Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Праздники и даты, Не забываем, что не за горами ДР клуба и НГ.
a]]ower
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 17:26
Сообщение #1


кисломолочный
Group Icon
Приключенец



Уважаемые дамы и не дамы, с окончанием осени произойдут 2 события, которые в последние годы так или иначе связываются у меня с нашим клубом. Во-первых, исполняется 3 года нашему клубу как таковому. По-моему, это уже более-менее значимая дата, и можно делать какие-то выводы и подводить итоги прошедшего года. Нужно как-то это отметить и подготовиться заранее.
Во-вторых грядет НГ, можно что-то и по этому вопросу начинать думать.

Итак, для начала мои предложения(можно смело о(б)суждать\предлагать свои):
по 1 вопросу:
1) В дополнение к основной программе, хотелось бы немного времени посвятить анализу нашей деятельности за прошедшее время. Понимаю, что в контексте нашей организации клуба это немного странно, но тем не менее, мне лично было бы интересно увидеть то, чем мы занимались "сразу и все вместе". Я ни в коем разе не призываю к формализму, скорее просто к сбору информации.
2) У меня есть концепция "псевдоролевой игры", которая как раз подходит к подобному случаю, можно было бы что-то такое организовать.

по 2 вопросу:
Тут вообще феерическая шиза:
1) Есть вариант поехать в Пояну Брашов(Брашов - центр Трансильвании) на неделю(27.12 - 03.01). Там есть горнолыжный курорт очень хорошего уровня(цены значительно ниже чем в той же Чехии, не говоря уже про Австрию и т.п.), да и плюс новогодняя ночь в замке Влада Цепеша - это что-то. Недостаток - нужна виза и деньги. Вся поездка(авиабилеты, виза, полный пансион, новогоднее шоу(кстати просто ночь там стоит 140), пара экскурсий) обойдется в 870+20, если ехать поездом или автобусом,то значительно дешевле(в районе 500). (плюс еще с собой порядком надо брать, если хотите брать напрокат горнолыжное снаряжение, но это, как я уже говорил, не обязательно) Если есть желание - можно устроить, потому что мне одному, честно говоря, ехать скучно.

2) Поехать куда-нибудь в "менее далекое" место. Хоть убейте, не хочется встречать НГ в Минске. Но насчет этого места большие вопросы. В принципе для этого и обсуждение.

Сообщение отредактировал a]]ower - Среда, 1-oe Ноября 2006, 17:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
4ert
post Четверг, 9-oe Ноября 2006, 10:21
Сообщение #21


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



!рег
про родину дарка ходило столько разных отзывов, что теперь просто обязательно нужно там побывать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark_Temple
post Четверг, 9-oe Ноября 2006, 11:12
Сообщение #22


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Кхм-хм... Народ... Я, кончечно, извиняюсь... Но я вроди еще неисал, что уже точно едeм и нужно региться... smile.gif
Я просто высказал мыслю в порядке обсуждения... Мот у кого были какие-то идеи... smile.gif Просто на ДР куба... хм - близок ТГ - через неделю, не покатит... После ТГ у многих сессия... На НГ есть нюансы... (Мот я сам буду в семье отмечать, может другие)... потом снова сессия... На каникулы многие поедут домой и не смогут... В феврале у меня госы (првда не знаю, когда)...
Вот я и сказал, что можно обдумать ентот вариант... smile.gif Когда и как.... smile.gif

Сообщение отредактировал Dark_Temple - Четверг, 9-oe Ноября 2006, 11:13
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Четверг, 9-oe Ноября 2006, 11:55
Сообщение #23


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



а мы что, мы ничего. мы тут коллективно примус починяем.
а подписываемся так, на всякий случай.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
blpka
post Четверг, 9-oe Ноября 2006, 12:13
Сообщение #24


снова в игре
Group Icon
Приключенец



Прекратите пугать Дарка!!! ph34r.gif Никто пока никуда не едет! А предложени сесть и конструктивно подумать почему-то никому не нравится sad.gif Ещё раз напоминаю, что ДР клуба - на носу, НГ хоть и чуть дальше, но тоже не за горами! Может, не будем париться по поводу дальних загородных поездок и таки обдумаем вариант с каким-нить коттеджиком поблизости Минска?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kreasl
post Четверг, 9-oe Ноября 2006, 12:22
Сообщение #25


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(blpka @ Четверг, 9th Ноябрь 2006, 12:13 ) *

..и таки обдумаем вариант с каким-нить коттеджиком поблизости Минска?



