Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> о предстоящих играх и проектах, Цирк Кабала
Parmaith
post Понедельник, 3-e Июля 2006, 14:42
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Заявленные игры и проекты


Цирк Кабала 15-16 августа полевая МГ "Курган Льва"



Просьба к мастерам, если говорите, что будете делать игру, то сразу кидайте дату, название и тип (городская, полевка, кабинетка). Если не уверены, что сможете подготовить игру, не говорите, пока не решитесь. А еще лучше ее написать сначала.
Приаттаченные файлы обзывайте латиницей или на ангельском.



Сообщение отредактировал Parmaith - Суббота, 9-oe Мая 2009, 19:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Kormiliza
post Четверг, 19-oe Апреля 2007, 20:29
Сообщение #21


Знаю много. Помню мало...
Group Icon
Приключенец



Цитата
А че за игра? А че за Ваня? Ваня? Аааа... Ваня...

Так!!! Не отмазывайся!!! В какую субботу??? dry.gif Уже какую субботу мы ждём??? angry.gif Каждый раз игра проходит в субботу!!! abuse.gif НО В КАКУЮ ИМЕННО БУДЕЕЕЕЕЕЕТ ИГРА???????????????????? Ась?
Уточни.
P.S. Но всё равно, Иван Михайлович, мы вас любим... Ага...и за это тож...ой как любим...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Суббота, 21-oe Апреля 2007, 15:04
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Жестоко, 2 городские игры с разбежкой 10 дней.


Сообщение отредактировал Parmaith_777 - Суббота, 21-oe Апреля 2007, 19:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Суббота, 21-oe Апреля 2007, 23:48
Сообщение #23


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(Parmaith_777 @ Суббота, 21st Апрель 2007, 16:04 ) *

Жестоко, 2 городские игры с разбежкой 10 дней.

С одной стороны хорошо - есть выбор.
С другой плохо - люди могут выбрать одну и забить на другую, что сократит количество игроков сразу в двух играх.

Лично я собираюсь поиграть в обе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Суббота, 21-oe Апреля 2007, 23:58
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
С одной стороны хорошо - есть выбор.

Ну, мы вааще зажрались biggrin.gif, уже выбор появляется... потом конкуренция... капитализм.
И все же лучше бы разнесли подальше, а? Лукас?
PS: Если и буду играть, то только в одну.

Сообщение отредактировал Parmaith_777 - Воскресенье, 22-oe Апреля 2007, 00:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Воскресенье, 22-oe Апреля 2007, 08:08
Сообщение #25


криэйтор
Group Icon
Приключенец



2 Parmaith
Короче штука в чем. Люди развели рев о том, что у них сессия. Я бы провел и чуть-чуть позже, поскольку надеялся на как минимум 2-ух недельную разбежку. Да и может получиться, что я и вообще игру не проведу, если буду откладывать. А осенью не хочется, там уже наверняка и новые проекты на очереди будут. В общем я поспрашиваю и если народ сможет играть чуть позже то дату изменю.На неделю вперед нормально?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Воскресенье, 22-oe Апреля 2007, 10:23
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
2 Parmaith
Короче штука в чем. Люди развели рев о том, что у них сессия. Я бы провел и чуть-чуть позже, поскольку надеялся на как минимум 2-ух недельную разбежку. Да и может получиться, что я и вообще игру не проведу, если буду откладывать. А осенью не хочется, там уже наверняка и новые проекты на очереди будут. В общем я поспрашиваю и если народ сможет играть чуть позже то дату изменю.На неделю вперед нормально?

Если народ сможет играть в заявленные дни, ничего переносить не нужно, сессия, значит сессия smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Воскресенье, 22-oe Апреля 2007, 22:56
Сообщение #27


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Я вот не понял! Лукас, почему 17 мая? Это же вторник! Может 20 мая? Тогда между играми получается 2 недели.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Вторник, 24-oe Апреля 2007, 10:28
Сообщение #28


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Прошу прощения, ошибся я! Игра будет 4-6 мая, а не 7-9. Этоя не на тот месяц посмотрел.

ЗЫ Вадик исправь в заглавном посте.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Вторник, 24-oe Апреля 2007, 22:27
Сообщение #29


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



да господа! Печально. Очень печально.
dry.gif
На данный момент заявлено ДВЕ городские игры. От Антона и Андрея и от Лукаса. Не смотря на то, что бличайшей является Лишённый свободы: Равнозначный обмен, на нее на форуме зарегистрировалось меньше народа, чем на 3-ий: Итиль – Град. Хотя Лукосовски реал-тайм планируется позже. Я конечно понимаю, что у Лукаса есть опыт и ему вы даверяете больше, но... По такой тактике игры счас будут писать только Эдик, Лукас и Вадик. Любая игра новых авторов будет обламываться недостатком игроков. Кто-то скажет, мол "мало времени, и в две мне поиграть не удастся", а остальные скажут: "у меня такая же ситуация." А кто кричал, мол "Где игры? Хотим играть!". А как игры появились так сразу вы стали выбирать. "О эти чуваки мне не нравяться, я их не знаю. А Лукас дерьмо не напишет. У Лукаса я поиграю". Эх вы...down.gif

