Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Слёзы Феникса. Обсуждение
Sue_le_Fay
post Воскресенье, 10-oe Апреля 2016, 16:57
Сообщение #1


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Обсуждаем))
Ребята, всем спасибо за игруsmile.gif)) Особенно - мастеру!

Сообщение отредактировал Sue_le_Fay - Воскресенье, 10-oe Апреля 2016, 20:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Sue_le_Fay
post Воскресенье, 10-oe Апреля 2016, 20:19
Сообщение #2


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Что ж, я начну. Игра мне понравилась, было много ярких, наполненных эмоциями моментов.
Благодарности:
Мастеру Шуту. Я же говорила, что всё будет круто. Всё так и былоsmile.gif Ты проделала огромную работу, всех организовала, мотивировала готовиться и не прибила нас в процессе подготовки к игре, хоть и было за что.
Паше. За моральную поддержку, беседы Алана и Гвен до игры, за саму игру. Получилось как раз так, как надо!
Мире. За антураж и игру smile.gif Пересекались мы мало, правда
Йенне. Ааааа, женщин! Ты крутая! Твоё хихиканье за спиной Вектор поднимало мне настроение, когда та прессовала редколлегию. И... спасибо, что пустила нас с Санни в лесsmile.gif
Веронике. Этот побег в запретный лес... Вот жаль, не удался!)))
Портнуару за боггарта. Мой визг наверняка слышал весь Хогвартс.
Эрни. Профессор Люпин хорош.
Кня и Ситх. Слизеринцы, заправляйте рубашкиsmile.gif))
Тиана, ты была хорошаsmile.gif))
Чиииих, спасибо за помощь.
Келевра.. профессор Круцио, блин.
Чарли. Слагхорн был на высоте.
Фанклуб Сириуса отжёг)
Лже-авроры, один из которых вёл нас с Санни в большой зал, вам тоже благодарностьsmile.gif)
Остальные были тоже хорошиsmile.gif
Единственный минус - нашей команде не хватало сыгранности.

Сообщение отредактировал Sue_le_Fay - Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 17:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lunatic
post Воскресенье, 10-oe Апреля 2016, 22:59
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Игра была шикарная! Первая настоящая ролевка и такая классная! Спасибо огромное всем - позитивных впечатлений вышло необыкновенно много! Тут, наверное, надо что-то более конструктивное писать, но у меня только вот ворох восторженных эмоций))
Мастер - ты замечательная! Классный сюжет, всегда было чем заняться!
Преподаватели - это вообще космос! Никогда бы не подумала, что на уроках может быть так интересно! Да и вне уроков было очень-очень.
Было интересно, как часть преподавателей пыталась не дать студентам и шагу ступить, а другая только и делала что провоцировала на всякие нарушения))
Жалко, что не увидела ликантропа. Но боялась его пол ночи, пока по лесу бродили)
Про неприятные моменты писать не хочется, все же хорошего было стократ больше! Лишь соглашусь со Сью - единтсвенный факультет, не получивший баллов за сплоченость - это о чем-то говорит))
Спасибо всем и сори, если где-то мы могли допускать какие-то ошибки) Неопытные, знаете ли.
Ах да, отзыв пишет Эмбер Куинн biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 08:26
Сообщение #4


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Ролланда Трюк меланхолично сжигала уже одиннадцатое заявление по собственному.... Если бросить эту школу, то еще не поздно вернутся в спорт... Травма уже почти зажила, правда, может просто некогда о ней думать. Но ведь они хотели убить ребенка. Сразу же. Они выбрали благополучие и спокойствие в обмен на жизнь, не задумываясь. Да и как им можно доверять?
Мы потеряли студента, формально даже двоих. Многие на грани исключения. Многие бывшие выпускники погибают в еще не до конца завершенной войне. Нет. Она останется. Может слегка уйдет в тень, пока все спокойно. Но останется.
Кажется, у нее появилась первая седая прядь..



Спасибо Шуту, что разрешила поиграть в преподавателя, хотя тобой задуманные роли уже были заняты. Я вгрузилась, мне было хорошо и правильно на этом месте. Черт, я реально за всех за них переживала. Пыталась обернуть ватой. И даже монологи удавались легко.
Спасибо Келевре. (Вообще-то из-за этого человека я и ввязалась во все безобразие ролевого мира, было приятно снова поиграть). Крутые фразы, крутое отношение к людям, и к детям в частности.
Шарлю за беседы и меланхоличные замечания
Хагену за ироничные комментарии, особенно за идею с самолетом)
Блэку - мой любимый персонаж вышел окончательным психом) было ярко. Знала б я, что ты меня так ненавидишь по игре, было б еще веселее)
Моей команде по квиддичу - вы самые лучшие студенты, правда! За каждого из вас, честно, переживала, поэтому и ругалась так часто.
Мадам Помфри за постоянную храбрость и помощь
Эммелине Вэйн (черт, опять - Вэнс) за нахождение повсюду, истерики и просто обаятельного персонажа.
Грюму - как всегда крутые байки smile.gif ну и фляжечка "вы же уже не на метле")
Стажерам. Шикарные образы, прекрасная выправка и невероятная надменность (особенно у Крауча) в перевоплощении.
Изабелле - невероятная смена поведения, манеры речи и игры с империо - как всегда прекрасна)

Наверняка ж кого-то забыла. Невероятно цельная атмосфера и сильные игроки.

То, что чуть-чуть расстроило - подготовка игроков. Наверное, стоило немного больше уделить внимания материалам, которых было предостаточно. Из-за просочившейся информации о смерти Джеймса (которой не было) я поменяла свое отношение к Блэку, например. Ну и заклинания, возможно, стоило бы поповторять всем.
Маховик времени. Интересная штука, но ночью усталый мозг не все воспринимает. Много людей высказывали обвинения тем, кто в итоге его применения был не виноват. Факты-фактами, но осадочек остался и немного выбило из роли. А еще по идее, он должен был появиться внезапно посередине гостинной, раз там его и применил. Хотя может я что путаю.

