Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> РОБОГИР-БРОНЕПЕХОТА в Минске, поиск игроков..
BILLY
post Суббота, 12-oe Февраля 2011, 23:23
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



приветствую уважаемые. заинтересовался данными играми от Технолога. интересно -есть ли на данном форуме играющие в эти игры?

Сообщение отредактировал BILLY - Суббота, 12-oe Февраля 2011, 23:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Skelz
post Понедельник, 18-oe Июля 2011, 23:35
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Приключенец



А может это разработчики нам показывают дизайн проект? Чтоб протестировать на народе перед выпуском линейки миниатюр?
Народ если так, то выпускайте в масштабе 28 мм, и различным вооружением.
Русские игроки за "сами знаете какую фракцию" в "сами знаете какую игру" от "сами знаете какой конторы" будут вашими. А остальные любители варгеймов, пару минек как патриоты для коллекции приобретут. Или на конверсиии.

Сообщение отредактировал Skelz - Понедельник, 18-oe Июля 2011, 23:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Понедельник, 18-oe Июля 2011, 23:43
Сообщение #22


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Здаётся мне, что кто-то кого-то дурит, и мужики в фуфайках родом не из нашего района.
И даже не из нашей галактики.

А Вот эти - из нашей (28мм):
Изображение
Изображение

А вообще говоря - очень удивительно, что "Технолог" продолжаеит лепить своих здоровущих болванов из "Битв Фэнтези" на потеху старшей ясельной группе, кода просто изменив масштаб до 28 мм, мог бы порвать ещё и среднюю офисную.

Сообщение отредактировал Четвертак - Вторник, 19-oe Июля 2011, 00:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Семаргл
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 08:43
Сообщение #23


Огнебог
Group Icon
Приключенец



Полазав быстренько по форуму Технолога, выяснилось, что фигурки действительно их. Но выходят они в серии БронеПехота, т.е. они выше чем 28мм. Если я не прав, кто-нибудь исправте.
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pir
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 09:36
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я тоже немного пошуршал по форуму технолога и просто слегка офигел - их директор не стесняется советоваться с форумчанами и принимать их советы, ну или как мимиму с ними считаться!
Мне кажется, это просто офигенчик! Они так могут очень далеко пойти
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 10:07
Сообщение #25


Легенда
Group Icon
Приключенец



Эмм, если их директор такой продвинутый, то почему ему никто до сих пор не предложил вернуть в продажу вот этот террейн?
http://gallery1.tehnolog.ru/thumbnails.php?album=26

И вот этот:http://www.tehnolog.ru/product/stroi_nabori.php
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pir
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 10:42
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Skelz @ Вторник, 19th Июль 2011, 11:07 ) *

Эмм, если их директор такой продвинутый, то почему ему никто до сих пор не предложил вернуть в продажу вот этот террейн?
http://gallery1.tehnolog.ru/thumbnails.php?album=26

И вот этот:http://www.tehnolog.ru/product/stroi_nabori.php


Ну так а в чем проблема? Иди и предложи)

И, опять же, я не совсем уверен, что эти наборы выведены из продаж. Скорее всего они просто не доходят до доступного нам рынка. Один товарищ рассказывал мне, что львиные доли такого товара уходят в Англию, где продаются по совершенно иным ценам и разбираются на ура. Так что директор тут не при чем. Он свое дело знает
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 11:00
Сообщение #27


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вот именно. Так какой смысл расхваливать товар и идеи технолога перед нами живущими в Белоруссии, если сюда всё равно ничего не придет на продажу.

Так что думаю, хватит нам тут гонять из пустого в порожнее.
Можно просто выразиться так- у Технолога есть хорошие вещи, но мы их не увидим на прилавках СНГ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Семаргл
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 11:14
Сообщение #28


Огнебог
Group Icon
Приключенец



Цитата(Skelz @ Вторник, 19th Июль 2011, 12:00 ) *

Вот именно. Так какой смысл расхваливать товар и идеи технолога перед нами живущими в Белоруссии, если сюда всё равно ничего не придет на продажу.

Так что думаю, хватит нам тут гонять из пустого в порожнее.
Можно просто выразиться так- у Технолога есть хорошие вещи, но мы их не увидим на прилавках СНГ.

Любезнейший, а вы не думали, что строительные наборы не выгодно продавать? Они ведь тоже люди и тоже хотят кушать, и работать себе в убыток они не хотят.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 11:35
Сообщение #29


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Действительно "Технолог".
Высота - 55 мм. На "Мастерских" такого добра ящик. Так что, даже если новые концепты и поступят в нашу продажу - отцу русской демократии это не поможет.
Посоветуйте директору сменить размер - и он сразу начнёт питаться значительно лучше.

Сообщение отредактировал Четвертак - Вторник, 19-oe Июля 2011, 11:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 11:45
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Приключенец



Можно подумать что эти строительные наборы делаются из золота, а производитель не может есть ничего кроме омаров и отбивных из Испании, иначе умирает в муках.

А если серьезно, то я сомневаюсь что себестоимость строительного набора существенно превышает стоимость остального пластика от "Технолога" продаваемого в СНГ. Просто "Технологу" выгодней продавать строительный набор в Европе по завышенной цене, чем в СНГ по адекватной.

+ Думаю директору всякие "гэнии" типа нас, по три раза на дню рекомендуют уменьшить масштаб. А ему пофиг, ибо основную часть прибыли он получит из Европы за качественный товар, а остальной пластик и здешний "пипл" схавает.

