Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Диверсанты, делимся опытом
Mordula
post Воскресенье, 7-oe Сентября 2003, 20:46
Сообщение #1


Даймё
Group Icon
Приключенец



Я не спорю, что игровая ночь -- это круто. Но если бы на СВ мне кто-нибудь сказал, что он ночью тайно прокрался в наш лагерь и меня зарезал -- я бы его откровенно послал. Хоть это и не в моих правилах. Потому как входа в деревню два: бревно через речку, у которого всю ночь сменяються двое часовых и штурмовая стена, метров пять длиной, у которой костер и опять же двое часовых. И в центре деревни костер и двое часовых. А теперь объясните мне, как меня кто-то мог ночью убить? Я вижу один-единственный способ -- убить не получается, а очень хочется. Пусть кто-нибудь с утреца докажет, что меня там не было!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 52)
Razor
post Вторник, 16-oe Сентября 2003, 16:48
Сообщение #41


Легенда
Group Icon
Модератор



Я всегда говорил, что идейных эльфов нужно приглашать в газовую камеру. А по поводу названия на СВ, я говорил с этим человеком. Олень его зовут. Название было выбрано по неопытности
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Среда, 17-oe Сентября 2003, 08:02
Сообщение #42


Даймё
Group Icon
Приключенец



Люди!!!!!!!!!!
ТУт идет долгий спор о том, можно ли человеку незматно перерезать горло, но как то все забывают о том, что если бы на той же СВ вы незаметно подкрались к одному из дозорных (подчеркиваю-незаметно) то увидели бы, что прям напротив него, глядя в ваши чесные глазки, сидит второй дозорный. Даже если тихо подкрадываться к обоим, то все равно они бы заметили противников друг друга и закричали.
2Морион
А если бы ты, извини, приплыл к нам в дереню взять языка, то у кого бы ты попросил чаю??? У двух часовых у костра? Типа, а где сдесь библиотека? (В 3 часа ночи)!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Среда, 17-oe Сентября 2003, 10:27
Сообщение #43


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Короче, Мордула - если бы я хорошо понимал принципы работы ночного диверсанта - я бы объяснил тебе как это можно сделать. Но я ровно так же, как и ты, их не понимаю. Просто говорю - экспериментальные факты показывают, что ты не прав - это очень даже можно сделать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drungary
post Среда, 17-oe Сентября 2003, 12:56
Сообщение #44


Легенда
Group Icon
Приключенец



В реале, слышал, часто используют отвлекающие факторы не выходящие за рамки естественного "шума" - часовой все время отслеживает изменение обстановки, ему в начале смены мерещится, в конце он плохо реагирует на щумовые раздражители.Это особенности внимания. Вот под эти особенности и подстраиваются.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirery
post Среда, 17-oe Сентября 2003, 16:11
Сообщение #45


терьер
Group Icon
Приключенец



С одной стороны, теоретически возможно незаметно и бесшумно перерезать человеку горло, но у нас практически никто не сможет этого сделать, да так, чтобы при этом никто не заметил. А практически...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Среда, 17-oe Сентября 2003, 21:12
Сообщение #46


Даймё
Group Icon
Приключенец



В общем, до следующего сезона времени много, есть над чем подумать, что проработать.
Впору открывать школу юного диверсанта! ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Среда, 17-oe Сентября 2003, 21:53
Сообщение #47


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Ну уж нетушки! Не будем мы ждать следующего сезона. Именно для школ межсезонье особенно хорошо! Итак, кто берется вести школу юного диверсанта?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Среда, 17-oe Сентября 2003, 22:35
Сообщение #48


Легенда
Group Icon
Приключенец



Mordula Суть работы диверсанта, в моём понимании, не умение подкрасться абсолютно бесшумно, готов спорить, что нет людей, кто сможет это проделать, а умение воспользоваться тем, что часовой, как правило тоже живой человек и он не всё время сосредоточен, а иногда банально нуждается в том, чтобы сходить до ветру wink.gif Али ты за своих часовых готов поручиться, что они с собой в дозор судно брали? biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Среда, 17-oe Сентября 2003, 22:40
Сообщение #49


Даймё
Group Icon
Приключенец



А на фига в дозоре судно, если все равно вокруг - никого, кроме второго дозорного?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Четверг, 18-oe Сентября 2003, 11:38
Сообщение #50


Легенда
Group Icon
Приключенец



Mordula Ты явно ни в дозоре не сидел, ни наблюдал за такими biggrin.gif Скажем так - склонен несколько пренебрегать человеческим фактором. А судно было к слову упомянуто biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Четверг, 18-oe Сентября 2003, 22:33
Сообщение #51


Даймё
Group Icon
Приключенец



Сидел. Как раз-таки на СВ и сидел. И как положено подрывался на каждый шорох. Особенно превый и последний час дежурства. То есть -- все время, поскольку смена каждые два часа. И еще: уж поверь мне, нормальный человек может два часа прожить без туалета!!! wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Четверг, 18-oe Сентября 2003, 23:24
Сообщение #52


Unlegend
Group Icon
Модератор



Цитата
В реале, слышал, часто используют отвлекающие факторы не выходящие за рамки естественного "шума" - часовой все время отслеживает изменение обстановки, ему в начале смены мерещится, в конце он плохо реагирует на щумовые раздражители.Это особенности внимания. Вот под эти особенности и подстраиваются

Ну прям какой-то лагерь по подготовке боевиков......глядишь скоро в самом деле на играх бесшумно резать будут всю охрану стены из 10 человек и подплывать как "морские котики" ...biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mordula
post Пятница, 19-oe Сентября 2003, 07:52
Сообщение #53


Даймё
Group Icon
Приключенец



Ага. Эдакий морской котик. В 20-ти килограммах железа тихо подплывает к вражескому лагерю...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 00:15