оснований либо посчитал нецелесообразным.
Эта дискуссия была начата для того, чтобы понять - существует ли еще на наших турнирах ПТВ или нет? То есть, будут ли реально наказывать за ее злостное нарушение? Вывод очевиден - не существует. И звать тебя мне не было никакой нужды; уже одно то, что Масяк попросил "оценить его на самовытеснение" в той ситуации - очевидное нарушение ПТВ.

Цитата
Из ваших слов я вижу только, что временами игра Масяка была излишне рискованной, что не является нарушением ПТВ. И никакой судья в мире его за такую игру не накажет.
Смотри сам:
1). Масяк играет "излишне рискованно". 2). По его собственным словам, держит все под контролем и тем не менее 3). Пытается самовытесниться, имея 5 пула, 2 вампиров и Вар Гуля. Любой нормальный судья накажет за такую игру!

Цитата
А то, что он пренебрегает другими правилами и нормами игрового поведения, это факт. И я уверен, наказание его настигнет.
Что-то уж очень долго приходится этого ждать...

Цитата
И как же так случилось, что их не стало, учитвая, что твая жертва работала не на победу?
335... Он работал только надо мной, пренебрегая собственной безопасностью - вот их и не стало. Если бы его съели, он был бы доволен уже тем, что изрядно мне "поднасрал". Ты Масяка не знаешь, что ли?

Цитата
В твоем случае это выгодно учитвая программу минимум 0,5
Все возможно... но вообще-то я на тайм лимит никогда не играл и надеюсь, что не придется.
Кстати, с Фэймом пул сносится достаточно резво. Если есть два вампира и 2 Вар Гуля, то можно даже дважды вытащить вампира с Фэймом из торпора и дважды загнать обратно.

Цитата
Если 4 голоса против лишают возможности капнутся, то что тут добавить.
А сколько, по-твоему, у меня голосов? Только 6 у меня и было. Причем Унделе не умеет играть ВотерКап на супере.

Сообщение отредактировал Ector - Пятница, 21-oe Мая 2010, 12:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 12:20
Сообщение #50


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



И звать тебя мне не было никакой нужды; уже одно то, что Масяк попросил "оценить его на самовытеснение" в той ситуации - очевидное нарушение ПТВ.
...
Смотри сам:
1). Масяк играет "излишне рискованно". 2). По его собственным словам, держит все под контролем и тем не менее 3). Пытается самовытесниться, имея 5 пула, 2 вампиров и Вар Гуля. Любой нормальный судья накажет за такую игру! ©

1-2) не наказуемо. не запрещено. Как и врать, кидать и всячески инсинуировать свой стэндинг.
3) Просить оценить свой стэндинг - не запрещено. Спикулировать своим стэндингом - не запрещено. Гадить всем, если ты в безвыходной ситуации - разрешено.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
jAvel
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 12:29
Сообщение #51


Кто здесь?
Group Icon
Приключенец



Цитата
Ты Масяка не знаешь, что ли?

Масяк такой игрок, что что бы он не делал - все подозревают противоположное. Говорит правду - все думают что он врет и блефует. Делает что-нибудь выгодное для тебя - возникает впечатление подвоха и развода.
А главное - это непредсказуемость. Так что я не берусь утверждать что знаю Масяка.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Templar
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 13:08
Сообщение #52


Camarilla
Group Icon
Приключенец



Цитата
Я этого не помню, но допустим. Итак, ты претендуешь на то, что у тебя все было под контролем. Тогда как ты собираешься объяснить свою попытку самовытеснения?

Я не говорил, что собираюсь самовытесняться. Я всего лишь попросил судью, который был под боком, оценить мою возможность самовытеснения. Я это могу делать когда захочу, а уж тогда и подавно учитывая то, что ты утверждаешь будто я был на грани съедения.
Цитата
Нет. Я думаю, что ты должен был его блокировать, поскольку блид в меня на 1 ничего не решал, а вот блок и уничтожение Прокурора - вполне мог решить.

