Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Варкрафт 2011, обсуждение
Клеточка
post Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 17:05
Сообщение #1


Упорство и Твердость
Group Icon
Приключенец



объявляю сбор в понедельник в 19.00 возле филармонии по обсуждению игры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Лёник
post Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 20:26
Сообщение #21


Царь Спартанский
Group Icon
Приключенец



зелья, в отличии от тотемов, имеют свойство перемещения в пространстве и накопления smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 20:33
Сообщение #22


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Цитата(StKorf @ Воскресенье, 14th Август 2011, 21:25 ) *

и она реально 15 минут сыпала песок и танцевала? вы засекали?
я не спрорю что это можно сделать. наше дерево лечение всегда ритуалом обыгрывало. ну или зотябы каким-то похожем на ритуал. но вспоминая прошлый варик. бафанье вроде тем же ритуалом было круче, когда бакиновский читал молитвы и делал пенистый коктель.

она ложила на землю часики и шаманила. так что читов тут не было... кста во время ее ритуала она так приятно жмякала за плечи...мм.. так что завидуйте tongue.gif


Цитата(Клеточка @ Воскресенье, 14th Август 2011, 21:25 ) *

по поводу - отыгрыша это была катастрофа!!! отсюда и хреновые ритуалы - никто не мешал подготовиться нормально. вот маг из Альянса Руст своего сумона всегда призывал ритуалом, хотя это даже было не обязательно... а присутствовать на всех ритуалах... столько людей у меня в распоряжении нет.

больше никогда не буду спускать игрокам легенды на собственную проработку в необязательном порядке. меньше 10 игроков что-то отыгрывали...


Клеточка - не нужны игротехи на ритуалы !! вообще !
просто нужно на такие роли брать ответственных людей, которые не подкачают. (примеры выше)
Хотя общая неигровуха сильно угнетала, и в таких условиях что-то отыгрывать было меготяжело. Спасибо тем, кто пытался.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
StKorf
post Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 20:33
Сообщение #23


няшка...
Group Icon
Приключенец



Цитата(kristian @ Воскресенье, 14th Август 2011, 21:29 ) *

она ложила на землю часики и шаманила. так что читов тут не было... кста во время ее ритуала она так приятно жмякала за плечи...мм.. так что завидуйте tongue.gif

ну да, у нас сова пела песни с теми, кого бафала. мельницу, еще какой-то репертуар
да и наш маг с сумоном чуть лес не спалил.
просто вызвать его это пару минут. а сделать что-то большее затратно. если бы хотя бы прописать что надо делать... ну или примерно там. смешать ингридиены например. людям было бы чем просто занять себя и это было бы лучше

З.Ы. менестрели, кто пел песню "благодать, хочу опять". что за она. где найти?)

Сообщение отредактировал StKorf - Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 20:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 20:40
Сообщение #24


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Цитата(StKorf @ Воскресенье, 14th Август 2011, 21:33 ) *

Цитата(kristian @ Воскресенье, 14th Август 2011, 21:29 ) *

она ложила на землю часики и шаманила. так что читов тут не было... кста во время ее ритуала она так приятно жмякала за плечи...мм.. так что завидуйте tongue.gif

ну да, у нас сова пела песни с теми, кого бафала. мельницу, еще какой-то репертуар

З.Ы. менестрели, кто пел песню "благодать, хочу опять". что за она. где найти?)

а мне рассказывали что там был репертуар из сектора газа и какой-то попсы laugh.gif

Цитата(StKorf @ Воскресенье, 14th Август 2011, 21:33 ) *

Цитата(kristian @ Воскресенье, 14th Август 2011, 21:29 ) *

она ложила на землю часики и шаманила. так что читов тут не было... кста во время ее ритуала она так приятно жмякала за плечи...мм.. так что завидуйте tongue.gif

если бы хотя бы прописать что надо делать...