В общем - яркий образ, возможность повлезать во все линии, беспроигрышный сеттинг - все здорово, спасибо.

Сообщение отредактировал Шуррочка - Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 08:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 08:52
Сообщение #5


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Насчёт маховика: это было неожиданностью для меня, я не предполагала, что его вообще будут использовать)
Пришлось действовать оперативно,насколько это было возможно. Ну и ставить преграды в духе 'пусть тогда появится посреди гостиной', совсем не хотелось - ради красоты же играем. Я упустила момент,когда Сириус обсуждал (или не обсуждал) вариант с маховиком с другими персонажами, поэтому предположила,что он договорился, чтобы его больше не били отпустили, пошёл к окнам гостиной Слизерина, отмотал время там и там же появился (игрок-то в это время, понятно, находился на позиции, где был 15 минут назад)

Кстати, поведение Сириуса-2 настолько отличалось в сторону благоразумия от первоначального, как будто Сириус-1 не только в домовика Петрификус через окно швырнул, но и сам себе страшным шепотом прошипел все, что думал о своём поведении в тот момент)

*мастер просто мимо проползал, я потом что-нибудь торжественное напишу*

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 08:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юэлис
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 08:56
Сообщение #6


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Вот и я пишу отзыв.
Спасибо Шуту, Мастеру за игру.
Келевре - ты мой идеал директора!!
Мадам Трюк, Вы восхитительны.
Дети, все прсто шикарны. Особенно девочка из гриффиндора, как какая пакость она здесь
Эммилина Вэнс и Грюм - упала, очнулась, маска. И попытки ее снять и ощущение того, что Эвилина куда-то влезет опять..
Слизерин и ваш эльфик, уии просто.
Ох как я подозревала, что с вечно кислым слизеринцем, ахающим над цветочком, что-то не так. Не дошли до тебя руки.
Изабелла и твоё зеркало, я наверно долго буду шарахаться зеркал.
Марла, я в восторге от твоей игры.Надо было сразу отобрать у тебя наркотик, зелье вернее)
профессор Слагхорн, с всегда готовым умиротворяющим зельем, которое литрами уходило.
Роксалана такой невозмутимости стоит поучиться.
Игротехи моя благодарность.
Хагген урок очарователен и отдельное спасибо за довоз. smile.gif
Блэк и Люпин, так и хотелось сказать "В школе два лишних ребенка" и отчаянный взгляд когда я пришла на занятие.
На этой игре у меня не было погоня, драка, авадакедавра, личных переживаний, но переживать за кого было.
Мой кабинет был детской комнатой Азкабана. Славная тройка Эммилина, Грюм и Блэк чуть мне его не разнесли...
Еще раз всем спасибо, вспомню кого, допишу.
Ваша мадам Помфри.

Сообщение отредактировал Юэлис - Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 09:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Домашнее КотЭ
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 10:04
Сообщение #7


Скиталец
Group Icon
Приключенец



ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!! Спасибо за игру, за антураж, за шалости, а вот за атмосферу сказать спасибо не могу. Ребята, война идет, где переживания за родных, где вообще информация о войне, где напоминание преподавателей о войне!!! Вы все уши должны были нам прожужать о том как страшно и опасность. Единственный кто это сделал - это был Блек!!! Он правильно начал свой урок, он постарался хоть как то понагнитать обстановку, но все остальное очень сильно выбивало из этой атмосферы трагедии!
Марк, спасибо что выслушал, Виктория очень надеялась на твою помощь и жаль что не получилось отыграть нашу линию более ярко и следующий раз я буду встречаться с тобой в запретном лесу а не у избушки Хагрида, шляющиеся рядом ученики, очень портили момент.
Более подробно в отчете, ждите сегодня-завтра от игрока и от персонажа.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тианна
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 11:00
Сообщение #8


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Дружно и позитивно рассыпаемся во всеобщих благодарностях!!! В смысле и Марла, и Бригитта.
Игра получилась замечательная. Отдельное спасибо тем, кто поддерживал меня в минуты заточения и хоть как-то интересовался судьбой пропавшей подруги. Жаль, не удалось в рамках клуба воплотить все изначальные идеи. Полагаю, отряд Блэка тогда оказался бы более многочисленным.
Но, ведь просто перечислять всех, лишний раз заверяя в восторге от их игры или смекалки не оригинально. Поэтому привожу копию письма, отправленного в первых числах ноября с потрёпанной, нервно подёргивающейся совой куда-то в сторону Южной Америки.

