Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Открытие нового клуба, пожелания
GorPark's
post Вторник, 1-oe Августа 2006, 12:13
Сообщение #1


Бессмертный
Group Icon
Модератор



УРЯ!!!!



понедельник, пятница
18.00 - 21.00

Суббота
13.00 - 21.00

Воскресение
11.00 - 21.00

Ждем всех!

Вся дополнительная информация по ICQ (330-733-992)

Как нас найти смотрите ЗДЕСЬ

Для проведения турниров рабочее время в выходные дни, при желании и понеобходимости, может начинаться с 9.00!

Сообщение отредактировал GorPark's - Понедельник, 20-oe Августа 2007, 20:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Карл
post Вторник, 1-oe Августа 2006, 13:33
Сообщение #2


полковник
Group Icon
Приключенец



А что за организация?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
post Вторник, 1-oe Августа 2006, 16:52
Сообщение #3


полковник
Group Icon
Приключенец



Цитата(GorPark's @ 01 August 2006, 17:51 ) *

МЗС и ГП


И что это значит? blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Socrat
post Вторник, 1-oe Августа 2006, 17:18
Сообщение #4


Steve Jackson Games MIB #2405
Group Icon
Приключенец



Цитата(GorPark's @ 01 August 2006, 13:13 ) *

1. Где (в каком районе, микрорайоне) вам было бы удобнее посещать клуб.

Каждый скажет, что ему удобнее в своем районе smile.gif

Цитата(GorPark's @ 01 August 2006, 13:13 ) *

2. Какое время работы вас больше всего бы устраивало, и по каким дням.

Вечернее(где-то после6 часов). Ну и выходные дни.

Цитата(GorPark's @ 01 August 2006, 13:13 ) *

3. Какие игры вы бы хотели видеть в нашем клубе.

Лично мне более интересны НПИ.

Цитата(GorPark's @ 01 August 2006, 13:13 ) *

4. В каких клубных мероприятиях вы бы хотели принимать участие.

Так как только начинаю приобщаться к настольным играм, было бы интересно поприсутствовать на демо-партиях различных игр... так сказать для повышения образованности smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kubych
post Вторник, 1-oe Августа 2006, 21:29
Сообщение #5


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата
4. В каких клубных мероприятиях вы бы хотели принимать участие.

Гы. Турниры по Батлтеху, буду тогда из Гомеля ездить smile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Среда, 2-oe Августа 2006, 12:29
Сообщение #6


The Judge
Group Icon
Модератор



А можно кое-что узнать о ВАШИХ целях? Организация государственная или частная? Чего вы хотите: денег заработать или просто поиграть? smile.gif Кто будет отвечать за помещение и работу клуба?

Сообщение отредактировал Ector - Среда, 2-oe Августа 2006, 12:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GorPark's
post Среда, 2-oe Августа 2006, 14:58
Сообщение #7


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Цитата(Ector @ 02 August 2006, 13:29 ) *

А можно кое-что узнать о ВАШИХ целях? Организация государственная или частная? Чего вы хотите: денег заработать или просто поиграть? smile.gif Кто будет отвечать за помещение и работу клуба?

Организация государственная. Для начала, мы хотим развивать культуру настольных игр среди молодежи. Люди, которые будут следить за работой клуба, уже частично подобраны, увлеченные настольными играми.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Среда, 2-oe Августа 2006, 16:11
Сообщение #8


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(GorPark's @ 01 August 2006, 13:13 ) *

1. Где (в каком районе, микрорайоне) вам было бы удобнее посещать клуб.

Недалеко от метро будет оптимально.
QUOTE(GorPark's @ 01 August 2006, 13:13 ) *

2. Какое время работы вас больше всего бы устраивало, и по каким дням.

После 6 в будние дни и оба выходных. В выходные желательно с утра.
QUOTE(GorPark's @ 01 August 2006, 13:13 ) *

3. Какие игры вы бы хотели видеть в нашем клубе.

Варгеймы. В частности Warhammer.
QUOTE(GorPark's @ 01 August 2006, 13:13 ) *

4. В каких клубных мероприятиях вы бы хотели принимать участие.

Турниры. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Среда, 2-oe Августа 2006, 21:00
Сообщение #9


Новичок
Group Icon
Модератор



1) Естественно в моем микрорайоне. Тарзит прав - возле метро оптимально.
2) Время работы. Любой день, после 6, как и большинство.
3) Игры. Варгеймы, настольные ролевые. Никаких ККИ.
4) Клубные мероприятия? Только в добровольных wink.gif

А теперь конкретнее вопросы: назовите-ка все же свою организацию, а то пока что все идет общими фразами и вызывает подозрения некоторые.

