Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Киберпанк 2666. Впечатления, Прсто море критики от Ворона.
Ворон
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 00:57
Сообщение #1


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Вместо эпиграфа:
"Люди, наделённые литературным талантом, становятся писателями, а обделённые им - литературными критиками". (с) Не помню кто сказал.

Весь нижеприведённый текст является личным мнением. Также в НЁМ содержится НИЧТОЖНО мало положительных отзывов, ибо целью его было описать большинство ЛЯПОВ игры, а не положительных сторон.

[1 день]

Итак. Неприятности мои начались в пятницу, когда я НЕ сдал экзамен по терверу. Дома - скандал. Все попытки выйти пораньше ни к чему ни привели. В конце концов глубоким вечером я-таки со скандалом вырвался за пределы своей квартиры. Через н-ное время попал на конечную автобуса - отправной точки пешеходного перехода к полигону. Тут случилась вторая неприятность - за три дня моего отсутствия на полигоне, какая-то тварь поездила по тропинке бульдозером. Итак представьте - полночь и нагруженный двумя пакетами, сумкой, рюкзаком Ворон,отчаянно матюгаясь, пытается найти дорожку. После двух проваленных попыток провала в траншеи, я всё-таки выбрался на более-менее знакомый участок дороги и поплёлся по направлению к полигону.

Ночь была на удивление звёздной. Поэтому идти было хорошо и красиво. К моменту добирания на полигон я уже простил всех виноватых и невиноватых передо мной. Через пять минут блуждания по полигону я выбрался к медпункту. Оттуда раздавались странные звуки, но я решил не мешать - ещё не был готов к превращению - ну не катит человек с рюкзаком и тремя сумками на холодного и элегантного фиксера.

Пошёл дальше - увидел костёр. Понял - наши. Прошёл ещё немного, узнал - форумчане. И тут мне в грудь упиратеся две точки лазерного прицела. С улыбкой поднимаю руки: "Не стреляйт! Я есть мирный гопник!". И тут моя нога попадает в какую-то канавку. Так я давно не падал.

Встал. Отряхнулся. От хорошего настроения не осталось и следа. Прошёл, поздоровался с форумчанами, предложил им "газовые балончики", на что получил гениальный ответ: "А зачем?! У нас уже есть респираторы."

Узнал необходимый мне вектор движения и направился к скоплению культурно-материальной части оазиса. Первоначально носила название притон. Когда я увидел вывеску "Кибербар "У Миринды"", мне стало плохо. Во-первых само название "У Миринды" хоть и даёт понять, как зовут хозяйку бара, но является ЗАЕЗЖЕННЫМ до невозможности. Во-вторых, кибербар - есть либо небольшой коробочка, куда вводится заказ и достаётся напиток, либо эдакий стойка, за которым работает КИБОРГ. Хозяка, насколько я знаю, является человеком. В сердцах плюю. Подхожу к костру. Здороваюсь с сидящими. Половина уже трупы. Причём трпы без ролей. Игра насколько я понимаю, продолжается. Спрашиваю, где главный мастер. Узнаю, что она спит где-то в цивилизованных условиях (читай: у себя на даче). Плюю ещё раз. Вот так вот бросать игроков - недостойно главного мастера.

Появляется Глюк - неофициальный мастер, отвечающий за пиротехнику. Наносим совместный визит к медику, где я слышу животрепещущий рассказ о том, какая получилась баталия из-за недоразумения. Принимаю у медика заказ на имплантанты. Пытаюсь по рассказам восстановить прошедший день. Становится совсем интересно - о многих сюжетных линиях я вообще не слышал. Когда от меня начали требовать консультаций по этим линиям, стало совсем весело.

Пошли с Глюком к корпорантам и сектантам, аkа форумчанам, которые расположились единым лагерем, хоть и представляли собой две разные команды. Я начал разбираться с отдельными игроками, а это время происходил такой диалог:

Корпоранты и сектанты (которых Глюк оббомбил возле медпункта):
- А кто это по нам гранаты швырял?

Глюк (с видом невинного агнца):
- Да вы что......(минуты три).... не я...

Сектокорпоранты начинают верить. Вдруг один хлопает себя по лбу: " У меня же голосовой анализатор есть".
Последнее оказывается аналогом детектора лжи и Глюк вынужден признаться, в своем авторстве бомбёжки. В конце концов, пришли к согласию, что это было недоразумение.

Я в это время узнаю, что голосовой анализатор самолично ввёл медик. Матерюсь про себя. Вводить на полигоне детектор лжи и лишать всю игру блефа и вранья - увольте.