Дорогие мама и папа!
Пишу вам сама, чтобы вы не волновались, если кто-нибудь успел вам рассказать, что меня убили, хотя и очень сомневаюсь, что кто-нибудь об этом задумался.
Вообще-то дедушка был прав, говоря, что в этой школе творится настоящий бардак: мало того, что студентам препятствуют в развитии талантов и не поощряют стремление к новаторству, так ещё не предоставляют подопытного материала. Я с дедом в десять на красных колпаков ходила, а тут побоялись показать даже боггарта. Не представляю, как так слабо обученный волшебник сможет выжить, в реальных условиях. Подозреваю, что у нас предпочитают брать количеством, а не качеством. Впрочем, не все занятия проходят так скучно. К примеру, на магловеденьи нам показывали живых маглов и учили правильно с ними обращаться. Это было очень забавно. Пап, пожалуйста, привези нам в следующий раз настоящего скинхеда, это бы сильно разнообразило практику.
Ещё хотелось бы отметить, что наш любимый клуб наконец-то стал официальным! Знаменательное событие, не так ли? Мне даже удалось выиграть на аукционе особый лот. Думаю, они точно принесут мне удачу на следующем занятии дуэльного клуба и я не перепутаю силенцио с инсендио. Вот только не знаю, как они лучше действуют, положить их в сумку или бросить в противника. Швырнуть во врага, наверное, будет немного надёжнее, но мне кажется, что Сириус вряд ли так каждый раз делает, хотя Минти рассказывала, что, пытаясь покусать Люпина, он едва не выскочил из кожи, или это Люпин пытался покусать кого-то? Я не совсем поняла из объяснений. Там вообще было сложно что-то понять в этом шуме.
О шуме нужно поподробнее. Профессора были в этот раз какие-то очень дёрганные и злые, в смысле более нервные, чем обычно. Поэтому, чтобы доделать своё заклятье мне пришлось пойти подальше в лес, мало ли, отрикошетит ещё (бутылка-то стеклянная). Кстати, мам, не помнишь, что именно было в той бутылке, которую вы мне передавали с последней посылкой? Вроде сироп какой-то…
В следующий раз, уточните, пожалуйста, какой именно, тут так много народу спрашивало: может, понравился.
Уходила я в лес точно не зря: толи заклятье срикошетило в меня, толи дементор подкрался незаметно, но меня привела в себя очень милая женщина в странной одежде. Сначала я подумала, что у профессора Квирелла разбежались маглы, но не смогла сразу придумать, каким заклинанием вызвать авроров и не попасть в Азкабан. Хорошо, что не поторопилась. Представляете, это оказалась сама Хельга Хаффлпафф!!! Дед не ошибся, она действительно наш предок, так что, пап, можете забирать тот артефакт, он всё равно наш. Тем более, что после вчерашнего мне обещали выделить несколько авроров для разбора старой кладовки. Думаю, можно прибавить туда же чердак и сарай за курятником, там тоже хлама порядком. Обязательно напишите, можно ли их запускать в погреб!
В общем, Хельга оказалась милейшей женщиной и согласилась взять меня в ученицы, ей даже понравились некоторые мои проекты по созданию заклинаний. Это было так здорово! А потом оказалось, что это её закинуло в наше время и пришлось показывать её профессорам. И вот, что странно, сколько бы раз я не подходила к ним по поводу медальона, никто даже не удивился, что на нём изображён не эльф. Да-да, это сейчас я понимаю, что на медальон было наложено заклятье, запечатывающее мои воспоминания, но ведь они могли хотя бы присмотреться или попытаться снять его с меня (кстати, пап, а откуда у нас этот медальон?). А вот после посещения учительской пропал и медальон, и волшебная палочка, зато появилась боль в затылке и странные, почти гриффиндорфские повадки.
• Тем временем Бригитта лежала в закрытом лечебном крыле и думала, какого чёрта ей понадобилось говорить с жалкой грязнокровкой после неправильно проведённой легилименции, если её замысел благополучно приведён в действие и следовало бы заняться возвращением зеркала, в которое её можно было заточить, и как минимум убить того «умника», что потревожил его защиту. Время шло, внутренний голос не давал о себе знать…
Одним словом, в себя я пришла, почему-то на подоконнике, со здоровущим мечом в руках, а под окном бегали люди и орали про оборотней. Первой мыслью было, что покусали всё-таки меня, и теперь придётся отрубить себе руку или даже голову, чтобы не плодить заразу, а когда орать стали уже в учительской, поняла, что харакири немного подождёт. К счастью, меня нашли мадам Помфри и профессор Квиррел, к несчастью, меня всё-таки связали. Связали и забыли. Время от времени ко мне заглядывали Хельга, мисс Вэнс и мадам Помфри, да косили недобрым взглядом авроры. Из-за стены доносились рыки, вопли и вой, от чего становилось понятно, что оборотнями стала половина преподавательского состава, вторая же отстреливается от них, сидя где-то на шкафу. Делает это без энтузиазма, однотипно, изредка привлекая студентов для отвлечения внимания. В редкие минуты затишья в щель между занавесками я могла видеть, как бегают под окнами студенты, мелькают тени, да странными воплями оглашается Хогвардс. Честное слово, в Хогсмите на Вальпургиеву ночь и то тише.
После очередного вопля, меня перенесли в соседнюю комнату, где за ширмой лежало ещё несколько учеников, что навело меня на нехорошие мысли, о пристрастии у Зам-зама к коллекционированию. Пусть я и могла краем уха слышать разговоры о крестражах, Бригитте и одержимости, вид торчащих мальчишечьих ног, подёргивающихся в таранталлегре, навели меня на нехорошие подозрения в адрес наших защитников. При общении несчастные оказались вполне приятными людьми, когда не рычали и не пытались кого-нибудь покусать (особенно меня). Жаль пришёл мистер Грюм и начал измываться над всеми, будто перебрав огневиски. Что-то ещё говорили про падение Тёмного лорда (уточните, будет ли компенсация для семей жертв его произвола, а то у нас уже забор разваливается) и навёл на всех опьянение. Дальше я ничего не помню.
• Бригитта была очень злой и очень старой ведьмой, искренне не любившей ничего, кроме собственных идеалов, но даже она не была в восторге от прогулок ночью по Запретному лесу под шум чьего-то трещанья и пыхтенья. Ввиду своей злобности и старости нервы у неё тоже были ни к чёрту, и когда Хельга начала звать голосом внутреннего провидентия, они сдали. Она была очень злобная, поэтому попыталась убить ближайших студентов, но очень старая, поэтому забыла, как это правильно делается.
Оно и к лучшему. Не думаю, что убивать меня стали бы просто так. Вы не волнуйтесь, было не очень больно и меня сразу же полили слезами феникса. Хотя, подозреваю, что вопрос боли в моём случае немного некорректен. Мне потом объяснили, что в одном из дедушкиных шкафов валялся заколдованный артефакт, принадлежащий ужасной ведьме, которая время от времени вытесняла моё сознание из тела. Тогда это должно было продолжаться уже полгода. Напомните мне проверить, не пропало ли у нас ещё что-нибудь и напишите точно, что случилось с нашей домовой. Я очень боюсь, что она пострадала, когда Бригитта выбралась из зеркала. В остальном же всё идёт спокойно, как всегда. Одну из моих подруг обвинили в пособничестве Тёмному лорду, в чём мы все очень сомневаемся и собираемся устроить митинг в поддержку Агны, правду, староста, отчего-то против. Жду не дождусь выпуска, чтобы серьёзно заняться изучением заклинаний.
Ваша дочь, Марла Эрмилия Мэй
П.С. У нас ещё ученика одного убили, но ничего серьёзного. Хороший волшебник должен быть всегда готов к смерти, а не бегать от неё. Ведь так?