Сообщение отредактировал Skelz - Вторник, 19-oe Июля 2011, 11:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артымар
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 12:10
Сообщение #31


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Эти строительные наборы никто не снимал с производства, у меня их целая коробка, девать некуда. Они кладутся почти во все стартовые наборы робогир, астроид, также я покупал в Минске вот этот набор тут 3 коробки: Боевая машина "Варан", "Мэд Булл", и коробка террейна "PLATFORMER". Руины Mage Gothic есть в малых наборах Битвы Fantasy, немного power plant тоже есть в наборах БF. Только Chemical Plant, у нас нету.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pir
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 12:22
Сообщение #32


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Skelz @ Вторник, 19th Июль 2011, 12:45 ) *

Думаю директору всякие "гэнии" типа нас, по три раза на дню рекомендуют уменьшить масштаб. А ему пофиг, ибо основную часть прибыли он получит из Европы за качественный товар, а остальной пластик и здешний "пипл" схавает.


уважаемые, вы чего-то не допоняли.

Технолог УМЕНЬШАЕТ МАСШТАБ! Он как раз таки и запустил портирование моделей из 55мм в 28мм! В этом-то и вся соль. Я не знаю, подталкивали ли их посетители форума на это, или нет, но они начали уменьшать масштаб. А с посетителями форума они как минимум обсуждают концепты и бэк своей системы.

А сторительные наборы купить в Москве можно. И без напряга. Просто на западе они появляются раньше. А потом уже и на своем рынке появляются. У звезды такой же подход. Часто набор уже можно заказать у буружинов, а мы его получаем через месяц-два.

А еще надо учесть фактор поставщиков. Кто возит технолога в Минск? Гум-Цум? Они никогда не были в курсе, что и кому надо вести - они грузят килограммо-штуками товар и везут. Может повезти, что и chemical-plant привезут, вот только его счастливчики быстро скупят.

Так что вины технолога в том, что в беларуси его нет, нет (извините за повторяшку). GW в Беларусь тоже не возят, но вы же их наборы достаете как-то. Так же и технолога можно достать. Хотьбы и через инет магазин. Было бы желание.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 12:37
Сообщение #33


Легенда
Group Icon
Приключенец



Хе-хе, ну если технолог на своём форуме написал что масштаб они уменьшают, то это гуд.

По поводу строительных наборов, когда в нашей компании шло обсуждение ландшафта к некромунде, я вроде даже на нашем форуме спрашивал можно ли достать террейн из строительных наборов. Мне сказали(хотя могу в какой-то части ошибаться), что весь террейне то ли был распродан и больше не производиться. То ли его весь везут в Европу
Цитата
Один товарищ рассказывал мне, что львиные доли такого товара уходят в Англию, где продаются по совершенно иным ценам и разбираются на ура.
.

А так конечно пускай хоть часть производят в масштабе 28 мм, и более серьезными сделают. Вон на форуме говорили, что некоторые модели из ФБ можно хоть сразу и на Некромунду и Блад Боул и Мордхейм использовать с небольшими изменениями.

И хочу уточнить, это точно что строительные наборы без проблем можно в Москве взять, я тогда могу попросить человека приобрести, а бегать по магазинам и искать единичные остатки он не будет.

З.ы. Только что снова просмотрел каталог товаров технолога "весна-лето", строительных наборов там отдельно нету, а то что на них похоже идёт только в коробках с кучей других миниатюр.

Сообщение отредактировал Skelz - Вторник, 19-oe Июля 2011, 12:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 13:02
Сообщение #34


Легенда
Group Icon
Приключенец



Может кто подскажет каков размер робота из серии ЗОД в высоту?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Семаргл
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 13:12
Сообщение #35


Огнебог
Group Icon
Приключенец



Цитата(Skelz @ Вторник, 19th Июль 2011, 14:02 ) *

Может кто подскажет каков размер робота из серии ЗОД в высоту?

Сейчас под руками фигур нет, померять не могу, но пехатосы высотой 15мм (1\100). Роботы примерно 5см +/-.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 13:28
Сообщение #36


Легенда
Group Icon
Приключенец



Уточни тогда высоту, пожалуйста.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 15:45
Сообщение #37


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Портирование - добрые вести.
Удачи им в этом - отложу копейку на поддержку начинания.

Сообщение отредактировал Четвертак - Вторник, 19-oe Июля 2011, 15:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Семаргл
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 16:50
Сообщение #38


Огнебог
Group Icon
Приключенец



Цитата(Семаргл @ Вторник, 19th Июль 2011, 14:12 ) *

Цитата(Skelz @ Вторник, 19th Июль 2011, 14:02 ) *

Может кто подскажет каков размер робота из серии ЗОД в высоту?

Сейчас под руками фигур нет, померять не могу, но пехатосы высотой 15мм (1\100). Роботы примерно 5см +/-.

Так и есть, высота робота без подставки от ног до головы 5 см +/- несколько мм. Плюс подставка пол сантиметра.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skelz
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 17:00
Сообщение #39


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Семаргл @ Вторник, 19th Июль 2011, 17:50 ) *

Цитата(Семаргл @ Вторник, 19th Июль 2011, 14:12 ) *

Цитата(Skelz @ Вторник, 19th Июль 2011, 14:02 ) *

Может кто подскажет каков размер робота из серии ЗОД в высоту?

Сейчас под руками фигур нет, померять не могу, но пехатосы высотой 15мм (1\100). Роботы примерно 5см +/-.

Так и есть, высота робота без подставки от ног до головы 5 см +/- несколько мм. Плюс подставка пол сантиметра.

Ну, всё равно ещё раз спасибо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Артымар
post Четверг, 21-oe Июля 2011, 11:44
Сообщение #40


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Кстати, эти фигурки делались уже давно но качество все равно хорошее. Это уже в масштабе 38 мм.
Изображение
Жалко только, что новые отряды будут производиться полностью цельно-куско-литные, даже вмести с подставками. Директор говорит так гараздо дешевле. sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 15:10