моя прочитать "с каким-нибудь таджиком" " ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alef
post Четверг, 9-oe Ноября 2006, 14:52
Сообщение #26


Cheshire
Group Icon
Приключенец



Тссс...!!! У на с только один президент, а я так, скромный зиц-председатель. Насчет офицально состоящих во вратах - это вообще вопрос оч спорный, но практика показывает, что клуб как-то сам по себе стал намного (в n раз я бы даже сказал) шире своей официальной части... Получился эдакий неофициальный клуб "Врата измерений имени сэра Уинстона Черчиля" и соответственно "Мастерская группа имени того же сэра Уинстона"...

ТОже подпишусь практически под любой идеей по повду праздников. К Дарку нужно ехать по любому и при малейшей возможности smile.gif в не зависимости от повода и поры года, но отметить ДР клуба и НГ можно и в предложенных форматах (40-10 км от минска) smile.gif единственно, что большое мероприятие за неделю до Игры может быть омрачено большим количеством проблем на больных головах участников.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Четверг, 9-oe Ноября 2006, 20:32
Сообщение #27


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Знаю, что пожалею о своих словах...
Может ("молчи, молчи, Женька!!!!"), раз пошли такие споры...
ну что "до игры неделя и т.д."... отметим др Врат числа эдак... 16-17-18-19?...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
avis_alba
post Пятница, 10-oe Ноября 2006, 10:23
Сообщение #28


чиффа
Group Icon
Приключенец



;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) (с) Чеширский Кот
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Пятница, 10-oe Ноября 2006, 12:11
Сообщение #29


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Цитата(Noiseless @ Четверг, 9th Ноябрь 2006, 20:32 ) *

Знаю, что пожалею о своих словах...
Может ("молчи, молчи, Женька!!!!"), раз пошли такие споры...
ну что "до игры неделя и т.д."... отметим др Врат числа эдак... 16-17-18-19?...

ээ, на этих выходных вообще-то Матрица...
я конечно понимаю, что большая часть в ней участвовать не собирается и всем не угодишь, но ставить ДР на одно время с такой ролевкой имхо неправильно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Пятница, 10-oe Ноября 2006, 13:05
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Модератор



Гм... На сколько я помню ДР клуба - это тоже было где-то числа 25-го...
Там, конечно, хоть и выходные получаются, но действительно неделя до ТГ. Посему есть предложение банально собраться один вечер на пиво без двиганья куда-либо за город по этому поводу.
Осталось только подумать где... и когда. В общем-то 25 - это суббота. Но я бы был больше за пятницу вечер.
Если народу будет <15 человек, то можно, в общем-то и у нас. Ну а если больше - то тогда надо искать помещение побольше...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
hope
post Пятница, 10-oe Ноября 2006, 13:24
Сообщение #31


Неофит
Group Icon
Приключенец



Мне кажется, что ваша квартира скоро станет (или уже стала? smile.gif) резиновой...
А вообще есть в Раубичах неплохие коттеджи....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll
post Пятница, 10-oe Ноября 2006, 14:00
Сообщение #32


Альфа Самец
Group Icon
Приключенец



Что касается нового года. Но в прошлом году за 2 месяца мы с Пашей подняли этот вопрос. Были планы и конкретные предложения. Были желающие. потом все резко разбежались. Не которые в последний день. Организованность к сожалению страдает. И как обычно все будет решатся на скорую руку и в последние дни. Единственный праздник который был хорошо спланирован. Новый год у дарка. За что ему огромный мега респект. И все благодаря ему, тогда вышло по вышке!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Пятница, 10-oe Ноября 2006, 20:24
Сообщение #33


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Я так понимаю, что главная проблема "интеллектуальной" части праздника - это занятость умов Тайным городом?..
Ну... (ох и пожалею я о своих словах...) есть предложение... Да и хочется чтобы др Врат отличался от обычного ролевого пива. На др принято делать подарки - а что может быть лучшим подарком, чем мы сами? smile.gif))
В общем, есть мысль сделать че-нить типа мини-Менескона в качестве подведения итогов этого года жизни Врат. Вручение званий "лучший игрок вратного года", "худший игрок вратного года", "лучший вратный проект", и т.д.
Могу заняться подсчетом голосов, если идею поддержат. В общем, если идея поддержана, то можно и номинаций накидать побольше и повеселее....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
blpka
post Суббота, 11-oe Ноября 2006, 00:44
Сообщение #34


