Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Столы для "Мастерских", Террейн, покрытие, диорамы...
Rasher
post Воскресенье, 18-oe Сентября 2011, 15:10
Сообщение #1


Belarus Homecast
Group Icon
Приключенец



Вот. Гоняют по разным непонятным темам, так лучше своя, отдельная. Думаю, польза будет. Последние посты со старых тем:

Цитата(Skelz @ Пятница, 16th Сентябрь 2011, 20:55 ) *

Так вообщем есть две новости, хорошая и хорошая.

1) To Rasher: Набрал я там этого "изобуда" целый багажник.
Но мы с Ваканом подумали что можно притащить ещё. Посему если не жалко можешь взять машину, приехать и набрать самых длинных там пластин. Только учитывай, материал легко пачкает машину, возьми какое покрывало чтобы застелить. Сам материал находиться скорее на улице Зыбицкой сразу за банком, можно припарковаться у шлагбаума. Там ещё лежат такие длинные и широкие листы, их не трогай. А вот что рядом с ним полосы типа мусора, вот их можно брать.
Вот только кто тебя проведет на мастерские после я ХЗ если честно, бо буду занят. Может кто побудет добрым самаритянином?

2) To Алвари: Я нашел свой кубик на мастерских сегодня. а значит всё таки утащил одинй твой. Посему как приду на мастерские, так там твой кубик и оставлю.



Цитата(Track13 @ Суббота, 17th Сентябрь 2011, 01:37 ) *

Цитата(Skelz @ Пятница, 16th Сентябрь 2011, 20:55 ) *

Вот только кто тебя проведет на мастерские после я ХЗ если честно, бо буду занят. Может кто побудет добрым самаритянином?

проведёт? а чего там искать? но могу помочь, в зависимости от времени. или всё-таки привезёт?



Цитата(Rasher @ Суббота, 17th Сентябрь 2011, 19:58 ) *

Во вторник можно затарабанить? Я к врачу иду к часу, с 2 до 5 буду свободен. Журавинку найду, а вот в мастерских никогда не был. И будет ли там кто-то в этот промежуток времени, чтобы показал куда нести? По месту мне адреса хватит, но надо чтобы кто-нибудь был там.


Цитата(Ork-ru @ Воскресенье, 18th Сентябрь 2011, 14:39 ) *

Вчера посетил первый раз мастерские. Мне понравилось, отличное место, чтобы поиграть!
В продолжение темы столов. Так как они тащемта есть и все ок, подумываю купить в клуб вот такую штуку:
http://www.ebay.com/itm/WarGamers-Gaming-M...=item5d300babff
Отличное покрытие, а то на голой фанере не очень удобно играть. Можно ее расстилать, а можно и вообще приклеить.
Тащемта, хочу сделать вот такой вклад в клуб )

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
14 страниц V « < 12 13 14  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(260 - 269)
Poni
post Вторник, 7-oe Августа 2012, 22:24
Сообщение #261


It`s a trap!
Group Icon
Приключенец



Цитата(Imperator1984 @ Вторник, 7th Август 2012, 22:20 ) *

гы определил в инструкторы само редко играющих игроков и только на словах понтовых и знающих правила игроков!


О, меня на эту должность. Я как раз подхожу под все параметры.
Я уж молодое поколение протяну по всем тяжким...

Сообщение отредактировал Poni - Вторник, 7-oe Августа 2012, 22:24
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
svoboden
post Среда, 8-oe Августа 2012, 12:19
Сообщение #262


Дядя Вова
Group Icon
Приключенец



Я вот тут читал и читал... пока не увидел крайне приятное мне словосочетание "чесночная булка". Позвольте-с все-таки напомнить, приверженцы какой системы чаще всего потребляют сей дивный продукт и не использовать его в своих PR компаниях )))

А если по сабжу... Я не против периодически скидываться на террейн, поскольку мы часто используем мосты, заправку, окопы и пр. террейн. сделанный на мастерских. Я не знаю, заточен он под ваху или нет, но гораздо приятней им пользоваться, нежели тем, который "не отберут" в случае чего(а это бумажное творчество, которое уже потиху тоже выходит из строя). Что касается покупного террейна... вопрос сложный и неодназначный, имхо идея скидываться под что-то конкретное звучит более реалистично.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Среда, 8-oe Августа 2012, 13:00
Сообщение #263


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я уже озвучивал на что планирую собирать деньги. В первую очередь речь идет о покупке battlefield accessories set (или как там его) в кол-ве 2 штук. Если сообщество потянет сбор 40 баксов для покупки 2 комплектов, то можно будет говорить и про дальнейшие покупки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
ZyLY
post Суббота, 11-oe Августа 2012, 01:21
Сообщение #264


