Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Четыре столпа Эльблонгриса., полигонная игра
Альтея
post Пятница, 20-oe Августа 2010, 13:44
Сообщение #1


Неофит
Group Icon
Приключенец



Ролевая игра: Четыре столпа Эльблонгриса.

Мастера: Моог, Альтея, Мато.

Дата проведения: 11 сентября 2010

Полигон: недалеко от Гродно (поляна Барсука и близлежащие территории, включая Хаб)

Количество игроков: до 30

Формат: полевая игра с индивидуальными ролями и сюжетами. Все роли обсуждаются с мастерами в личном порядке.

Жанр: фэнтэзи

Время действа: альтернативное средневековье

Место действа: земли Эльблонгриса

По сюжету: ...с незапамятных времён земли Эльблонгриса являлись ареной кровопролитных войн, которые велись между расой людей, эльфов, орков, тёмных отшельников Зэгги и других существ этого мира; ибо стародавнее Предание гласило, что тот, кто владеет Четырьмя Столпами Эльблонгриса, установленных Проотцами ещё в Начале Времён - владеет жизнью вечной. Много легенд и сказаний ходило об этих Столпах, - иные гласили, что всякий не-владеющий-знанием, прикоснувшись к столпам обернётся в прах, в иных сказывалось, что зажечь священный огонь на столпах могут лишь сами Проотцы - и тогда тьма навек покинет этот мир, - но никто в точности не знал, каково было их предназначение.
С недавнего времени принц Сеттер сумел оттеснить эльфийские полчища на север от Эльблонгриса и подчинить близлежащие окрестности и поселения своей власти. Однако шаткой казалась его победа, т.к. набеги орков не прекращались, а тёмные Зэгги продолжали по ведомым только им причинам похищать мирных жителей..

Заявки: [email protected]

Сообщение отредактировал Альтея - Четверг, 26-oe Августа 2010, 22:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 11)
Альтея
post Пятница, 20-oe Августа 2010, 22:30
Сообщение #2


Неофит
Group Icon
Приключенец



..


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tram
post Воскресенье, 29-oe Августа 2010, 16:04
Сообщение #3


клепаю....
Group Icon
Приключенец



играю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Могрин Касматы
post Понедельник, 30-oe Августа 2010, 20:44
Сообщение #4


Неофит
Group Icon
Приключенец



я тоже в теме
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Альтея
post Среда, 1-oe Сентября 2010, 21:58
Сообщение #5


Неофит
Group Icon
Приключенец



Все заявки приняты. Состав игроков укомплектован.

Игра начнётся 11 сентября в 14.00

В игре участвуют:
1. Вел
2. Антис
3. Нортон
4. Дантэр
5. Лея Медея
6. Лиса
7. Гутвин
8. Станимир
9. Атлис
10.Могрин Касматы
11.Трам
12. Jison
13.Рэйван
14.Милькор.
15.Надежда
16.Маsini
17.lёnchik
18.Ася
19.Ёж
20.Кир
21.Паша
22.Тавр
23.Эльдрон
24.Фантомас
25.Клон
26.Алексей
27.Роберт
28.Кана
29.Кальма
30.Фактор
31.Валера Мощный
32.Сергей
33.Гарольд
34.Василий
35.Александр Трамб
+ играющие мастера Моог и Мато


Сообщение отредактировал Альтея - Четверг, 9-oe Сентября 2010, 19:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Элигос
post Пятница, 10-oe Сентября 2010, 11:26
Сообщение #6


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Кто бы нашаманил нам на субботу хорошую (хотя бы сухую) погоду, а?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Альтея
post Воскресенье, 12-oe Сентября 2010, 21:59
Сообщение #7


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Элигос @ Пятница, 10th Сентябрь 2010, 12:26 ) *

Кто бы нашаманил нам на субботу хорошую (хотя бы сухую) погоду, а?


классно нашаманили - погодка была что надо! wink.gif

Кста, огромное всем спасибо за игру!!! smile.gif Оч понра наблюдать всё действо со стороны! Самым неожиданным элементом (лично для меня) был белый ниндзя Глюк biggrin.gif круто отыргавший телохранителя Проотца Кира, который в свою очередь косил под мирного слугу трактирщика))) Как Глюк сумел завладеть поясом дриады - меня вообще повергло в шок!!!
Оч приятно порадовала всеобщая антуражность и атмосфера! Отдельное спасибо жутчайшим звероподобным зэггам (Вел, Валера Мощный, Атлис, Дарон, Василий), красавцам-эльфам - светлым и тёмным (Роберт, Нортон, Надежда, Фактор, Дантер, Друг, Ольга), великолепному принцу Сеттеру (Элигос), Лауре (Кальма кста была единственная девушка-Проотец, оставившая беззаветно доверяющего ей принца в неведении до конца игры относительно своей личности rolleyes.gif), всем рыцарям (сорри, боюсь всех не назвать - Гутвин, Гарольд, Могрин, Трам, Алексей, Клон (Фантомас?), Грин и все-все), прекрасным придворным дамам (Лиза, Ася, Аня), сумашедшему лекарю с рогом единорога, офигитительной химере (Лея Медея), восхитительной дриаде (Лиса), всем законсперированным Проотцам (Эльдрон, Роберт, Кир, Кальма, Чен Бе), шаману (правда, никто так и не догадался, что Рейван шаман, но отыгрыш был бесподобен!), старцу (Мато - мало кто его видел, но кто видел - впечатлился, особенно Масква, которую он отправил за молодильными яблоками)))) я чуть не упала - думала Глюк замутил этот прикол), конечно же Паше - незаменимому трактирщику (кста, лисьему чаю на травах зачот!), ценному проводнику Хмелю (Моог), купившему в итоге трактир, Веронике, отыгрывающей зергийского отпрыска с милой внешностью ни в чём не повинной девушки, всем мирным жителям, корреспонденту и Глюку само собой)) Короч, весело отыграли!

