Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Засонье в Ночь перед Рождеством, тема для обсуждения игры "Гарри Поттер и Ночь перед Рождеством&qu
Лепрекон
post Вторник, 25-oe Апреля 2017, 16:23
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Тема предназначена для обсуждения игры и выкладывания отчётов и отзывов)

Сообщение отредактировал Лепрекон - Вторник, 25-oe Апреля 2017, 16:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Margonka
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 08:10
Сообщение #21


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Halbarad @ Четверг, 27th Апрель 2017, 01:08 ) *

Margonka, так может быть мы еще увидим пьесу? Если другие участники не против показать. Я бы, да и многие другие, с интересом посмотрел бы. Костюмы еще не убраны далеко -))
Думаю с местом можно что нибудь придумать.

У нас там режиссер, кажется, загорелся идеей.. так что все возможно:)

Сообщение отредактировал Margonka - Четверг, 27-oe Апреля 2017, 08:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 08:18
Сообщение #22


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Пьеса была нужна - как часть школьной жизни и как обостряющий момент в отношениях чистокровных и грязнокровок. Кроме того, поскольку у некоторых женских чистокровных персонажей была сходная семейная история, то был ещё и шанс огрести от чистокровных взрослых разборки в духе 'откуда вы узнали о наших семейных тайнах?!'
Нам очень жаль, что ее не успели поставить =(
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raksha
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 08:24
Сообщение #23


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата
но по жести не дожал.

Ты знаешь, может оно и к лучшему smile.gif Вот уж кажется со мной и ты лично, и все зазеркалье в целом обошлись мягче некуда, а тем не менее выходила я из него на слегка подгибающихся ногах smile.gif

Сообщение отредактировал Raksha - Четверг, 27-oe Апреля 2017, 08:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bellfigor
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 09:15
Сообщение #24


Неофит
Group Icon
Приключенец



Доброго времени суток. Спасибо за игру всем тем с кем успел пообщаться, развлечь, поработать. Для меня эта игра была скорее суетливой работой, нежели волшебной сказкой, в которой игрока нужно развлечь, провести, напугать, впихнуть в нужную комнату и проверить заряжена ли следующая. А в перерывах получить ЦУ и пачку нарезанных задач, разнести информацию по другим локациям, выслушать изменения в измененных планах и подклеить, поправить, починить то, что сломали. И, тем не менее, от всего произошедшего я получил еще и удовольствие. Неожиданно для себя, мне было приятно поиграть в студента, а весь факультет Гриффендора оставил только положительные впечатления, пожалуй, будь я игроком, с такой командой я бы выиграл эту ролевую игру. Точно так же, несмотря на всю суетливость, оказалось, интересно играть с путешественниками «Засонья» водить, подталкивать, пугать, спасать и выводить. Путешествие в стены Хогвартса под видом нового студента оказалось не таким результативным, как хотелось и вылилось в череду белых советов, на которые совершенно не было времени.
Поэтому спасибо всем игрокам с кем довелось поиграть.
Мастерам и всей нашей команде спасибо за проделанный труд.
П.С. Господа учителя, которые отобрали «палочку Гарри Поттера» у Питера Пена. Верните ее мне, пожалуйста, я делал ее давно для другого человека и она дорога мне как память.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2Мэтра
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 09:31
Сообщение #25


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Margonka @ Четверг, 27th Апрель 2017, 00:06 ) *

Маргарет Уэллс, 5 курс, Барсук. Внезапный потомок французского волшебника Лорана, победителя Турнира Трех Волшебников 1792 года.


Мои милые театралы!
Мне было с вами чертовски здорово. Буду скучать.
Жаль, что не получилось сыграть на сцене.




