Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Курыце беларускае..., ..или куда пропадают буржуйские сигареты
CAMOBAP
post Вторник, 26-oe Июля 2005, 10:35
Сообщение #1


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Собственно сабж. unsure.gif
Я в принципе отрицательно отношусть к фабрике "Нёман", ещё болие или мение сносен "Табак Инвест"...
И особенно ужасают пустые прилавки магазинов...Что происходит ? Я видимо проворонил очередной указ или закон ?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 25)
Белая ведьмА
post Вторник, 16-oe Августа 2005, 20:14
Сообщение #21


судный день
Group Icon
Приключенец



только что сказали по телику, что "буржуйские" сигареты нам вернут. на некторое время.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nor@d
post Воскресенье, 21-oe Августа 2005, 02:07
Сообщение #22


Ночная Крыса
Group Icon
Приключенец



Между прочим и у нас производят качественные сорта сигарет, к примеру Премьер-Люкс (Гродно, цена, как на LM), или хотя бы Корона(с неё начинал). А вы вот расстроились.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Воскресенье, 21-oe Августа 2005, 11:56
Сообщение #23


93
Group Icon
Модератор



вседа курил "корону". скурив 15 пачек, считай съел полпачки канцелярского клея. готично

а буржуйские можно у бабок в переходах купить
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bublon
post Понедельник, 22-oe Августа 2005, 06:42
Сообщение #24


Хлебобулочное изделие
Group Icon
Приключенец



Поступила информация о разрешении ввоза в страну сигарет всех ценовых категорий! Winston уже есть в наличии во всём городе! Ссылаться ни на кого не буду, но есть сведения, в которых говорится о проведении экспертизы потребления сигарет ГТФ (Гродненской табачной фабрики). Были запрещены для ввоза в страну сигарты ценой от 1000 до 2300 (примерно), вседствии чего нужно было выяснить что люди будут покупать: либо дешёвые, но наши, либо дорогие, но зарубежные. Результаты экспертизы показали, что потреляемость сигарет Marlboro и Kent вырасло на порядок, а потребляемость сигарет ГТФ осталось на месте. Дабы не помогать "бабушкам" продвигать бизнес, правительство решило дать народу нормальные сигареты по нормальной цене. Единственное новшество, это введение новых цен, но науке это пока не известно. Можно говорить пока только про то, что Kent на сегодняшний день стоит 3000, вместо 3400 предыдущих... К чему идём неизвестно ПОЧТИ никому.
Источник
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAZ
post Понедельник, 29-oe Августа 2005, 00:50
Сообщение #25


Monsters We Are!!!
Group Icon
Приключенец



Ну это ненадолго. Правительство заботится о НАС! smile.gif smile.gif smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Понедельник, 29-oe Августа 2005, 11:04
Сообщение #26


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Злобное ИМХО:
Фабрика "Нёман" - НУ ПОЧЕМУ !! Почему *ВСЕ* её сигареты с одним до боли знакомым привкусом "Беламорканала" ? Нет, я ничего не имею против этого самого беламора, но ребята явно потеряли совесть...Особого внимания заслуживает "Минск золотой" - я бы его назвал "1400 в зад...". И кто спашивается в "British American Tobaco" додумался давать им лицензию... smoke.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 08:39