Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Отзывы И Впечатления О Нем, О Менесконе - 2006.
bekar
post Суббота, 8-oe Апреля 2006, 05:17
Сообщение #1


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



Странно... Был уверен, что сейчас, утром в субботу, тут уже страницы 3 постов должно быть на эту тему... А я ее сам создаю...

Итак, первый день.
Впечатления, в основном, личные и очень приятные - от встречи со старыми знакомыми, многих из которых, к сожалению, вижу только на Менесконах... Ближе к вечеру в воздухе явственно витала атмосфера надвигающегося бухалова...

Посмотрели на показательные выступления и представления клубов. Половина представлений очень радовала скорее размахом, техникой и исполнением вообще (Терра Аурора, респект). Вторая половина радовала скорее бесконечным энтузиазмом и верой в себя 8) Как минимум одно представление показалось мне весьма Стильным: ОСХ. Молодцы. Очень красиво и кратко.

Показы образов: Поразила Кукушка... Я не знаю, кто был режиссер или автор сценария этой штуки, кого благодарить, но разговаривал я с ней, и она для меня с той сценкой и ассоциируется... Помните, где изображались часы в стиле Ганса Христиана Андерсона? Я плакал. Очень хорошо, имхо. Отдай костюм, не забудь. 8)))
После показа Роксоланы и Веритас сняли свое представление, которое готовили втроем (я, Ахене, Гленгана) последние 3 месяца регулярных тренировок. Оказалось похоже, как две капли воды. Думаю, чем заменить.
Великолепные исследователи планет - те самые, которые неподходящие планеты уничтожают 8), у которых Андроид заглючил... Это был фурор. Сорвали овации. Великолепно.

Организаторам Менесконов мысль:
Не пора ли отдельным пунктом в программе ввести Ролевой КВН? 8)

Дрожу перед вторым днем.

С уважением,
Бекар.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 63)
LorionBe
post Понедельник, 17-oe Апреля 2006, 15:10
Сообщение #61


Лорд Лорион-Призрак из Мирии
Group Icon
Приключенец



Да, для юбилея слабовато, но енто как я понял лишь передышка, на NexT Менесконе нород привезёт много всякой всячены и будет всех радовать, и радовать себя!!!!????

А вобщем всё было замечтательно, осебенное РЕСПЕКТ и ПОЗДРАЛНИЕ СВС. Народ вы лучшие.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 18-oe Апреля 2006, 12:51
Сообщение #62


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Ульмо.

Ты, таки, не пгав.

Я должен был быть в колпаке. Но этот гой и саботажник Шагль, когда набивал мою свежепостиганую шапку, таки ее погвал?

Разве я могу быть на Менесконе в погванной шапке или что?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
varrcan
post Среда, 19-oe Апреля 2006, 09:55
Сообщение #63


Гость





Та-ак, пока тему не закрыли, пора и мне устроить раздачу плюшек и слонов.

1. Этот Менескон для меня оказался скорее рабочим. Практически все время ушло на переговоры с игроками на тему Первого Приключения / Ведьминых Игр / Галахада, на тему Другой Европы + показухи и заявления игр (Спасибо за Проектор!!!!). Поэтому благодарным зрителем быть не мог и не был.
2. Торжественности не хватало. Не чувствовался юбилей. Сложилось впечатление, что организаторы отдыхали перед Менесконом. НО!!! Господа организаторы, это только впечатление. Прекрасно понимаю, какой труд был Вами сделан, что бы провести этот Менескон, особенно если учесть, что за неделю до Менескона всем было как-то не до него... Реальная жизнь тоже вносит коррективы... Блин...
3. Как в самом ролевом обществе начиная с года так 94-ого периодически говорят о кризисе игр, так и здесь возникает вопрос: назрела ситуация, когда нужно менять формат мероприятия. В какую именно сторону - сам не знаю... Но нужно.
4. Кстати, дамы и господа, а как подобный "Переходный возраст" преодолевали другие конвенты?? (тот же "Зилант", "Чугун" и др.) Может тут есть отгадка? Ведь они тоже сталкивались с пьяной гопотью, выдающей себя за ролевика, с несовпадением "заявленного" и "свершившегося" в рамках конвента.

З.Ы. В ночь с пятницы на субботу ко мне подошел Сауроныч, и сказал: "Народ, если бы в зале были представители КГБ, вас (Северный Страж - мое прим.) можно было бы брать голыми руками за вашу презентацию клуба. Точь в точь нео-нацисты..." Честно, был в шоке...
Господа! Во избежание! Ни в коем случае мрачный стиль клуба не стоит связывать с каким либо сектантством или нео-нацизмом. Мы белые и пушистые! smile.gif smile.gif smile.gif (улыбаемся и машем...)
Go to the top of the page
+Quote Post
Ahene
post Среда, 19-oe Апреля 2006, 19:28
Сообщение #64


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Впервые попала на Секцию ролевой магии, религии и шаманизма. Впечатлило. Респект.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 01:00