Сообщение отредактировал Альтея - Воскресенье, 12-oe Сентября 2010, 22:07


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tram
post Понедельник, 13-oe Сентября 2010, 09:15
Сообщение #8


клепаю....
Group Icon
Приключенец



Эмоций разных много, хороших и не очень) Играть на хабе пока есть зелёнка это страшное извращение))) нифига невидно да и всё норовит залезть тебе куда-нибудь, да и лётать по горам в гладкой обуви не очень приятно. Развязка получилось ожидаемой, но я предполагал, что заслон из объединённых сил будет смят 2-3 проотцами. Но получилось всё проще. на мой взгляд многовато магии и неумеручих мега супер героев. По игре было нормально, но хочется большего реализма, а с фаербольной магией этого не получится. На мой взгляд плохо влиял трактир, в котором традиционна поножовщина, всё таки запрет(даже принудительная отмена) на использование оружия расслаблял многих... Толпы эльфов ходящие по землям принца умиляли...война недавно была как бы... В общем побывав на игре первый раз за последние 3 года увидел, что изменение есть в численности, что уже есть хорошо. ещё на мою бытность в Гродненском РД уже было заявлено о постепенном переходе на дюраль... по-моему году в 2007 было злобно объявлен запрет на берцы...по костюмам кто как старался в общем то....Больше костюмов, хороших и разных...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Альтея
post Понедельник, 13-oe Сентября 2010, 10:09
Сообщение #9


Неофит
Group Icon
Приключенец



Пасиб тебе Tram за игру) Рыцари были оч антуражные!

Цитата(Tram @ Понедельник, 13th Сентябрь 2010, 10:15 ) *

Развязка получилось ожидаемой, но я предполагал, что заслон из объединённых сил будет смят 2-3 проотцами.

..а я так болела за тёмных sad.gif но они оказались оч культурными.. что в принципе тоже вариант. по ходу самыми наглыми были светлые эльфы)) мочканули ни за что ни про что парочку людёф..

Цитата(Tram @ Понедельник, 13th Сентябрь 2010, 10:15 ) *

На мой взгляд плохо влиял трактир, в котором традиционна поножовщина, всё таки запрет(даже принудительная отмена) на использование оружия расслаблял многих...

согласна. но эт по личной просьбе трактирщика. а вообще изначально там даже предполагался запланированный мордобой)

Цитата(Tram @ Понедельник, 13th Сентябрь 2010, 10:15 ) *

на мой взгляд многовато магии и неумеручих мега супер героев

ващет неумеручих не было.. максимум 3 хита (у тех же проотцов). у принца - 4 (пока столпы в его власти), правда, его жуть как рассчитывал травануть его доверенный лекарь, всю игру разыскивая эликсир забвенья..

Сообщение отредактировал Альтея - Понедельник, 13-oe Сентября 2010, 10:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tram
post Понедельник, 13-oe Сентября 2010, 14:16
Сообщение #10


клепаю....
Group Icon
Приключенец



если бы проотцов задумали валить, то одной рукой светить глазом а второй чпокать белым пламенем. А на счёт сожженного эльфами города был ржачный момент, только надо было сразу сообщить что он там точно горит)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Могрин Касматы
post Понедельник, 13-oe Сентября 2010, 18:55
Сообщение #11


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Tram @ Понедельник, 13th Сентябрь 2010, 10:15 ) *

Играть на хабе пока есть зелёнка это страшное извращение))) нифига невидно да и всё норовит залезть тебе куда-нибудь, да и лётать по горам в гладкой обуви не очень приятно.


Соглашусь, места очень дикие и трудно проходимые и все мероприятие хорошенько дает по ногам когда задачей команды является поиск, принца который на месте не сидит а бродит по горам и оврагам.

Цитата(Tram @ Понедельник, 13th Сентябрь 2010, 10:15 ) *

По игре было нормально, но хочется большего реализма, а с фаербольной магией этого не получится.


Главная проблема Гродненский РИ является все же нереальность. Не только берцы и нулевой прикид но самое страшное, не жизнеспособные миры жители которых не сеют не жнут не вступают в какие любо гражданские взаимоотношения, а только наяривают километры по заросшему лесу в поисках победоносных звиздюлей.

Самый главный плюс игры это то что я знал о ней за три неделли до ее начала up.gif

Хотелось бы здесь услышать впечатления других игроков, а так же увидеть больше фотографий!


Сообщение отредактировал Могрин Касматы - Понедельник, 13-oe Сентября 2010, 19:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Альтея
post Понедельник, 13-oe Сентября 2010, 19:48
Сообщение #12


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Tram @ Понедельник, 13th Сентябрь 2010, 15:16 ) *

если бы проотцов задумали валить, то одной рукой светить глазом а второй чпокать белым пламенем. А на счёт сожженного эльфами города был ржачный момент, только надо было сразу сообщить что он там точно горит)

не, белое пламя я им не дала wink.gif

Цитата(Могрин Касматы @ Понедельник, 13th Сентябрь 2010, 19:55 ) *

Хотелось бы здесь услышать впечатления других игроков, а так же увидеть больше фотографий!

Мне тоже жутко интересно, как там всё у кого разворачивалось. Собираю картину мира)

Фсе фотки заархивированы здесь: http://megashare.by/download.php?id=3D6170BE

Сообщение отредактировал Альтея - Вторник, 14-oe Сентября 2010, 13:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 06:59