снова в игре
Group Icon
Приключенец



да уж, получить титул худшего игрока - это мечта всей жизни любого...
ЗЫ. предлагаю заменить "вратный" на "извратный": ближе к истине будет smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
avis_alba
post Понедельник, 13-oe Ноября 2006, 10:02
Сообщение #35


чиффа
Group Icon
Приключенец



Полностью поддерживаю идею!!! А давайте ещё организуем чё-нить типа призов - медалей там или ленточек....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Понедельник, 13-oe Ноября 2006, 17:27
Сообщение #36


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Поскольку возражений не вижу smile.gif)...
Предалагаю такой вариант. Реализуя модель олимпийского минимума и демократичных выборов в одном флаконе...
Голосование проводится в ДВА ЭТАПА.
ЭТАП 1.
Вы присылаете мне на форпочту (мыло, телефон... ) свои номинации и голоса. (Пример: "Лучший игровой момент этого извратного сезона - такой-то сякой-то. Лучший (худший) отыгрыш - такого-то сякого-то на такой-то сякой-то игре..."). Количество вариантов - не ограничено.
НА ЭТОМ ЭТАПЕ ВЫ САМИ ФОРМИРУЕТЕ НОМИНАЦИИ, В КОТОРЫХ ХОТИТЕ ГОЛОСОВАТЬ, И МОЖЕТЕ САМИ ПРЕДЛАГАТЬ ЧТО-ТО, В ЧЕМ, ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЭТОТ ГОД ВРАТ ИЗМЕРЕНИЙ ОТЛИЧАЛСЯ ОТ ОСТАЛЬНЫХ. РАЗРЕШАЕТСЯ ОГЛАШЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕННОЙ НОМИНАЦИИ АВТОРОМ В ЛЮБОЙ ОБСТАНОВКЕ. smile.gif
Количество и тематика номинаций ограничивается только вашей фантазией!
Внимание:
Окончание ПЕРВОГО ЭТАПА - 17-00 четверга, 16-е ноября!
По окончании первого этапа к участию в голосовании допускаются номинации, которые были предложены более чем 30% всего принявших участие в формировании листа номинаций.

ЭТАП 2.
На форуме вывешиваются выбранные номинации. Теперь вы голосуете ТОЛЬКО В ЭТИХ НОМИНАЦИЯХ.
Окончание второго этапа - 17-00 четверг, 23 ноября.
По результатам голосования на не очень торжественном пивопитии smile.gif) победителям вручаются звания.

И напоследок.
Лично мне хотелось бы ввести номинацию "Друг извратного года" - звание вручается человеку, не имеющему отношения к клубу (например, состоящему в какой-то другой команде), но хорошо сотрудничавшему с Вратами в этот год или оказавшему Вратам неоценимую помощь.
Ну и еще очень хочется увидеть номинацию "Слив сезона" smile.gif) - "Игра" и Игровой момент.



Сообщение отредактировал Noiseless - Понедельник, 13-oe Ноября 2006, 17:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Raven
post Понедельник, 13-oe Ноября 2006, 17:49
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Модератор



Ввиду того, что очень сложно определить нечеткую грань между "относится \ не относится к клубу" - может быть стоит сделать номенацию - "новые извратные друзья за прошедший год" (ух, понесло) smile.gif
Оки... номенации пришлем...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Понедельник, 13-oe Ноября 2006, 19:09
Сообщение #38


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Я имела в виду людей, которые официально в других командах - Единорог, Тинтагель, Дед Соулы и т.д.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Вторник, 14-oe Ноября 2006, 01:05
Сообщение #39


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Я думаю, имеет смысл на втором этапе выбрать для каждой номинации по 3-5 номинантов, а то получится, что каждый проголосует за что-то свое.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Вторник, 14-oe Ноября 2006, 08:52
Сообщение #40


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Цитата(_gonZ @ Вторник, 14th Ноябрь 2006, 01:05 ) *

Я думаю, имеет смысл на втором этапе выбрать для каждой номинации по 3-5 номинантов, а то получится, что каждый проголосует за что-то свое.

А где же тогда интрига? wink.gif)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 11 Июн 2024 05:05