Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Виртуальный Совет Племени
H'hah
post Среда, 29-oe Августа 2007, 09:37
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



В этой теме будем обсуждать все текущие общие проблемы и вопросы.

На сегодняшний день у меня такая информация: на сезон 2008 г. планируется игра по дикому западу. Вчера на c'ёмках (да да, вашего вождя снимало телевидение) я узнал, что у нас есть такие ролевые индейские активисты... короче, если будет игра - они всплывут на поверхность и примут участие. Т.е. это может выглядеть как несколько об'ёдинённых племён во главе со своими вождями.
У них есть типи dry.gif У нас нет... К тому же всё племя не может жить в одном типи, которое будем шить мы с шаманом. Предлагаю прислушаться к этой информации остальным воинам.
Короче, надо хотя бы наметить наши планы на создание костюмов, типи, переделки каное и т.д. Ориентировочно это будет на этих выходных.
Хеапи!

Сообщение отредактировал H'hah - Среда, 29-oe Августа 2007, 09:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
H'hah
post Четверг, 30-oe Августа 2007, 12:02
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



20-21 октября наша команда будет участвовать в игре Остров Забытых Героев. На данный момент это H'hah, Matoke, Veutch Haton.
Надо готовиться. У нас должна быть очень мобильная, боевая команда.
Игра проходит ночью. Поэтому нужны факелы.
Я скажу, что если у вас с костюмами всё в порядке, то мне в моём ночью в октябре будет холодно.
Как мы поступим с оружием?
У меня - щить и дубина. Матоке, наверное будешь с ними же. Что у Veutch Haton'a?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Среда, 12-oe Сентября 2007, 15:49
Сообщение #3


Легенда
Group Icon
Приключенец



Отлично, соплеменники!
Ладно, что у меня учёба-работа-курсы. Я уже не говорю про Chingwe... Ну давайте что-то делать, потому что такой мертвятник перспектив не несёт. Куда подевался Матоке? Где Veutch haton? Нам надо устроить фотосессию КАК МИНИМУМ! И сделать это надо в ближайшие дни, пока погода хорошая. Жду ваших предложений. Ваши "забивания" меня не много смущают...
Т.к. я установил GPRS на телефоне и теперь могу с ноута постоянно следить за биржей, то моё полноценное появление в интернете будет не таким частым, прошу учесть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
matoke
post Четверг, 13-oe Сентября 2007, 17:08
Сообщение #4


Шаман
Group Icon
Приключенец



В фотосессии не вижу смысла, в тренировках тем более. К игре лично я готов. На байдарку и типи денег у тебя нет, так что пока лично я не вижу чем занятся. Вот разве что макасы чиню свои.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Понедельник, 17-oe Сентября 2007, 14:03
Сообщение #5


Легенда
Group Icon
Приключенец



Отлично...
1. Фотосессия нам была нужна для подготовки к Менескону. Я за то, чтобы мы выступили и выступить я хочу достойно. Знаю, шаман, тебе проще отказаться от какого-то геммороя, как ты это сделал с телевидением. Без толковых фотографий (а у нас их совсем не много) большую часть показухи надо будет переносить на себя, а это уже достаточно сложно.
2. Тренировки - это не толькотупое мочилово, но и инлейские встречи, на которых мы могли попрактиковаться в музыке, где мы могли и устроить фотосессию.
3. К игре не говов я, признаюсь... Но нам нужны такие мелочи, как факелы, еда, сумки в конце-концов какие-то... Возникают у меня всякие мысли... особенно относительно климатических условий и наших костюмов. Это будет жесть...
4. Да, у меня денег нет. Но ты до конца не определился с колличеством ткани, с его плотностью... с поставщиком в конце концов! Тем более что можно было на тех же собраниях решить насчёт рисунков на каное и типи.

Заняться всегда есть чем... Да, я сейчас сильно загружен и в ближайшем будущем свободы у меня не прибавится. Кстати... в это воскресенье могли устроить небольшой выезд втроём. Но - не судьба smile.gif
Matoke, не я постоянно отказываюсь... smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
matoke
post Вторник, 18-oe Сентября 2007, 21:43
Сообщение #6


Шаман
Group Icon
Приключенец



2. Практиковаться в музыке - артель напрасный труд. Музыка должна литься из души.
3. Не вижу проблемы в факелах и еде - это не за месяц надо покупать.
4. Не выдумывай насчет брезента - мы давно решили что берем 100м, почти самого плотного брезента цвета соломка. Разве не так мы решили ещё полгода назад??? А ещё мы решили что для каноэ сначала ткань надо купить, и ты сказал что видел кучу объяв. Вот как купим - будем красить. То же и про типи.

1. Насчет фотосессии к менескону - убедил.

Вобщем говори по делу лучше, а не показушничай.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Среда, 19-oe Сентября 2007, 15:11
Сообщение #7


Легенда
Group Icon
Приключенец



По делу:

По делу: вождь предлагает организовать небольшой фото-выезд на природу на 28-30 сентября. Будут зарисовки - "индейцы осенью" smile.gif
Главное, чтобы не было срочных дел и поездок, как у меня в эту пятницу. Шаман, просто мало ли там всё за неделю решится.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рыся
post Четверг, 20-oe Сентября 2007, 09:21
Сообщение #8


aka Рыся
Group Icon
Приключенец



Эм... Изображение

По-поводу 28-29 сентября -- я не смогу (у отца ДР).
Так что только если 30-ого сентября sad.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Пятница, 28-oe Сентября 2007, 08:20
Сообщение #9


Легенда
Group Icon
Приключенец



Блин, надо думать. Давайте на следующих выходных. Но выбраться надо пока хоть снег не лежит! Нам нужны фотки! ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Пятница, 5-oe Октября 2007, 10:25
Сообщение #10


