Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Великая битва, Пора собраться воинам Warhammera Fantasy, дабы окрапить клинки в кровь
Nicolas Rush
post Среда, 11-oe Августа 2010, 01:07
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Приглашаем всех-всех любителей Warhammera Fantasy Battle в новый игровой клуб для игры с интересными людьи и новыми возможностями.
]

Полностью всю инфомацию предоставлю позднее, а сейчас немного о КЛУБЕ(фотографии и т.д и т.п):

1)Клуб основан на базе школы №53 и имеет уже свое название "Мастерские"

2)Месторасположение(адрес):-----Беды 9-----

3)Начало работы с 1 сентября, первое открытие 04.09.10 с 9:00 до 19:00, в течении недели по желанию можно организовать дополнительное время, но основное посещение по субботам.

4)Наличие огромного игрового пространства, игровых столов,игрового ландшафта(террейном). Посещение как бывалых игроков так и начинающих, только приветствуется.

5)Возможность использования моделей не только фирмы цитадель, но и других взаимозаменяющихся фигурок.

6)Телефон: +375447968688 begin_of_the_skype_highlighting              +375447968688    
  end_of_the_skype_highlighting Иван

Также играем в Мордхейм и клуб является полностью БЕСПЛАТНЫМ ohmy.gif

Сообщение отредактировал Nicolas Rush - Вторник, 31-oe Августа 2010, 22:08
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 105)
Вакан
post Вторник, 31-oe Мая 2011, 20:18
Сообщение #101


Адепт
Group Icon
Приключенец



В эту субботу 4 июня "мастерские" работать не будут, в школе идут экзамены и во избежании эксцессов лучше перестраховаться. Дальше все как написал Skelz через звонок Николасу. Так что извеняйте но пройдется потерпеть до следующей недели.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
svoboden
post Вторник, 31-oe Мая 2011, 23:43
Сообщение #102


Дядя Вова
Group Icon
Приключенец



Недаром у меня турслет на раоте организовали, как знали!)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Пятница, 16-oe Сентября 2011, 19:55
Сообщение #103


Легенда
Group Icon
Приключенец



Так вообщем есть две новости, хорошая и хорошая.

1) To Rasher: Набрал я там этого "изобуда" целый багажник.
Но мы с Ваканом подумали что можно притащить ещё. Посему если не жалко можешь взять машину, приехать и набрать самых длинных там пластин. Только учитывай, материал легко пачкает машину, возьми какое покрывало чтобы застелить. Сам материал находиться скорее на улице Зыбицкой сразу за банком, можно припарковаться у шлагбаума. Там ещё лежат такие длинные и широкие листы, их не трогай. А вот что рядом с ним полосы типа мусора, вот их можно брать.
Вот только кто тебя проведет на мастерские после я ХЗ если честно, бо буду занят. Может кто побудет добрым самаритянином?

2) To Алвари: Я нашел свой кубик на мастерских сегодня. а значит всё таки утащил одинй твой. Посему как приду на мастерские, так там твой кубик и оставлю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Track13
post Суббота, 17-oe Сентября 2011, 00:37
Сообщение #104


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Skelz @ Пятница, 16th Сентябрь 2011, 20:55 ) *

Вот только кто тебя проведет на мастерские после я ХЗ если честно, бо буду занят. Может кто побудет добрым самаритянином?

проведёт? а чего там искать? но могу помочь, в зависимости от времени. или всё-таки привезёт?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rasher
post Суббота, 17-oe Сентября 2011, 18:58
Сообщение #105


Belarus Homecast
Group Icon
Приключенец



Во вторник можно затарабанить? Я к врачу иду к часу, с 2 до 5 буду свободен. Журавинку найду, а вот в мастерских никогда не был. И будет ли там кто-то в этот промежуток времени, чтобы показал куда нести? По месту мне адреса хватит, но надо чтобы кто-нибудь был там.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
svoboden
post Пятница, 2-oe Декабря 2011, 21:30
Сообщение #106


Дядя Вова
Group Icon
Приключенец



В субботу буду с ИНфинити!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 16:52