Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Hermit, выходи!, Бить будем...
Neumann
post Среда, 16-oe Октября 2002, 19:50
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Эта тема - только для жалоб. Обоснованых и не очень. Она создана по инициативе меня и еще нескольких форумцев. wink.gif
Ну, начну ругань...
Зачем нады эти хапэ, эмпэ, класс, и уровень? Они же дико съедают место! Чел делает пост из одной строки, а я сижу-маюсь колесико у мышки откручивая... Они же нафиг не нужны! А народ из-за них еще и флеймить начинает.
Карма вещь хорошая, ничего говорить не буду...
Зачем по 15 сообщений сделал? Это же мало и неудобно! Эти страницы - как грибы после дождя множатся... И тут доходят слухи, что на обратную связь нет никакой реакции...
Форум грузится до безобразия долго. Картинки - офигительного размера.
По-моему, предыдущий форум был на порядок лучше...

Shadowspan, sorry, но мне показалось, что твоя тема не подходит для этого.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Швыдкавок
post Среда, 16-oe Октября 2002, 20:24
Сообщение #2


Неофит
Group Icon
Приключенец



В чём то ты прав. Насчёт долгости загрузки — примерно одинаково.
Да что-то есть во всех эти "статистиках", но колесо действительно долго крутить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Среда, 16-oe Октября 2002, 20:26
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я поддерживаю Neumann`а, класс и прочее это уже черезчур. Хотя форум на мой взгляд медленнее не стал.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Среда, 16-oe Октября 2002, 20:39
Сообщение #4


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Вообщем, это дань времени... Везде так... А со скоростью я тож изменений не заметил
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Marcus
post Среда, 16-oe Октября 2002, 20:50
Сообщение #5


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Насчет скорости, честно - особой разницы нет. Что касается маны и прочих пойнтов, я сперва решил было, что они имеются только у тех, кто в партиях состоит. Там эта хренотень действительно была бы обоснована. А так, особого смысла я в этом не вижу, хотя развлекаться как то тоже надо. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pradd
post Среда, 16-oe Октября 2002, 21:18
Сообщение #6


Неофит
Group Icon
Приключенец



Короче, Хермит, на хрен ману и прочую хрень. Грузится сайт нормально, так же, как и на старом форуме. Насчет размеров картинок: кажется, кто-то говорил, что хочет из перерисовать и сделать объемом поменьше. Для аватаров, на мой взгляд, 128х128 многовато, Но я не настаиваю.
Высказалось одинаково уже столько народу, что даже голосование устраивать смысла нет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Среда, 16-oe Октября 2002, 22:25
Сообщение #7


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



Полностью поддерживаю Neumann'а!
Уж слишком тяжел этот форум. ОЧЕНЬ много лишнего...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wraith
post Четверг, 17-oe Октября 2002, 04:30
Сообщение #8


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Hermit - чтобы заставить тебя что-то сделать на форуме, приходится тебя еще и переспарывать. В конце концов, не для тебя же одного форум. Что стоит хотя бы твое то заявление, что скин будет один. Вот этот тяжелый, где каждая кнопочка весит 2 - 3 кило.
Форумы не только стали медленнее грузиться 9а у меня это заметно значительно лучше, чем, наверное, у любого другого), но и в принципе стал медленнее работать - в оффлайне при открытии нескольких страниц сразу каждая страница, хотя бы, когда делаешь активной, только проходит секунд 5, чтобы она отобразилась.
И я понимаю, если ты с этой проблемой на своем Атлоне не сталкиваешься! Но форум броузят люди,у которых процессов частотой 233-300 мегагерц.
Самое главное, помни, что ты не один здесь.
(А то таки будешь один sad.gif )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hermit
post Четверг, 17-oe Октября 2002, 08:37
Сообщение #9


