Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Warcraft: Осколок Войны, дебют
Мирус
post Четверг, 21-oe Июня 2007, 22:59
Сообщение #1


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец




Мирус и КРИ «Terra Videry»
представляют
полевую ролевую игру
“Warcraft: Осколок войны”

Дата проведения: 4-5 августа
Длительность: с 12.00 4 августа до 12.00 5 августа
Полигон: Асино
Планируемое количество участников: 35-40
Срок подачи заявок: до 25 июля
Взносы: 5000 рублей

Набор не закрыт!
Ввиду скипования некоторых игроков я жду всех желающих поучаствовать на любые роли (приезжайте на полигон, о своем намеренье приехать - по телефону и на кого. В случае переизбытков более важных ролей позже заявленные будут понижены рангом (от некроманта до зомби, от мага до ученика). Места хватит всем и ролей тоже. Ждем. Не забудьте предупредить по телефону. Весь загруз незагруженые получат на полигоне, когда я увижу кто есть, а кого нет.



Изменения в правилах: грибы заменены на воздушные шарики, которые нужно сдувать, а не лопать, получать ману и сдавать в Трактир. Указание на записке под грибом - волшебный приказ, который необходимо выполнить. Не бойтесь - ничего смертельного.

События игры разворачиваются через 2 года после восхождения Артеса на Ледяной Трон, т.е. после событий Warcraft III: The Frozen Throne. Действие происходит в небольшом поселении на северо-востоке Калимдора, появившемся в результате неполного отвода войск после войны с Пылающим Легионом. В результате на незаселенных землях, лежащих близко к лесам Ашенваля, некоторые воины решила не возвращаться домой. Каждый по своей причине: кому не хотелось проделывать далекий путь через океан, кто-то искал убежища от закона, кто-то верил, что найдет несметные богатства на этих землях, а кому-то просто некуда было возвращаться – его дом спалили или развалили катапультами.
В виду того, что в войне участвовали союзные войска Альянса, Ночных Эльфов и Орды, то контингент, населяющий это деревеньку самый разнообразный.
Ранним утром субботы в мирно живущую деревню заявилась “делегация” Плети. Их намеренья достаточно ясны – Король Мира объявил все земли своими владениями и приказал своим слугам установить законную власть повелителя на землях Калимдора.

История мира соответствует истории мира Warcraft. Рекомендую ознакомиться с игрой. Для людей не имеющих такой возможности история мира будет выложена текстовым файлом в ближайшее время.

Положение в деревне
Само поселение представляет собой Трактир, который является центром культурной жизни деревни. Вокруг Трактира расположены берлоги орков и кучно скомпонованный лагерь людей, которые достаточно близки к оркам. Эльфы живут на некотором отдалении от поселения, непрерывно сохраняя связь с лесом, хотя тоже иногда захаживают в трактир или лавку гоблина. Делегация Плети была принята в гости, но переговоры были перенесены на позднее время – вопрос не терпит спешного решения. Тем более, что сегодня великий праздник в деревне – вождь выдает замуж дочь. Несмотря на гостеприимство и из предосторожности лагерь Плети отнесен на некоторое расстояние от поселения, хотя вход для гостей свободный.




Я отослал загрузы всем, кто прислал нормальные заявки. Те, кто этого не сделал будут играть поненормальному. Исключения составляют Шут и Мелфил - вы все сделали правильно, а я козел, не знал куда вас определить. Поэтому для вас все готово, но объясню на полигоне, а то писать лень.
Прошу всех участников связаться между собой в командах, чтобы определить кому что брать. Очень не хотелось бы, чтобы на игре оказались безпалаточные, безкотелковые и т.д. люди. Если есть возможность привезти дополнительные котлы, то привозите. Они будут необходимы в таверне.
А теперь ужаснитесь организации игры!!! (см. далее)

Орки
Клетка и ее люди (7643016)
Аврас Чисмар (1500189)
Варг (2515236)
Команда Северного Стража (телефона они не оставили, но попробуйте пробить контакты через Енсейна, хотя он на игру не едет – 7200821)
Кто-то из Солигорска (без контактов)

Люди
Fucr 7783859
Тролль-V 5586440
Фесс и его команда 7317603
Гримас и Амиго
Степаныч 2615675

Эльфы
Тоная 2918436
Мириам 6716522
Тим 5559236
Ильмар (без контактов)
Юэлис и ее команда (без контактов)
Некая девочка от Лены (Эли, вроде бы)
Эдгар (3993328)
Гоблекс (7074392)
Рэйден (нет контактов)
Стас 6043310

Трактир
Нэтка и ее команда
Ленка 5197803
Декстер 8655314

Нежить
Некромант и его команда 5306083
Сет
Найша 5640277
Гельда 7038286
Мелфил ([email protected])
Шут 3579375


Прошу всех отписатюся по поводу времени заезда на полигон, а еще монстров наконец-то прислать заявки на мыло. С вами очень много путаницы.
Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь на [email protected], форпочту или по т. 716 38 77.
Ваш Мирус Фагендас
красная точка на карта - место действия