Если у игроков будет желание, обсуждение игры можно свести в этакий постэпизод. И театральная постановка туда влезет.
Мы попробуем найти подходящую площадку.
Вообще за то, что спектакля не случилось, просим отдельное прощение.
К концу игры мы уже здорово вымотались и - хотя буквально за три часа до финала - обсуждали с Шутом что, дескать, после закрытия Засонья будет постановка и бал, не смогли этого реализовать.
Отдельно и дополнительно прошу прощения от своего лица. Я был сильно под впечатлением от прекрасной развязки, которую нам дал Эрни. Сказка закончилась тем самым счастливым концом. Но когда я увидел его, валяющегося у камина с бузинной палочкой и услышал голос Дамблдора и - как мне показалось - Гриндевальда - внутри все оборвалось. Сейчас же дадут парню по голове и заберут Бузинную палочку smile.gif. Ну и вот - сделал, что сделал, а потом как-то не получилось донести до игроков, что стоп активным действиям. А играть "в жизнь после сказки" можно продолжать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лепрекон
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 10:27
Сообщение #26


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(2Мэтра @ Четверг, 27th Апрель 2017, 10:31 ) *

Но когда я увидел его, валяющегося у камина с бузинной палочкой и услышал голос Дамблдора и - как мне показалось - Гриндевальда - внутри все оборвалось. Сейчас же дадут парню по голове и заберут Бузинную палочку smile.gif


Самое забавное, что первой палочку у меня попыталась отобрать мисс Сингх, а не бравая пара))) но я изобразил паралич и не отдалsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 10:33
Сообщение #27


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Цитата
Но когда я увидел его, валяющегося у камина с бузинной палочкой и услышал голос Дамблдора и - как мне показалось - Гриндевальда - внутри все оборвалось. Сейчас же дадут парню по голове и заберут Бузинную палочку

Ну что ты. Зачем им дары =) Главное, что у них есть их крепкая дружба!
Как там сказал Геллерт? "Дары я еще сто раз найду, а такой Дамблдор у меня один"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Йеннифэр*
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 11:21
Сообщение #28


ведьма и муза
Group Icon
Приключенец



Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Четверг, 27th Апрель 2017, 11:33 ) *

Ну что ты. Зачем им дары =) Главное, что у них есть их крепкая дружба!
Как там сказал Геллерт? "Дары я еще сто раз найду, а такой Дамблдор у меня один"


вот как проверяется настоящая дружба: срезаешь прядь одного и шантажируешь другого его смертью в случае "неправильного" поведения smile.gif

Манф, на самом деле - твоя школа. я ж у тебя интервью брала, когда Лаво продумывала wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bloom
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 11:28
Сообщение #29


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Бельвина Блэк, 14 лет, факультет Слизерин
Даже не знаю с чего начать… игра вышла «многоэтажной». и хочется рассказать, сколько всего интересного со мной произошло за эти три дня, объяснить причины моих поступков, так что простите мне мое графоманство.

анкета персонажа
По опыту своих не слишком удачных игр в прошлом, в этот раз я решила более тщательно продумать, во что я буду играть. Вот что я придумала для анкеты:
1. Мама Бельвины серьезно заболела и чуть не умерла, когда Бельвине было около шести лет. После этого меня мучали жуткие сны и я стала ужасно бояться смерти. Поэтому увлеклась зельеварением, втайне мешала свои зелья, один раз сильно из-за этого пострадала. Ставила своей целью создание зелья для обретения бессмертия - воскрешения, как уж выйдет. Главное – жить долго и не болеть) На игре планировала уболтать Ника и если бы он согласился (если бы не согласился, пришлось бы как-то заставлять), то проводить на нем свои эксперименты по оживлению, то есть его я планировала просто использовать в своих целяхsmile.gif В реальности варить зелья собственного изобретения было чревато быстрой смертью, и от этого я отказалась. А Ник, в свою очередь, оказался довольно либеральным привидением и благосклонно относился ко всем студентам Хогвартса, даже к Слизеринцам, что вылилось в симпатию к нему. Поэтому, в итоге осталось желание помочь Нику с обретением физической оболочки.
2. Семейные отношения – два брата с которыми достаточно хорошие отношения и некоторое недопонимание со стороны отца. Я не слишком хорошо училась (меня мало что интересовало кроме зельеварения), а он, вероятно, считал, что раз дочурка прелестна, то и этого достаточно. Меня это задевало. И мне хотелось доказать ему, что я чего-то стою.
3. Кроме того, была идея как-то обыграть викторианские отношения к женщине. В целом, можно было и маленькую революцию устроить, но эта задумка вообще не заиграла.
Со стороны мастеров было следующее – некая таинственная история про семейную бабайку, которая выжигает бездетных и порочащих имя Блэков с семейного древа, после чего они умирают под Рождество. Ну и внезапное – то, что я состою в тайном-тайном клубе чистокровных волшебников, которые планируют устроить «темную» всем грязнокровкам в обход своего «куратора», профессора Куинса.

