Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Пейнтбол в Могилеве, Айда в войнушку
Parmaith
post Суббота, 7-oe Октября 2006, 18:49
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
РолеWiki администратор



Цитата
Теперь можно и в Могилеве поиграть, клуб пейнтбольный открылся "Рубикон". Своя площадка в городской черте, есть за городом для корпоративных встреч (20 км по Шкловскому шоссе), там и баня и шашлык. Мы с другами осенью там были, понравилось очень. А этой весной стартует новый сезон
все новости тут rubicon-club.com
Будем рады поиграть против другой пейнтбольной команды нас 6 человек ждем предложений на мыло
[email protected]

Не забываем Минск.
Принимаем во внимание Гомель, там тож банда и не прочь нас покрасить.

Сообщение отредактировал Parmaith_777 - Четверг, 2-oe Октября 2008, 00:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 48)
1nv1te
post Воскресенье, 15-oe Июля 2007, 01:04
Сообщение #41


Адепт
Group Icon
Приключенец



Я только сегодня до Интернета достучался.
А на какое время вы идете играть? Клуб работает до 20.00. Если брать на несколько часов до закрытия, то я могу.

Сообщение отредактировал 1nv1te - Воскресенье, 15-oe Июля 2007, 01:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Воскресенье, 15-oe Июля 2007, 01:06
Сообщение #42


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Извини Юрец, но уже заказано на 15 00.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Понедельник, 16-oe Июля 2007, 23:44
Сообщение #43


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Ну вот, чего и следавало ожидать. Объявил официально, а записался только один человек. Ленивые вы создания, ролевики. smile.gif Хотя фактор денег тоже не надо исключать.

Следующий раз мы думаю пойдем в конце августа - начале сентября. Так, что собирайте деньги.

Сообщение отредактировал MagVan - Понедельник, 16-oe Июля 2007, 23:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Вторник, 17-oe Июля 2007, 19:08
Сообщение #44


Адепт
Group Icon
Приключенец



Итак, Ванька! Уговаривай народ на выходные дни или после 17.00. Когда пойдете предупреди меня.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Вторник, 17-oe Июля 2007, 23:17
Сообщение #45


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Не в моих интересах ехать на выходных (дороже выходит), а мы студенты и хотим, чтобы денег еще и на пиво хватило.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
spectr
post Четверг, 3-e Апреля 2008, 10:54
Сообщение #46


Скиталец
Group Icon
Приключенец



БОЛЬШАЯ СЦЕНАРНАЯ ИГРА — самое веселое мероприятие в пейнтболе, когда воюют одновременно от нескольких десятков до нескольких сотен игроков на большом пространстве в течение нескольких часов, а иногда и нескольких дней. В отличие от обычных игр целью участников игры является не поражение всех противников, а выполнение заранее оговоренных заданий, «миссий» — например, «освобождение заложников», «захват флагов» и т. п. Пораженные игроки отправляются на оговоренное время для отбытия в специальных зонах ….. и снова в бой.

Большая сценарная игра "АНОМАЛИЯ – надежда на выживание !!! "


2113 год, человечество почти исчерпало ресурсы земли, постоянные войны, голод, болезни, нехватка пресной питьевой воды уменьшили численность населения Земли в 1000 раз. Глобальное потепление вызвало аномальное изменение природы на Земле, лишь немногочисленные участки которой остались пригодны для жизни людей, но и за эти участки разворачиваются вооруженные кровопролитные противостояния. Появились изгои, отверженные – злобные и умелые бойцы; мутанты - с немыслимыми для человека физическими возможностями; вырождающиеся племена, из остатков местного населения – потерявшие значительную часть знаний, но все еще пытающихся ухватиться за жизнь любой ценой; прочие мародеры и ворье – которые сбиваются в банды и как саранча сметают всех и вся на своем пути !!!
Оставшиеся в живых и не потерявшие человеческий облик, после катаклизма, - ПЕРЕД УГРОЗОЙ ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ поделилось на два лагеря – качующие с места на место жестокие, воинственные, хорошо вооруженные, но теряющие все больше и больше людей в постоянных стычках - ТАЧАКИ и более цивилизованные, технически развитые и главное многочисленные, жители последнего из уцелевших города Короба – КОРОБАНЦЫ..

1. Давно ходили легенды и слухи о загадочном бункере – в котором были законсервированы запасы продовольствия, пресной воды, медикаментов, всевозможной научной и технической документации (ученье свет) в огромном количестве, так необходимых в эти тяжелые времена. А главное - АНОМАЛИЯ - давно утерянная технология прошлого, позволяющая мгновенно лечить и ДАЖЕ клонировать людей !!!!!
Владение таким бункером сегодня означало сытую и долгую жизнь, неиссякаемый людской ресурс и означало перелом и скорую победу в многолетней войне с КОРОБАНЦАМИ !!! А главное оно давало надежду на выживание !!!
На карту было поставлено все - и после 7 лет безуспешных поисков и сбора разрозненной информации, огромных людских потерь в постоянных стычках – появилась ниточка, которая указывала на сектор Б21!....продолжение следует..

Подробности на сайте пейнтбольного клуба rubicon-club.com
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aston
post Воскресенье, 22-oe Марта 2009, 15:39
Сообщение #47


Get ready for challenge....
Group Icon
Приключенец



Да-а-а.... Давно тут никто не отписывал.... Народ, может организуем как-нить войнушку(по авке заметно что я люблю играть в CS, но ведь в жизни все иначе, хотелось бы попробовать настоящего драйва)??? Кто "ЗА" отписывайтесь!!!! Если народ соберется - организуем "сходку" и решим что да как и когда...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Воскресенье, 22-oe Марта 2009, 15:56
Сообщение #48


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Я бы повоевал, но ПейнтБол мне кажеться на КС совсем не тянет, да и страйкбол мне кажется немного более драйвовый smile.gif Так что если соберётесь играть в страйбол то я бы с радостью присоединился
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
demidmax
post Среда, 27-oe Июня 2012, 20:59
Сообщение #49


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Пейнтбольный клуб Рубикон приглашае поиграть в пейнтбол
в любимом городе Мгилеве.
rubiconpb.ru
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 16:00