Сообщение отредактировал Тианна - Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 11:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silendil
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 11:05
Сообщение #9


Посвященный
Group Icon
Приключенец



"Вот объясните мне, что я вам такого сделал, что вы ВСЕ меня так сильно не любите???" Алан Скотт ©

Игра прошла для меня местами очень неожиданно, но в целом позитивно.
Первым неожиданным моментом для меня стала реакция на стенгазету. Надо сказать, что я занялся газетой случайно, но вроде как с выпуском справился. Так вот, я ожидал, что вопросы вызовет статья про Тома Риддла (и честно говоря надеялся на это smile.gif ), но почему-то больше вопросов вызвали объявления, который были придуманы в последний день в порядке бреда и в качестве приколов. В результате нас записали в подстрекателей к нарушению порядка, а Ремус все пытался выведать о таинственном артефакте (не знаю, сообразил ли он, что это была Карта Мородеров, а объявление было дано Филчем, чтоб попытаться словить студентов за кражей вещей из своей коморки).

Вторым неожиданным моментом для меня стала игра со Слагхорном. Утренний разговор планировался сугубо в качестве "дежа вю", но с другим контекстом. И я был несколько удивлен, что в итоге именно это и сделало мне большую часть игры.

Ну а так, основным моим занятием для моего персонажа было: попытаться понять, что же скрывает большая часть факультета от него, попытаться защитить свою подругу (а в последствии и любовь) Гвен от ее же активного характера... Ну и попытаться помочь преподавателям защитить студентов от их самих, при том, что сами преподаватели действия Алана расценивали не совсем позитивно smile.gif

Словом, это была не та игра, к которой я готовился, но она мне очень понравилась, так что огромное спасибо всем.

А теперь отдельные благодарности:

Шуту - спасибо за проделанную работу. Понимаю, порой мы очень тупили, так что прошу прощение за свою не достаточно хорошую подготовку.

педсостав:

Шурочка - Роланда Трюк просто на высоте. Всецело хотелось помочь в наведении порядка среди учеников, но в то же время было страшно делать хоть что-то, чтоб самому не нарваться smile.gif

Келевра - зам зама директора был очень строг, но "отчаянные времена требуют отчаянных мер". Когда я увидел, что профессор Вектор смотрит на меня влюбленным взглядом, я понял, что именно сейчас Алана и отчислят smile.gif

Чарли - вот именно таким я и представлял Горация Слагхорна. Спасибо, что профессор поверил в своего настырного ученика. И вообще, сложилось ощущение, что из всех преподавателей он был наиболее либерален. Не считая конечно Сириуса и Ремуса, но о них отдельно.

Собственно Портнуар - у Алана и до этого были не особо теплые чувства к Сириусу, но после ЗОТИ, когда на вполне правомерный вопрос Алан получил штраф... Ну да ладно. Собственно, из книги у меня складывалось впечатление, что у Сириуса есть легкая невменяемость, после игры впечатление только утвердились. Так что спасибо за хорошую реализацию образа smile.gif

Эрни - Ремус тоже был таким, как я его представлял. Прошу прощение, что так часто обезоруживал, но я думаю, Ремус вполне понимал старосту, у которого на факультете творится непонятно что. И спасибо, что вошел в положение и помог замести следы Непростительных заклинаний...

Юэлис - мадам Помфри тоже была на высоте. Так и не дошел к вам в качестве пациента, хотя несколько раз было необходимо smile.gif

Хаген - с Квирелом я практически не контактировал, но образ со стороны был впечатляющим smile.gif

Авроры (действительные и мнимые):

Крам - заранее был готов бояться Грюма, и потому очень был удивлен, что он стал защищать редколлегию, когда ту обвиняли в подстрекательстве к нарушению школьного устава. Вообще образ Грюма был именно тем, который сложился по книгам.

Йеннифэр - спасибо за моральную поддержку студентов, но по игре сталкивались мало.

Тала - спасибо за лечение от оглушений и перепалку возле главного зала. И да, на Белатрису тоже было похоже smile.gif

Манфред - на игре толком с тобой не общались, но впечатление бдительного аврора со стороны производил.

С гостями школы я толком не общался, но со стороны смотрелись крайне гармонично...

Студенты:

Слизерин - опять таки спасибо за образы. Жаль, что мало общались. Я все время пытался вас защищать, особенно перед Блэком smile.gif . И да, эльфу - особый респект.

Гриффиндор - ну, собственно "Слабоумие и Отвага". И да, после последней вашей выходки Алан на вас очень сильно зол. Хотя когда вы у меня вырвали волосы, я подумал, что кто-то хочет воспользоваться оборотным зельем.