основная линия и яркие моменты игры
В самом начале игры у меня случился казус - моя волшебная палочка разбилась, благо мастера сразу одолжили мне другую. Но через двадцать минут я обнаружила, что эта вторая палочка как-то выпала из моего кармана. Мне одолжили еще одну палочку, которую я уже старалась не выпускать из рук. Подозреваю, что некоторых это нервировало. По крайней мере один раз мне пришлось спрятать палочку в карман мантии, чтобы получить ответ от студентов Гриффиндора.

Я искала информацию о возможных способах оживления мертвых, обшарила библиотеку и запрещенную секцию, но, увы, там ничего не было. Потом я узнала о существовании всемогущей палочки, убийстве мистера Мракса и пропаже его кольца. А еще о том, что Гриффиндорцы ищут кольцо, на которое они прав не имели. Кольцо должно было быть моим, и ничьим больше. (Да, я решила, что только я имею на это право, привет, профессор Куинс!).
Из разговоров с камином и сэром Николасом я сделала вывод о том, что кольцо находится в преподавательской. Только вот как его оттуда украсть? Идея была гениальной – мы с моей подругой Лиссандрой и братом Финеасом поднялись на третий этаж, подняли крик, что появился василиск и устроили забег к учительской. По пути толпа выросла, криков прибавилось (спасибо, Гриффиндор!)), учителя и все взрослые волшебники высыпали из учительской и я спокойно сделала то, ради чего пришлаsmile.gif Чувство при этом было опьяняющимsmile.gif Министерство искало кольцо и прятать его в комнате или носить при себе было глупо, поэтому я спрятала его в моем любимом камине rolleyes.gif
А дальше было сложно. К нам в гостиную пришел сэр Николас. Воскрешающий камень работал именно так, как было описано в сказках барда Биддля. Воскрешенные с его помощью не чувствовали радости от жизни, она была им в тягость. Это с ним и происходило. Кроме того, при казни он наложил проклятие на одну девицу, которое, вероятно, можно было снять, но для этого Нику снова нужно было умереть. И он пришел за помощью к нам. Просить, чтобы кто-то казнил его. Это было просто чудовищно. Мой средний брат, Арктурус, согласился оказать ему эту «услугу». А я не могла не присутствовать при этом. Я должна была попрощаться. Я сказала, что искала воскрешающий камень для того, чтобы помочь ему. Но камень не может дать мне то, что мне было нужно. И что я отдам его...
После этого сэр Николас снял проклятие. Мой брат совершил то, о чем его просили, и жизнь Ника оборвалась во второй раз.
Когда я вернулась в гостиную, сотрудники Министерства забирали Арктуруса для разбирательства, его подозревали в убийстве мистера Мракса, во что я не верила, хотя стоило бы задуматься после того, как он с легкостью согласился на просьбу Ника. Я отдала кольцо отцу, считая, что это кольцо Мракса, с воскрешающим камнем. После чего сама собой случилась очень трогательная семейная сцена.
Как оказалось позже, это было кольцо моего отца, а не Мракса, но на самом деле это было не важно, свою роль, как символа, он выполнил.

образ Бельвины
Я чувствовала, как формируется персонаж в ходе игры. Еще когда мне предложили эту роль, я сомневалась, смогу ли сыграть такого персонажа - Слизерин, высокомерие, аристократизм, пафос. Мне это не слишком близко, но я решила сделать вызов самой себе и на второй день из меня просто поперло ХD Бельвина получилась прямолинейной, несколько презрительной, но при этом ей было не чуждо сочувствие.
Знакомство с прародителем также оставило неизгладимые впечатления. Мне было омерзительно слушать о том, что по сути весь род Блэков выращивался просто как скот на убой, для того чтобы он, первый Блэк, мог жить вечно. Если это значит быть Блэком, то я не хочу больше носить эту фамилию. Хотя при этом, свои интересы у Бельвины всегда были на первом месте.