Далее, вызывает не меньше подозрений вопрос о месте для клуба. У Вас такие свзяи, что можете найти помещение в любой части города?

Планируется ли при клубе магазин?
Планируется ли спец. мебель или все ограничится съемом помещения?

Для начала хотя бы вот это. Если не сложно wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 3-e Августа 2006, 08:05
Сообщение #10


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Винсент @ 02 August 2006, 22:00 ) *

3) Игры. Варгеймы, настольные ролевые. Никаких ККИ.

Если ТЕБЕ не нравятся ККИ, это еще не повод запрещать их остальным! Я же не пишу "никаких варгеймов", хоть они и занимают места намного больше, чем ККИ smile.gif

2 GorPark: На самом деле, на сегодняшний день именно ККИ - оптимальное направление, если вы хотите иметь стабильный клуб и гордиться какими-то достижениями. По крайней мере, это сугубо интеллектуальный спорт, который в наше время практически вытеснил шахматы среди молодежи. Кроме того, на ККИ можно зарабатывать какие-то деньги, что на ролевых играх и варгеймах вряд ли получится. Однако я не против любых игр в клубе - политику в любом случае определять вам. Что вы хотите сделать из своего клуба - то и получится.
Если у вас серьезные намерения насчет клуба - я могу послужить консультантом и "тренером" по ККИ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Четверг, 3-e Августа 2006, 08:41
Сообщение #11


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Ector @ 03 August 2006, 09:05 ) *

QUOTE(Винсент @ 02 August 2006, 22:00 ) *

3) Игры. Варгеймы, настольные ролевые. Никаких ККИ.

Если ТЕБЕ не нравятся ККИ, это еще не повод запрещать их остальным! Я же не пишу "никаких варгеймов", хоть они и занимают места намного больше, чем ККИ smile.gif

Для ККИ уже есть 2 клуба ... А для варгеймов ни одного ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GorPark's
post Четверг, 3-e Августа 2006, 11:08
Сообщение #12


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Цитата(Винсент @ 02 August 2006, 22:00 ) *

1) Естественно в моем микрорайоне. Тарзит прав - возле метро оптимально.
2) Время работы. Любой день, после 6, как и большинство.
3) Игры. Варгеймы, настольные ролевые. Никаких ККИ.
4) Клубные мероприятия? Только в добровольных wink.gif

А теперь конкретнее вопросы: назовите-ка все же свою организацию, а то пока что все идет общими фразами и вызывает подозрения некоторые.

Далее, вызывает не меньше подозрений вопрос о месте для клуба. У Вас такие свзяи, что можете найти помещение в любой части города?

Планируется ли при клубе магазин?
Планируется ли спец. мебель или все ограничится съемом помещения?

Для начала хотя бы вот это. Если не сложно wink.gif



Организация уже называлась - МинскЗеленСтрой. По мнению большинства smile.gif помещение будет в центре города около метро. Магазин при клубе так же по желанию большинства!
Спец мебель? Если вы проконсультируете, какая именно спец мебель необходима(кроме столов и стульев) и объясните ее необходимость, то будет спец мебель. Помещение будет не съемное, а принадлежащее организации!

Цитата(Tarzit Do'Argot @ 03 August 2006, 09:41 ) *

Цитата(Ector @ 03 August 2006, 09:05 ) *

Цитата(Винсент @ 02 August 2006, 22:00 ) *

3) Игры. Варгеймы, настольные ролевые. Никаких ККИ.

Если ТЕБЕ не нравятся ККИ, это еще не повод запрещать их остальным! Я же не пишу "никаких варгеймов", хоть они и занимают места намного больше, чем ККИ smile.gif

Для ККИ уже есть 2 клуба ... А для варгеймов ни одного ...

А сколько людей занимается варгеймами и готова будет постоянно посещать клуб?

Цитата(Ector @ 03 August 2006, 09:05 ) *

2 GorPark: На самом деле, на сегодняшний день именно ККИ - оптимальное направление, если вы хотите иметь стабильный клуб и гордиться какими-то достижениями. По крайней мере, это сугубо интеллектуальный спорт, который в наше время практически вытеснил шахматы среди молодежи. Кроме того, на ККИ можно зарабатывать какие-то деньги, что на ролевых играх и варгеймах вряд ли получится. Однако я не против любых игр в клубе - политику в любом случае определять вам. Что вы хотите сделать из своего клуба - то и получится.
Если у вас серьезные намерения насчет клуба - я могу послужить консультантом и "тренером" по ККИ.