.
Group Icon
Приключенец



Итак, Господа
Во-первых, я не сижу ни в интернете ни перед компьютером 24 часа в сутки и в голове у меня нет импланта со спутниковым подключением к сети и возможностью ведения нескольких дел одновременно. Так же нет у меня ни клонов ни искинов, способных наблюдать за сайтом и угождать любой прихоти каждого пользователя в кратчайшие сроки.
Во-вторых, у меня в «реале» хватает проблем и забот, которые требуют не малого внимания и времени.
В-третьих, толику имеющегося свободного времени я не собираюсь на все 100% отдавать компьютеру и Интернету.
В-четвертых, минимум до конца следующей недели я делать ничего не буду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Четверг, 17-oe Октября 2002, 09:03
Сообщение #10


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



3.14здеть - не мешки ворочать
- умный человек

Народ, лично у меня после заяв типа "Выходи, бить будем" вааще бы желание пропало чтолибо делать. Все что тут было произнесено, можно было сказать в более цивильной форме, а не требовать. Сейчас Хермита нет, и не будет в сетке как минимум недели 2, так что умерьте свой пыл и немного потерпите. У человека может проблемы в реале. а тут вы еще наезды строите. Чем кричать и ругаться, что картинки здоровенные, взялибы и ужали их сами, а то на словах мы все круты, а как до дела доходит почемуто сразу никого найти нельзя.
Далее, насчет ХР, МП и "прочей хрени" как сказал Pradd. Если вам не нравится не значит что другим не нравится. Единственный выход который я могу предложить в этой ситуации и который посмоему удовлетворит если не всех то большинство: это сделать в личных настройках опцию в которой выбирается показывать или не показывать "эту хрень" ( © Pradd ). Но повторяю - сделано это будет не раньше чем через 2 недели.
2 Wraith
У меня дома тоже чтоит 300 К6 и почемуто я особых тормозов не заметил. Насчет скина: могу послать тебе на мыло скин пак со всеми картинками - ужми или перерисуй на более легкие.
2 Neumann & Швыдкавок
"Колесо долго крутить" - ну вы даете biggrin.gif . Созадется впечатление, что вы - это толстые зажравшиеся дядьки которым лень пальцем пошевелить. Или из-за того что колесо много нада крутить у когонить пальцы отваливались?
2 All
Реально я еле уговорил Хермита не бросать все это. Так что выбирайте выражения - админы тоже люди и у них тоже есть проблемы. dry.gif

ЗЫ. Я никого не пытаюсь унизить или оскорбить - просто накипело sad.gif и так в реале траблов хватает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wraith
post Четверг, 17-oe Октября 2002, 11:06
Сообщение #11


Посвященный
Group Icon
Приключенец



QUOTE

Чем кричать и ругаться, что картинки здоровенные, взялибы и ужали их сами, а то на словах мы все круты, а как до дела доходит почемуто сразу никого найти нельзя.

Во первых, я уже предлагал, только не помню, на форуме или Hermit-у лично, чтобы мне скинули эти картинки, и я бы сделал (возможно, с чьей-то помощью) маленький, почти текстовый скин. Он будет уродским - я это знаю, но грузиться он будет быстро.
Так что, посылай на мыло - только не больше, чем по мегобайту. А то я запарюсь принимать.
Вообще, Mortefer, радует, что вы все таки обещаете что-нибудь если уж не сделать, то хотя бы подумать. Потому как от Hermit-а я этого не слышал, а слышал только реплики типа, это я один тут такой, и все останется как есть. Если кто-то не верит - пусть почитают хотя бы топик "Свершилось".
QUOTE

Реально я еле уговорил Хермита не бросать все это. Так что выбирайте выражения - админы тоже люди и у них тоже есть проблемы.

