Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ищу книгу., Вопрос славянам
sam
post Пятница, 15-oe Апреля 2005, 15:15
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Во всех фильмах и передачах на телевидении рефреном проходит идея, что славянский народ это вечный пьяница, дурак и попрошайка, причем такую идеологию подбрасывают именно вскользь, эпизодически, но постоянно, т.е. прямо в глаза не бросается, однако всегда присутствует, и именно это постоянное муссирование дает результат, славяне поверили, что исконная его
сущность именно пьянство и глупость и примирился с тем, что уж если его натура такова, то мол против природы не попрешь.
Открыть глаза на реальное положение дел мне помогла книга "Русич Прозри".
Случайно взял ее у своего знакомого и она перевернула все мое мировозрение.
Оказывается наша современная религия христианство, к славянской общности не имеет вообще никакого отношения. Христианство является жесточайшим инструментом оккультных жрецов с помощью которого нас поработили (есть прямые цитаты из библии), оказывается история нашей древнейшей слоговой письменности уходит в тысячелетнюю древность, а то что в школе учат будто принесли письменность христианские священники - возмутительная ложь.
В книге также описываются процессы происходящие в настоящее время и раскрываются истинные их причины. А также упоминается двевняя вера наших отцов, открывающая путь к познанию и овладению волшебными силами.
Если кто видел где продается книга "Русич Прозри" напишите мне, пожалуйста,
нигде не могу ее купить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 64)
Phoenix
post Вторник, 20-oe Сентября 2005, 15:04
Сообщение #61


Легенда
Group Icon
Приключенец



sam
Цитата
А слышал ли он о вибрационных техниках Руси, о мертной и живой воде (это технические термины адептов русских стилей), а может ли он провести энергетический импульс по меридиану и поразить противника не физическим воздействием, а энергетическим, или использовать эту же силу для лечения, можно за два часа тяжелобольного человека на ноги поставить (сам на себе пробовал).

Афигеть, дайте две!
По какому меридиану импульс проводится? По гринвичскому? smile.gif
Слушай, Сэм! А давай, ты меня по меридиану энергетическим импульом ударишь! Ну, или хотя бы покажешь человека, который ударит. А то говорят об этих импульсах много, а толку - 0. sad.gif

Что характерно - ни Гитин Фунакоси, ни Масутацу Ойяма про "энергетические импульсы" ничего не знали, однако были Мастерами. И не надо тут про группу ОФП. smile.gif

Цитата
а в евангелиях даже про мироустнойство нет ничего
Про мироустройство - почитай Фейнмановские лекции по физике.

2 Конан: Ты уж извини за оффтоп, но не могу я это мракобесие читать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drungary
post Среда, 21-oe Сентября 2005, 08:42
Сообщение #62


Легенда
Group Icon
Приключенец



Кхамул назгул

Будет литература, извини, запустил тему
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белая ведьмА
post Четверг, 22-oe Сентября 2005, 00:48
Сообщение #63


судный день
Group Icon
Приключенец



Цитата (Kristina @ Вторник, 26 Апреля 2005, 0:19 )

Цитата
Кириллица на Беларуси была навязана только во время прихода большевиков к власти.

Честно говоря, я в этот бред искренне верила. И самое прикольное то, что он с абсолютно беззапеляционным видом преподается в гимназии(!).

неудачная, мягко говоря, у вас гимназия, и прикольного тут ничего нет.



о письменности. идея о "темноте" наших предков в контексте "дырявой" истории особенно обидна учитывая, что письменность на Беларуси была ещё до КИРИЛЛА и МЕФОДИЯ с их алфавитом
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кхамул назгул
post Четверг, 1-oe Декабря 2005, 22:54
Сообщение #64


Гром
Group Icon
Приключенец



Drungary
QUOTE
Будет литература

Очень хотелось бы, а то ведь Никоновская летопись как-то совсем забыла и про Руса, и про Словена, и про Словенск, в последствии ставшем Новгородом, а это, как раз, по датировке тоже на уровне минимум - эллинов, а максимум - порядка 2500 - 3500 лет до Р. Х. (инфу об этом могу бросить в фор).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Пятница, 19-oe Мая 2006, 10:34
Сообщение #65


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Цитата
Во всех фильмах и передачах на телевидении рефреном проходит идея, что славянский народ это вечный пьяница, дурак и попрошайка, причем такую идеологию подбрасывают именно вскользь, эпизодически, но постоянно, т.е. прямо в глаза не бросается, однако всегда присутствует, и именно это постоянное муссирование дает результат, славяне поверили, что исконная его
сущность именно пьянство и глупость и примирился с тем, что уж если его натура такова, то мол против природы не попрешь.


Плакал. Навзрыд.
Примерно тоже самое говорили русские классики. Они тоже были поголовно иудеями?
Умный человек здесь пожалуй промолчит. Хотя, ой как хочется сказать многое. Очень многое. Просто достали уже эти доморощенные фанатики-националисты (хотя тут грань уже с нацизмом идёт). Заметте, господа, все эти сравнения и примеры уважаемого Sam-а очень напоинают фашистсткую идеологию.

Респект Лешему, Фениксу и Настёне. Потому как умные люди.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 16:59