Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как организован быт на полевых играх
Molly
post Вторник, 11-oe Августа 2015, 18:04
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



В статье раскрывается бытовой аспект полевых игр.

Можно комментировать.smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 2)
Razor
post Четверг, 13-oe Августа 2015, 13:57
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата
Обратите внимание, какие бытовые условия диктует хронотоп. Так на игре про средневековье вы можете сразу забыть про религиозные искания, особенности менталитета и тонкости ваших игровых взаимотношений, потому что , а ночевать у костра без вокруг грязь, насекомые, мыла нет, комфорта нетпалатки вы не подписывались. Вашего персонажа из средневековья эти моменты не должны смущать совсем.

Будь я новичком, меня бы это вогнало в ступор.
Новомодное понятие "хронотоп", которое педалируется, определяет время и место. В примере определено только время. Тем более, "вокруг грязь, насекомые, мыла нет, комфорта нет" определяется типом игры, например какой-нибудь, экстримальный поход. Кучас обратных примеров, когда средневековье (я так подозреваю западноевропейское) игралось с вполне себе комфортом. Тем более вреден совет "можете сразу забыть про религиозные искания, особенности менталитета и тонкости ваших игровых взаимотношений": игра может быть именно про это, даже если действительно не комфортно.

Сообщение отредактировал Razor - Четверг, 13-oe Августа 2015, 13:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Molly
post Четверг, 10-oe Сентября 2015, 00:00
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



Razor
Подправила. Я имею в виду ситуацию, когда организм игрока выдаёт истерику от совокупности непривычных факторов, и ему не до погружения в роль.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 22:17