Через полчаса вновь идём с Глюком к сектокорпорантам. Все поже уже спят. У костра сидит только один. Который не медлит и освещает нас ЛП с криком "Кто идёт?!"

Вместе валимся на траву. Я начинаю медленно укатываться в сторону. Глюк остался на месте вести конструктивный диалог.

Ползком пробираюсь к ближайшим окрестнотям палатки. В это время раздаются выстрелы добовика корпорантского. Выглядываю. Улыбаюсь. Глюк просто жжёт травку около себя - охранник принимает это за горение фитиля и стреляет со всей дури.

Глюк заканчивает приколы и встаёт. Затем криками "Ворон, пошли! Ворон ты где?!", - окончательно меня палит. Но я не высовываюсь. Глюк ушёл. Охранник успокоился. Начал беседовать с теми, кто в палатке отлёживается. Я послужал. Встал. Подошёл. Когда я начал говорить "Хреново охраняете!", меня наконец-то заметили. С самого начала этой вылазки жалел, что не взял оружия. Мог бы реально грохнуть охранника. Но не было причины. Побеседовал с охраной. Потом вышел Konan и попытался применить по отношению ко мне физическое насилие путём швыряния моего драгоценного тела в костёр. Не швырнул. Наверное, не захотел убеждаться в том, что мастера и в огне не горят и в воде не тонут.

Возвращаюсь в лагерь, обмениваю балончик на гранату. До сих пор лежит в жилетке.

Остаток времени до торжественного отхода ко сну провожу в тихой мирной беседе у костра, прервавшись лишь на тренировку с Глюком. Больше я себе такой дури не позволю.

Судите сами: я, с малым опытом, во тьме, сблистающим дюралём в руках, потив Глюко со страшным опытом, с чёрным топором (хрен во Тьме разглядишь) . Было прикольно. После травмы мизинца правой руки(ссадина и капитальный ушиб сустава от резинового лезвия) и ушиба носа рукояткой топора я запросил прекращения боя. Глюк милостиво согласился.

Спать было весело. На всю палатку была только одна девушка. У Сталкера и то было две или три - он ночевал в "борделе" местного значения. Но хотя он и обогнал нас по количеству девушек, по качеству выиграли мы, но о качестве - ниже. Так вот. Мало того, что девушка была одна, так ещё и места по обе стороны от её спальника были заняты не МНОЙ. Добили меня тем, что в приказном прядке отправили на край палатки.

Одеяло было хоть и моим, зато коротким... Это был не сон - это была песня...


[2 день]
Проснулся злой и замерзший. Поплёлся в город - надо было идти в универ. По дороге заметно приободрился. Данному факту заметно помогли:
а) солнце;
б) "жаваранак у паднябессi".

В универе настроение поднялось капитально - 1,5 пары провалился в первую Кваку. Вернулся домой. Поскандалили опять. В шесть вечера вновь вырвался на полигон.

Нашёл Гутвин и Мирту - высказал им всё, что я думаю. Услышал, что думают обо мне они. Стлао неприятно. Решил забрать у сектокорпорантов, которые к тому времени уже "потеряли" одну палатку и окончательно объединились, их голосовой анализатор. Оказалось, что опоздал - имплантант уже был извлечён без мастерского вмешательства и сожжён.

Узнал о последних событиях. Стало совсем весело. На полигоне образовалось два "лагеря страха", жители которых боялись и ненавидели друг друга. Причём все мастера (кроме меня) поддерживали "притон", ибо цитирую: "У минских нет опыта в полёвках и они хотят устроить примитивный Counter-Strike". Минские же сами этого Counter-Strike'а боялись, как чёрт - ладана.

Узнал, что ытаюя сделать с командой минских мастера. Узнал. Стало противно. Пригласить людей на "коцерт", чтобы их там "немножко перестрелять и разделить" - пахнет уж больно гадко. Пошёл к минским. Что прикольно, ребята стали уже настолько параноиками, что уже предугадывали исход этого концерта, поэтому спросили, будет ли резня. Я им совершенно честно ответил, что резни НЕ будет (т.к. предполагал, что их попросту перестреляют и перетравят газом.)

Попытался внести свои кореективы в мастерский план дробления команды минских игроков. Услышал много лестного:
- "ты можешь только лажать, ты не можешь внести ничего конструктивного"
- "это не плашентка"
- "ты ничего не понимаешь"

Ну и многое прочее. Стало обидно. Пришли минские. Надо отдать должное мастерше-трактирщице - её идея резни была тоже не по душе. Она призвала всех сложить оружие в кучку. Я решил воодушевить всех своим примером. Не прошло. Применился русский мат. Подействовало. Кучка медленно, но верно образовывалась.

