Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Месяц первый., Господа, это встреча.
Demon
post Пятница, 3-e Января 2003, 22:01
Сообщение #1


Гость





Зеленая листва деревьев трепетала под легким ветром, дующим с юга. В небе пролетел клин птиц, унесшихся довольно, быстро из виду.
Недалеко от поляны, открывшейся глазам Оддиша, очередной раз уходящего от погони, расступились кусты и на поляну вышел Рамаш...Но где то еще трещали ветки и сучки... кто-то еще собирался пояиться на поляне...Не странно ли?
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Арум
post Вторник, 7-oe Января 2003, 18:46
Сообщение #21


Неофит
Group Icon
Приключенец



\\ Ворон, я не говорил, что персонаж знает, что ты темный эльф. Он с трудом вообще эльфов от людей отличает... и то по вкусу.

-Твоя говорить моя "гыбтрол", а моя Гы-ы-ым - твоя обмануть Гым хотеть.
Но твоя песня лубить, Гым тоже песня лубить - Гым Темный Пятно лубить, не будить ест.
И тролль разразился в громком смехе.
-Твоя хотеть песня слушать, - и Гым, схватив недавно отломаный сук, начал прыгать по поляне, перепрыгивая с ноги на ногу и стуча суком об землю, и реветь в такт создаваемому грохоту:

-Моя в повара играть лубить:
Мелко гоблин в бочка пива покрашить,
Человекой вкусной заправлять,
А потом суп другу угощать.

Дико хохоча тролль прыгал по поляне, ломая деревья и остовляя в земле глубокие следы, затем он потерял равновесие и шлепнулся на землю, подымая в воздух облако пыли, веток, листьем - всего того, чем была устлана эта поляна.

-Дру-уг-на-зем-лю-э-то-вы-ли-вать... - Уже в положении лежа закончил он песню.
-Твоя Трол нравится!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Вторник, 7-oe Января 2003, 19:37
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Приключенец



Рамаш конечно был очень увлечен записью, но песнь тролля он нзаметить просто не мог.
--О, Создатель!
Воин поспешно закинул книгу и чернила в сумку и попытался не попасть под не вмеру весёлого тролля.
-- Тролиный фальклёр... Жаль это не по моей части! А как же фея..? Эй, никогда не унывающее создание, с вами всё в порядке? - с этими словами Рамаш направился сквозь пылевое облако к уже упадшему троллю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Вторник, 7-oe Января 2003, 20:52
Сообщение #23


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



2Арум:
QUOTE
в общем пытался обдумать все сказанное темным эльфом

Ну тогда пиши правильно, точнее конгруэнтно.......

Неизвестный в чёрном неподвижно сидел под деревом, однако чувствовалось, что он неотступно следит за каждым движением разошедшегося "танцора". Благо, тролль почему-то обошёл вниманием то дерево, под которым он сидел.

Затем, когда тролль уже спокойно лежал на земле, фигура встала и подошла ближе:

Гы-ы-ым, какой у тебя большой туша (ударение на ВТОРОМ слоге...), - а какой твоя стихи и песни ещё знает?! - спросил неизвестный, тщательно стараясь подражать троллиной манере выражаться...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Вторник, 7-oe Января 2003, 22:13
Сообщение #24


Guardsman
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Rima @ Cегодня 20:37 )
Эй, никогда не унывающее создание, с вами всё в порядке?

// Фея вовремя успела соскачит с плеча тролля... Но всёже продолжала держаться вблизи него.

- Да, спасибо... Все в порядке... - сказала фея, немного растеряно. А потом, нем ного придя в себя, и не ожидая чего-либо вразумительного от веселящегося тролля, решила "взять инициативу на себя", - А вы кто, простите, такой? blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Среда, 8-oe Января 2003, 00:42
Сообщение #25


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Полуэльф при виде троля скользнул за деревья и держится за ними не спеша выходить на поляну, внимательно оглядывая всех.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Арум
post Среда, 8-oe Января 2003, 03:46
Сообщение #26


Неофит
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Ярослав-Кудесник @ Вчера 21:13 )
взять инициативу на себя  blink.gif

\\ Этого я и добивался...
\\ Оддишь, убью smile.gif) Шучу конечно, я добрый, хотя случайно сесть на тебя разок...

Обращаюсь к Ворону:
- Моя не знать больше стихов, твоя знать. Твоя песня петь - живым быть, песня не петь - на обед пойти. smile.gif

Потом резко оборачиваю голову в строну феи:
- Человека обижать Раль!??
Потом хватаю Рамаша за одежду, подымаю в воздух и г-рю:
- Кто обижать Раль - того обижать Гым, - и показываю ему свою булавень.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Среда, 8-oe Января 2003, 10:09
Сообщение #27


Guardsman
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Арум @ Cегодня 4:46 )
- Человека обижать Раль!??

Предположив, что тролль может и не понять выражение "пока что нет", Рааль уверенно сказала:
- Нет, нет... Всё в порядке. Он меня не обидит... (и подумала - "наверное") - отпусти его, пожалуйста.
После того, как Рааль ощутила такую заботу тролля о себе, в ней взыграла кровь её коронаванных предков. Она немного надменно обратилась к Рамашу:
- Итак, вы скажете мне своё имя или... (кивет в сторону тролля).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Среда, 8-oe Января 2003, 13:57
Сообщение #28


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Фигура в Тёмном постояла немного, затем попыталась говорить в стиле Гыма...

