Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Homerules, выделено из темы об ограничениях
Raksha
post Пятница, 8-oe Октября 2004, 20:30
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата
Так что, господа "единорожцы", догоняйте!

Если ты до сих пор не понял - поясняю еще раз: мы не собираемся никого догонять, нас полностью устраивает текущее положение вещей. Единственная просьба - не приходить к нам играть со своими правилами в кармане, аргументируя это тем, что, дескать, они "официальные."
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 23)
Ector
post Понедельник, 18-oe Октября 2004, 14:33
Сообщение #21


The Judge
Group Icon
Модератор



Master
То есть ты хочешь сделать, чтобы у меня народ тренировался, а на "Кронверк" приходил продемонстрировать свои достижения? smile.gif
В принципе, ты прав, но, по-моему, время еще не настало - у людей слишком мало карт, и отсутствие проксей замедлит развитие игроков. Когда карт будет много - другое дело.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master
post Понедельник, 18-oe Октября 2004, 15:50
Сообщение #22


Engineer
Group Icon
Приключенец



Цитата
В принципе, ты прав, но, по-моему, время еще не настало - у людей слишком мало карт, и отсутствие проксей замедлит развитие игроков. Когда карт будет много - другое дело.


Я надеюсь, что скоро карт будет достаточно, тем более что проксами ведь можно играть у тебя.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Понедельник, 18-oe Октября 2004, 22:51
Сообщение #23


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Я не против проксей...
Я против Замены карт проксями
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kiran
post Вторник, 19-oe Октября 2004, 18:23
Сообщение #24


трям
Group Icon
Приключенец



Цитата (Ector @ Вчера в 15:33 )
время еще не настало - у людей слишком мало карт, и отсутствие проксей замедлит развитие игроков. Когда карт будет много - другое дело.

Ector дело в том что в Кронверке и так никто проксями не играет. А представь кто-то придёт - это будет элементарное обеловаронивание, не-как-у-людей. Так что мы просто проголосовали и ввели в клубе такое ограничение. Оно лишь немного ущемит права тех кто захочет поиграть в Кронверке "неполной" колодой.

И ведь если подумать, то развитие играков не главное - главное это ИГРА. А написали мы об этом здесь, на форуме т.к. Именно здесь и сидит тот народ что может в любой момент решить: " А не сходить ли мне в Кронверк"

Так вот предупреждаем Прокси не в клубе.
А вот всех желающий ждём непременно. Нас уже много и игры проводятся регулярно. Приходите smile.gif Не опаздывайте. Теперь клуб работает по средам с 18.00 до 21.00 и по воскр. с 15.00 до 21.00

... Играют все
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Сб 01 Июн 2024 06:16