Потом началось "спяванне". Закончилось резко - девушка лёгкого поведения вытащила ни о чём ни подозревающего мастера Ворона и заговорщицким шёпотом сообщила, что выполнила задание и оглушила Морта. Ворон поглядео на неё "пятикопеечными" глазами, ибо неясно ему было -нах"№;?! Но, видимо, главный мастер Гутвин не соизволиа посвятить остальных в свой, без сомнения, гениальный план... В это время у девушки вываливается пистолет, который она перед этим благополучно слямзила у Морта (а он значится, подлец, не всё сдал-таки).

Ну тут начинается опера!

"Нам тут не нравится, мы уходим!" - гениальная фраза. Оружие в считанные секунды разобрано. Мастера собираются и совещаются, опять же, по проблеме разделения сектокорпорантов и заставлению их пошевелиться. Врон выдвигает те же идеи. На сей раз они находят поддержку. Почему их вдруг посчитали "конструктивными"?! Цитирую Мелькора: "Сие тайна великая есть". Только и я её не понимаю. Ну да ладно.

Фиксер Ворон пропал, а появился "Ивашка" - горбатенький старичок в кольчужке и с металлической клюкой. Зарабатывал попрошайничеством. Заработал гораздо больше фиксера. Но и его ночью порубили.

"Ивашка", ушёл к минским травить им страшные байки о сектантах и жертвоприношениях. Цель: подотовить их к мысли о необходимости человеческого жертвоприношения для достижения главной цели. Так как "Ивашка" "знал", что вслед за ним к сектокорпорантам отправится трактирщица под видом путаны (другие путаны уже не заботились об отыгрыше и занимались обычной трепологией),
то он и опиал сей скромный обряд: перерезание девушке горла над камнем, а затем девятикратное совершение некрофилии. Извращенец?! Ну да. Для вас. А в КП это зачастую норма.

Вернулся в лагерь. Посидел у костра. Приехали "кочевники" на "козлёнке" и в серо-голубой форме. Поинтересовались о целях нашего мероприятия, количество алкоголя, совершеннолетии и о наличии документов. Честно мы ответили только на вопрос, чем мы тут занимаемся. Насчёт совершенно летия были ляпы - несколько лиц не только несовершеннолетних, но и не достигших 15-летнего возраста. Насчёт алкоголя - "кочевники" чуть не обнаружили бутыль из-под с остатками вина. Но зато они порекомендовали нам "бабу Галю из Лапенок" на случай необходимости в огненной воде кустарного производства. Вежливо поблагодарили. Самый главный ляп чуть не случился со Сталкером, который почти дал "кочевникам" свой фальшивый документ, оторый мало чем отличался от настоящего. А обложки были идентичными, что иподтолкнуло товарища Сталкера взять из родного города Бреста несвой настоящий паспорт, а фальшивый. И светило бы товариу Сталкеру многое - но пронесло. "Кочевники" благополучно отчалили.

Главный мастер, заинтригованная тем, что трактирщица не возвращается, отправилась всед за ней. Ещё где-то через час туда же вернулся и "Ивашка". Картинка была - загляденье. Трактирщица и фантом (главный мастер) сидели и мирно болтали с сектокорпорантами.

"Вот и чудненько", - подумал Ворон-"Ивашка" и плюхнулся около компашки. Главный мастер глянула так "пра-анзительно" и заявила о том, что мастер Ворон ей мешает. Причём не совсем вежливо. Мастер Ворон вежливо осведомился, является ли это просьбой об уходе. После подтверждения он удалился. правда, пока только в лагерь, а не с полигона (а хотелось очень сильно).

Ввалился в палатку и задремал. Проснувшись, понял, что не один. Понял, что девушку опять "заняли", а он опять с краю и лежит на чьей-то руке. Ему это понравилось (лежание на руке), но как только он приподнял голову, чтобы поудобнее устроиться и поправить одело, как руку убрали. Скрипнул зубами и снова заснул. Проснулся от того, что кто-то лез на место около меня, причём вид у этого кого-то бы такой, что казалось, что содержимое его желудка неотвратимо окажется на одеяле Ворона. Обошлось.

[3 день]
Утром встал. Хотел уйти, но вспомнил, что не прожарил загодя принесённое из дому сало. Поговорил с вышеупомянутой девушкой. Чудо. Хоть и старше меня более,чем на год. Но зато! Какие зелёно-серые глаза. Какие волосы! Я был в ауте...