взаимодействие с командой и другими игроками
Моя дорогая команда, вы все были прекрасны!) мне говорили, что Слизерин – это не про дружбу и взаимовыручку, но, думаю, они не совсем правы. Мы делились своими проблемами за чашечкой чая, искали вместе ответы на вопросы и прикрывали друг друга. Хотя это не значит, что ни у кого не было своих секретов, что никто никого ни в чем не подозревалsmile.gif Аманда, прости, мы неоднократно подозревали тебя, а один раз мы даже обыскали твою комнатуsmile.gif Лиссандра! ты была самой ядовитой Слизеринкой! Твои слова били хлестко и всегда попадали в цель. И при этом ты оставалась моей самой близкой подругой, которой я смогла доверить свой самый сильный страх. И да, наши утренние ритуалы были прекрасныsmile.gif Гораций, ты был воплощением уюта в нашем змеином гнездышке! Я уже говорила, если бы факультет был основан тобой, на знамени красовалась бы змея в пледеbiggrin.gif Мои дорогие братья, которые совершенно не умели завязывать свои галстуки! Финеас, ты был лучшим напарником для проказ и всегда был готов прикрыть свою младшую сестренку) Арктурус, несмотря на наши теплые отношения, я чувствовала исходящую от тебя угрозу, и это было неспроста! И вместе с тем, я благодарна тебе за то, что ты сделал для Ника. Ирэн, ты была загадкой для меня. Когда ты пропала в зеркале, я обнаружила твою записную книжку, в которой ты записывала все обо всех. Но я не нашла ни слова о тебе самой. За исключением страницы, исписанной цифрамиsmile.gif Можно сказать также, что Аберфорт также учился на нашем факультете, возможно распределяющая шляпа в чем-то ошибласьsmile.gif Не знаю уж как тебе удалось войти в доверие ко всем, но наше взаимодействие началось с разговора о дневнике твоей подруги. Я колебалась, думала, стоит ли вообще говорить с тобой, но возможно сам факт ее смерти, то, что она стала привидением и то, что ты не смог с ней даже попрощаться, склонили чашу весов в твою пользу.
В общем, у нас была отличная команда, прекрасная гостиная и незабываемые чаепитияsmile.gif

Профессор Куинс! Вы были прекрасны, я совершенно искренне ненавидела васsmile.gif Вы помните, все началось с того, что во время первого появления василиска вы решили не прерывать урок ради того, чтобы помочь моему отцу. А я не смогла сидеть на уроке, слушать про прогресс у маглов, в то время как там он, возможно, один на один с этой тварью. Впоследствии мы неоднократно обменивались с вами любезностями (агглютиум рука-палочка – этого я вам никогда не забуду), за что вам отдельное спасибоsmile.gif

Профессор Тэмис. Вот он, мой идеал преподавателяsmile.gif в легенде я прописывала, что восхищалась вами, в реальности все так и получилось) я с замиранием сердца ждала вашего вердикта относительно моего свежесваренного зелья. Каждое из них я с удовольствием дегустировала после, отворотное было что надо!)

Профессор Трелони, вы выглядели потрясающе и безумно одновременно, и вам это к лицу)

Сэр Николас! Для вас у меня просто нет слов. Бельвину потрясла ваша история. Заставила изменить свои взгляды, возможно, справиться со своими страхами и принять должный порядок вещей. Возможно сами того не желая, вы сыграли главную роль в моей трехдневной жизни.

Отец. Мы начинали с довольно формальных отношений, но думаю, в конце мы стали настоящей семьей!