Хаффлпаф - я искренне сочувствовал вашему старосте. Он так пытался помешать вам сделать глупости... Тиана - прошу прощение, что я косвенно "убил" Бригитту... или принимаю благодарности smile.gif

И, наконец, Рэвенкло.... В очередной раз эпиграфом для моей игры является "-Но это же бардак!!! -Зато ты - главный." В целом факультет выглядел очень антуражно, действовал правильно... но, ребята. Если вы занимаетесь тайными экспериментами, и они приводят к суровым последствиям, то "попытаться решить все самим" - это в духе Гриффиндора или Слизерина. Рэйвенкло все же более ответственными должны быть, как мне кажется. Так же и с детективами. И еще - почему вы так боялись поставить старосту в известность??? за 3 года, которые Алан был старостой, он прикрывал свой факультет, а складывается ощущение, что все были уверены, что он тот час побежит стучать. Собственно, именно это недоверие и спровоцировало поведение старосты, когда он попытался в одиночку нейтрализовать троицу "Спасителей". Но только потому, что он им сам не доверял: уж очень активно вы что-то скрывали. А когда его оглушили с небольшим интервалами (с перерывами на лечение), 4 раза за полтора часа... логично, что он на вас несколько обиделся. Но, как говорится, то что было на игре, то на игре и остается.
Ира, Света, Иван - так получилось, что я в основном общался с вами как с троицей, так что отдельное мнение о каждом сделать не могу. Но персонажи у вас получились внешне очень антуражные.
Маша - спасибо за огромное количество антуража, за "умиротворяющий бальзам, пробуждающий память" (получился прикольный игровой момент, где я снова смог включить "зануду"). Прости за Империо, но Алан тогда реально уже не мог доверять твоему персонажу.
Сью - огромное спасибо за игру. Получилась хорошая психодрама, когда Алан пытался защитить Гвен от самой себя, когда заслуженно получал от нее оглушения, но все же был вынужден проявлять жестокость, чтоб спасти ту, которую любит. В общем, согласны ли вы быть вместе, в счастье и горе, болезни и здравии, в "Ступефай" и "Петрификус Тоталусе"... smile.gif

Ну и спасибо тем, кого не назвалотдельно. Вы все были очень антуражными и помогли погрузиться в волшебный мир.
С вами был староста школы Алан Арчибальд Скотт, он же Сир Ольбан Доккат
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 11:20
Сообщение #10


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Силендил, а что за история с непростиловкой на студентов? оО
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шуррочка
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 11:31
Сообщение #11


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата
Прости за Империо, но Алан тогда реально уже не мог доверять твоему персонажу.



А можно мы и Рэйвенкло слегка проредим???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silendil
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 11:32
Сообщение #12


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Понедельник, 11th Апрель 2016, 12:20 ) *

Силендил, а что за история с непростиловкой на студентов? оО


Когда Оливия отказалась мне сказать, что происходит, а скастовала "Ступефай" (фактически третий, но меня от первых двух успели вылечить), я как-то уже начал ее в чем-то подозревать. Дальше такая ситуация. К нам кто-то входит, я весь на нервах. Открывается дверь - Ремус. Я его обезоруживаю, вижу за ним Оливию. И понимаю, что обезаружить ее счас я не могу, а она уже готовит палочку. Ну я и кастую на нее Империо ("будешь сидеть здесь, пока не расскажешь, что ты от меня скрываешь"). Потом по просьбе Ремуса кладу палочку и объясняю, чем это вызвано.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 11:37
Сообщение #13


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Цитата(Silendil @ Понедельник, 11th Апрель 2016, 12:32 ) *

Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Понедельник, 11th Апрель 2016, 12:20 ) *

Силендил, а что за история с непростиловкой на студентов? оО


Когда Оливия отказалась мне сказать, что происходит, а скастовала "Ступефай" (фактически третий, но меня от первых двух успели вылечить), я как-то уже начал ее в чем-то подозревать. Дальше такая ситуация. К нам кто-то входит, я весь на нервах. Открывается дверь - Ремус. Я его обезоруживаю, вижу за ним Оливию. И понимаю, что обезаружить ее счас я не могу, а она уже готовит палочку. Ну я и кастую на нее Империо ("будешь сидеть здесь, пока не расскажешь, что ты от меня скрываешь"). Потом по просьбе Ремуса кладу палочку и объясняю, чем это вызвано.

напоминает чо-т "ДИРЕКТОР, ЭТО НЕ ТО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, Я СЕЙЧАС ВСЕ ОБЪЯСНЮ!" (с) Сириус
Так что Алан не так уж и далек от него)
по маршруту Хогвартс-Азкабан скоро придется пустить отдельный поезд по расписанию, два раза в сутки

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 11:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Йеннифэр*
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 11:47
Сообщение #14


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



мой отчет уже в процессе smile.gif спасибы будут там же

а пока Эммелина тут в поиске вещей smile.gif я, конечно, не думаю, что за время игры у нее мог появиться фанклуб, так что, может, видел кто-нибудь небольшой кожаный кошелек рыжего цвета с драконом? исчез бесследно, и Гестия говорит, ночью и рано утром еще был

Сообщение отредактировал *Йеннифэр* - Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 11:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silendil
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 11:49
Сообщение #15


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Понедельник, 11th Апрель 2016, 12:37 ) *

Цитата(Silendil @ Понедельник, 11th Апрель 2016, 12:32 ) *

Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Понедельник, 11th Апрель 2016, 12:20 ) *

Силендил, а что за история с непростиловкой на студентов? оО


Когда Оливия отказалась мне сказать, что происходит, а скастовала "Ступефай" (фактически третий, но меня от первых двух успели вылечить), я как-то уже начал ее в чем-то подозревать. Дальше такая ситуация. К нам кто-то входит, я весь на нервах. Открывается дверь - Ремус. Я его обезоруживаю, вижу за ним Оливию. И понимаю, что обезаружить ее счас я не могу, а она уже готовит палочку. Ну я и кастую на нее Империо ("будешь сидеть здесь, пока не расскажешь, что ты от меня скрываешь"). Потом по просьбе Ремуса кладу палочку и объясняю, чем это вызвано.