Супер! Давайте тратить Telepathic Misdirection и My Enemy's Enemy на блок одного прокурора!! У тебя большое будущее, Эктор!
Цитата
Вообще, отсутствие взаимопонимания, даже между хищником и жертвой - это очень печально. Я бы с удовольствием сжег тебе только одного союзника и одного ретэйнера Фессу, например, выторговав за это что-нибудь у Снапа. Совершенно не понимаю, почему ты считаешь, что я тебя "развожу", особенно если учесть, что я принципиально никого не "развожу"... "Кинуть" могу, конечно - но не чаще, чем средний игрок

О, да! 15 пула, два вампира, третий на подходе, Glutton, Powerbase: Tshwane и Mylan Horseed на момент первого действия ВарГуля - "Масяк, какого чёрта ты надо мной работаешь!?" - ВОТ ЭТО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!
Цитата
у Масяка есть Мародеры, Dragon's Breath и удар Корины на 2

У Масяка в КОЛОДЕ НЕ БЫЛО МАРОДЁРОВ, 1 BREATH, И СНАП ХАНТИЛСЯ ВСЮ ИГРУ. Ах да, я забыл: ты не в курсе, что для блока нужно действие.
Цитата
Цитата
А то, что он пренебрегает другими правилами и нормами игрового поведения, это факт. И я уверен, наказание его настигнет.
Что-то уж очень долго приходится этого ждать...

Тут я, Эктор, с тобой пожалуй соглашусь, только добавлю:
Я АБСОЛЮТНЫЙ ВСЕПОГЛОЩАЮЩИЙ УЖАС! И Я БУДУ И ДАЛЬШЕ БЕЗНАКАЗАННО ВРЕДИТЬ ТЕБЕ ДО САМОЙ ГЕЕНЫ! БЕЗ-НА-КА-ЗАН-НО! firedevil.gif А-ХА-ХА-ХА! firedevil.gif

Сообщение отредактировал Templar - Пятница, 21-oe Мая 2010, 13:10
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
John Dalton
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 13:20
Сообщение #53


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата
Эта дискуссия была начата для того, чтобы понять - существует ли еще на наших турнирах ПТВ или нет? То есть, будут ли реально наказывать за ее злостное нарушение? Вывод очевиден - не существует. И звать тебя мне не было никакой нужды; уже одно то, что Масяк попросил "оценить его на самовытеснение" в той ситуации - очевидное нарушение ПТВ.

Нет, Эктор. Очевидное нарушение ПТВ это кросстейбл КРЦ в меня на предпоследнем национале, на которые ты будучи судьей смотрел и ничего не предпринимал. А Масяк в данной ситуации просто спросил у судьи находится ли он в "lost position". И наказать его следует только если такие вопросы он станет задавать слишком часто и в очевидно непроигрышных позициях.

Попытка объявить нарушением ПТВ рискованную игру с пренебрежением собственной безопасностью успеха иметь не будет точно, а только породит бессмысленный срач. Такая игра должна наказываться предатором и только им.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 14:11
Сообщение #54


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата
Я не говорил, что собираюсь самовытесняться. Я всего лишь попросил судью, который был под боком, оценить мою возможность самовытеснения.
Прошу оценить весь цинизм подобного заявления. Игрок сам не считает, что он в проигранной позиции, но просит судью это оценить smile.gif

Цитата
О, да! 15 пула, два вампира, третий на подходе, Glutton, Powerbase: Tshwane и Mylan Horseed на момент первого действия ВарГуля - "Масяк, какого чёрта ты надо мной работаешь!?" - ВОТ ЭТО ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!
Ничего не имею против сбивания Glutton'а. Не вижу, чем именно мешал Powerbase. Если бы ты ограничился Glutton'ом и Хорсидом и сделал бы хоть что-нибудь против хищника - я бы слова не сказал.

Остальной бред я даже комментировать не буду. Надоело.

Цитата
Нет, Эктор. Очевидное нарушение ПТВ это кросстейбл КРЦ в меня на предпоследнем национале, на которые ты будучи судьей смотрел и ничего не предпринимал.
Нет, Андрей, ты перекладываешь с больной головы на здоровую. Тогда я, мягко выражась, фалломорфировал, поскольку никто не протестовал, включая и тебя. Судья не может навести порядок, пока ВСЕ игроки согласны терпеть бардак. Но мне не было все равно - именно после того Национала я и бросил Вампиров.