Собрался уходить, но решил, что будет невежливо уйти просто так. В качестве жертвы была выбрана близлежащая палатка-"бордель", где ночевал Сталкер с девицами.

С этой целью была приволочена и установлена табличка "Площадка начального обучения". Затем фиксер Ворон навсегда растворился в утренней мгле под шумок начавшегося дождя....



Итак, господа, я повторяю свой догмат о том, что в современных условиях провести в Беларуси достойную игру по КП НЕреально. То, что было на полигоне - это просто постядерка без ядерных взрывов с изрядной примесью непонятного бл#$ства. Это моё мнение.

Мне стыдно за эту игру.

Мне стыдно за совй прикид - я не успел ни детально его продумать, ни хорошо приготовить.

Мне стыдно за прикиды других - кольчуга была ещё ничего, но остальные доспехи "а-ля" фентэзи явно не катили. Хочется отметить достойное качество прикидов форумчан - решпект...

Мне стыдно за свой отыгрыш и свой мастеринг.

Мне стыдно за других игроков и мастеров. Все страдали капитально ксенофобией. Форумчане из-за ней сразу объеденились против всех. Все, видя такое со словами, "что эти минские, совсем оборзели?!" пошли их выбивать. Многие считали форумчан просто заносчивыми и спесивыми людьми. Это не совсем так. Форумчане не страдают столичным ханжеством. Просто столичность уже в их крови. Но по сравнению с настоящими ханжами форумчане были просто ангелами. Больше всего из ляпов в отыгрыше мне понравилась девушка, которая попросту сняла коготь Ripper'a ("кибер"-коготь) c одного пальца и надела на другой палец (средний) с целью демонстрации этого пальца "Ваняшке".
Ну и ещё был момент, когда я нашёл у костра сектокорпорантов бумажку-имплантанат того самого злосчастного голосовогоанализатора, который они якобы "сожгли". Мастера зачастую кидали игроков. Гутвин - на ночь. Ворон - на утро. Лично мне стыдно и я прошу прощения за такой непорядок, произведённый по причине конфликта с родителями.

Мне стыдно за культурный уровень мастеров, игроков и количество информации, которое они использовали при подготовке к игре. Сталкер знал о КП больше всех - отдельные материалы +книги Гибсона в оригинале. Далее следовал ваш покорный слуга - "Нейромантик" Гибсона+отдельные материалы. Остальные мастера знали о КП, только по отдельным материалам, которые писались только для ролевых игр, что изначально предполагает их обрезанность. Из гродненских никто не знал о КП достаточно для КП. О уровне знаний форумчан говорить не буду - не знаю.

Мне стыдно за имплантанты. Ладно, договорились, что они будут бумажными. Но делать их размерами - три на один сантиметров с целью экономии бумаги - увольте. Я конечно, за секс, но это бл##ство.

Мне стыдно за всю игру. Каждый ляп я принимал за личное оскорбление. Мне не понравилось ВСЁ (кроме девушки). Всё-таки я "пуританин". Я за чистоту жанра. Если вы делаете ролевую игру по КП - делайте её по КП, читайте книжки по КП, а не скатывайтесь чёрт знает во что, со словами "Это не планшетка - это полёвка - тут надо проще." и в том же духе.

У вас получилась постядерка с чипами, хотели ли вы того или нет

Может быть, вчера утром случилось что-то из ряда вон выходящее, что смазало бы мои отрицательные отзывы от игре, но, к счастью, меня уже там не было. Все достаточно ясно и ярко в моей памяти.

Мне стыдно за то,что я написал здесь.

Мне стыдно за то, что я допускал в описании ругательные и бранные слова.

Мне стыдно за то, что я испоользовал недостаточное их количество и привёл их в недостаточной степени, чтобы выразить своё отношение.

Мне стыдно.... Извините.

Единственным игроком, за которго мне не стыдно является Глюк - полное погружение и отличный отыгрыш. Завидую.

З.Ы. Данный текст не имее целью унизить кого-то конкретно. Скорее он унижает всё. "Лажать может каждый дурак". Для того, чтобы хвалить мозгов требуется не особо больше. А вот лажать - извините, для этого мозги всё-таки нужны.

Извините за ошибки и очепятки -писал поздно, а проверят ну Та-а-к неохота. Спасибо Морту и Веному за предоставленный диск...


Спасибо, что уделили внимание этому тексту.

