Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Возрождение, поселение
Konan
post Понедельник, 2-oe Февраля 2004, 22:11
Сообщение #1


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Группа мертвяков, не желающих смиряться со своим состоянием и желающая вернуть себе все радости старой жизни. Пытаются сделать это путём пересадки органов. Cотрудничают с работорговцами: покупают здоровых рабов и тут же переводят их на органы, продолжая свои эксперименты, которые пока не слишком удачны. Сама местность с превышением уровня радиации, но подземные хранилища надёжно защищены и там уровень в норме. Основной источник доходов - хирургия высокого качества. Это практически единственное место где вам могут установить имплантанты... если вы их достанете. И конечно же пересадка органов. Средненькая охрана, позволяющая отбиться от групп налётчиков. Само поселение небольшое и не обладает серьёзными промышленными ресурсами, хотя и обеспечено электроэнергией от нескольких ветряков.
Место расположения пока не придумано, но желательно с уже имеющимся хирургическим центром.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
Гильмор
post Вторник, 10-oe Февраля 2004, 13:36
Сообщение #2


Я Существую
Group Icon
Приключенец



Местность с высоким уравнем радиации - как следствие бомбили гдето рядом. Да и с уже имеющимся хирургическим центром huh.gif Желательно большое учереждение, вполне может подойти областная больница. Или ещё какое другое крупное мед учереждение. По месту своего жительства могу порекомендовать Брестскую областную больницу, находится за городом имеется если не изменяет память онкологическое отделение, кож-вен деспансер, да и сама больница со всеми пологающимися отделениями. Так сказать весь букет cool.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Среда, 11-oe Февраля 2004, 16:07
Сообщение #3


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Гильмор
Для Бреста хотелось бы что-тоболее масштабное, а полностью отдавать его мертвякам я не хочу - уже с Минском так поступил.
Кстати, ты контачишь с Phoenix-ом? Может сообразили бы на пару Брест, пока мои корявые ручки и извращённый разум за него не взялись? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DED_BARADED
post Пятница, 14-oe Мая 2004, 00:15
Сообщение #4


Просто злой человек
Group Icon
Приключенец



Konan

Мертвякам возраждения можно отдать катакомбы брестской крепости!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 14-oe Мая 2004, 20:41
Сообщение #5


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Если для Бреста небудет ничего лучше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DED_BARADED
post Суббота, 15-oe Мая 2004, 17:25
Сообщение #6


Просто злой человек
Group Icon
Приключенец



Konan

Ты в этих катакомбах бывал?
Самый подходящий вариант. Катокомбы расжирили, охранные системы, много ловушек.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Суббота, 15-oe Мая 2004, 21:55
Сообщение #7


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Был на экскурсии. Опять же, если брестчане не придумают ничего получше, то впишу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 19:57