Цитата
А Масяк в данной ситуации просто спросил у судьи находится ли он в "lost position". И наказать его следует только если такие вопросы он станет задавать слишком часто и в очевидно непроигрышных позициях.
Да ты издеваешься, что ли? По-твоему, каждый игрок, который НЕ считает, что для него все потеряно, может спрашивать об этом судью??? С какой это стати? Не считаешь, что все потеряно - не имеешь права об этом спрашивать, просто играй дальше. Спрашиваешь = считаешь, что все потеряно.

Цитата
Попытка объявить нарушением ПТВ рискованную игру с пренебрежением собственной безопасностью успеха иметь не будет точно, а только породит бессмысленный срач. Такая игра должна наказываться предатором и только им.
Как я и говорил, ПТВ у нас больше не существует. Поскольку предоставить какую-нибудь "отмазку" для своих действий сможет любой дурак, а Масяк тем более. Настоящий судья на то и нужен, чтобы отличить липовую отмазку от настоящей причины. А здесь каждый готов простить что угодно, потому что всем пофигу.

Сообщение отредактировал Ector - Пятница, 21-oe Мая 2010, 14:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
John Dalton
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 14:37
Сообщение #55


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата
Нет, Андрей, ты перекладываешь с больной головы на здоровую. Тогда я, мягко выражась, фалломорфировал, поскольку никто не протестовал, включая и тебя. Судья не может навести порядок, пока ВСЕ игроки согласны терпеть бардак.

Меня убивали всем столом, а я не протестовал? Может, я в ладоши хлопал? Я увидел твою реакцию как судьи и понял, что остается просто играть дальше в сложившейся ситуации. Или мне надо было демонстративно покинуть турнир?
Ладно, речь не об этом. Я просто привёл пример очевидного нарушения ПТВ, которое без сомнения должно было быть предотвращено судьей.
Цитата
Да ты издеваешься, что ли? По-твоему, каждый игрок, который НЕ считает, что для него все потеряно, может спрашивать об этом судью??? С какой это стати? Не считаешь, что все потеряно - не имеешь права об этом спрашивать, просто играй дальше. Спрашиваешь = считаешь, что все потеряно.

Откуда, я знаю, что у него в голове. Просит оценить позицию, значит рассматривает возможность самовытеснения. Получает ответ и понимает, что самовытесниться ему дадут/не дадут. И далее действует в соответствии с позицией судьи. Что тут предосудительного?
Цитата
Как я и говорил, ПТВ у нас больше не существует. Поскольку предоставить какую-нибудь "отмазку" для своих действий сможет любой дурак, а Масяк тем более. Настоящий судья на то и нужен, чтобы отличить липовую отмазку от настоящей причины. А здесь каждый готов простить что угодно, потому что всем пофигу.

Для меня ПТВ продолжает существовать как ни в чём не бывало. На последнем турнире ни за одним столом, где играл я ни у кого не возникало никаких проблем с ПТВ. Однако плохую игру видел и последствия её тоже. Может быть ты провоцируешь подобные ситуации сам или воспринимаешь превратно?

Сообщение отредактировал John Dalton - Пятница, 21-oe Мая 2010, 15:02
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Templar
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 23:17
Сообщение #56


Camarilla
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ Пятница, 21st Май 2010, 14:11 ) *

Спрашиваешь = считаешь, что все потеряно.

Только Ситхи всё возводят в абсолют... pissed.gif

To Exposer:
Это был удар ниже пояса. Немедленно удали пост, а то Эктор расстроится, а он нам ещё нужен, чтобы обогнать ветку Мэджика по количеству сообщений.

Цитата
Нет, Эктор. Очевидное нарушение ПТВ это кросстейбл КРЦ в меня на предпоследнем национале, на которые ты будучи судьей смотрел и ничего не предпринимал.