Сообщение отредактировал Ворон - Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 01:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Гутвин
post Среда, 30-oe Апреля 2003, 06:06
Сообщение #21


миф
Group Icon
Приключенец



Господа, может быть оставим Ворона в покое? Мне кажется, что он уже понял, что был не прав.
А если нет, то... горбатого могила исправит!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Среда, 30-oe Апреля 2003, 09:15
Сообщение #22


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Гутвин, согласен. Я, собстно, уже начал себя критиковатьwink.gif
1) Я пьянй раздолбай, приехавший с дикого бодуна и забывший половину из того, что хотел привезти (включая прикид!!!!!)
2) Я постоянно трепался "не по игре", чем выбивал народ из роли. Бить меня надо. Ногами. В след раз так и делайтеwink.gif
3) Я постоянно срывался "в маньячку" по совершенно идиотским причинам. Эпизод с журналистом - вообще верх. Убийство Римы я еще могу объяснить паранойей, но вот открытое провоцировние остальных сектокорпорантов... Ногами по ребрям меня!!! Причем использовать для этой цели Конана, чтоб подольше запомнилwink.gif
4) Дикая несмотрительнось в ходе перемещений по полигону, что привело (БЛИН!!!) у перелому ребер после падения со склона. Благо болевой порог у меня завышенный.

ПИНАЙТЕwink.gif А лучше о себе такое же напишитеwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Среда, 30-oe Апреля 2003, 09:33
Сообщение #23


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



Я вот у себя явных ляпов не замечал - всё было вызвано лишь благодаря другим (не примите как оскорбление - я не считаю себя лучшим игроком, просто действительно у меня, без вмешательства сторонних, они случаются довольно редко, а точнее почти их нет). А кое-что, что их вызвало, я указал в своей теме...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Среда, 30-oe Апреля 2003, 16:29
Сообщение #24


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Мне было интересно почитать, но врать не стану - всего не осилил.

Не ругайтесь, рабяты, а? Покажите мне мастера, который сказал бы что-то типа "у меня (нас) была идеальная партия", и я скажу, что он лукавит.

Получился КП, не получился. Даже если и нет. Берите недочеты на заметку и ваяете нечто, что будет больше похоже на киберпанк.

Сообщение отредактировал Shadowspan - Среда, 30-oe Апреля 2003, 16:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Среда, 30-oe Апреля 2003, 22:21
Сообщение #25


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Цитата
Ногами по ребрям меня!!! Причем использовать для этой цели Конана, чтоб подольше запомнил

Сталкер!!! Ты мой!!! biggrin.gif
Жаль только что не надолго sad.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 1-oe Мая 2003, 03:46
Сообщение #26


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



2 Stalker:

Цитата
Вернее бухтел бы при нанесении узора, а не при поедании даного пирога гостями, причем явно с апетитом и треском за ушами.

Вот такой я нестандартный кулинар.

Цитата
пробовать не советую ни в каких ситуациях. Я не думаю, что хоть кто то из окружающих, включая участников, оценит сравнение школы "игрового боя от "Драконов"" (С) не помню чей, со школой турнирного фехтования "Белого Волка", рассчитанной на фуллплеты.

Когда я говорю, что я вломился бы - я подразумеваю, что я ВЛОМИЛСЯ бы. Но последствия были бы нехорошими... Тем более, что я - не Дракон...

Цитата
линию мне писал ты? С учетом той нифы, которая обо мне получила мафия, Гутвин либо забыла про моего персонажа при загрузе вообще (Гутвин?) либо просто не видела моей сюжетной линии (Ворон?).

Твоя сюжетка была передана ей вовремя...

Цитата
Кто тебе сказал, что это бордель я не знаю

А я уже и не помню 8)))(((

Цитата
фраза была адресованна в первую очередь Гутвин, я это ей еще на игре говорил. тебя я приплел как соучастника преступления

С каких это пор у нас ЖЕРТВЫ приравниваются к соучастникам 8)))?!


Цитата
КП, на мой взгляд, в первую очередь система социальных отношений, а не только внешняя аттрибутика.

Вот-вот. Но аспект главного в этих социальных отношения на игре не выделялся. А мне хотелось, чтобы игра была более социальной - по поведению было невозможно отличить человека С киберварью и человека без неё. И т.д.

Цитата
забывший половину из того, что хотел привезти (включая прикид!!!!!)

Угу. Но паспорт ты не забыл...8)))


2 Mortefer:
Как я понял, в связи с разработкой нового модуля, ты решил забить на обещание играть на 4-ом игровом?!

2 Гутвин:
Цитата
Господа, может быть оставим Ворона в покое? Мне кажется, что он уже понял, что был не прав.А если нет, то... горбатого могила исправит!

1. Зачем же, мне это даже нравится - один против Неба...
2. Тебе кажется...8))
3. Я не горбатый - это просто сколеоз
4. Не исправит.

