Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Зельеварение, Что вы думаете о новой игре?
Ector
post Пятница, 26-oe Августа 2005, 09:40
Сообщение #1


The Judge
Group Icon
Модератор



Дизайнерская группа "Столица" сделала новую игру, совершенно не похожую на "Войну". Четких правил и списка карт пока нет, но с предварительной информацией можно ознакомиться здесь: Зельеварение
Я знаю по крайней мере одну очень серьезную причину, которая может помочь этой игре создать серьезную конкуренцию "Берсерку" (при правильной поддержке и ценовой политике, конечно). Но писать об этом здесь не буду, чтобы господа из "Мира Фэнтези" не узнали smile.gif

Что вы думаете об этой игре?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 27)
Tessa
post Суббота, 22-oe Октября 2005, 00:05
Сообщение #21


VEKN Ex-Prince of Minsk
Group Icon
Модератор



QUOTE(Morgul Angmarsky @ 21 October 2005, 00:28 ) *

Боюсь, что спойлер карт неколлекционной карточной игры, выполненной в форме НПИ, это и есть вся игра. То есть, такую информацию вряд ли можно публиковать просто так, а разработчики на это, скорее всего, не пойдут...

Не пойдут и будут правы. У меня есть спойлер, но никому не дам, так как это неэтично. cool.gif

Morgul Angmarsky
А как насчет какого-нть чемпионата по игре? или хотя б маленького турнирчика? rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deya
post Суббота, 22-oe Октября 2005, 02:35
Сообщение #22


Ведьмачка
Group Icon
Приключенец



Игра, конечно, очень симпотная. Мы с удовольствием на лекциях играем. 4-ый курс Радиофизики уже оценил прелести "Зельеварения".
Но на мой взгляд она слегка примитивна по сравнению с теми же "Вампирами"

Достаточно быстро осваиваются правила, но, к сожалению, так же быстро "Зельеварение" слегка надоедает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Turbine
post Понедельник, 24-oe Октября 2005, 10:10
Сообщение #23


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Вчера сыграли в "З." после серьёзной партии в "Сумерки". Игра показалась действительно простоватой. От игрока зависит весьма немного; провернуть комбо длиной хотя бы два хода практичеси не реально - пока ход дойдёт во второй раз, уже все элементы растащат (хотя мы всего-то вчетвером играли). А из-за небольшого количества заклинаний возможность и одноходовых комбинаций выпадает нечасто. Лишь милое оформление однозначно вытягивает игру.
В общем, собираться только ради "З." моя компания скорее всего не будет, но как расслаблялка после чего-то более "умодробительного" вполне пойдёт. Также эту игру буду брать в поездки коротать время вместо обычных карт.

А насчёт спойлера - у неё содержимое может плавать, поэтому спойлер был бы очень кстати, чтобы комплектность проверять.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
PPSTeam
post Понедельник, 24-oe Октября 2005, 17:44
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Приключенец



Tessa

Спрашивали в принципе не меня, но в "Другом мире" возможно проведём.Вопрос в наличии желающих и, в небольшой степени, ещё нескольких коробок с игрой(играть по 8 человек, имхо, многовато).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Вторник, 25-oe Октября 2005, 00:12
Сообщение #25


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



Tessa

Насчёт турнира - легко. Но после семинара. Вот заберём у "берсеркеров" наш комплект, да прикупим ещё один, и уже можно играть на большое количество людей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Вторник, 25-oe Октября 2005, 00:27
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
Приключенец



Добавлю от себя (клуб "Другой Мир") - "Зельеварание" имеется в трёх комплектах, организация турнира зависит только от наличия игроков, наличие призов гарантировано, взносы максимально минимальны smile.gif

Сообщение отредактировал Torongil - Вторник, 25-oe Октября 2005, 00:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gradius
post Среда, 26-oe Октября 2005, 20:28
Сообщение #27


Скиталец
Group Icon
Приключенец



QUOTE
Добавлю от себя (клуб "Другой Мир") - "Зельеварание" имеется в трёх комплектах, организация турнира зависит только от наличия игроков, наличие призов гарантировано, взносы максимально минимальны


Я бы принял участие. Особенно с призами.

А кто еще...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Четверг, 27-oe Октября 2005, 23:59
Сообщение #28


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



А я, как модератор, предлагаю вам всем осуществлять обсуждение грядущего турнира в специально созданной теме. Дабы не разводить флуда и ему подобных моментов...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 10:59