бред.. прописывать нужно только для "тупых" или совсем новечков.! но имхо такие роли не для таких игроков.
те кто заявляются сами придумывают ритуалы и согласовывают с мастерами. во-первых они сами воплощают в жизнь то что хотели, во-вторых сами себя и займут. а в третьих они еще будут к этому готовится.
а затратно.. это очень относительно. Вот "взорвать" целое озеро как на drachenfeste это затратно) а небольшой набор пиротехники, крсавых жестов и слов - это не затратно wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лёник
post Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 20:41
Сообщение #25


Царь Спартанский
Group Icon
Приключенец



Истинные гномы знают 100500 песен, правда они все про золото smile.gif но попсы и сектора газа мы не пели smile.gif)

а вот из любимых:
"Золото, золо-золо-золо-зо-ло-то, золо-золо-золо-ЗО-ло-то, оу ай билив ин Зо-ло-то...."
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Амерель
post Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 21:55
Сообщение #26


Ами
Group Icon
Приключенец



У меня есть штук триста фотографий, плюс на бубликовский фотоаппарат фоткала, так что выложу на файлообменник, а ссылочку сюда. А с Бублика сами требуйте остальные.
Есть короткие видео со второго махача, дуэли возле Альянсовской крепости и взятия крепости Орды, когда там сидели андеды. Желающим могу тоже куда-нибудь залить.

В целом мне (как человеку смотрящему со стороны) игра понравилась (антуража хватило за глаза), но неигровухи и игроков, напрочь не знающих правила было очень много. Я первое время ещё делала вид, что меня тут нет и никто меня не видит, но потом когда увидела, сколько неигровухи идёт, забила и хоть немного пофоткала вблизи.

Клеточка, имхо, ты молодец. Подарок победившим в данже - мегатроллинг. Народ, кажется, и впрямь расчитывал на коньяк)

ПыСы: Ор-да - мо-лод-цы!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeleG
post Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 22:23
Сообщение #27


Неофит
Group Icon
Приключенец



Белег. Альянс. поиграл. Очень доволен! требую продолжения банкета через год! smile.gif

для Кристиана: в крепости Альянс отсидел примерно четыре часа в общей сложности учитывая ваш штурм.
я вообще не более двух часов)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tovi
post Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 22:25
Сообщение #28


пыщ!
Group Icon
Приключенец



Амерель, ой, да, видюшки тоже хотелось бы увидеть!!!


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 22:31
Сообщение #29


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Амерель:
ждем ссылки на фотки.
и видосы тоже.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakaina
post Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 22:45
Сообщение #30


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Амерель @ Воскресенье, 14th Август 2011, 22:55 ) *



ПыСы: Ор-да - мо-лод-цы!


О дааааа)))
Мы очень молодцы! Х)

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nibelung
post Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 22:48
Сообщение #31


SS-Unterscharführer
Group Icon
Приключенец



Лично у меня игрушка двоякое впечатление оставила. Да, было максимум неигровухи - большой минус, но присутствовала и "маневренность", т. е. тупо все ж на одном месте не просидели. Магия, конечно, занадто навороченная была, но это всеж не самое худшее. Порадовали антуражные костюмы многих игроков (шаманка орков - особый респект! smile.gif ). Спасибо, конечно же, моей комманде нежити - старались как могли. Кел-тузед получился отменный! biggrin.gif

В общем, так или иначе, но всем спасибо за игру! Так же и мастерам - отдельная благодарность smile.gif

Сообщение отредактировал Nibelung - Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 22:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
StKorf
post Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 22:55
Сообщение #32


няшка...
Group Icon
Приключенец



за альянс!
за лордерон!
за хасмадан!
во имя света!
вот что у нас орали при входе в данж)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tovi
post Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 23:07
Сообщение #33


пыщ!
Group Icon
Приключенец



А на счет игры - лично мне понравилось!

Несмотря на недоразумения и разборки))))


А Орда - молодцы! Особенно та ее часть, что дожила до похода в данж! (кстати, кто знает куда исчезли бладэльфы к вечеру?)

У нас был самый расчудесный тролль (особенно хорошо он троллил под стенами Альянса))))), самая распрекрасная шаманка орков, и бесконечно шумный и буйный таурен))) И весьма гламурные отрекшиеся)))

Спасибо Вождю! И конечно огромное спасибо мастерам!!!!!



P.S. И да, спасибо Виллке и Елене за последнюю комнату в данже!!!

Сообщение отредактировал Tovi - Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 23:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drakaina
post Воскресенье, 14-oe Августа 2011, 23:22
Сообщение #34


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Tovi @ Понедельник, 15th Август 2011, 00:07 ) *

А на счет игры - лично мне понравилось!

Несмотря на недоразумения и разборки))))


А Орда - молодцы! Особенно та ее часть, что дожила до похода в данж! (кстати, кто знает куда исчезли бладэльфы к вечеру?)

У нас был самый расчудесный тролль (особенно хорошо он троллил под стенами Альянса))))), самая распрекрасная шаманка орков, и бесконечно шумный и буйный таурен))) И весьма гламурные отрекшиеся)))

Спасибо Вождю! И конечно огромное спасибо мастерам!!!!!