2 Атлис:
Цитата
особенно неопытным игрокам (кстать и тебе тоже!!!)

Насколько Я знаю - ты обходишь по опыту меня только на ОДНУ полёвку. Так что не надо строить из себя Гуру или Аса - не люблю я таких людей.

2 Shrek:
Цитата
Что значит нельзя уйти?! Тебя к стулу приковали? Ведь запросто можно было сходить на этот "матан" с другой группой, неделей РАНЬШЕ или ПОЗЖЕ игры, НО НЕ НА ИГРЕ! (Кстати, у меня в субботу должны были быть лабы, но т.к. я их сдал ЗАРАНЕЕ проблем у меня не было...)

То и значит - ещё один пропуск и начался бы разбор полётов у декана. Мне оно надо?! Я и так платник... А с другими никак не получалось - у нас пары в один день.

Цитата
Признаю... Случался и оффтоп, но довольно редко.

Хм... Как-то я часто на это редко попадал...

Цитата
Не оправдывайся...

Хм... и не собирался...



2 Vella:
Цитата
"Спасибо большое",Ворон

Не за что. Обращайтесь.© Stalker

Цитата
ИМХО ты,как мастер не имел права так высказываться о игроках приехавших к тебе на игру

Если можно, уточните, пожалуйста, о ком я отзывался с использованием нецензурной лексики. Спасибо.

Цитата
Если уж так сильно наболело,то мог бы прийти на разбор полётов к Гутвин и высказать всё это в личной беседе.

В том то и дело, что не мог. Это вы могли спокойно играть, а я, как Адольф, должен был работать на два фронта. Я не жалею себя, мне так даже интересней.

Цитата
"То, что было на полигоне - это просто постядерка без ядерных взрывов с изрядной примесью непонятного бл#$ства. "--если ты резко против поледнего,то незачем было устраивать бордель на полигоне.

Девушка, я НИКОГДА так не высказываюсь о представительницах професии Вашего персонажа. Вы, к сожалению, не совсем поняли, что вышеуказанное слово ненормативной лексики используется не прямом, а в переносном смысле...

Цитата
"--кем я буду на полигоне узнала только в среду вечером, тогда же узнала и о том,что в четверг вечером уже нужн уезжать,извини,но по-моему суток на достойный прикид явно маловато,при том,что я тоже учусь в универе и хожу на пары.

Это ты. Но были и другие.

Цитата
Это просто не совпадало с твоими лиными представлениями о КП и о том,как игра должна была выглядеть в целом.

Но разве мне это не даёт право считать игру не КПшной?!

Цитата
высказывания как мастера на форуме далеки от этичности.

А я и не хотел, чтобы они выглядели этичными.

Цитата
эта девушка,по её личному признанию на игре являлась скорее зрителем,чем игроком.

Зато у неё глаза и волосы УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО красивы.

Цитата
А намеки сделанные между строк(aka ночь в палатке),просто оскорбительны....

Господа чтецы между строк! Не вбиватёе себе в голову всякую дурь о том, что было написано здесь между строк. Отвечаю - НИЧЕГО. Никаких скрытно-тайных умыслов Я не преследовал...

Цитата
Вообщем большая ложка дёгтя в бочке мёда...

Когда слишком много мёда во рту становится противно...

Цитата
Какую реакцию на свои наезды ты еще расчитывал увидеть???

Имеенно этоу, девушка, именно эту...8))))

2 L0ki:
Цитата
Скажи спасибо, что еще спросил, а не начал палить в темноту....


Спасибо. Только насколько я помню, ты ПЫТАЛСЯ по мне попасть. И не попал. Может быть, ты, конечно, и не хотел попасть...

Цитата
Я вас сейчас .... подорву... Хрош диалог...

малость перефразирую мою первую девушку: "Так цэ ж Глюк!!!"

Цитата
После первого боя и попытки глюка шахнуть гранату в наш костер, вполне разумное решение

Так никто и не спорит...

Цитата
А жаль....

Да... Уже многие жалеют...


Цитата
Это к вопросу "Хреново охраняете" минут за десять до этого мы навели у вас в лагере шорох и как можно было его не услышать, а тем более увидеть сектокорпорантов при свете утреннего солнца я просто не понимаю....

Так ВОТ из-за кого я проснулся через три минуты?!! За семь минут до официального подъёма?! Свиньи вы, а не добрые католики (с)Кенст



Цитата

Цитата

Цитата

Цитата







User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
L0ki
post Четверг, 1-oe Мая 2003, 13:03
Сообщение #27


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Так ВОТ из-за кого я проснулся через три минуты?!! За семь минут до официального подъёма?! Свиньи вы, а не добрые католики (с)Кенст


А я и не католик... Я атеист
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 1-oe Мая 2003, 18:28
Сообщение #28


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Цитата
А я и не католик... Я атеист


Дык и я не особо православный... Просто к слову пришлось..


