Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Будущее России - мусульманское, по передаче о рождаемости. Сможет ли Русь Белая выстоять без Руси?
sam
post Четверг, 20-oe Апреля 2006, 23:30
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Мы не разделяем народы русский, белорусский, украинский, а наоборот считаем, что это одна родная семья в которой по причине глупости ли, по причине злых козней врагов Руси, родные братья забыли что они РОДНЫЕ, что кровь одна, что родители у всех одни и стараются выделится, отделить себя от исконного своего Рода, своей Природы.

На основе передачи Соловьева о рождаемости в России навеяло:
Наше правительство сознательно делает условия жизни в стране такими которые ведут к вырождению и деградации. Пока еще русские имеют хоть какое то влияние пока их около 120 миллинов, убыль населения идет 1,5 - 2,0 миллиона в год. При таких темпах уже через 10 лет русские будут просто физически не в состоянии контролировать какие либо процессы. Еще через 10 лет страна фактически разделится на две части. Первая часть, та что до Урала будет в основном заселена выходцами с закавказья так как у них рождаемость превышает смертность, во всех семьях по 4-5 детей и более, остальная территория будет лавинообразно заселена китайцами. Для этого нужен всего лишь какой нибудь мелкий прецедент типа официального разрешения на работу для китайцев, и в течении месяца примерно пол миллиарда китайцев свободно смогут рассредоточится на территории Сибири, и давить их оттуда уже не представится возможным.
Для этого правительство России активно пропагандирует пивной алкоголизм, табакокурение и насаждает общественное мнение, что мол всю свою истории славяне были пьющей нацией.
Лучшие творческие силы брошены на то чтобы продвигать в головы русских людей нисходящие эманации, животные качества. Посмотрим любой фильм, кто главный герой в нем? конечно тот кто смачно курит бычек импортного производства, может принять "на грудь" литра два водяры и если уж отдыхать, то без пива народ вообще не предствавляет что такое отдых.
Осталось вступить в ВТО, тогда европейские законодательные акты будут официально регулировать количество производимой продукции и количество запасов (помните инцидент с прибалтами, у них обнаужили что запасы сахара превосходят те что разрешены европейским союзом и оштрафовали страну, чтоб не повадно было запасать сахара больше чем большой босс разрешил).
Но русский народ не желает думать своей головой, русские хотят подчиняться, они с радостью желают быть "рабами божьими" и не видят что за хозяева дергают за ниточки.
Может и вправду мой народ уже выродился и не достоин чтобы существовать на матушке Земле?

мне больно от этого, мне страшно за моих детей, мне обидно за мой народ
сможет ли Русь Белая выстоять без Руси?

Русич.

Сообщение отредактировал sam - Четверг, 20-oe Апреля 2006, 23:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
CAMOBAP
post Пятница, 21-oe Апреля 2006, 09:48
Сообщение #2


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



На наш век славян хватит я думаю...А китайцы так китайцы, может они и есть та основа идеальной планеты, где живёт одна раса и воевать особо не за что...ИМХО

А если китайцы ещё и люлей наваляют любителям гамбургеров и кока-колы wink.gif так я точно буду стать спокойно в земле сырой ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сталкер Минский
post Пятница, 21-oe Апреля 2006, 12:06
Сообщение #3


Accidental protege
Group Icon
Модератор



Эээ... А разве китайцы - мусульмане? У них же вроде конфуцианство, а это, насколько я знаю, ветвь буддизма...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Пятница, 21-oe Апреля 2006, 13:59
Сообщение #4


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



я снова рад видеть тебя sam.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Atlant-T
post Пятница, 21-oe Апреля 2006, 22:32
Сообщение #5


Северный Страж
Group Icon
Приключенец



Приведенная SAMом проблема косается не только руси, но цивилизации в целом. Да и не надо все грехи мира сваливать только на провительство, во многих мы сами виноваты, ибо ИДЭОТЫ, говорят АЛКАШИ, а мы и рады потдерживать эту марку.
Давайте всетаки начинать с себя, ведь заразителен не только плохой пример (хотя это происходит быстрее), но и положителен (просто старатся надо).
ИМХО
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikoletta
post Суббота, 22-oe Апреля 2006, 23:04
Сообщение #6


редкостная пЧичка
Group Icon
Banned



Сообщение удалено.
Официальное предупреждение (п 2.2 правил.)