ЗЫ Это послание относиться в первую очередь к тем, кто на данный момент зарегистрировался только у Лукаса.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Среда, 25-oe Апреля 2007, 06:20
Сообщение #30


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



я незнаю как Лукас пишет...поэтому мне выбирать не приходиться
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Среда, 25-oe Апреля 2007, 11:28
Сообщение #31


криэйтор
Group Icon
Приключенец



2 MagVan
Вань дело помоему совсем не так стоит. Все что я имею так это только опыт игры в городские игрушки. До этого я написал всего одну игру и та прошла не лучшим образом. Там было много дисбаланса. Я даже и не претендую, что моя игра будет лучше. Ни в коем случае. А уж тем более одно дело написать игру, а совсем другое как она пройдет. Вполне возможно, что я вновь напортачу со своим желанием экспериментировать.
А вообще... Н А Р О Д!!!!! Активнее записывайтесь на игру Лишенный Свободы. Меньше поиграете-больше потом жалеть будете!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Melenar
post Среда, 25-oe Апреля 2007, 14:16
Сообщение #32


...Midule4ka
Group Icon
Приключенец





Лукас рулииит!!! Я, например очень рада,что поиграла в ту игрушку rolleyes.gif
И не стоит недооценивать себя!игра получится потрясающей,уже исходя из ГОТОВОЙ информации ph34r.gif Жаль,наверное не получится поиграть unsure.gif А ..всё может..




Сообщение отредактировал Melenar - Среда, 25-oe Апреля 2007, 14:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Среда, 25-oe Апреля 2007, 21:41
Сообщение #33


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(Злой Лукас @ Среда, 25th Апрель 2007, 12:28 ) *

2 MagVan
...Все что я имею так это только опыт игры в городские игрушки. До этого я написал всего одну игру и та прошла не лучшим образом. Там было много дисбаланса. Я даже и не претендую, что моя игра будет лучше. Ни в коем случае. А уж тем более одно дело написать игру, а совсем другое как она пройдет. Вполне возможно, что я вновь напортачу со своим желанием экспериментировать...

И тут же ответ!
Цитата(Melenar @ Среда, 25th Апрель 2007, 15:16 ) *

Лукас рулииит!!! Я, например очень рада,что поиграла в ту игрушку rolleyes.gif
И не стоит недооценивать себя!игра получится потрясающей,уже исходя из ГОТОВОЙ информации ph34r.gif Жаль,наверное не получится поиграть unsure.gif А ..всё может..

2 Лукас. Наезд совсем не в твою сторону. Даже совсем в противоположную. Люди могут не знать городских игрушек, но ты играл много, ты проводишь офигенные модули ADnD, а многие тебя просто знают как офигенного чувака. И это все связано. А что могут сказать о Андрее и Антоне??? Возможно кто-то сейчас скажет, мол "вот знакомых раскручивает" (или что-то в этом роде), а вот нет. Я конечно знаю их лучше, чем все остальные, но... Мне обидно за статус. Статус новичков. Я вобще не понимаю как насобиралось на мою игру столько людей. Я ведь тоже был новичок (мало кто знал о моих кабинетках). Просто новерное игры целое лето не было.
Вообщем может я рано кипячусь. Подождем еще немного, а потом поговорим...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tinori Ove
post Четверг, 26-oe Апреля 2007, 21:49
Сообщение #34


лось-оборотень
Group Icon
Приключенец



Цитата(MagVan @ Вторник, 24th Апрель 2007, 23:27 ) *

да господа! Печально. Очень печально.
dry.gif
На данный момент заявлено ДВЕ городские игры. От Антона и Андрея и от Лукаса. Не смотря на то, что бличайшей является Лишённый свободы: Равнозначный обмен, на нее на форуме зарегистрировалось меньше народа, чем на 3-ий: Итиль – Град. Хотя Лукосовски реал-тайм планируется позже. Я конечно понимаю, что у Лукаса есть опыт и ему вы даверяете больше, но... По такой тактике игры счас будут писать только Эдик, Лукас и Вадик. Любая игра новых авторов будет обламываться недостатком игроков. Кто-то скажет, мол "мало времени, и в две мне поиграть не удастся", а остальные скажут: "у меня такая же ситуация." А кто кричал, мол "Где игры? Хотим играть!". А как игры появились так сразу вы стали выбирать. "О эти чуваки мне не нравяться, я их не знаю. А Лукас дерьмо не напишет. У Лукаса я поиграю". Эх вы...down.gif

ЗЫ Это послание относиться в первую очередь к тем, кто на данный момент зарегистрировался только у Лукаса.


Какя ловкая агитация!!! smile.gif

Сообщение отредактировал Tinori Ove - Четверг, 26-oe Апреля 2007, 21:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Пятница, 27-oe Апреля 2007, 00:58
Сообщение #35


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
да господа! Печально. Очень печально.