Конану отдельное спасибо за притчу о добром самаритянине. в душе я плакал...


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 2-oe Мая 2003, 01:14
Сообщение #29


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Цитата
Конану отдельное спасибо за притчу о добром самаритянине

По теме пришлось когда кормили бедного Ивашку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 2-oe Мая 2003, 06:32
Сообщение #30


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Тоже мне, добрые самаритяне, блин...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anoer
post Суббота, 3-e Мая 2003, 21:52
Сообщение #31


Архивариус
Group Icon
Модератор



Какие есть.... biggrin.gif
А если бы мы тогда знали, что у тебя денег много.... Это же киберпанк smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Воскресенье, 4-oe Мая 2003, 07:52
Сообщение #32


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



У меня много?!!!!!!

И сотни не было, ироды!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
L0ki
post Понедельник, 5-oe Мая 2003, 11:53
Сообщение #33


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Тоже мне, добрые самаритяне, блин...

Но мы же тебя не замочили, хотя по слухам денег у тебя было немеряно wink.gif

Добавлено:
Цитата
И сотни не было, ироды!

Раскольников бабушку за три рубля шахнул.... А тут сотня!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Понедельник, 5-oe Мая 2003, 14:04
Сообщение #34


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Цитата
Но мы же тебя не замочили, хотя по слухам денег у тебя было немеряно

Эт-то кто про Ивашку такие слухи распускал?!

Кстати я тут ещё вспомнил, что из этой НЕсотни, полтинник был не Ивашкин, а Ворона - просто касса получилась общая...

Цитата
Раскольников бабушку за три рубля шахнул.... А тут сотня!

Вопрос не то, СКОЛЬКО денег, а то, ЧТО за них можно купить...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Понедельник, 5-oe Мая 2003, 15:08
Сообщение #35


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Народ, может хватит флуд разводить по поводу материального состояния Ворона/Ивашки??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
L0ki
post Понедельник, 5-oe Мая 2003, 21:24
Сообщение #36


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Вопрос не то, СКОЛЬКО денег, а то, ЧТО за них можно купить...

Одну гранату- это точно....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Понедельник, 5-oe Мая 2003, 22:41
Сообщение #37


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



2 Ворон: Обхожу на одну полёвку? А разве количеством сыгранных игр оценивается качество игрока? Да и вообще, кто ты такой чтобы сравнивать меня и себя - мы настолько разные - я вообще и не ролевик, и не толкинист, просто иногда так называюсь... Вот и всё! Я Дракон, но это не значит, то что твой извращённый человечностью разум представляет себе такого крылатого монстрика - нет. Тебе этого не понять, и вообще тебе многого не понять. Сразу говорю - для этого, чтобы всё понять нужны не мозги, а...

А если ты считаешь отыгрыш Ивашки чем-то более чем... То прододжай считать - главное мы с Мелькором славно над этим посмеялись...

А вот по поводу Асов и Гурwink.gif - поверь, я себя не считаю никем из перечисленных - мне это не надо. Я знаю, кто я и чего стою - и это главное для меня, а мнение других, а особенно тебя меня не затрагивает...
А если хочешь узнать, во скольких я играх учавствовал, я перечислю поимённо (*названия самовыдуманны в завис. от ролей)- 1) "История Зубоскала" (лучшая игра для меня - вот к какой я стремлюсь и беру пример), 2)"Понедельник начинается в субботу" (самая поршивая и непродуманная мастерами поавильёнка). 3)"Поиски пропавшего принца Брайена" (весьма классная павильёнка - главное её дух - антураж рулит). 4)"Королевство Ламежан" (весьма экстримная ночная полигонка) 5) "КиберПанк 2666:Оазис"
(впечатлений хватает - все они в моей теме!!!)

Как тебе такой внеигровой базар во время игры про Зубоскала (он относился ко мне) "Народ, что вообще происходит??? Что творится??? - Эти новенькие обыгрывают нас!"... Ладно, Ворон, не буду спорить кто круче - я и так знаю кто... - Ты!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Вторник, 6-oe Мая 2003, 01:55
Сообщение #38


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Атлис вернулся!! Ням-ням!! А ведь божился не заглядывать!!! Эх, покатаюсь, поваляюсь, Атлисового мясца... ну и так далее

Цитата
Обхожу на одну полёвку? А разве количеством сыгранных игр оценивается качество игрока? Да и вообще, кто ты такой чтобы сравнивать меня и себя - мы настолько разные - я вообще и не ролевик, и не толкинист, просто иногда так называюсь... Вот и всё! Я Дракон, но это не значит, то что твой извращённый человечностью разум представляет себе такого крылатого монстрика - нет. Тебе этого не понять, и вообще тебе многого не понять. Сразу говорю - для этого, чтобы всё понять нужны не мозги, а...