напоминает чо-т "ДИРЕКТОР, ЭТО НЕ ТО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, Я СЕЙЧАС ВСЕ ОБЪЯСНЮ!" (с) Сириус
Так что Алан не так уж и далек от него)
по маршруту Хогвартс-Азкабан скоро придется пустить отдельный поезд по расписанию, два раза в сутки


У Алана были 3 студента, которые отказывались говорить, зачем им надо в Запретный лес, и которых он вообще-то подозревал в Темных искусствах. У него была студентка, которая его до этого 2 раза оглушила, только потому, что он не давал ей в этот самый лес сбежать (на тот момент просто уговорами), в конце концов когда к ним в гостиную трансгрессировал студент Слизерина, и Оливия, на вопрос Алана (заданный несколько повышенным тоном, но нервы у него уже были на Пределе) сама его оглушила, у него просто закончились аргументы. Собственно, после разговора с Ремусом он обещал в будущем этим не пользоваться, но блин... 4 Ступефая за вечер... Империо более гуманно, тем более, что он не собирался использовать его для гнусных целей. И, кстати, почитайте 7 книгу smile.gif Гарри Поттера - в Азкобан smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue_le_Fay
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 11:51
Сообщение #16


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Уже тогда был тоталус и изъятие моей палочкиsmile.gif И угрозы империусом:-P
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 11:52
Сообщение #17


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



А зачем к вам трансгрессировал студент Слизерина? оО с вашего факультета фанатов Волдеморта вроде не было

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silendil
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 11:59
Сообщение #18


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Понедельник, 11th Апрель 2016, 12:52 ) *

А зачем к вам трансгрессировал студент Слизерина? оО с вашего факультета фанатов Волдеморта вроде не было

Клуб детективов

Цитата(Sue_le_Fay @ Понедельник, 11th Апрель 2016, 12:51 ) *

Уже тогда был тоталус и изъятие моей палочкиsmile.gif И угрозы империусом:-P

Вообще насчет угрозы было так:
-Не заставляй меня привязывать тебя к себе.
-Ты что, на меня Империус наложишь?
-Хм, а это вариант...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue_le_Fay
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 14:53
Сообщение #19


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Дорогой папа! Прошло уже время со смерти моего дорогого дяди Бенджи, но мне уже не так грустно, как раньше. Да и как можно тосковать в Хогвартсе?!! Я правда не понимаю, почему ты раньше не рассказал мне про историю с кланом МакКливер и причём здесь я. Ты же знал, как меня мучают мои сны! Ну ладно, всё закончилось хорошо.
Во-первых, мы решили отметить Хэллоуин (ну, Самайн!) и очень красиво украсили гостиную. У нас были гирлянды из бумажных тыкв, представляешь??? А ещё очень много красивых подсвечников и бумажные летучие мышки на окнах. Знал бы ты, как они забавно шипели, когда их трогаешь!
А ещё мы делали стенгазету, я занималась тем, что оформляла её. Но у нас случились проблемы с волшебной краской, так что Алану срочно пришлось спасать меня и заодно газету. Ну, помнишь, я тебе рассказывала про моего лучшего друга Алана Скотта? Он наш главный редактор.
Во-вторых, наш профессор Блэк (да, тот самый!!!) решил притащить на урок боггарта. Папа, боггарта! Я так не боялась с тех пор, как чуть не навернулась со скалы. Ты же знаешь, что мой самый жуткий кошмар – это василиски. И вот, я его увидела. И всё увидели. Мерлин, мой истошный визг слышала вся школа!!! Но я справилась, а потом выбежала из аудитории и встретила Алана. Он меня успокоил, затем профессор Вектор отвела меня к мадам Помфри. Мадам Помфри очень добрая и отзывчивая. Я выпила успокоительное и отправилась с шестым курсом на маггловедение. Профессор Квиррел показывал нам настоящих магглов. Не сказала бы, что я видела что-то новое, но было интересно. И не понимаю, зачем некоторые их так боятся! Магглы – вполне милые.
Потом мы пошли на занятие к профессору Слагхорну, внезапно выяснилось, что нас хочет видеть после факультатива профессор Септима Вектор. Ей не понравились объявления про Запретный Лес. То есть статья Ольбана её не смутила, а объявления смутили. Мерлин, как же она на нас кричала! Мы с Марлой (нашим астрологом в газете) чуть ли не в голос рыдали. Потом профессор Люпин просил помочь ему найти место для Дуэльного Клуба и расспрашивал меня о таинственном артефакте. Ну, я откуда я знаю, моя задача – оформлять. И да, за ночь до Самайна я почти не спала, а делала газетку. Поэтому профессор Люпин посоветовал мне высыпаться лучше. Люпин – классный, он защищал меня от нападок Блэка, когда он ещё учился в Хогвартсе.
А потом был дуэльный клуб. Представляешь, папа, Блэк совсем ненормальный! Сначала он попросил Ремуса разоружить его, а потом кинулся на своего друга и начал кусаться! Нет, я знаю, что у Блэка проблемы с головой, но чтобы настолько… В общем, странный он.
За ужином, когда близился вечер, у меня зачесалась рука, и мне опять пришлось рисовать этот дом, который я со дня своего рождения вижу в своих снах. Ребята странно на меня смотрели, но это их дело.
Потом я рассказала о своей проблеме профессору Слагхорну и Алану. Они оба поняли меня и обещали помочь. Весь день мне что-то подсказывало, что разгадка находится в Запретном Лесу. Я пыталась туда выбраться, но Алан (вот же зануда!!!) не пускал меня. Даже обещал привязать к себе и запустить империусом. Кстати, нам с Санни Рей (помнишь, я тебе о ней писала? Моя подруга с Хаффлпаффа!) Почти удалось сбежать! Дело в том, что профессора не подумали, что можно сбежать из большого зала не только по ступенькам. Я сначала разведала путь, затем показала его Санни. Мы с ней аккуратно выбежали, нам почти удалось сбежать, но нас попытались остановить. Мы побежали, но нас обездвижили заклятием. Мы с Санни долго им рассказывали, что мы так делаем каждый вечер, потому что пытаемся наконец-то похудеть.
Затем аврор (как выяснилось, пожиратель смерти! А нам он казался таким милым!) за ручку отвёл нас в Большой Зал. Там мен ждал Алан. Пап, я впервые видела его таким перепуганным. Он сказал, что не может без меня и не отпускал никуда. Даже наложил Силенцио. Я просила Грюма снять с меня заклятие (жестами!), но он лишь похвалил Скотта (иногда мне кажется, что его фамилия – говорящая) и попросил отвести меня в гостиную. Алан сильно злился на всех нас и угрожал мне зельем даббл-траббл и империусом. В ту ночь мне казалось, что это не мой любимый друг Алан, а чудовище, которое его заменяет. Папа, мне было тогда очень страшно. Я не узнавала его. Мне даже пришлось дважды оглушить его Ступефаем, чтобы он выбраться из гостиной. Я выбежала чуть ли не со слезами, но когда я вышла, поняла, что совершенно не знаю, куда идти и что делать. Мне что-то подсказывало, что разгадка моего проклятия находится в Лесу, но над Хогвартсом купол, а одной идти было страшно. Я чудом вернулась в гостиную почти незамеченная, хоть и без всякого желания. Там Алан, который явно зол и Оливия, которая будет лезть со своим «а я жее говориилааа!». Зато по пути я встретила Хельгу Хаффлпафф! Представляешь, она воскресла в ту ночь Самайна! Она действительно очень добрая и очень красивая. Но я вернулась в домик. Я думала, что Алан будет меня ненавидеть, но он даже не сдал меня аврору.
Оливия попыталась напоить меня зельем, снимающим симптомы проклятия, но я подумала, что лучше пока не снимать их, пока не станет ясно, в чём причина. Но я благодарна ей за заботу.
Потом началась котовасия со слизеринцем, ступефаем в адрес Алана от Оливии (папа, от Оливии!!!) Он тогда совсем разозлился. Как же я испугалась… затем, я не помню некоторые моменты. Видимо, от усталости.
Мы с Аланом поговорили и решили ещё раз пойти к Слагхорну. По дороге у меня совсем разболелась рука, я почти плакала. Профессор отвёл нас в гостиную Хаффлпаффа, где сидела сама Хельга, я показала ей свои рисунки. Она сказала, что возможно, это Азкабан. Затем мне стало совсем плохо, лишь краем уха я услышала, что Сам-Знаешь-Кто пал. Это так прекрасно! Папа, наконец-то война закончилась! Только вот жаль ту семью…
Мне дали перо, и я опять начала рисовать дом. Но… на моей руке появились шрамы. Как больно… и неприятно. Затем пришло твоё письмо, когда разгадали загадку про квинтолапов с помощью мисс Вэнс. Она очень хорошая. Эммилина успокаивала меня после боггарта и её улыбка не давала мне окончательно раскиснуть во время выволочки у профессора Вектор. А потом я получила твоё письмо и право на чудо. Пап, прости… я понимаю, что маме нужно чудо. Но… здесь шла речь больше, чем об одной жизни. Я должна была спасти людей. Надеюсь, вы поймёте меня.
Пока мы шли в учительскую, Алан опять запустил в меня заклинанием, чтобы я не сбежала. За эту ночь пять раз!!! Пять раз!!! Конечно, я на него обиделась и не разговаривала целых десять минут. А потом мы узнали, что те, кто выдавал себя за авроров – ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ!!! Папа, нас с Санни вёл за руку пожиратель!!! Кошмар!!! И с Вэнс наконец-то сняли маску. Выяснилось, что она была проклята.
А утром, после завтрака мы с Санни уже из вредности выбрались в запретный лес с помощью Эммилины. Я сначала не хотела говорить Алану, но он вчера так расстроился, что факультет ему не доверяет, что я всё же призналась. Да, пап. Мы с Алом теперь не просто лучшие друзья, мы встречаемся. Может, я даже познакомлю вас на каникулах.
Пап, представляешь, наш факультет выиграл! Рэйвенкло, хэ-хээээй!
Твоя дочь Гвиневера Бригитта Гриффит
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лепрекон
post Понедельник, 11-oe Апреля 2016, 18:00
Сообщение #20