и напоследок
Спасибо мастерам, игротехникам, вдохновителям и многим другим, оставшимся за кадром! Вы проделали титаническую работу. Мне страшно представить, чего стоило все это придумать, подготовить антураж и организовать, если мне было непросто подготовить к игре себя самуsmile.gif Вы такие молодцы!
Спасибо персональное Роксолане и Нойзи за проведение занятий по танцам) когда я, наконец, разобралась со своим платьем и туфлями, я получила большое удовольствие от балаsmile.gif это было волшебно)
Спасибо Рейвену за говорящий камин! Он был моим добрым другом, всегда готовым выслушать и обладал тонким чувством юмораbiggrin.gif В конце игры я даже хотела почитать тебе настоящих стихов, но увы не нашла в библиотеке ничего приличного.
Отдельное спасибо за выбор места проведения игры! Тем, кто жил на третьем этаже повезло больше всех. Ложишься спать, а над головой окно и звёзды.. звёзды!

Ну, вот и все, игра закончилась три дня назад, а в голове у меня по-прежнему играет «Осенний вальс».

Сообщение отредактировал bloom - Четверг, 27-oe Апреля 2017, 21:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raksha
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 11:51
Сообщение #30


Адепт
Group Icon
Приключенец



Дорогие мои змеюшки, а можно поподробнее, в чем же вы меня подозревали-то? )))) Меня, кристально честного человека? ))))
Я, кстати, даже черновик своего первого письма не сожгла, чтобы при обыске был шанс его найти smile.gif

Сообщение отредактировал Raksha - Четверг, 27-oe Апреля 2017, 11:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ms.Yaxley
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 12:10
Сообщение #31


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Raksha @ Четверг, 27th Апрель 2017, 12:51 ) *

Дорогие мои змеюшки, а можно поподробнее, в чем же вы меня подозревали-то? )))) Меня, кристально честного человека? ))))
Я, кстати, даже черновик своего первого письма не сожгла, чтобы при обыске был шанс его найти smile.gif

Там слухи разные и странные ходили. Будто ты рассказала о том, что Ирен Бомбарду применила, пытаясь освободиться или нечто в этом роде. И таких странных и непонятных моментов было много, мы били себя по лицу и не понимали, что происходит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bloom
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 12:27
Сообщение #32


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Raksha @ Четверг, 27th Апрель 2017, 12:51 ) *

Дорогие мои змеюшки, а можно поподробнее, в чем же вы меня подозревали-то? )))) Меня, кристально честного человека? ))))
Я, кстати, даже черновик своего первого письма не сожгла, чтобы при обыске был шанс его найти smile.gif

Когда пропала книга по магии зеркал я подозревала, что она у тебя. Мы слышали, шум из твоей комнаты ночью, да и ты призналась, что долго не могла уснуть. Нужно было все проверитьsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raksha
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 12:40
Сообщение #33


Адепт
Group Icon
Приключенец



Понятно smile.gif
Прием "Клевещите-клевещите, что-нибудь да прицепится" всегда работает smile.gif
На практике я Ирэн всеми силами выгораживала, и мне почти удалось ее участие в этом безобразии скрыть, но тут ее радостно сдали хафлпафцы. А книгу я за всю игру вообще в глаза не видела. Но слухи - страшная вещь, да smile.gif

Сообщение отредактировал Raksha - Четверг, 27-oe Апреля 2017, 12:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелисса
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 13:52
Сообщение #34