Сообщение отредактировал Мирус - Воскресенье, 29-oe Июля 2007, 21:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Мирус
post Пятница, 29-oe Июня 2007, 13:31
Сообщение #21


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(A6bIP @ Пятница, 29th Июнь 2007, 14:25 ) *

Вопрос: допустим ли на игру немой Таурен по имени Герасим: рога и кольцо в нос гарантирую, полено найду на полигоне smile.gif

Допустим, но вместо полена рекомендую гуманизированную булаву или другое оружие. Такому персонажу предлагаю идти в охрану трактира вместо Огра. Идет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Set
post Пятница, 29-oe Июня 2007, 15:40
Сообщение #22


Жрец Ктулху
Group Icon
Приключенец



а магия будет такаяже как в оригинальном варике???
(т.е. маги не полноценная боевая машина смерти, а супорт)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
аном
post Суббота, 30-oe Июня 2007, 09:53
Сообщение #23


Аномалия
Group Icon
Приключенец



Точно еду!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Суббота, 30-oe Июня 2007, 13:14
Сообщение #24


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Я не могу найти гуманизированный молот. можно ли взять мне на игру резиновый полокс?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Суббота, 30-oe Июня 2007, 20:49
Сообщение #25


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Set @ Пятница, 29th Июнь 2007, 16:40 ) *

а магия будет такаяже как в оригинальном варике???
(т.е. маги не полноценная боевая машина смерти, а супорт)

С магией вообще все сложно. У нас она очень оригинальная, при чем у каждого мага. У кого-то в свитках, у кого-то с руки с перезарядкой на время, у кого-то за хиты. Кто маг, тот знает. Маг сильнее воина, если успеет среагировать. То есть у подготовленного мага лучше на пути не вставать, а мирно стоящего мага легко забить, пока он свои заклинания не повспоминал.

Цитата(Lit'vin @ Суббота, 30th Июнь 2007, 14:14 ) *

Я не могу найти гуманизированный молот. можно ли взять мне на игру резиновый полокс?

Сделай проще - возьми меч. Он тоже подойдет паладину. Молот - это оружие дикарей.

Кстати, рулят гоблины, т.к. мастер предстанет именно в таком виде.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Set
post Суббота, 30-oe Июня 2007, 22:56
Сообщение #26


Жрец Ктулху
Group Icon
Приключенец



еще 1 вопрос:
считается ли кулуаркой так сказать любое переризание горла от уха до уха? вот например стою допустим я разговариваю с челом, и в один прекрасный момент достаю нож и аккуратно перерезаю ему горло заглядывая ему в глаза(т.е. не с зади, а лицом к лицу), дабы увидеть весь ужас этого мнгновения и почувствовать ужас происходящего /* чтото мя понесло */ вопщем будет ли это кулуаркой, или это сцуко скажет что я снес ему 1 хит и огреет мя молотом???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Воскресенье, 1-oe Июля 2007, 18:46
Сообщение #27


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Set @ Суббота, 30th Июнь 2007, 23:56 ) *

еще 1 вопрос:
считается ли кулуаркой так сказать любое переризание горла от уха до уха? вот например стою допустим я разговариваю с челом, и в один прекрасный момент достаю нож и аккуратно перерезаю ему горло заглядывая ему в глаза(т.е. не с зади, а лицом к лицу), дабы увидеть весь ужас этого мнгновения и почувствовать ужас происходящего /* чтото мя понесло */ вопщем будет ли это кулуаркой, или это сцуко скажет что я снес ему 1 хит и огреет мя молотом???
Он не огреет, ибо будет мертв. Это кулуарное убийство. Не важно в какой позе оно выполнено, хоть с зади, хоть спереди, хоть с боку, хоть к верх ногами. Горлу в принципе всеравно, как его перерезали.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Воскресенье, 1-oe Июля 2007, 22:57
Сообщение #28


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Но я хочу с полоксом !!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня он больше прет чем меч
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Понедельник, 2-oe Июля 2007, 15:52
Сообщение #29


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lit'vin @ Воскресенье, 1st Июль 2007, 22:57 ) *

Но я хочу с полоксом !!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня он больше прет чем меч

Любой каприз. С плоксом, так с плоксом. Главное, чтобы игроку нравилось
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Grimas
post Вторник, 3-e Июля 2007, 10:23
Сообщение #30


Дигер
Group Icon
Приключенец



Цитата(Мирус @ Суббота, 30th Июнь 2007, 20:49 ) *

Кто маг, тот знает. Маг сильнее воина, если успеет среагировать. То есть у подготовленного мага лучше на пути не вставать, а мирно стоящего мага легко забить, пока он свои заклинания не повспоминал.

Это получается, что иду я по лесу, в латах, с двуручником, в шлеме, спрыгивает с дерева девочка-маг, говорит заклинание "замри", я замираю, она достаёт нож и перерезает мне глотку? Во весело!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Вторник, 3-e Июля 2007, 10:52
Сообщение #31


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Grimas @ Вторник, 3rd Июль 2007, 11:23 ) *

Цитата(Мирус @ Суббота, 30th Июнь 2007, 20:49 ) *

Кто маг, тот знает. Маг сильнее воина, если успеет среагировать. То есть у подготовленного мага лучше на пути не вставать, а мирно стоящего мага легко забить, пока он свои заклинания не повспоминал.