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Отрывки воспоминаний Ремуса Люпина

Трансформация без луны так непривычна, что сознанию, когда оно возвращается, не на что ориентироваться. Нет это белого кругляшка луны, такого прекрасного и такого ненавистного. В этот раз моё сознание вернулось ориентируясь не на кругляшок луны, а на силуэт чёрного пса, верного друга Бродяги.
Время действия волчьей травы заканчивалось, но его хватило, чтобы прибежать на место, где трансформация началась и учуять, что было здесь после трансформации.
Вот я ем эту гадость, становлюсь оборотнем и набрасываюсь на Ребекку. Кусаю, и тут же Сириус отталкивает меня от неё и дразнит, уводя за собой в лес. Волку знаком этот пёс, и волк идёт за ним. А девочка продолжает истекать кровью, медленно, но верно, теряя жизнь. Вот приходит тот, кого не было раньше, кто дорог ей, которая так дорога ему. Он достаёт из моей куртки бадьян и лечит её. Их сердца бешено колотятся.
Он зол, она зла, злоба витает в воздухе, не давая разобрать детали. Но нос оборотня всё чувствует и рассказывает историю: они стоят и ругаются, внезапный запах магии, неопасной, но вредной, очень тихой. В сознании услужливо всплывает «Силенцио». Новообращённая использует это заклинание на него и, не теряя ни секунды, выброс эндорфинов, гормонов счастья и любви. Они уходят вместе. Он, что принял чужой недостаток, и она, девочка, которая пожертвовала будущим, хотя могла принести в жертву ту, которую ненавидит и которая ненавидит её.

Но ведь она действительно не понимает всего, что её ожидает. Эта боль, этот страх, они ведь с ней теперь до конца жизни. А она предпочтёт свободу, она хуже всей нашей шайки. Впрочем, я бы поступил так же при выборе их четырёх: убить ту, которая и не будет подозревать об этом, жить с тем, кого не любишь, умереть или стать оборотнем.

-Профессор, весь Гриффиндор и Рэйвенкло на месте.
-Да вы что?