Собственно, свое мнение я уже сказал. Никто бы из нас не делал ничего подобного, если бы со стороны администрации была нормальная обратная связь.
Фактически, все, что просили мы, как пользователи, сделалось только одно (по карйней мере, что я видел) - это добавили 25 сообщений на хранение ящика.
Так что, и мы тоже люди. Разумеется, всегда можно сказать: "не нравится, уходи", такое, кстати, несколько раз звучало, правда не в мой адрес. Так вот, если это таки прозвучит, то могу сказать, что предыдущий свой пост я писал на полном серьезе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
abv
post Четверг, 17-oe Октября 2002, 12:23
Сообщение #12


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(MortefeR @ Cегодня 11:03)
Далее, насчет ХР, МП и "прочей хрени" как сказал Pradd. Если вам не нравится не значит что другим не нравится. Единственный выход который я могу предложить в этой ситуации и который посмоему удовлетворит если не всех то большинство: это сделать в личных настройках опцию в которой выбирается показывать или не показывать "эту хрень" ( © Pradd ). Но повторяю - сделано это будет не раньше чем через 2 недели.

И на том спасибо. Главное, чтобы был выбор smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Четверг, 17-oe Октября 2002, 12:37
Сообщение #13


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Пока писал, появились ответы админов. Так что написанное ранее потеряло актуальность.

Но попробую таки высказать свое мнение. Да, нужно делать сайт максимально удобным для большинства пользователей, но ждать, что это произойдет в мгновение ока – глупо. У меня тоже были две просьбы к админу, которые остались пока не выполненными. Но я понимаю, что все мы люди, потому терпеливо жду.

Форум по мне грузится нормально. Разницы с предыдущим не ощущаю. Но то, что будет возможность выбора, это хорошо. Карма мне нравится. Возможность как-то отреагировать на поведение кого-то на форуме, это здорово. Правда, стараниями злыдней она сейчас работает в одну сторону. wink.gif
Про аватары еще говорили, я тоже за то, чтобы их упорядочить, чтобы все были одного размера. Лично мне хватает и 100х100, но можно и побольше. Разные размеры как-то мне не сильно нравятся. Можете считать энто жалобой.

ЗЫ. Если будет нужна помощь в сжимании картинок, или еще чем, помогу. Правда не имею представления, что такое скин пак, но если это просто набор картинок, то MortefeR, скинь их мне. Если не оч. много тянут. Если там много, больше 500 мб, то лучше в пятницу, а я в субботу солью.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Четверг, 17-oe Октября 2002, 12:59
Сообщение #14


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Цитата(Shadowspan @ Cегодня 14:37)
Если там много, больше 500 мб

biggrin.gif Смеешся?? да там их на 500 килобайт -) Ты уверен что не опечатался??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Четверг, 17-oe Октября 2002, 13:13
Сообщение #15


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Опечатался, опечатасля. А вам, злыдням, лишь бы поиздеваться над человеком. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Четверг, 17-oe Октября 2002, 17:01
Сообщение #16


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Начал я сжимать картинки к этому скину. Небыстро, но получается, как мне кажется, без особой потери качества. Уменьшаются в среднем раза в три.
Жаль, очки разбл, успел бы сегодня сделать около трети. А так пока застрял на двадцатой картинке. А всего их около 90.
В общем, ждите, дня через два-три будет готово, а долго ли заменить, это уже не ко мне.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Четверг, 17-oe Октября 2002, 17:09
Сообщение #17


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



"Не ко мне" значит, что я правда не знаю, долго ли это. smile.gif А то получилось как-то двусмысленно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Четверг, 17-oe Октября 2002, 17:14
Сообщение #18


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(MortefeR @ Cегодня 9:03)
3.14здеть - не мешки ворочать
- умный человек