Легенда
Group Icon
Приключенец



Есть предложение командой принять участие в игрушке "Дикая Охота", что будет в апреле 2008. Ехать командой охотников.
1) Было бы не плохо постреляться
2) Можно придумать классный образ - например, типа синдиката, приехать в костюмах с большими винтовками ))) Но тогда проблема будет, есл игра затянется на ночь
3) На команду надо человек 7... Поэтому набирать надо будет со стороны.
Высказывайтесь smile.gif
http://rpg.by/index.php?showtopic=9079&st=40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
matoke
post Суббота, 6-oe Октября 2007, 13:45
Сообщение #11


Шаман
Group Icon
Приключенец



Очень по индейски получится...
Лучше уж тогда поехать жертвами, и устраивать всякие ловушки\засады, как индейцы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Суббота, 6-oe Октября 2007, 14:40
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



Фишка в том, что "бегунов" будет совсем не много. И к тому же я не говорил, что мы можем быть там именно индейцами в традиционных костюмах. Позывные разве то оставить.
Сама идея то как?

Кстати, появился какой-то клуб лучников-индейцев. Интересно то как... Шаман, надо бы подъехать, поговорить. Сотрудничать надо smile.gif Создадим мега союз индейцев! Что-то типа Лиги Ирокезов в своё время wink.gif

Сообщение отредактировал H'hah - Суббота, 6-oe Октября 2007, 14:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Понедельник, 8-oe Октября 2007, 06:59
Сообщение #13


Легенда
Group Icon
Приключенец



Связался с представительницей "индеского клуба лучников":
У них около 10-15 человек, интересующихся индейцами. Договорились, что она спросит, есть ли у них такое желание, как присоединиться к нам.
Короче, на всякий случай, быть готовыми к встрече вечером в ближайшие дни.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Среда, 17-oe Октября 2007, 14:05
Сообщение #14


Легенда
Group Icon
Приключенец



По клубу лучников всем всё понятно )))
Мы всё также горды и независимы!

http://rpg.by/index.php?showtopic=9176

Вот что я вам хочу предложить. На обсуждение даю неделю. Проект классный. Машины есть (Матоке, я на твой Паджерик намекаю wink.gif), ноуты есть, выход в нэт есть (если считать мой GPRS), даже навигация есть!
В команду добрать Броцкого.
Всё в наших руках, поэтому высказывайтесь.

Короче, поговорив с Рэзором, я определился - я участвовать хочу и собираюсь. Вы меня поддерживаете?

Сообщение отредактировал H'hah - Четверг, 18-oe Октября 2007, 13:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Вторник, 30-oe Октября 2007, 08:47
Сообщение #15


Легенда
Group Icon
Приключенец



Итак, есть какие-то реальные сдвиги!
У нас относительно набрана команда на Приз Уйбуя. Человек 6 будет + возможно с нами Кукарач. Повторяю - нам по прежнему нужен оператор.
Матоке, я реально не знаю насчёт своей машины, как там будет получаться. Возможно получится так, что водилой будешь ты.
Напоминаю, что в выходные будет командная сходка, где мы напишем легенды, определимся с расой, распишем расходы.
Давайте, Шайенны, покажем им кузькину мать!

----

Мы могли заметить, что началась подготовка к Менескону. Предлагаю сейчас заявиться и уже думать, что мы можем там показать.

Сообщение отредактировал H'hah - Вторник, 30-oe Октября 2007, 08:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рыся
post Понедельник, 5-oe Ноября 2007, 22:37
Сообщение #16


aka Рыся
Group Icon
Приключенец



Предлагаю сделать эмблему команды на основе этого изображения:


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Вторник, 6-oe Ноября 2007, 18:13
Сообщение #17


Легенда
Group Icon
Приключенец



Милая, отличная картинка! Если не сложно, вырежи кружок, мот грани какие добавь. А так, по-моему, всё отлично!
Итак, сходка была. Много болтали всякой фигни, но кое-что всё-таки решили.
Нам нужны защитные очки. У меня есть двое, наверное и у Лентяя. Остальным - на стройрынок.
Было окончательно решено команде быть в строгих костюмах - мы ведь профессиональные наёмники smile.gif Маленькое замечание - каждому взять с собой или сменную одежду, или что-то, что можно набросить поверх, потому что скорее всего придётся где-то лазить. Тёмные очки тоже очень приветсвуются.
Нам по прежнему нужен оператор. Пока что из своих знакомых никого в голову не приходит.
На этой неделе надо сдать взносы, дописать легенду (Харум, это к тебе). Предлагаю всем встретиться в субботу вечером. Лентяй, потом мы бы могли и сразу всё отвезти Рэзору.
Подлецы, читайте книги! Зачёт по миру можно сдать до 25 ноября!

Ссылка на игровой форум: http://t-grad.mp3get.net
Махинатор, Танцор, хотелось бы видеть вашу активность wink.gif

С уважением, всеми вами "любимый" Канцлер
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
matoke
post Понедельник, 12-oe Ноября 2007, 20:42
Сообщение #18


Шаман
Group Icon
Приключенец



Вот логотип


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Рыся
post Понедельник, 12-oe Ноября 2007, 21:14
Сообщение #19


aka Рыся
Group Icon
Приключенец



Ну... спасибо smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
H'hah
post Среда, 14-oe Ноября 2007, 19:14
Сообщение #20


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я написал легенду smile.gif
Знаете, друзья, мне даже понравилось.
Я думаю, рациональней всего будет перенести все разговоры по поводу игры "Приз Уйбуя" на игровой форум (ссылка весит выше). Там я и выложу легенду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 15:20