Я помню! Помню! Это я тогда добил Андрея двумя КРЦ-шками, а Эктор стоял и смотрел как умирает PTW! Хе-хе... в смысле это... БАРДАК! rolleyes.gif
P.S. Да что там я! КАЖДЫЙ на том столе попробовал кусочек Андрея, на то было конечно моё влияние, но я за их действия отвечать не собираюсь - сами виноватыsmile.gif

Сообщение отредактировал Templar - Пятница, 21-oe Мая 2010, 23:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exposer
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 23:31
Сообщение #57


Легенда
Group Icon
Приключенец



QUOTE
Это был удар ниже пояса. Немедленно удали пост, а то Эктор расстроится, а он нам ещё нужен, чтобы обогнать ветку Мэджика по количеству сообщений.

Просто надоедает разговаривать со стеной. Просто надо чуточку хоть иногда прислушиваться к словам остальных и доверять другим.

QUOTE
Нет, Эктор. Очевидное нарушение ПТВ это кросстейбл КРЦ в меня на предпоследнем национале, на которые ты будучи судьей смотрел и ничего не предпринимал.

Тоже помню этот момент. Чуть ли не переломный момент в моём восприятии игры. Я тогда снял 4 пула у Андрея через стол. Но я хотя бы взял 1vp в отличае от Масяка.

Сообщение отредактировал Exposer - Суббота, 22-oe Мая 2010, 07:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Templar
post Пятница, 21-oe Мая 2010, 23:39
Сообщение #58


Camarilla
Group Icon
Приключенец



Цитата
Просто надоедает разговаривать со стеной. Тем более параноя - это исправимо. Просто надо чуточку хоть иногда прислушиваться к словам остальных и доверять другим.

Так не разговаривай! ph34r.gif Я тут над стенкой эксперименты ставлю, а ты мне все планы срываешь! Причём знаешь же, что стенка па твой душевный порыв отреагирует "как стенка"! Удаляй говорю! angry.gif Ещё не время для откровений.

Цитата
Тоже помню этот момент. Чуть ли не переломный момент в моём восприятии игры. Я тогда снял 4 пула у Андрея через стол. Но я хотя бы взял 1vp в отличае от Масяка.

Не ну если сообщники сами начнут вскрываться, то у меня так и компромата не останется unsure.gif
Вот-вот, сломался тогда Экспозер! "СПОРТИВНОСТЬ" поглотила его smile.gif
А толку в финале от 1 vp?

Сообщение отредактировал Templar - Пятница, 21-oe Мая 2010, 23:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Суббота, 22-oe Мая 2010, 06:24
Сообщение #59


Легенда
Group Icon
Модератор



Ну, он то был в финале с одним, в отличии от wink.gif

Сообщение отредактировал aXeLl - Суббота, 22-oe Мая 2010, 08:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Суббота, 22-oe Мая 2010, 20:16
Сообщение #60


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(John Dalton @ Пятница, 21st Май 2010, 15:37 ) *
Меня убивали всем столом, а я не протестовал? Может, я в ладоши хлопал? Я увидел твою реакцию как судьи и понял, что остается просто играть дальше в сложившейся ситуации. Или мне надо было демонстративно покинуть турнир?
Протестовать - это значит позвать судью и открыто заявить, что ты считаешь, что такой-то игрок играет не на победу. Сам по себе судья в игру вмешиваться не должен. Хотя бы потому, что он не видел игру с самого начала, и есть очень немалая вероятность, что он чего-то не знает.

Цитата
Ладно, речь не об этом. Я просто привёл пример очевидного нарушения ПТВ, которое без сомнения должно было быть предотвращено судьей.
И сделал его тот же самый Масяк, чье поведение мы сейчас обсуждали. Ничего не изменилось - как тогда, так и сейчас ему за это ничего не будет. А поскольку сейчас ты сам его выгораживаешь (как будто я не в состоянии различить игру не на победу!) - значит, терпи подобные издевательства и впредь.

Цитата
Откуда, я знаю, что у него в голове. Просит оценить позицию, значит рассматривает возможность самовытеснения. Получает ответ и понимает, что самовытесниться ему дадут/не дадут. И далее действует в соответствии с позицией судьи. Что тут предосудительного?
Нет, ты меня точно за идиота держишь. Игрок, который не считает, что его ситуация безнадежна, не имеет права даже отвлекать судью на подобные глупости - а ведь Масяк требовал еще и время за это добавить smile.gif Какой смысл в этой потере времени? Этак каждый начнет судью гонять...
Играешь на победу и видишь какие-то шансы - о самовытеснении и не думай. А что было с Масяком на самом деле - см. ниже.