Сообщение отредактировал Konan - Воскресенье, 23-e Апреля 2006, 18:10
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Воскресенье, 23-e Апреля 2006, 15:35
Сообщение #7


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Маскаль мне не брат! Это первое.

Проблемы в исчезновении какой-либо рассы не вижу. Как не вижу проблемы в любом объективном историческом процессе. Это два.

Николетта.

Не утомительно быть самой умной?
У меня есть родной брат и четыре двоюроднвх сестры. Больше братьев и сестер я не имею. Не из индоевропейской, не из какой-либо другой семьи.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikoletta
post Понедельник, 24-oe Апреля 2006, 13:23
Сообщение #8


редкостная пЧичка
Group Icon
Banned



... Когда человек живёт в гармонии с собой, радиус его внимания значительно шире, чем у человека, живущего не в ладах с собой. Для последних "его" мир будет ограничиваться пределами его квартиры... ну максимум двора. У таких, конечно, будет братом только его биологичесский родственник (Ральф, ничего личного, извини если обидела, могу предложить свою помощь, ну там, упражнения посоветовать, литературку...)
Антиглобализм - это, конечно, здорово и весело для той молодёжи, которая в этих митингах участвует (интересовались когда-нибудь, кем это спонсируется?). Но только когда речь идёт о культуре и самобытности отдельно взятой страны (я, например, однажды с пеной у рта спорила с одним Ивановским(Россия) аспирантом-историком о том, что культура ВКЛ и культура Киевской Руси - хоть и схожи во многом, но и значительно отличаются, и мне было бы очень неприятно, если бы культура белорусов окончательно утратилась, поглотившись культурой России). Каждая культура, будь то китайская, беларуская, чукотская, индейская - должны сохраняться для тех, кому этот мир будет принадлежать через сотни лет (жаль, что этого не понимали "открыватели" Нового Света, мать их... :-Х).
А вот в остальном - ... знаете, что ядерного оружия, находящегося в арсенале всех стран, хватит на 12 таких планет, как Земля (журнал "Беларуская Думка" , год примерно 98-й), так что пока мы будем жить по принципу курятника (столкнуть ближнего, обгадить нижнего), и думать, что "всё моё, родное"(с) - это то, что можно достать с расстояния вытянутой руки - тогда и будет возникать такая проблема, которую поднял Сэм.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Понедельник, 24-oe Апреля 2006, 13:39
Сообщение #9


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Nikoletta
Милок, особенно сильно ощушается разница нашей и "ихней" культур +\- 100 км от границы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikoletta
post Понедельник, 24-oe Апреля 2006, 14:34
Сообщение #10


редкостная пЧичка
Group Icon
Banned



Специально для САМОВАРА о разнице и месторасположении
само собой, у самой границы разницы никакой не будет, Восточная Беларусь, Полесье, Поозерье, Западная часть Брстской и Гродненской области - если рассматривать под микроскопом - да они вообще не похожи(кто хочет спорить - пусть идёт в музей, послушает лекцию об истории национального костюма). Я имею в виду центральную территорию. Начиная ещё со времён язычества Велес всегда был антиподом Перуна. Да что там, это теперь почти все барышни одевают одинаковые по покрою и качеству юбки ( в среднем из одного и того же места, я имею в виду "мэйд ин чайна" откуда-то из подвала на Покровском). А раньше даже верхние юбки были разными. У них - панёва, у нас -андарак, итыды. К тому же Беларусь изначально была ближе к Европе, примерно до того, как Пётр I решил заняться "оконными" делами, а до этого Русь была... как сказал юморись Задорнов - не Евразия, а Азиопа. Даже Христианство они приняли не как РП - через Европу, а через Византию. Да и татаро-монголы до нас не дошли, кстати.
Ну и что?
Точно так же можно расматривать нашу похожесть\непохожесть с любителями сала и ватрушек. Отличия в культуре, как и в менталитете есть, это очевидно, но, как я уже отписывала в удалённой мессаге - людей сплачает общее горе. Недайбог - Новая Мировая (не тихая и тайная, которую большинство просто не может заметить, а носящая открытый характер), начнётся, то будет вестись не против, скажем, центральной Сибири и Западной Украины, она будет вестись против Славян в целом. Тому, кто сейчас бъёт себя пяткой в грудь и заявляет "этот или тот мне не брат" , сидя в окопе будет всё равно, кто передаёт ему патроны или выносит из боя на руках...Милок