Скиталец
Group Icon
Приключенец



В первую очередь хочется принести миллион благодарностей абсолютно всем: Мастерам, игротехникам, игрокам - всем вместе и каждому в отдельности. Я даже представить себе не могла, что мир можно оживить настолько прекрасно, сделать его настолько живым. Спасибо вам.
Немного о персонаже
Я, Гвиделия Ла Круа, полукровка с Гриффиндора, 16 лет прожив в семье из матери и отчима, ни разу не удосужилась поинтересоваться у родных, почему у меня другая фамилия, удовлетворившись ответом матери о бывшем браке и даже не уточнила, кто мой настоящий отец. Реальность, ударившая меня обухом по голове по время событий в Хогвартсе, оказалась настолько удивительной, что в первую минуту я не поверила. Оказаться дочерью вудуистского даже сейчас затрудняюсь сказать кого, оказаться ключом, который открывает двери в Засонье - к такому жизнь меня не готовила.
Прежде чем перейду к личным благодарностям, заранее хочу попросить прощения - я, к сожалению, никого из вас не знаю ни по именам, ни по прозвищам, поэтому буду использовать игровые имена - надеюсь, вы не в обиде.
Мастера: Шут, Хаген, Тала, Сова - спасибо, что сделали, спасибо, что оживили, спасибо за идею и за исполнение. Вы невероятные.
Гриффиндорцы:Слабоумие и отвага, говорите? Вы самые лучшие студенты на свете - я действительно поверила в то, что мы учимся с вами вместе уже столько лет - мы были самыми верными и настоящими друзьями. Что бы не говорил профессор Куинс, мы были семьёй. Лично я мечтаю ещё когда-нибудь оказаться с вами в одной гостиной и выпить чашечку чая. Даже если не буду трястись от страха. Элфиасу - отдельная благодарность за нежелание подставлять своих друзей - даже там, у Принца.
Профессор Транже: Спасибо вам за бесконечную отвагу в борьбе с василиском, за готовность проводить даже, по вашему собственному признанию, самый скучный урок семестра с рукой, выросшей из спины, за помощь, поддержку. За интереснейший урок о драконах.
Профессор Куинс: За ваше " ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОДСЛУШАЛИ ДИРЕКТОРА БЛЕКА?!", за моё "Отвратительно" за эссе, за крайне полезные уроки и неподдельные эмоции.
Мисс Стаффорд. Мисс Стаффорд, клянусь, я постараюсь ходить ровно, чего бы это не стоило. Вы правы - "леди-волшебница" - это звучит гордо.
Мисс Венера и мистер Дуглас. Что-то подсказывает мне, что если бы Гвиделия не хотела идти за зеркало, у вас бы ничего не получилось - не вышло бы заставить меня идти туда, откуда люди возвращаются окровавленные и почти седые от ужаса. Я гриффиндорка - мне знакомо понятие долг и самопожертвование. Если бы было нужно, если бы нас только пустили - я бы пошла с Дугласом до самого конца, потому что если я могу прервать страдания друзей - я это сделаю, любой ценой. Не смотря на то, как отчаянно я трусила в Привратницкой.
Франческа. это было настолько сильно, что я не могу объяснить это словами. Полубезумие, огонь, боль - такая, которая никогда не заканчивается... Есть мнение, что я это если и забуду, то очень и очень не скоро.
Спасибо, спасибо, спасибо! Единственным плохим моментом в этой игре я могу назвать то, что она закончилась - настолько сильно не хотелось возвращаться в реальность.
P.S Вы - вы все, даже те, кого я не упомянула лично - вы снитесь мне каждую ночь. С субботы и до этого дня.
Спасибо за сказку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2Мэтра
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 14:18
Сообщение #35


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Мелисса @ Четверг, 27th Апрель 2017, 14:52 ) *

Оказаться дочерью вудуистского даже сейчас затрудняюсь сказать кого, оказаться ключом, который открывает двери в Засонье - к такому жизнь меня не готовила.


Справедливости ради:
"На самом же деле Кэтрин Аскельт не была ранее замужем, а Гвиделия - ее дочь от Айзека. Девочка родилась довольно слабой и доктора давали не очень обнадеживающие прогнозы. Нянюшка-креолка, которая ухаживала в семейном особняке за роженицей и новорожденной, робко предложила молодой матери дать девочке надежного защитника, который убережет ее от преждевременной смерти, ведь он очень любит детей и не любит, когда они умирают"
То есть с папой все нормально. Просто нянюшка договорилась кое с кем чтобы о тебе особенно заботились. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелисса
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 14:31
Сообщение #36


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Справедливости ради: "На самом же деле Кэтрин Аскельт не была ранее замужем, а Гвиделия - ее дочь от Айзека. Девочка родилась довольно слабой и доктора давали не очень обнадеживающие прогнозы. Нянюшка-креолка, которая ухаживала в семейном особняке за роженицей и новорожденной, робко предложила молодой матери дать девочке надежного защитника, который убережет ее от преждевременной смерти, ведь он очень любит детей и не любит, когда они умирают" То есть с папой все нормально. Просто нянюшка договорилась кое с кем чтобы о тебе особенно заботились. smile.gif

О, спасибо! Кто бы мог подумать... Ну, и на том спасибо - хоть какая-то польза от такой пылкой любви к детям. Надо отправить родителям сову)

