Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Выезд на ДНМ-3., В этом мире есть 2 типа людей... я предпочитаю не копать... :)
Raven
post Понедельник, 11-oe Декабря 2006, 10:52
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Модератор



Народ!
Учитывая то, что количество заявок на ДНМ-3 строго ограничено, необходимо как можно скорее определиться, кто хочет повторить подвиг позапрошлого года, или же, возможно, присоединиться к тем, кто его будет повторять smile.gif
В связи с этим возникает некоторое число вопросов:
1) Кто желает это сделать и имеет n-ное количество времени и средств для этого?
2) В каком качестве хочет это сделать? (в рамках ролей с прошлого года или же новых).
3) Будем пытаться ехать одной командой или группками?
4) Намерены ли мы помогать мастерам в подготовке проекта? (трудом или материально, а быть может вообще в качестве игротехов)

От себя замечу, что мне хотелось бы поехать игроком, в прошлой роли (с уточнением событий за 2 года), а так же в старой команде с возможной заменой-дополнениями несколькими игроками... Мастерам помочь хотелось бы, но в рамках возможностей и только в качестве игрока.

Жду ответов... Предварительно начну связываться с мастерами по поводу команды...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 17)
Troll
post Понедельник, 11-oe Декабря 2006, 11:26
Сообщение #2


Альфа Самец
Group Icon
Приключенец



Полностью согласен с Мишей.

Я тоже хочу поехать в той же Роли, и той же командой с небольшими изменениями произошедшими за 2 года.

Думаю, что команда должна состоять из 7-9 человек.

Так же считаю, что вопросы, как сказал Миша, нужно решать сейчас. Дабы попасть в заявку.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kreasl
post Понедельник, 11-oe Декабря 2006, 11:43
Сообщение #3


Неофит
Group Icon
Приключенец



А можно и мне с вами? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
avis_alba
post Понедельник, 11-oe Декабря 2006, 11:50
Сообщение #4


чиффа
Group Icon
Приключенец



Очень хотелось бы поучаствовать. В прошлые игры не играла, но наслышана. Хочу. Особенно если возьмёте в команду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Matroha
post Понедельник, 11-oe Декабря 2006, 12:01
Сообщение #5


Неофит
Group Icon
Приключенец



Всем бояться, диггер Кеша возвращается!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 11-oe Декабря 2006, 12:09
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Модератор



господа и дамы!
Дабы иметь с мастерами более предметный диалог попрошу вас все же ответить на вопросы, которые я задал в первом посте...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alef
post Понедельник, 11-oe Декабря 2006, 12:10
Сообщение #7


Cheshire
Group Icon
Приключенец



Однозначно ехать, осталось только опрнделиться кем (с кем понятно) и как... Пока плохо себе представляю "Дядю Тёму" через год, так что еще подумаю если позволите...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Понедельник, 11-oe Декабря 2006, 13:02
Сообщение #8


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Собирался еще на 2-й ДНМ, но как-то проспал его.
Итак, по пунктам:
1. Поехать хочу и готов потратить на это некоторое количество времени и средств.
2. Ессно новая роль.
3. Не могу ответить на этот вопрос, ибо мало что знаю о прошлой команде.
4. Если еду, то исключительно игроком. Буду ли помогать - увидим ближе к весне, но скорее нет, чем да.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Понедельник, 11-oe Декабря 2006, 13:08
Сообщение #9


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Рэйвен, я думаю, для начала неплохо было бы узнать, какой процент не игравших в ДНМы допустят мастера конкретно твоей команде... Потому как я например тоже хочу поехать или хоть как-то поучаствовать, но если вопрос станет ребром: допущено к примеру только 2-3 не игравших человека, то, думаю, уступлю место в команде тем, кто не смог попасть на прошлые - потому как кроме желания играть, у меня больше ничего нет ни антуража, ни знаний о мире. Соответственно, и напрягаться тогда будет жаль, если в команду не попадешь...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Вторник, 12-oe Декабря 2006, 09:41
Сообщение #10


