Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Клуб "Другой Мир" ищет игроков/мастеров, Для компании "Murder in Baldur's Gate"
Torongil
post Четверг, 8-oe Августа 2013, 13:24
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Для старта официальной компании по DnD "Murder in Baldur's Gate" клуб настольных игр "Другой Мир" ищет заинтересованных игроков и мастеров.

Если будет заинтересованность (мастер), будут приведены подробности и условия.

Немного информации:
На данный момент имеются карточки, описания мест и планы местности - необходимые материалы, для проведения только вводной сессии. Всего планируется тринадцать таких сессий.
Игра может проводится по основным редакциям правил DnD 3.5, 4, и next. Каждый организатор может или оставить выбор типа правил местным мастерам игры, или самим определить по каким правилам будет проходить игра.
Каждый ДМ(Гейм мастер) ведет по игре команду из нескольких игроков. Игроки же в свою очередь создают для себя персонажей первого уровня по всем правилам DnD. После того, как вводная часть сюжета будет пройдена, мастер отметит чем закончилась эта часть (данные результаты отправляются на спец. сайт Wizards of the cost , в раздел по DnD). Каждая команда будет вынуждена выбрать одного из трех именитых NPC которые вписаны в сюжет вводной части.
После этого игроки могут или ждать выхода официального продолжения, или же для себя просто попробовать разыграть продолжения лично (но это уже будет вне общей компании, а так, для себя)
По окончанию 13 сессии будет подведен итог и лучшее приключение будет записано официально в историю Forgotten Realms и города Балдурс Гейт в отдельности.

Сообщение отредактировал Torongil - Понедельник, 12-oe Августа 2013, 09:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 45)
Рейнор
post Понедельник, 7-oe Октября 2013, 07:47
Сообщение #41


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Партию отыграли, вечер прошел отлично. Кроме партии по ДнД, сыграли еще партию в Игру Престолов, тоже весьма и весьма понравилось.
Единственный минус - из заявленных четырех человек пришел только я один (в одиночку валить троих мясников было незабываемо). Всем, прокинувшим мастера, большой минус в карму. А Рэйвену от меня лично большой спасиба.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
^Raven^
post Вторник, 8-oe Октября 2013, 19:58
Сообщение #42


Неофит
Group Icon
Приключенец



То что народ не собрался, это конечно было очень не приятно, однако игра все же состоялась, и я рад, что она понравилась)
Думаю, что будущие игры( а вторая часть энкаунтера, надеюсь, уже не за горами) будут более многочисленными в плане игроков. От себя, постараюсь сделать грядущий игровой процесс только лучше, только красочней, только интересней smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
^Raven^
post Понедельник, 14-oe Октября 2013, 20:55
Сообщение #43


Неофит
Group Icon
Приключенец



Итак. Последняя партия проведена. Теперь в скором времени будем переходить на вторую часть. Новые партии по первой части по прежнему можно будет собрать, однако при условии, если у вас найдется свободный желающий водить мастер. Увы, с меня проведения четырех схожих путешествий оказалось слишком серьезным грузом, и пятый заход по одной и той же рыночной площади я уже точно проводить не буду)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graf
post Вторник, 15-oe Октября 2013, 10:44
Сообщение #44


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Было весело, но мало))) Какой-то коротенький энкаунтер вышел)) ждем вторую часть и хотелось бы собраться всем вместе таки на продолжение.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
^Raven^
post Вторник, 15-oe Октября 2013, 20:35
Сообщение #45


Неофит
Group Icon
Приключенец



Процесс объединения уже был запущен)) Часть игроков уже активирована, теперь осталось как-то женскую половину поднять, чтобы они вылучили свободное время для продолжения)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
muskos
post Суббота, 19-oe Октября 2013, 17:23
Сообщение #46


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Есть большое желание поиграть в днд. скайп ad.makas. Опыта игры нету
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 14:49