Народ, лично у меня после заяв типа "Выходи, бить будем" вааще бы желание пропало чтолибо делать. Все что тут было произнесено, можно было сказать в более цивильной форме, а не требовать. Сейчас Хермита нет, и не будет в сетке как минимум недели 2, так что умерьте свой пыл и немного потерпите. У человека может проблемы в реале. а тут вы еще наезды строите. Чем кричать и ругаться, что картинки здоровенные, взялибы и ужали их сами, а то на словах мы все круты, а как до дела доходит почемуто сразу никого найти нельзя.
Далее, насчет ХР, МП и "прочей хрени" как сказал Pradd. Если вам не нравится не значит что другим не нравится. Единственный выход который я могу предложить в этой ситуации и который посмоему удовлетворит если не всех то большинство: это сделать в личных настройках опцию в которой выбирается показывать или не показывать "эту хрень" ( © Pradd ). Но повторяю - сделано это будет не раньше чем через 2 недели.
2 Wraith
У меня дома тоже чтоит 300 К6 и почемуто я особых тормозов не заметил. Насчет скина: могу послать тебе на мыло скин пак со всеми картинками - ужми или перерисуй на более легкие.
2 Neumann & Швыдкавок
"Колесо долго крутить" - ну вы даете biggrin.gif . Созадется впечатление, что вы - это толстые зажравшиеся дядьки которым лень пальцем пошевелить. Или из-за того что колесо много нада крутить у когонить пальцы отваливались?
2 All
Реально я еле уговорил Хермита не бросать все это. Так что выбирайте выражения - админы тоже люди и у них тоже есть проблемы. dry.gif

ЗЫ. Я никого не пытаюсь унизить или оскорбить - просто накипело sad.gif и так в реале траблов хватает.

Насчет чудного числа ПИ - я думал, что на форуме мат запрещен. Вообще, у меня сложилось впечатление, что админы увидели эту тему, сели перед монитором и дружно закисли... Сорри ребята, если название вас так зацепило, в мыслях не было никого задевать.
Кроме того, на форуме есть тема для флейма. Это админов мало волнует. (О УЖАС! НА ИХ ФОРУМЕ ФЛЕЙМ! разбегайтесь все кто может). НУ И ЧТО, ЧТО люди недовольны? Это тема для недовольства. И вещи надо называть соответственно.
Тормоза на форуме есть. Да, машинка у меня не из могучих, но все же - на старом не было.
Крутить колесо - а кто сказал, что мы не толстые зажравшиеся дядьки? smile.gif А колесо откручивать все равно достает - недо подстраивать компьютер под человека, а не наоборот.
2 Хермит: ну и зачем ты уговорился все это не бросать? Если тебя это так достало? Поглядел бы, как тебе будет без форума, и как форуму будет без тебя, даже если он и загнется.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Четверг, 17-oe Октября 2002, 20:13
Сообщение #19


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



QUOTE
Сорри ребята, если название вас так зацепило, в мыслях не было никого задевать.

Да ну?! Головой нужно думать прежде чем писать а не местами не столь отдаленными
QUOTE
НУ И ЧТО, ЧТО люди недовольны?

Нормально, я смотрю после недовольства ты предлагаешь нам на все забить??
QUOTE
Это тема для недовольства

Вообщето это "Главный форум" а не "Флейм" ты не туда попал. Следуй по указателям и дойдешь до "Флейма".
QUOTE
недо подстраивать компьютер под человека, а не наоборот.

Вот и настрой себе мышу чтобы она больше строк ща раз прокручивала... Лично меня абсолютно не напрягает покрутить колесо
QUOTE
Поглядел бы, как тебе будет без форума, и как форуму будет без тебя, даже если он и загнется.

Из достоверных источников стало известно что Хермиту живется просто супер, особенно когда он перестал в инет залазить... Если Хермит уйдет, может ты все админить будешь?? Я тогда тотализатор устрою - через сколько все загнется...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
EVILMOUSE
post Четверг, 17-oe Октября 2002, 20:35
Сообщение #20


Неофит
Group Icon
Приключенец



QUOTE
Из достоверных источников стало известно что Хермиту живется просто супер, особенно когда он перестал в инет залазить... Если Хермит уйдет, может ты все админить будешь?? Я тогда тотализатор устрою - через сколько все загнется...

Но если ему это не нужно зачем он этим занимается, это дело сугубо добровольное, ему за это никто не платит...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 10 Май 2024 04:55