Мы, хоть и не коммерческая организация, но придерживаемся принципа самоокупаемости. Это не означает, что наша главная цель будет в получении прибыли, но и в убытках мы быть не должны.
Что ж, будем благодарны за любую помощь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 3-e Августа 2006, 12:09
Сообщение #13


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Tarzit Do'Argot @ 03 August 2006, 09:41 ) *

Для ККИ уже есть 2 клуба ... А для варгеймов ни одного ...

Ничего подобного! Что, Кронверк - это "клуб для ККИ", что ли? А в варгеймы там принципиально не играют?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Четверг, 3-e Августа 2006, 12:23
Сообщение #14


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(GorPark's @ 03 August 2006, 12:08 ) *

Мы, хоть и не коммерческая организация, но придерживаемся принципа самоокупаемости. Это не означает, что наша главная цель будет в получении прибыли, но и в убытках мы быть не должны.
Что ж, будем благодарны за любую помощь.

Место: как все и говорили, возле метро. Можно возле любого smile.gif
Помещение: Желательно побольше, с хорошим освещением и вентиляцией.
Время работы: Сейчас уже ДВА клуба работает по воскресеньям, а в субботу практически некуда сходить. Так что очень хотелось бы, чтобы в субботу клуб работал полный день, и еще хотя бы один день на неделе по вечерам.
Игры: Здесь от вас требуются только столы и стулья, хотя было бы неплохо иметь клубный набор настольных игр, а может, и рулбуков по ролевым. Столы для ККИ дуэльного типа можно любые, а для всех остальных игр - желательно приличного размера, особенно для варгеймов. Впрочем, можно составить несколько столов вместе smile.gif
Клубные мероприятия: для каждого типа игр - свои. Для ККИ - турниры, для варгеймов - кампании, хотя в Mechwarrior, например, тоже турниры проводят, и так далее.

Насчет самоокупаемости - это очень сильно зависит от способа аренды/покупки помещения. Ролевые игры не принесут вам ни копейки - разве что будете продавать рулбуки или брать деньги за посещение smile.gif То же самое с варгеймами, если не будете продавать миниатюры, и с ККИ, если не будете продавать бустеры. С коммерческой точки зрения, ККИ принесут больше денег, чем все остальные, вместе взятые.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Вторник, 8-oe Августа 2006, 20:38
Сообщение #15


Новичок
Group Icon
Модератор



Эктор. Вопрос стоял "ответьте".

Я ответил. Что за претензии? Если мне не нравятся ККИ - вполне логично, что я не горю желанием видеть их на новом клубе.
Или мне после каждой фразы надо ставить печать "ИМХО"? как ребенок, ей богу...

насчет 2 клубов. кстати, согласен с Тарзитом. в 2 клубах для ККИ всегда есть место и время. А вот варгеймы возможны только на Кронверке, и то не всегда, и то в уголке, чтобы не мешать злобным и страшным ККИшникам wink.gif

GorPark's Насчет мебели - я имел в виду столы для варгеймов, которые нужны достаточно крупных размеров. В отличие от столов для ККИ.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Среда, 9-oe Августа 2006, 07:51
Сообщение #16


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Винсент @ 08 August 2006, 21:38 ) *

Вопрос стоял "ответьте".
Я ответил. Что за претензии? Если мне не нравятся ККИ - вполне логично, что я не горю желанием видеть их на новом клубе.
Или мне после каждой фразы надо ставить печать "ИМХО"? как ребенок, ей богу...

Как это "что за претензии"? Если мне, например, не нравится Берсерк (а это все знают), это еще не дает мне права пытаться ЗАПРЕТИТЬ его (или хотя бы добиваться, чтобы его запретили) в клубе, который не является моим smile.gif "Мне не нравится" - еще не основание для того, чтобы запрещать это ДРУГИМ. Раз уж ты не ребенок, это ты должен понимать smile.gif

Цитата

насчет 2 клубов. кстати, согласен с Тарзитом. в 2 клубах для ККИ всегда есть место и время. А вот варгеймы возможны только на Кронверке, и то не всегда, и то в уголке, чтобы не мешать злобным и страшным ККИшникам wink.gif

Пока еще ни один ККИшник на Кронверке на варгеймеров не жаловался smile.gif А вот "для ККИ всегда есть место и время" - это неправда, и Тарзит должен был об этом прекрасно знать. Для проведения турнира по "Вампирам" (три раунда + финал + перерывы) требуется часов 12, и пока что мы не можем их проводить за один день ни на Кронверке, ни в "Другом Мире".
Кроме того, у обоих указанных клубов основной рабочий день воскресенье, а в прочие дни собираться нам негде. Так что ситуация у ККИшников отнюдь не радужная - можно даже сказать, наоборот...