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Энгис Прайм
post Понедельник, 24-oe Апреля 2006, 15:10
Сообщение #11


Рыцарь Бобра
Group Icon
Приключенец



Цитата
так что пока мы будем жить по принципу курятника (столкнуть ближнего, обгадить нижнего), и думать, что "всё моё, родное"(с) - это то, что можно достать с расстояния вытянутой руки - тогда и будет возникать такая проблема, которую поднял Сэм.

Интересно – а какую проблему поднял Сэм? Пока я увидел только застиранный и затертый лозунг о том, что «все славяне братья!». Твоя же сентенция
Цитата
Тому, кто сейчас бъёт себя пяткой в грудь и заявляет "этот или тот мне не брат" , сидя в окопе будет всё равно, кто передаёт ему патроны или выносит из боя на руках...

тоже очень странная. Полнее свои мысли надо раскрывать.
Каждая культура на Земле самобытна и интересна. Но замыкание в этой культуре чревато духовной отсталостью, упрочнением барьера между остальными цивилизациями, возрастанию инфернальности в обществе («стрела Аримана») и наконец саморазрушением. Это мы проходили неоднократно, начиная с Древнего Египта и Китая и кончая СССР.
Но тот же Китай дал нам довольно универсальный (хотя и низкотехнологичный) рецепт. Не обладая достаточной внешней пассионарностью, можно обладать значительными внутренними резервами, чтобы переварить в своем котле все приходящие народы (и манчжуры и корейцы и монголы – они все наконец стали ханьцами).
США и Европа сейчас ведут примерно такую политику. Почему бы и России не вести ее?
Возвращаемся с сказанному Сэмом. Идея национальных государств отжила себя уже где-то в веке XVII. Гнусная отрыжка этой идеи наблюдалась начиная с 1865 по 1945 гг (как «волна прошлого» в ответ на нарастающую глобализацию Европы). Сейчас всерьез говорить о мононациональном государстве вроде как даже смешно. Поэтому протестовать против демографических процессов – значит выглядеть отсталым типом. Повторюсь, лозунг «…Зато душой ты русич!» сейчас важнее лозунга: «Да у него же глаза косые!». Именно идя по этому пути, сейчас Россия (да и РБ) способна сконструировать нормальный когнитивный проект и противостоять Югу (да и Западу, если понадобится) в Окраинных Войнах.
Цитата
Недайбог - Новая Мировая (не тихая и тайная, которую большинство просто не может заметить, а носящая открытый характер), начнётся, то будет вестись не против, скажем, центральной Сибири и Западной Украины, она будет вестись против Славян в целом.

Я бы сказал – не против Славян, а против Севера (куда входят и славяне). Или, если угодно, против Ойкумены (куда входят и славяне).
А вообще, ты не войны бойся. Бойся борьбы за мир.
Цитата
Тому, кто сейчас бъёт себя пяткой в грудь и заявляет "этот или тот мне не брат" , сидя в окопе будет всё равно, кто передаёт ему патроны или выносит из боя на руках...

Да, мне будет все равно. Потому что мой брат Ван Сунг (или Ашот Петросян) будет точно так же мыслить как я и иметь такую же, как я идею.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikoletta
post Понедельник, 24-oe Апреля 2006, 20:37
Сообщение #12


