Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Праздники и даты, Не забываем, что не за горами ДР клуба и НГ.
a]]ower
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 17:26
Сообщение #1


кисломолочный
Group Icon
Приключенец



Уважаемые дамы и не дамы, с окончанием осени произойдут 2 события, которые в последние годы так или иначе связываются у меня с нашим клубом. Во-первых, исполняется 3 года нашему клубу как таковому. По-моему, это уже более-менее значимая дата, и можно делать какие-то выводы и подводить итоги прошедшего года. Нужно как-то это отметить и подготовиться заранее.
Во-вторых грядет НГ, можно что-то и по этому вопросу начинать думать.

Итак, для начала мои предложения(можно смело о(б)суждать\предлагать свои):
по 1 вопросу:
1) В дополнение к основной программе, хотелось бы немного времени посвятить анализу нашей деятельности за прошедшее время. Понимаю, что в контексте нашей организации клуба это немного странно, но тем не менее, мне лично было бы интересно увидеть то, чем мы занимались "сразу и все вместе". Я ни в коем разе не призываю к формализму, скорее просто к сбору информации.
2) У меня есть концепция "псевдоролевой игры", которая как раз подходит к подобному случаю, можно было бы что-то такое организовать.

по 2 вопросу:
Тут вообще феерическая шиза:
1) Есть вариант поехать в Пояну Брашов(Брашов - центр Трансильвании) на неделю(27.12 - 03.01). Там есть горнолыжный курорт очень хорошего уровня(цены значительно ниже чем в той же Чехии, не говоря уже про Австрию и т.п.), да и плюс новогодняя ночь в замке Влада Цепеша - это что-то. Недостаток - нужна виза и деньги. Вся поездка(авиабилеты, виза, полный пансион, новогоднее шоу(кстати просто ночь там стоит 140), пара экскурсий) обойдется в 870+20, если ехать поездом или автобусом,то значительно дешевле(в районе 500). (плюс еще с собой порядком надо брать, если хотите брать напрокат горнолыжное снаряжение, но это, как я уже говорил, не обязательно) Если есть желание - можно устроить, потому что мне одному, честно говоря, ехать скучно.

2) Поехать куда-нибудь в "менее далекое" место. Хоть убейте, не хочется встречать НГ в Минске. Но насчет этого места большие вопросы. В принципе для этого и обсуждение.

Сообщение отредактировал a]]ower - Среда, 1-oe Ноября 2006, 17:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
avis_alba
post Среда, 1-oe Ноября 2006, 18:10
Сообщение #2


чиффа
Group Icon
Приключенец



Мдя. Насчёт НГ могу сказать сразу: идея встретить его всем вместе и не в Минске мне нравится! Но. Денег на далёкие путешествия - увы.... :,(

А насчёт ДР КРИ "ВИ" - у меня тоже есть одна идейка для ролевой игры, но она совсем шизофреничная... %) Если кто-то вызовется быть мастером, я ему эту идею сообщу. И даже могу помочь помастерить.

ЗЫ. Вопрос о том, должна ли на отмечании ДР клуба быть ролевая, по-моему, поднимать вообще бессмысленно. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Четверг, 2-oe Ноября 2006, 01:05
Сообщение #3


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Цитата(avis_alba @ Среда, 1st Ноябрь 2006, 18:10 ) *
ЗЫ. Вопрос о том, должна ли на отмечании ДР клуба быть ролевая, по-моему, поднимать вообще бессмысленно. smile.gif

huh.gif Что-то я не припомню никаких ролевых ни на прошлом, ни на позапрошлом. Почему вопрос поднимать бессмысленно?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeptor
post Пятница, 3-e Ноября 2006, 09:50
Сообщение #4


13-25.38/DS-7
Group Icon
Приключенец



ну да, давайте сведем ДР клуба к банальной попойке c элементами настолки в виде кубиков... Не, это имхо не пральна. Лучше уж устроить ролевку днем, а потом обсуждаловку до вечера с попойкой и прочими атрибутами хорошего ДР wink.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Пятница, 3-e Ноября 2006, 10:07
Сообщение #5


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Цитата(Zeptor @ Пятница, 3rd Ноябрь 2006, 09:50 ) *

ну да, давайте сведем ДР клуба к банальной попойке c элементами настолки в виде кубиков...