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Среда, 9-oe Августа 2006, 08:24
Сообщение #17


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Ector @ 09 August 2006, 08:51 ) *

Пока еще ни один ККИшник на Кронверке на варгеймеров не жаловался smile.gif А вот "для ККИ всегда есть место и время" - это неправда, и Тарзит должен был об этом прекрасно знать. Для проведения турнира по "Вампирам" (три раунда + финал + перерывы) требуется часов 12, и пока что мы не можем их проводить за один день ни на Кронверке, ни в "Другом Мире".
Кроме того, у обоих указанных клубов основной рабочий день воскресенье, а в прочие дни собираться нам негде. Так что ситуация у ККИшников отнюдь не радужная - можно даже сказать, наоборот...

Только не надо жаловаться ...
У варгеймеров ситуация значительно хуже. Нам собираться вообще негде. Ни в одном из клубов играть одновременно больше чем 2(!!!) человека не может. И то не в комфортных условиях. sad.gif

2 GorPark's
Так что вы там решили ?? Когда открытие ??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kubych
post Среда, 9-oe Августа 2006, 08:35
Сообщение #18


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ector @ 09 August 2006, 07:51 ) *

Как это "что за претензии"? Если мне, например, не нравится Берсерк (а это все знают), это еще не дает мне права пытаться ЗАПРЕТИТЬ его (или хотя бы добиваться, чтобы его запретили) в клубе, ...

Эктор, при всем уважении, но ты только свои посты внимательно читаешь? Спросили что хотят видеть, человек честно ответил, что ты передергиваешь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Среда, 9-oe Августа 2006, 13:07
Сообщение #19


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Kubych @ 09 August 2006, 09:35 ) *

Эктор, при всем уважении, но ты только свои посты внимательно читаешь? Спросили что хотят видеть, человек честно ответил, что ты передергиваешь.

При всем уважении, а ТЫ топик внимательно читаешь? Спросили, что ХОТЯТ видеть, а не что НЕ ХОТЯТ видеть. Разница огромная. При Хрущеве было: "мы будем сажать кукурузу", а при Горбачеве - "мы уничтожим виноградники". Первое - всегда конструктивное действие, хотя, возможно, и глупое, а второе - всегда деструктивное, и для него должны быть очень серьезные основания.
И если уж до сих пор не понятно: администрация любого клуба хочет узнать, чего хочет каждый игрок, однако решение о том, что нужно ЗАПРЕТИТЬ, она принимает сама, и не голосованием. А если ККИ не запретят, то уважаемый Винсент все равно будет их видеть, даже если это ему не понравится smile.gif

Цитата(Tarzit Do'Argot @ 09 August 2006, 09:24 ) *

Только не надо жаловаться ...
У варгеймеров ситуация значительно хуже. Нам собираться вообще негде. Ни в одном из клубов играть одновременно больше чем 2(!!!) человека не может. И то не в комфортных условиях. sad.gif

А я не жалуюсь - я честно и подробно описываю текущую ситуацию. Уж кому-кому, а тебе должно быть понятно, что играть только один день в неделю - это очень мало. Может, подскажешь, где мы теперь будем играть турниры, ведь без помощи Нелли нас на "Единорог" вряд ли пустят? Так что нам тоже нужен новый клуб - и вообще, какого черта вы начали его "делить", даже не увидев? smile.gif
По поводу варгеймов у меня вопрос: а что, у Торонгила тоже может играть не более 2 человек? Это почему? Там мало места, или столов не хватает?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Среда, 9-oe Августа 2006, 13:59
Сообщение #20


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



QUOTE(Ector @ 09 August 2006, 14:07 ) *

По поводу варгеймов у меня вопрос: а что, у Торонгила тоже может играть не более 2 человек? Это почему? Там мало места, или столов не хватает?

Там нет терейна и места где его можно хранить. sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 15:22