редкостная пЧичка
Group Icon
Banned



...С Вашего позволения смею продолжить "демографическую" тему.
Мой очень хороший знакомый женился очень рано (по моим меркам), в 19 лет. Сам он из многодетной семьи и является старшим сыном своей матери, отчиму он, по сути, никто, но мать очень хорошо их воспитала, привив любовь и уважение к людям, того заслуживающим, поэтому парень отчима иначе как "папа" не называет. Конечно, его родители хорошо зарабатывают, но они зарабатывают деньги своим Трудом, своими Руками. Когда я узнала, что парня скоро "окольцуют", да ещё что его девушка беременна - я была...как бы так сказать... просто я считала, что если кто из моей компании останется старым холостяком - так это он (в быту ему никто не нужен, он умеет всё сам, от забивания гвоздей до стирки белья, а готовить так вовсе обожает, работает в банке (ну это я перечисляю все материальные примочки и ценности, волнующие большинство), словом, зачем ему женщина - он и сам не хуже справится). Ан-нет! женился самый первый.
Это была присказка.
как-то он мне сказал, что хочет, чтобы у него было много детей, минимум 6! Я снова была шокирована, а он продолжил: Сейчас большинство рожающих - женщины социально-неблагополучные (проще говоря - любители зелёного змия), и не для кого не секрет, что нынче идёт просто спивание женщин, особенно в деревнях (мне лень приводить цифры, но если хотите. потом уточню и напишу). Поэтому он считает, что родив больше НОРМАЛЬНЫХ детей, он тем самым хоть немного, но поможет обществу (кстати, у бывшего капитана КГКшной команды с мозгами всё в порядке, а окончание ИИ БГУИР - это достаточное тому подтверждение)... Сначала я назвала его чудаком, но чем больше я об этом думаю, тем больше проникаюсь к нему уважением. А вам слабо, парни?
Кстати, нынешняя социально-экономичесская программа по поддержанию молодых мам значительно превосходит российскую (уж с этим-то не спорьте, я работаю с двумя такими мамашами) вы знаете, что так называемые "детские" выплаты теперь будут увеличиваться с каждым месяцем, если у женщины несколько детей, или она - мать одиночка (вот уж тоже "весёленький" типаж. моя соседка развелась с мужем, чтобы халявно получать "детское" пособие... низость...)
Да, вот ещё, что меня весьма и весьма позабавило. У нас начальное школьное образование - обязательное. В России - отменили обязательное начальное школьное образование (кстати. сделал это 1-й президент России Б.Н.Ельцин!)
Поэтому, что бы здесь ни писАли, как бы меня ни называли, я всё равно останусь при своём мнении (высказанном в удалённой мессаге) - всё равно близко контачить с Россией - это не то что закономерно - это неизбежно! У нас, можно сказать, половина промышленности связана с совместным с россией производством (хотя по поводу газа и нефти, идущих транзитом в Европу по нашей территории, они, мягко говоря... ой, не скажу, опять какое-нибудь предупреждение влепят). Так что быть маленькой, но независимой птичкой рядом с этим государством-гигантом у нас не получится. Но объединяться в единое целое никто всё равно не будет.
А ещё у меня есть знакомый чеченец, ему тоже 19 лет... и у него уже двое детей от разных девушек, между прочим. Ясен намёк? Менталитет у нас не тот, поэтому нас и мало так blush.gif ой, ну я же не только это имела в виду... климат у нас не тот! И пока в Азии справлялись с различной хворью, у нас ходили на аборты, и устраивали после этого пьянки... А после этого мы и удивляемся, почему это нас так мало...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Вторник, 25-oe Апреля 2006, 00:10
Сообщение #13


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



выплаты теперь будут увеличиваться с каждым месяцем
как и квартплата. угадайте что быстрее?


Да, вот ещё, что меня весьма и весьма позабавило. У нас начальное школьное образование - обязательное. В России - отменили обязательное начальное школьное образование (кстати. сделал это 1-й президент России Б.Н.Ельцин!)
Поэтому, что бы здесь ни писАли, как бы меня ни называли, я всё равно останусь при своём мнении (высказанном в удалённой мессаге) - всё равно близко контачить с Россией - это не то что закономерно - это неизбежно!

не улавливаю связи между этими двумя абзацами.
на мой взгляд слово "поэтому" здесь неуместно.

А ещё у меня есть знакомый чеченец, ему тоже 19 лет... и у него уже двое детей от разных девушек, между прочим. Ясен намёк?
нет.

А после этого мы и удивляемся, почему это нас так мало...
120 - 150 миллионов это не так уж мало.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс-Маг
post Вторник, 25-oe Апреля 2006, 06:57
Сообщение #14


ЗАНУДА (всё таки!)
Group Icon
Приключенец



Nikoletta

Цитата
А ещё у меня есть знакомый чеченец, ему тоже 19 лет... и у него уже двое детей от разных девушек, между прочим.