Сообщение отредактировал Мелисса - Четверг, 27-oe Апреля 2017, 14:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 16:38
Сообщение #37


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Немного о находках и потерях, пока я не забыла
В учительской дети оставили чёрный бархатный мешочек с янтарными украшениями и две барабанные палочки.
Палочки Талины, мешочек - мой.
Отзовитесь, кто унёс
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роксолана
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 17:11
Сообщение #38


Легенда
Group Icon
Приключенец



У Хагена. И палочки, и мешочек
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Четверг, 27-oe Апреля 2017, 21:11
Сообщение #39


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Как оказалось, я совершенно не поняла мастерского замысла в отношении моего персонажа. Мне казалось, что девочка из Индии со своей историей и единственной ниточкой-Элизой не имеет ничего общего со сказкой про Питера Пена, вуду и Принца боли, и что у нее нет ни единой причины идти в Засонье. Три дня игры я проходила в ожидании, когда сработает хотя бы один триггер из моей легенды. smile.gif Вероятно, тугодумам типа меня нужны более прямые указки, что его игра лежит в Засонье.

Скучно мне не было, я нормально развлеклась, помогая окружающим с их квестами. С оттягом поигралась в школьные будни - лучшая часть игры для меня получилась именно там. Ходишь ты такая на уроки, зарабатываешь факультету баллы - а потом приходишь в гостиную и узнаешь, что эти идиоты вынесли бомбардой двери и потеряли 30 баллов!!! Аааа!!!

Так плавно перейдем к спасибам.
Самыми первыми - замечательному факультету Хаффлпаффу. Печенье, обнимашки и принудительное добро! "Мы добрые, а не умные!" (с) Мне кажется, я оказалась в самой теплой и самой приятной компании, которая могла собраться на этой игре, и я очень рада, что познакомилась с такими симпатичными ребятами. Готовиться вместе и играть было очень клево, за что вам огромное спасибо! Надеюсь, еще не раз пересечемся на играх. Отдельно хочу поблагодарить двойняшек Хитченсов, с которыми поигралось ближе всех.
Лучшему в мире редактору мистеру МакКлауду. То есть МакКонари (Лепрекон). smile.gif За предыгровые "рабочие" будни и неиссякаемый креатив! А также осваивание навыка "сделать новость из ничего".
Моей внезапной подруге Геспер Старки (Мэллон), которой очень шли бивни smile.gif и с которой мы немало повозились по ее сюжету.
Мистеру Слагхорну (Эгиль) за согласие на аферу с женитьбой и браслетом. Ну что, оставил какую-нибудь жену в итоге? smile.gif
Мисс Стаффорд (Изабелла) - за совершенно книжную викторианскую воспитательницу.
Профессору Бэрри - за доброту и понимание. Декан Хаффлпаффа и не мог быть другим smile.gif
Моим любимым преподавателям профессору Куинсу (Ларош) и профессору Элисон (Шамара) за то, какими они были клевыми и профессиональными. Больше эссе! Больше домашки!
Директору Блэку за то, что именно он помог мне вспомнить меня в 16. Я именно так и вела себя с завучами и директором, когда еще училась! smile.gif

И конечно, самое главное - спасибо мастерам за проделанную работу. Объем впечатляет.

Самое забавное впечталение с игры: заходим к мисс Роуз попить чаю и заодно поинтересоваться насчет новостей из "Пророка". Мисс Роуз выходит на кухню за чашками - а мы тут же хватаем и судорожно листаем книги, которые она унесла из Запретной секции.

И самое трогательное - мы с Геспер закончили двигать стулья в Большом зале и тихо разговариваем о второй смерти сэра Николаса. Из-за колонны бесшумно появляется снова удручающе бледный сэр Николас, тихо кладет волшебную палочку Геспер на пол - и растворяется в воздухе.