Выбили палочку. Опять. Рэйвенкло, да вы в край обнаглели! Так, стоп, а почему их только двое?! Две минуты назад же только были все на месте!
-Профессор Люпин, «Лабиринты Мнемозины» почти готовы.
-Рэйвенкло, почему вас только двое?!
-Профессор, вы были тут 10 минут назад и видели, что нас тут только двое.
-Нет-нет-нет, я был тут пару минут назад с Блэком и все были на месте.
-Профессор, а что было сегодня у шестого курса на занятиях ЗоТИ?
-Боггарты, Гвен, а почему ты спрашиваешь?
-Вы были тут 10 минут назад, попросили сварить для кого-то зелье памяти и убежали.
-Давайте сюда зелье.
-Осторожно, горячее.
-Консопире! Обливейт! Когда ты проснёшься, ты забудешь о том, что я применил эти чары, и будешь уверен, что мы с тобой проверили все гостиные и все на месте.
-БЛЭК!!!
-Профессор?
-Так, где остальные? – вваливается весь остальной факультет…

-Ты делаешь слишком поспешные выводы, Сириус, это письмо да, написано Фенриром Сивым для меня. Потому что так я стараюсь защитить тебя, потому что вы, трое, Ты, Джеймс, Питер, - всё, что у меня есть. Больше у меня никого нет. Ты являешься хранителем тайны, за тобой, скорее всего, Тёмный Лорд ведёт охоту, а Сивый - один из охотников. Я решил его отвлечь на себя, потому что знаю его и его повадки. Он старается никогда не упустить шанса привести в стаю новых членов. Да, я лгал тебе. Чтобы защитить тебя. Эта травка позволяет превратиться в оборотня вне полнолуния. В письме сказано "Сделай дело", видимо это про твоё убийство. Вот, держи волчью траву и спрячь её.

-Гриффиндор, что варим?
-Львиное сердце, профессор.
-Заказ на «Лабиринты Мнемозины».
-Будет выполнено, профессор.
-Буду через 10 минут.

-Когда я говорю, идти в гостиную, это значит, что вас там сейчас будут искать
-Но, профессор, не могли вы сразу говорить об этом?
-Научитесь различать интонации, – «Нас могут подслушивать».

-Профессор, там Алана дважды Ступефаем ударили.
Вхожу, в меня летит Обезоруживающее заклинание. ОПЯТЬ.
-Алан!
-Империо!
-Мистер Скотт? Энервейт. Люмос. Нокс. Энервейт.
-Я сейчас всё объясню!
-Да вы тут совсем офигели?! При преподавателях Империо кидаться! Быстро объяснитесь, мистер Скотт.
-Она оглушила меня дважды Ступефаем и собиралась убежать в запретный лес.
-Обливейт. Ты забываешь, что на тебя наложили чары Империуса.
-Спасибо, профессор.
-Ещё раз увижу или услышу – будет очень плохо.

Каждая встреча с Гестией Джонс. Одновременно произносится фраза: "Что тут вообще происходит?"


Из несуществовавшего:

Справа лежит труп парня-оборотня, слева сидит заместитель министра магии. Врывается педсостав.
-Петрификус тоталус!
-Инкарцеро!
-Силенцио!
-Экспеллиармус!
"Хмм.. Что же может пойти не так?"
-Я всё объясню! Вы не так поняли!
"Вот что."

Гриффиндор, давайте похлопаем Мастеруapplause.gif


Игра получилась очень живой и насыщенной. Я готовился отражать нападения дементоров, оборотней, Пожирателей, учеников и фанаток Сириуса Блэка.
Удалось воплотить (и то не полностью) только последний пункт smile.gif с остальным разобрались без меня. Потому что кто-то (кхм-кхм Блэк) постоянно убегал, забирая с собой Гриффиндор в полном составе.

Самое удивительное в том, что нам таки удалось пару часов поиграть в Хогвартс без надвигающегося конца света, личных проклятий, родовых проклятий, Пожирателей, видений, приведений, внезапных возвращений, оборотного зелья, подмены душ, потерь сознания и непростительных заклинаний. =)

1большая часть игры превратилась для меня в три квеста:
1) найди Блэка и Гриффиндор
2) найди оправдание отсутствию Блэка и Гриффиндора
3) оправдай Блэка

Главным желанием было разобраться со всем и за всеми уследить, пока они не ушуршали творить очередную чернь. Не всё удалось: ушуршивали очень быстро smile.gif

Огромное спасибо Шуту за игру! smile.gif

Спасибы игрокам:

Прежде всего Портнуару большое спасибо за Сириуса Блэка. Взбалмошный, неуправляемый, немного психанутый лучший друг и сопартиец-Мародёр Ремуса Люпина. smile.gif Диалоги с тобой про доверие, про честность, про то, что надо делать - это был большой и преотличнейший кусок игры biggrin.gif

Келевра, твоя мадам Вектор была очень строгой, выговоры получались просто отменными! Когда можно прислать своих преподавателей на курсы? А то от их моралей только повеситься хочется. smile.gif

Крам, Аластор Грюм, аврор-легенда. Это было просто красиво.

Йен, Эмелина Вэнс, одно из мирящих звеньев между Ремусом и Сириусом.

Гриффиндору полным составом за тут должно быть около 10-12 пунктов, но лень tongue.gif всё. что происходило, хотя три четверти времени я ходил с фейспалмом и мыслью о вас строго непечатной smile.gif

Екатерина Урбанович, Гестия Джонс, за островок спокойствия, куда можно была придти, повздыхать пару минут "Что вообще происходит?", отдышаться и получить немного информации smile.gif

С остальными, к сожалению, нормально поиграть не удалось, но ОГРОМНОЕ спасибо за атмосферу, это было волшебно happy.gif

Нокс.

Сообщение отредактировал Лепрекон - Пятница, 15-oe Апреля 2016, 00:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 04 Май 2024 19:56