Это получается, что иду я по лесу, в латах, с двуручником, в шлеме, спрыгивает с дерева девочка-маг, говорит заклинание "замри", я замираю, она достаёт нож и перерезает мне глотку? Во весело!

Все персонажи сильны. Поверь, если тебя захотят целенаправленно убить - тебя убьют. Будь это маг, или кухарка с кинжалом или ядом. В основном выигрывает тот, кто атакует первым, если атакует правильно. Зато девочка-маг в бою слабее: пока она свой свиток достанет, пока прочитает, пока бросит фаербол, ее можно уже два раза порезать пополам. Кстати, двуручник наносит 2 хита.
Лучше скажи едет ли тот, для кого я место оставлял?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Вторник, 3-e Июля 2007, 13:56
Сообщение #32


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



ЗА ПОЛОКС СПОСИБО(ГРАМАДНОЕ) НО ВОПРОС: СКОЛЬКО ОН БУДЕТ НАНОСИТЬ ПОВРЯГИ?
фото экипировки и костюма скоро вышлю)

Сообщение отредактировал Lit'vin - Вторник, 3-e Июля 2007, 13:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Среда, 4-oe Июля 2007, 17:23
Сообщение #33


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lit'vin @ Вторник, 3rd Июль 2007, 14:56 ) *

ЗА ПОЛОКС СПОСИБО(ГРАМАДНОЕ) НО ВОПРОС: СКОЛЬКО ОН БУДЕТ НАНОСИТЬ ПОВРЯГИ?
фото экипировки и костюма скоро вышлю)

Скорее всего два, как секиры, двуручники и алибарды. А если он меня очень впечатлит, то он возможно будет глушить, как молот.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Среда, 4-oe Июля 2007, 23:34
Сообщение #34


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Цитата(Мирус @ Среда, 4th Июль 2007, 17:23 ) *


Скорее всего два, как секиры, двуручники и алибарды. А если он меня очень впечатлит, то он возможно будет глушить, как молот.

За впечетление отвечаю.Антураж это моя страсть.спосибо
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Четверг, 5-oe Июля 2007, 12:59
Сообщение #35


Легенда
Group Icon
Приключенец



Так, а теперь поподробнее:
1. сколько хитов у Таурена?
2. Если я беру с собой молот (высота 170 см, полая резина), сколько он будет снимать:
3. Какие спецухи?
4. Что с полигоном?

Вопсчем считай меня, повторюсь немой Таурен Герасим, пиши к оркам или к эльфам, мне вопсчем пофиг smile.gif

З.Ы. Муууууууууууу
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Пятница, 6-oe Июля 2007, 13:54
Сообщение #36


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Вопрос :а мне можно на гнома кузнеца доспешек накинуть?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Пятница, 6-oe Июля 2007, 16:45
Сообщение #37


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Lit'vin @ Пятница, 6th Июль 2007, 14:54 ) *

Вопрос :а мне можно на гнома кузнеца доспешек накинуть?
Не можно, а нужно! При чем у него особый доспех - суперсильный (но об этом лично с гномом)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Декстер
post Воскресенье, 8-oe Июля 2007, 13:15
Сообщение #38


Легенда
Group Icon
Приключенец



Посчитай еще двух упырих

Цитата(Мирус @ Пятница, 6th Июль 2007, 17:45 ) *

Цитата(Lit'vin @ Пятница, 6th Июль 2007, 14:54 ) *

Вопрос :а мне можно на гнома кузнеца доспешек накинуть?
Не можно, а нужно! При чем у него особый доспех - суперсильный (но об этом лично с гномом)

Так я не понял, гном кузнэц в супир силнам доспехе, а я значиццо единственный на игре таурен с баааальшим молотом и все??? Где мои плюхи и бонусы!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Понедельник, 9-oe Июля 2007, 07:03
Сообщение #39


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(A6bIP @ Воскресенье, 8th Июль 2007, 14:15 ) *

Посчитай еще двух упырих

Цитата(Мирус @ Пятница, 6th Июль 2007, 17:45 ) *

Цитата(Lit'vin @ Пятница, 6th Июль 2007, 14:54 ) *

Вопрос :а мне можно на гнома кузнеца доспешек накинуть?
Не можно, а нужно! При чем у него особый доспех - суперсильный (но об этом лично с гномом)

Так я не понял, гном кузнэц в супир силнам доспехе, а я значиццо единственный на игре таурен с баааальшим молотом и все??? Где мои плюхи и бонусы!!!

Во-первых нежетью больше нельзя, ее и так уже ж..ой ешь, а эльфом всего 4 штуки. Хотя конечно эльфы - это попса, но и без них фентези, не фентези. Может куда-нибудь в другое место их запишем?
О плюшках - телефон разблокируй!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fucr
post Понедельник, 9-oe Июля 2007, 10:35
Сообщение #40


свирепый неудачник
Group Icon
Приключенец



Мастер, млин!

Де мая инфа? Или я сам сча все придусаю, или инфу па маиму персу присылай!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 14:20