"Наше дело -не рожать..." wink.gif Леди знает продолжение? smile.gif А кто содержать, растить, воспитывать будет? Самэц? А у одной моей знакомой молодой женщины двое детей 2 и 4 года от разных БРАКОВ. А всё идёт к тому, что поднимать их - её самой. А ведь хорошая, умная женщина. Может есть смысл, кроме размножения, думать и об ответственности?

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Энгис Прайм
post Вторник, 25-oe Апреля 2006, 11:25
Сообщение #15


Рыцарь Бобра
Group Icon
Приключенец



Дело не в менталитете - а в социальном прогрессе. Чем больше женщина включается в общественную жизнь, тем меньше у нее желание иметь детей и заботится о них (читай, тратить на них свое личное время). Это проходило уже в новейшее время и хорошо отслежено (например, в Японии).
Так что - хотим больше рожать - или в домострой или о детях будут заботится профессионалы (как у Ефремова). Терциум нон датур.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 10:37
Сообщение #16


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Николетта.

Я обидеть могу. Меня сложнее.
Основного в моем посте вы, судаыня, к сожалению не заметили. Вероятно действительно сложно быть самой умной. smile.gifsmile.gifsmile.gif

Арс.

Видишь ли, рассматриваю либо христьянскую версию - все люди братья, либо биологическую. smile.gif
К белорусам подход по тем же критериям.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 11:10
Сообщение #17


Легенда
Group Icon
Модератор



Будущее России безусловно мусульманское.
Выше упоминалось, что " нынешняя социально-экономичесская программа по поддержанию молодых мам значительно превосходит российскую ". И это вероятно так. Еще вероятно она превосходит зимбабвийскую и восточно-тиморскую. Теперь обратимся к цифрам. Женщина получает единовременно 300 и 150 тысяч при рождении ребенка и затем замужняея 100, незамужняя 200 тысяч в месяц. Плюс еще есть городская программа выплат по 40 тысяч на ребенка до года. И единовременная выплата в 200 тысяч при рождении второго ребенка. Все. Теперь сравним это с прожиточным минимумом в 300 тысяч в месяц на одного человека. Так что женщина, занятая воспитанием ребенка может прожить только при работающем муже, но институт брака как раз и переживает сейчас кризис.
Это впрочем еще не все. В экономически благополучных странах, вроде Франции, ситуация не лучше. Общество тонет в любви к себе. В свободе, доведенной до абсолюта.
Так что АлхьамдулиллахIи раббил Iаламийн (Хвала Аллаху, Господу миров!)
smile.gif

Сообщение отредактировал Razor - Среда, 26-oe Апреля 2006, 11:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Среда, 26-oe Апреля 2006, 20:31
Сообщение #18


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



"маскаль мне не брат!" - цитата из фильма Брат - 2 smile.gif
А о чем мне разглагольствовать позвольте решать без ваших советов...
Что же касается косомполитизма ничего общего с ним не имею...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikoletta
post Четверг, 27-oe Апреля 2006, 20:53
Сообщение #19


редкостная пЧичка
Group Icon
Banned



Цитата(Алекс-Маг @ 27 April 2006, 06:54 ) *

...наблюдает, как почтенные форумчане спорят(почти до драки) между собой...


Сделай мне больно!(с) biggrin.gif
Лично я никому морду бить не бобираюсь. В прочем - подставлять тоже.


"Приговор убивающим Россию"
Б. С. Миронов Сост. В. В. Чертович

Издательство: Минск:
ЗАО «Православная инициатива», 2005 г.
Твердый переплет, 575 стр.
ISBN: 985-6558-34-4




читаем умные книжки и делаем выводы.

Считаю нецелесообразным дальнейшее обсуждение этой темы, по причинам, которые я оставлю при себе
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikoletta
post Понедельник, 1-oe Мая 2006, 08:16
Сообщение #20


редкостная пЧичка
Group Icon
Banned



Как я и обещала - фиг я буду что обсуждать там, где за слово "жид" дают 20% предупреждение, а за слово "маскаль" - ничего не происходит

я просто дам информацию к размышлению

В Москве находится ЕДИНСТВЕННЫЙ (!!!!) Центр Славянской Культуры и Письменности. Так вот, его собираются закрывать. (Попробуйте угадать, какие окончания фамилий у инициаторов закрытия этого центра). Удачи вам, господа!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 20:51