- Моя слушать твоя песня, моя настолько нравится твой песня, что моя просто забыть все свой песня, моя не хотеть ничего, моя хотеть только твоя петь...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Среда, 8-oe Января 2003, 19:20
Сообщение #29


Легенда
Group Icon
Приключенец



--О простите моё невежество, это наверное потому, что наш темный знакомый всё время перебивает и не дает тролю сосредоточиться. Итак... <говорит так, что бы было слышно всем> Меня зовут Рамаш. Я путешественник и учёный, конечно. Так сказать, изучаю ваш мир... Э-э-э, я хотел сказать эти места... Я вовсе не хотел сказать, что я пришёл из другого мира... В смысле, я пришёл... э-э-э... из далека, с другого континента, по морю... Да, по морю, на корабле. И раз уж я представился первым... Простите почтенный троль, я представился вторым, то не соблаговалите ли вы тоже назвать свои имена? huh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
holod
post Среда, 8-oe Января 2003, 19:57
Сообщение #30


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Гильдор спокойно стоял прислонившись к дереву и со злобной усмешкой наблюдал, как путаеться в словах Рамаш и сам даже и не думал представиться...Слишком уж подозрительным казался ему этот свиду глупый Троль...

\\ biggrin.gif Сорри если обидел Арум smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Среда, 8-oe Января 2003, 20:15
Сообщение #31


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Я не ВАШ Тёмный знакомый, мы с вами не представлены друг другу... - довольно резко сказал Тёмный незнакомец, в очередной раз перебив Рамаша...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Среда, 8-oe Января 2003, 22:45
Сообщение #32


Guardsman
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Rima @ Cегодня 20:20 )
...не соблаговалите ли вы тоже назвать свои имена?   huh.gif

// Почувствовав возрастающую уверенность в своих ... тролльих... силах, фея решилась на то, на что, в силу некоторых обстоятельств, давно уже не решалась... А именно - представиться полностью.
- Я - Рааль Иллириег. Дочь пра... sad.gif бывших правилелей Тир’ралья. Потомок благородных кровей Иллириег! И (чуть тише) законная наследница престола...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Арум
post Четверг, 9-oe Января 2003, 05:45
Сообщение #33


Неофит
Group Icon
Приключенец



Новая тема разгоаора предтавилась троллю более интересной и он совсем забыл о недавнем своем разговоре с "Черным".
- Гым звать Гым, - залепил наш интеллектуал и пердставитель искусства.
И встал в такую позу, которая по его мнению должна была придать ему величия (нелепая очень).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Четверг, 9-oe Января 2003, 19:03
Сообщение #34


Легенда
Group Icon
Приключенец



-- Моё почтение, ваше высочество! Э-э-э... Это большая честь... И похоже, вы своим именем несколько смутили наших застенчевых незнакомцов. rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 9-oe Января 2003, 20:48
Сообщение #35


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Фигура в чёрном устало вздохнула, однако в этром вздохе, чувствовалось и облегчение.

Осознав, что он, к счастью, уже больше никого не интересует, незнакомец подошёл к самому краю поляны, найдя ещё одно дерево с большой кроной и уселся в тень, практически слившись с тёмным стволом дерева...

/// Если кто специально не следил за мной, вам кажется, что я ушёл...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Арум
post Пятница, 10-oe Января 2003, 07:55
Сообщение #36


Неофит
Group Icon
Приключенец



- Моя хотеть ест.
Начинаю крутить головой по сторонам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Пятница, 10-oe Января 2003, 08:50
Сообщение #37


Guardsman
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Rima @ Вчера 20:03 )
-- Моё почтение, ваше высочество! Э-э-э... Это большая честь... И похоже, вы своим именем несколько смутили наших застенчевых незнакомцов. rolleyes.gif

- Да, похоже... Но что-то они не спешат представляться... Меня это даже настараживает... - последние слова были обращены наполовину к"остальным", а на половину к троллю, и должны были, на фоне проголодавшегося тролля, "намного поторопить" остальных с представлением. biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Пятница, 10-oe Января 2003, 22:54
Сообщение #38


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



//у меня напряг с инетом но завтра я появлюсь
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Пятница, 10-oe Января 2003, 23:02
Сообщение #39


Легенда
Group Icon
Приключенец



--Э-э-э... Но я ведь представился. И вообще представители моей расы очень невкусные, особенно для троллей. <с опаской глянул на большого обжеру>
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Воскресенье, 12-oe Января 2003, 00:00
Сообщение #40


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Из-за дерева вышел полуэльф.В широких шароварах (черно-зеленая поллоска), кожаная куртка как будто целиком состоит из карманов и карманчиков, черные( еле заметный зеленый оттенок) волосы до плеч, а в остальном типичный полуэльф+обаятельная улыбка на все лицо.
Не вынимая рук из широченных карманов в шаровах, самым дружелюбным тоном:
-Привет всем! Я - Оддиш.Проходил мимо и заинтересовался ,а что вы собственно говоря здесь делаете все?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 19:14