Цитата
Для меня ПТВ продолжает существовать как ни в чём не бывало. На последнем турнире ни за одним столом, где играл я ни у кого не возникало никаких проблем с ПТВ. Однако плохую игру видел и последствия её тоже. Может быть ты провоцируешь подобные ситуации сам или воспринимаешь превратно?
Андрей, ну как я могу "провоцировать подобные ситуации"? Может, ты думаешь, что я дразнил Масяка? smile.gif Или, может быть, работал против него, а не против жертвы? На самом деле все было как раз наоборот: я даже отказался контестить Creepshow Casino специально для того, чтобы не давать Масяку повода работать только надо мной. Точнее, я сказал: "Законтестить Казино, что ли?", Масяк завопил: "Тогда ты труп!", и я его дискардил. Знал бы, что Масяк не намерен играть на победу - лучше бы контестил.
Я, черт возьми, судил "Вампиров" больше двух лет, и это мы с Мелидиадусом когда-то учили народ тому, что такое ПТВ. Поэтому не надо тут делать вид, что черное - это белое, или что я схожу с ума.

Вот тебе краткая предыстория попытки самовытеснения Масяка.
1). Моя Убенде без крови идет хантиться. Масяк блокирует Кориной Маркон. Нормальный игрок просто загнал бы в торпор, а Масяк потратил Breath of the Dragon, чтобы сжечь Убенде, хотя Корина сама при этом попала в торпор. Он знал, что Маша не будет вытаскивать Корину, поскольку по их договору должна была все действия употребить на съедение Снапа.
2). Снапа не съели, и мы с ним открыто обсуждали дьяблери Корины, для чего сначала надо было получить Эдж.
3). Снап пошел в блид, и Масяк перенаправил блид в меня, зная, что после этого пойдут сжигать Корину - его лучшего вампира. Дьяблери он заблокировать не смог (или не захотел) - конечно, гораздо важнее перенаправить в меня блид, чем попытаться спасти Корину! smile.gif
4). Именно после этого, на своем следующем ходу, Масяк увидел, что у Маши 2 пула, а у меня 2 готовых вампира, и попросил "оценить его на самовытеснение". Разумеется, сказки о том, что самовытесняться он не хотел - полная чепуха. Просто ему сначала показалось, что так он навредит мне больше, но он быстро передумал.

К твоему сведению, ПТВ - это часть "спортивного поведения", оно не ограничивается примитивным "не мочи кросстэйблов", как полагает Масяк. Любой игрок, который ставит перед собой цель кому-то "поднасрать", как это делает Масяк - уже играет не на победу. Одного этого уже достаточно.
И если ПТВ не соблюдается, то никаких проблем с ним, конечно, и не будет. Все просто привыкли, что его можно нарушать - откуда же возьмутся проблемы? smile.gif

Цитата
Просто надоедает разговаривать со стеной. Просто надо чуточку хоть иногда прислушиваться к словам остальных и доверять другим.
Ты разговариваешь не со стеной, а с человеком, который желает прекратмть бардак и наконец навести порядок. Скажи что-нибудь умное - и твои слова будут учтены, не сомневайся. Я никого не буду публично обвинять, если не буду 100% уверен в его виновности, так что твои выражения в стиле "ребята, давайте жить дружно" - ну никак умными не назовешь. Особенно глупо было "в следующий раз не попадайся" - это вообще шедевр. Представь себе, что на тебя напали гопники, ты идешь в милицию, а там такой вот добродушный, как ты, с улыбочкой говорит: "А-а, ну так это ж Васина компания. Мы их брать не будем, они свои ребята, а ты им в следующий раз не попадайся" smile.gif
Что же касается "прислушаться к словам остальных" - из всех этих "остальных" нашу игру видели только я и Масяк. Может быть, тебе самому стоило бы прислушаться к тому, что я говорю?

Сообщение отредактировал Ector - Воскресенье, 23-e Мая 2010, 09:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 02:02