На данный момент заявлено ДВЕ городские игры. От Антона и Андрея и от Лукаса. Не смотря на то, что бличайшей является Лишённый свободы: Равнозначный обмен, на нее на форуме зарегистрировалось меньше народа, чем на 3-ий: Итиль – Град. Хотя Лукосовски реал-тайм планируется позже. Я конечно понимаю, что у Лукаса есть опыт и ему вы даверяете больше, но... По такой тактике игры счас будут писать только Эдик, Лукас и Вадик. Любая игра новых авторов будет обламываться недостатком игроков. Кто-то скажет, мол "мало времени, и в две мне поиграть не удастся", а остальные скажут: "у меня такая же ситуация." А кто кричал, мол "Где игры? Хотим играть!". А как игры появились так сразу вы стали выбирать. "О эти чуваки мне не нравяться, я их не знаю. А Лукас дерьмо не напишет. У Лукаса я поиграю". Эх вы...

ЗЫ Это послание относиться в первую очередь к тем, кто на данный момент зарегистрировался только у Лукаса.

Позабавило... А чего ты ждал? Появился выбор, люди выбирают... А вообще форум не показатель, процентов 70-80 игроков идут после персонального телефонного уведомления. Такие все в могилеве..
Цитата
А что могут сказать о Андрее и Антоне???

Не думать, что написание игры это самое тяжелое smile.gif еще кое-что доказывать и гарантировать приходится...
Цитата
Статус новичков.

Это временное, такими все рождаются.
2 Лукас: Расскажи, почему ты решил написать вторую свою городскую лишь спустя 4 года после "Иерусалима"?

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Злой Лукас
post Пятница, 27-oe Апреля 2007, 23:37
Сообщение #36


криэйтор
Group Icon
Приключенец



2 Parmaith 777
Ой ну даже не знаю...Это наверное очень хорошо для меня!!!
Шутка!Вадик вот у тебя Берлин же не сразу в голове строился, а постепенно. Мне понадобилось больше времени, чтобы понять, что мне нравиться и чего я хочу. А спутся 4 года, потому что когда человек создает мир и хочет кого-то туда впустить пусть он будет готов к любым разочарованиям. Я не готов, но мириться приходится.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Суббота, 28-oe Апреля 2007, 22:00
Сообщение #37


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(Parmaith_777 @ Пятница, 27th Апрель 2007, 01:58 ) *

Позабавило... А чего ты ждал? Появился выбор, люди выбирают... А вообще форум не показатель, процентов 70-80 игроков идут после персонального телефонного уведомления. Такие все в могилеве..

Плохо, очень плохо. Тут ведь дело не только в форуме, ведь можно передать и по знакомству и дело решается одним телефонным звонком. А то, что они ждут телефонного звонка, так это они зазведились. Мол "без меня игра все равно не пойдет". А если кто-то считает, что мол "ну обойдуться без меня, так и ладно", то этот челавек не может быть роливеком даже в далеком будущем. Он не хочет играть, значит ему это не интересно.

ЗЫ Так и хотелось провести паралель с "кабинетчиками", на которых так любят гнать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Parmaith
post Суббота, 28-oe Апреля 2007, 23:39
Сообщение #38


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
Плохо, очень плохо. Тут ведь дело не только в форуме, ведь можно передать и по знакомству и дело решается одним телефонным звонком. А то, что они ждут телефонного звонка, так это они зазведились. Мол "без меня игра все равно не пойдет". А если кто-то считает, что мол "ну обойдуться без меня, так и ладно", то этот челавек не может быть роливеком даже в далеком будущем. Он не хочет играть, значит ему это не интересно.
ЗЫ Так и хотелось провести паралель с "кабинетчиками", на которых так любят гнать...

Те, кто хотят играть - о всех играх прекрасно знают, если нужны тусовщики - нужно звонить, я вот только не пойму зачем мастерам много игроков? А незаменимых, как известно, нет, это я о звезданутых. Интересно... потом звезданутые будут требования по ролям выставлять, потом мастера будут им деньги давать за участие... резать на корню это безобразие
Ролевиков в Могилеве мало, это факт.
Про кабинетчиков не понял.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Суббота, 28-oe Апреля 2007, 23:50
Сообщение #39


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Цитата(Parmaith_777 @ Воскресенье, 29th Апрель 2007, 00:39 ) *

Про кабинетчиков не понял.

все о тех же тусовщиках. Кто-то (и мы знаем кто) говорил, что проблема кабинеток, то, что там много тусовщиков. На самом деле их много везде.

ЗЫ Прошу не отвечать на данный пост тех (того), кого это мое высказывание может задеть, что бы не засорять тему.

Сообщение отредактировал MagVan - Суббота, 28-oe Апреля 2007, 23:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
EDelmor
post Суббота, 28-oe Апреля 2007, 23:55
Сообщение #40


Последний пиратский капитан?
Group Icon
Приключенец



Чё то меня там про какую-то тактику задела малёха!!!!! angry.gif Причём тут это? 2 игры в предсессионный период подряд это не серьёзно! Приходится выбирать одно из двух вот люди и выбирают, если бы проводили в апреле прокатили бы обе игрушки, как раньше было. А так... Люди выбирают то в чём уверены. И не надо пенять были игрушки новичков и все в них играли.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 10:57