P.S. И да, спасибо Виллке и Елене за последнюю комнату в данже!!!


Да-да-да))))
Присоединяюсь к вышесказанному) (мы же работаем в паре Х))
Последняя комната данжа была эпиком)))
На смерть! За орду!!! Х)

И вообще спасибо всей Орде))) У нас была отличная команда))))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Warta
post Понедельник, 15-oe Августа 2011, 01:46
Сообщение #35


Скиталец
Group Icon
Приключенец



За Орду!!!!
На счёт бладэльфоф- хисп с печенькай тупо скипнули, магу стало плохо что со вторым магом незнаю...
Знал что за отрекшихся надо идти..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Makei
post Понедельник, 15-oe Августа 2011, 02:55
Сообщение #36


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Макей, корова бык , орда

Я вообще не жалею что поехал на игру хотя местами некоторые штуки меня бесили) Обязательно поеду ещё раз на любые игры Клеточки.

Клеточке, Кирку и все кто помогал в создании игры низкий поклон и спасибо. Никаких абсолютно претензий ибо игру делаю сами игроки а мастера только направляют. Подход был самый что ненаесть православный и по-феншую)

Зочот:
1 Некоторые костюмы были высшие просто. Так и надо готовиться к подобным играм. Респект Лене, Журу, Нуару и т.д. в альянсе лунный совух) Найша Суккуб и т.п. воины Короля Лича.
2 Вонзалово было мало но хорошо)
3 Просто было здорово поиграть с хорошими людьми. Ратибору за солдатский чёрный юморок Журу за трололо и ночной зондер командер Нуару за аристократически-интеллегентно-юморный распиналова) Майклу за компанию) ёпта Бублик)) вцелом Альянс хоть и питухи но молодцы приятно было смотреть.

Ху*ня:
1 Берцы занавески кеды ( были Клеточка были))) джинсы и всё остальное счастье. Это видимо извечная проблема белорусских игр. Ладно когда человек на игре первый раз. Я не в коем случае не хочу сказать что у меня был супер навороченывй костюм но когда видишь людей на играх постоянно в какой нить тряпочке с дырочками то реально становиться за державу обидно.
2 Неигровуха полная. Я сознательно поначалу отыгрывал. Пел в ритуалах обдувал дымом подопытных. Но потом когда я понял что никто не врубается в движуху я на это дело забил болта. Реально побольша бы отыгрыша было бы больше клёвых ощущений.
3 Что за разборки во время боя?! Я ваще прифигел когда начались тёрки в разгар боя возле крепости альянса. Да хочется выйграть но надо быть в конце концов сознательными и культурными людьми не на корову мешок денег играем игр будет ещё куча.
4 Клан Маклаутов реально расплодился.
5 Крупная партия швейных машинок.

вообщем ОРДА УБЕР АЛЕС!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kristian
post Понедельник, 15-oe Августа 2011, 06:32
Сообщение #37


GW team ®
Group Icon
Приключенец



кста с нами в данже был один блад эльф в конце))) маг ))
так вот в последнюю комнату он зашел такой без оружия стал и типа бейте меня, только не сильно )))) мы там ржали когда его дэзкнайты в стену запресовали, бедняга))) ахах))
Drakania:
команда отличная, да вот если бы еще все отыгрывали свои роли....

Макей:
ты так звучно мычал свой первый ритуал, что я не сдержался и начал подтанцовывать)) так вставила твоя мелодия))))))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Клеточка
post Понедельник, 15-oe Августа 2011, 06:51
Сообщение #38


Упорство и Твердость
Group Icon
Приключенец



ссылка на фотки нашего суккуба http://vkontakte.ru/album6885865_140624822
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
COMMANDOS
post Понедельник, 15-oe Августа 2011, 07:15
Сообщение #39


Бывший Паладин
Group Icon
Приключенец



Цитата(Клеточка @ Воскресенье, 14th Август 2011, 20:56 ) *

Цитата(клазимир @ Воскресенье, 14th Август 2011, 20:42 ) *

орда испугалось 2 танков

ты о чем?

Было дело... с моим героическим скатыванием кубарем с холма совместно с атакой Казимира, ну и конечно же контратакой нашего замка, т.ч. несколько орком умерли так и непоняв откуда же мы взялись))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Клеточка
post Понедельник, 15-oe Августа 2011, 07:29
Сообщение #40


Упорство и Твердость
Group Icon
Приключенец



мои фотки http://files.mail.ru/Y11E5M
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 18:29