Отвечаю по порядку.
Да. Зачастую количество сыгранных игр определяет класс и качество игрока. Но в твоём случае, как всегда исключение...
Кто я такой?! Воронецкий Максим Евгеньевич, он же Ворон, на данный момент студент платного отделения ГрГУ. Сравнивать тебя и себя имею ПОЛНОЕ право, так как каждый человек имеет право сравнивать себя с кем-то, как бы это этому кому-то не нравилось. Толкинистом я себя тоже не считаю и НИКОГДА не назывался. Ролевиком бывало, так как я ролевик по жизни... Постоянно кого-то играю, вместо того, чтобы жить...
"Извращённый человечностью разум"... Это стоит записать... Я вовсе не считаю драконов крылатыми монстриками. Я считаю крылатыми монстриками других созданий (см. ник или аватар). Я придерживаюсь скорее трактовки Маргарет Трэйс и Уэйси Хикмен... если тебе это о чём-нибудь говорит (поправляю очки 8))))

Поверь мне, дорогой Атлис, я вовсе не считаю отыгрыш Ивашки чем-то. У него и роль-то была: только сходить да рассказать корпорантам про обряд жеритвоприношения... Которым они, массаракш, не воспользовались...

А остальное - делалось именно для смеха других... Как обычно...

А все твои вышеперечисленне игры я знаю... И учитывал их... Но первоначально, мы говорили о ПОЛЁВКАХ, если ты забыл... Да. Паршивая пишется через "а", от слова "парша"

Цитата
Ладно, Ворон, не буду спорить кто круче - я и так знаю кто... - Ты!!!

Замечу лишь, что я никогда не спорил кто круче - реплика о ТВОЁМ опыте была дана лишь в ответ на не совсем обоснованное оскорбление "ты, Ворон, имеешь нулёвый опыт в полёвках" или что-то вроде этого..
Да, кстати... Того, что круче Я, я тоже никогда не говорил. И не хотел этого.

И ещё, Атлис, верни человеку компакт. Телефон 313456, позвать Виктора - его родители ещё не осведомлены, что он, как, впрочем и ты, Дракон...

Удачи. злой я наверное, сегодня...

Мысли по клавишам: "Эх и перемыли же мне косточеки за последние четыре дня"... Грустная улыбка...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
L0ki
post Вторник, 6-oe Мая 2003, 03:07
Сообщение #39


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата
сходить да рассказать корпорантам про обряд жеритвоприношения... Которым они, массаракш, не воспользовались...

Раз уж подняли вопрос, то так и быть рассказывайте по порядку(это касается не только тебя, но и всех остальных мастеров)
Во-первых, определитесь что-там с Ваняшкиной историей о жертвоприношении? Мы вообще должны были кого-нибудь принести в жертву или нет?
Во-вторых, если уж жертва по твоей версии, то где скажи на милость,где мы нашли бы девственницу в Оазисе где всего-то из девушек были Миранда и Алина(путаны по смыслу на эту роль ну никак не подходят), а призрак вообще нематериален....
В-третьих, господа мастера меня все время мучает вопрос.... А на кой было провоцировать нас на военные действия и раскачивать в нас паранойю уничтожением палатки, если мы к тому времени практически получили все необходимые сведения мирным, подчеркиваю мирным, путем....

Сделаем маленькое отступление.... Господа, может хорош выяснять кто круче и кто хуже всех был давайте все будем зелеными.... Только светло-зеленые спереди, а темно-зеленые сзади(с) анекдот smile.gif
Да, тут как-то прозвучали обвинения в адрес минчан в столичности.... Заблуждаетесь вы.... Я не знаю, чем вы меня поили, но меня безумно тянет в ВАШ город.... Если бы мог, то зациклил бы эти три дня в бесконечный цикл blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Вторник, 6-oe Мая 2003, 09:56
Сообщение #40


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



2 Атлис и Ворон.
"Харэ пип...ми меряться, делом займитесь" (С) Мой экс-оруженосец Бурзум.


Сообщение отредактировал Morion - Пятница, 9-oe Мая 2003, 12:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 10:18