Намасте! Ваша Парвати.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evan
post Пятница, 28-oe Апреля 2017, 09:00
Сообщение #40


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Это получилась замечательная игра, я действительно попал в Хогвартс, тот что нарисовал у себя голове при подготовке к игре. Я в огромном восторге от того сюжета что происходил внутри самого Хогвартса, он исполнил мою давнюю мечту, я попал на игру с практически открытым миром, где тайны, загадки и приключения лежат буквально на каждом шагу, нужно лишь захотеть их найти. Эта игра получилась на очень высоком уровне, как со стороны антуража и отыгрыша игроков, так и со стороны сюжета, и к сожалению я до этого уровня не дотянул, были вылеты и ляпы за которые мне стыдно и я хотел бы попросить за них извинения, буду над ними работать и стараться от них избавиться на последующих играх. эта игра была для меня очень эмоциональной, что было для меня ново и не привычно, случавшиеся события, завязка моего сюжета была действительно удивительная, всплывающие фрагменты памяти, мой платок со следами крови. Уже сейчас в спокойной обстановке проанализировав действия персонажа, которые не всегда были приятны мне как игроку, я могу заметить изменения произошедшие с характером персонажа. За то время, которое он провел в союзе с Амандой Чадлер, он научился от нее решительным действиям, и если в начале, он, собирая информацию, не хотел использовать других, то после встречи с Амандой он начал более решительно идти к цели, используя как студентов, так и преподавателей. Жаль, что расследование так ни к чему толковому не привело, зато я понял, что Шерлок Холмс из меня никакой.
Хочу сказать огромнейшее спасибо всей мастерской группе за эту замечательную игру, я считаю, что за мой не такой уж и большой, но все-таки присутствующий ролевой опыт она лучшая.
Отдельное спасибо я хочу сказать Тале за то, что терпела меня и мои временами глупые вопросы, и за неоценимую помощь в подготовке к игре.
А также Шуту, за невероятно интересный и захватывающий сюжет происходивший Хогвартсе, из за которого мой персонаж получил хорошую кучу проблем, неприятностей и приключений, в результате которых у него и в мыслях не возникло отправится в засонье , о чем я и персонаж ни капли не жалеем.
Также хочу сказать спасибо всему своему факультету, это был очень дружный и замечательный факультет. Насилие и танцы друзья)
Отдельное спасибо Дугласу Макконари за замечательный образ старосты, строгого но готового придти в любой момент на помощь.
Томе Бидль за вечное подливание масла в огонь происходящих с моим персонажем событий.
Венузии Крикерли и Валери Богинс за поддержку, как моего персонажа, так и меня как игрока.
Огромное спасибо факультету Слизерин, оказавшись ночью с вами и профессором Куинсом за одним столом, мой персонаж очень волновался, но после вопроса Куинса принимаете ли вы меня в свой круг и свою лодку, вы ответили что да, и этот момент стал переломным в последующих изменениях происходивших с характером и взглядами моего персонажа.
отдельное спасибо таким слизеринцам как Финеас Блек, простое знакомство моего персонажа с ним привело к лихо закрутившимся приключениям.
Ну и конечно Аманде Чадлер, ты была замечательной, эти высокомерные взгляды на меня, длившиеся ровным счетом до принятия меня в вашу «лодку», наше расследование которое закончилось безрезультатно, но с долей приключения, да что там говорить, о нас даже писали газеты.
Спасибо факультету хаффпраф, за вечное подпитывание подозрений, что у них там что-то происходит.
Огромное спасибо профессору Тэмис за ее уроки зельеварения, приходя на занятия я отдыхал от всех этих приключений, я знал что даже если засонье вырвется наружу, зелье я все-таки доделаю.
Не могу не поблагодарить Профессора Куинса за образ загадочного и странного челоека, при общении с которым мурашки начинали бегать по спине.
Мисс Роуз за такой замечательный образ коменданта. И за подготовку всех к рождественскому балу.
Мадам Помфри за такой замечательный образ медсестры.
И конечно сэру Николасу де-Мимси Порпингтон за образ призрака и беседы периодически возникающие между моим персонажем и призраком.
Спасибо всем остальным игрокам и персонажам, вы дополнили картинку для моего персонажа.
Подводя итог, хочется сказать что да, мой персонаж заглянул в свою душу, заглянул в глаза тьме, и это не произошло бесследно.
P.S. Шут, не думай, забивай выходные октября для еще одной поттеровки
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 16:07