Гиви-Сын Зураба
Group Icon
Приключенец



Господа выскажусь по нескольким пунктам. rupor.gif
1:Тема "А на* нам покупать что то на фб?? gollum.gif "-Ответ: С него начиналось все,и собственно из за него и появился клуб.Проявите уважение и к Вакану и к остальным игрокам в фб.(Не буду развивать тут эту тему тут).см пункт 5.
2:Вы посмотрите что вы пишите!!!!!Весь террейн в клубе не с потолка берется.Его клепает Вакан(и собственно школьники,я и сам его клепал),для 40к принес Сидри,вам реально жмет скинуть "на клуб"( и не важно на что пойдут деньги) 10 баксов???Тем более что Сидри точно расписал "что и как и куда".
3:По поводу штрафов:Сидри прав-со временем террейна будет хватать,но кто не скидывался,не участвовал,так сказать в жизни клуба,тот получит побитый домик.В этом есть смысл.Ни кто не собирается с криком hammerhau.gif "Полож на место сволочь"-выдирать что то из ваших рук.Просто выдаваться будет не оригинальный террейн,а тот что делается своими руками(который кстати весьма не плох).
4:Постоянных "податей" ни кто не требует.Клуб на добровольной основе.Не хочешь не приноси деньги!Хочешь-только рады будем!
5:Приведу в пример Чердак(не в смысле "податей" biggrin.gif biggrin.gif ). Сам не был там,но по рассказам людей часто там бывающих(Вакан и прочие),в клубе имеются несколько игральных армий,для любой системы.Захотел-пришел,поиграл,поставил на место!Все довольны!Вы же устраиваете из этого какой то цирк.Кому то припрет поиграть в фб(чисто пример,можно брать любую систему тот же 40к,Флэймес,Инфинити),можно будет придти на клуб и спокойно сыграть кем хочется.

С уважением ко всем игрокам ZyLY(aka SweetJonny AR15firing.gif )

P.S.Вакан никогда(даже так-НИ при каких условиях!)не сделает вход в клуб платным!Это против натуры краснокожих орков. maniac.gif

Сообщение отредактировал ZyLY - Суббота, 11-oe Августа 2012, 01:22
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ugrim
post Суббота, 11-oe Августа 2012, 19:53
Сообщение #265


Адепт
Group Icon
Приключенец



Внимание!
Передадим в дар клубу мастерские хорошую крышку стола с игровым покрытием (трава), стандартного для вархаммера размера, девать некуда, дома мешает.
Я бы и сам дотащил до мастерских её, но нету подходящего транспорта ( стол одним куском, в мою машину не лезет). Так что если кто из игроков Мастерских хочет помочь своему клубу приезжайте ко мне домой и забирайте. Может у кого есть подходящий транспорт.
Забрать надо в течении этой недели, иначе столешница будет выкинута моими домашними.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Суббота, 11-oe Августа 2012, 20:44
Сообщение #266


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(ZyLY @ Суббота, 11th Август 2012, 02:21 ) *

Господа выскажусь по нескольким пунктам. rupor.gif


Ты так красиво и складно по пунктам высказался! Аж душа радуется, как всё разумно и взвешенно!

Однако, если ты вчитаешься в дискуссию, то заметишь, что люди выступали совсем не против добровольных пожертвований (деньгами, временем, материалами и т.п.) на развитие клуба (на конкретные цели), а против ежемесячных (или разовых за посещение) "добровольных" взносов и политики, применимой к тем, кто эти "добровольные" взносы добровольно не захочет вносить. Прошу прощения за тавтологию smile.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Суббота, 11-oe Августа 2012, 21:09
Сообщение #267


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спасибо всем, кто сегодня вложился в общее дело. Было собрано ~ 70 долларов, что лично меня мягко говоря приятно поразило. Так же принести ряд террейна на клуб, за что так же благодарны.

Из этих 70 долларов ~20 будут потрачены на ПВА и грунтовки и оставшиеся 50 на 1 Aegis line и ещё 1 комплект Battlefield Accessories Set.

Ещё раз спасибо всем поучаствовавшим.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rasher
post Вторник, 13-oe Ноября 2012, 20:53
Сообщение #268


Belarus Homecast
Group Icon
Приключенец



Как там мои кексы? Живые еще? smile.gif И противотанки? Пользуетесь ли или пылятся де в углу?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidri_cyberdog
post Вторник, 13-oe Ноября 2012, 20:57
Сообщение #269


Легенда
Group Icon
Приключенец



Пользуются, причём довольно активно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rasher
post Вторник, 13-oe Ноября 2012, 21:25
Сообщение #270


Belarus Homecast
Group Icon
Приключенец



Это радует. laugh.gif Не зря делал значит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

14 страниц V « < 12 13 14
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 20 Апр 2024 13:24