Легенда
Group Icon
Модератор



Итак... что прояснилось...
От нас вполне может поехать человек 10-15 (учитывая 5, что ездили на ДНМ-2). Все зависит от личного общения с мастерами.
Посему заинтересованные лица вполне могут вместе со мной на следующей неделе вечерком подойти к этим самым мастерам в гости с целью обсуждения формата команды и остальных "как и что".
Завтра-послезавтра я договорюсь на конкретный день, время и запостю это тут. Если кто-то по каким-либо причинам не сможет - то уж извольте связываться в индивидуальном порядке.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll
post Вторник, 12-oe Декабря 2006, 10:54
Сообщение #11


Альфа Самец
Group Icon
Приключенец



10-15 человек, это интересно. Вот только как то совсем не вяжется с тем, что всего игроков будет 80.

Ну да ладно.

Интересно. Если наша команда, продолжила существование спустя 2 года. Мне кажется не совсем понятным. Кто оставшиеся 10 человек???

Мот РАБЫ???? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Вторник, 12-oe Декабря 2006, 13:26
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Модератор



О концепции команды будем разговаривать с мастерами.
У меня есть некоторые соображения, но на форум их выкладывать я не хочу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чих
post Вторник, 12-oe Декабря 2006, 14:48
Сообщение #13


Starport defender
Group Icon
Приключенец



1. Поехать хочу и готов потратить на это некоторое количество времени и средств.
2. За неимением старой роли -- новая.
3. Лучше одной командой. Мне будет трудно встретить на игре "извратцев" и делать вид, что мы незнакомы
4. Ехать игроком; помочь -- если только немного со строяком на полигоне (как на фоле было).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
RomanD
post Среда, 13-oe Декабря 2006, 15:47
Сообщение #14


Скиталец
Group Icon
Приключенец



1) Желаю, готов.
2) Роль, ессно, новая.
3) Хотелось бы одной командой.
4) Намерен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Пятница, 5-oe Января 2007, 10:11
Сообщение #15


Легенда
Group Icon
Модератор



Уважаемые господа и дамы!
Как вы, наверное, успели заметить - правила по ДНМ-у уже опубликованы. Соответственно можно начинать пинать мастеров и готовиться.
Еще раз повторюсь об итогах разговора:
Лимит для нашей команды как таковой - 6-7 человек. Остальные могут заявляться индивидуально, но быть вместе уже "по игре". Так же здаваемость взносов увеличит сильно ваши шансы туда попасть.
Взносы (10 уе) можно сдавать либо мне, либо мастерам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 8-oe Января 2007, 16:41
Сообщение #16


Легенда
Group Icon
Модератор



Итак... встреча с мастерами назначена на завтра. 9 января. Встречаемся, чтобы ехать к ним - в 19.30 на ст. метро "Пушкинская". Ждем опаздывающих 5 мин - и едем на место.
Желательно иметь при себе денежку на взносы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulmo
post Понедельник, 8-oe Января 2007, 21:01
Сообщение #17


___________
Group Icon
Модератор



Сданные взносы сейчас - больше пиротехнических эффектов на игре потом. Так что ждем smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Среда, 10-oe Января 2007, 00:40
Сообщение #18


Легенда
Group Icon
Модератор



Уважемые будующие диггеры.
Вчерашняя попытка пообщаться с мастерами была успешно завершена в составе: я, Halfling и Черт.
Возможно, конечно, все поздно прочитали об этой новости и, дескать, сам виноват, что никто больше не приехал. Но на основании этого проявлю свой личный пофигизм. Считаю целесообразным готовиться и связываться с мастерами индивидуально.
Состыковываться разве что уже имея некоторые наработки для утрясания подробностей.
Буду считать заинтересованностью проектом и желанием готовиться вместе присланную мне часть Вашей легенды, согласовнную с мастерами.
Собрания если и будут - то ближе к самой игре в зависимости от наличия желающих что-то делать.
Напомню: кто все же хочет поучаствовать в игре - есть возможность сдать взносы заранее и договориться с мастерами, пока еще не появилось много "жаждущих зрелищ толп". А могу вас заверить, они будут, потом может оказаться поздно.

Сообщение отредактировал Raven - Среда, 10-oe Января 2007, 00:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 11 Июн 2024 03:29