Я так понимаю, поступило предложение сыграть в батт-хед? biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zeptor
post Суббота, 4-oe Ноября 2006, 10:48
Сообщение #6


13-25.38/DS-7
Group Icon
Приключенец



Цитата(_gonZ @ Пятница, 3rd Ноябрь 2006, 10:07 ) *

Цитата(Zeptor @ Пятница, 3rd Ноябрь 2006, 09:50 ) *

ну да, давайте сведем ДР клуба к банальной попойке c элементами настолки в виде кубиков...

Я так понимаю, поступило предложение сыграть в батт-хед? biggrin.gif


Не, Гонз, я как раз против такого smile.gif. Т.е. если есть желание, можно конечно и баттхеда замутить вечерком, но только после всего остального и как завершающий ролевой элемент smile.gif. А вот касательно "всего остального" у меня как раз и нет дельных мыслей sad.gif. Так что давайте, предлагайте, бум обсуждать wink.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Суббота, 4-oe Ноября 2006, 17:35
Сообщение #7


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



ВкралИсь в душу подозреньЯ...
- Многоуважаемый Эллауэр имеет в виду официальных извратцев, а?
- Не банально ли на НГ играть в ролевую? (Если не банально, у меня тоже есть идея wink.gif, правда, не шизофреническая, но зато как раз про зиму smile.gif))
- Ориентация мероприятия планируется на "спокойно посидеть теплой компанией и обсудить прошедший год" или "шумно и с треском ворваться в новый"?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_gonZ
post Суббота, 4-oe Ноября 2006, 22:41
Сообщение #8


Thingamajig
Group Icon
Модератор



Цитата(Noiseless @ Суббота, 4th Ноябрь 2006, 17:35 ) *
- Многоуважаемый Эллауэр имеет в виду официальных извратцев, а?

Дело в том, что многоуважаемый Эллауэр уже выпустился, а т.к. "Врата Измерений" принадлежит Студгородку БГУ, то и Эллауэр в нем официально состоять не может. Еще вопросы? smile.gif

ЗЫ. Есть у меня подозрение, что даже президент ВИ не знает списка членов клуба biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
halfling
post Понедельник, 6-oe Ноября 2006, 22:24
Сообщение #9


Компас...
Group Icon
Приключенец



привет всем! насчёт отмечания за пределами Минска.... Возможен вариант дачи в Руденске (40 км от кольцевой) , там никогда никого нет, двухэтажное неплохое отапливаемое за 4 часа строение со светом, водой и спальными местами.
Если будет лень далеко ехать могу предложить загородный дом в Тарасово (10 км) от Минска там не менее приятно и тепло. Пишите на ФП если чего.
smoke.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
avis_alba
post Вторник, 7-oe Ноября 2006, 10:14
Сообщение #10


чиффа
Group Icon
Приключенец



Цитата
- Ориентация мероприятия планируется на "спокойно посидеть теплой компанией и обсудить прошедший год" или "шумно и с треском ворваться в новый"?


Поддержу вопрос. smile.gif Поскольку от ответа на него быдет зависеть то, что будем делать.

А насчёт
Цитата
Что-то я не припомню никаких ролевых ни на прошлом, ни на позапрошлом.

могу сказать только одно: я ж не в курсе! Только вот почему-то мне кажется, что ролёвка на ДР клуба была бы вполне уместной.

Кстати, а точну дату в студию можно?

Насчёт НГ, ролевых, выездов и т.д. Давайте сначала определимся где, когда, в каком составе, а потом уже - КАК. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Troll-V
post Вторник, 7-oe Ноября 2006, 12:19
Сообщение #11


Тролль Белой Руси
Group Icon
Приключенец



Народ, возьмите меня на празднование НГ (если я работать не буду конечно),хотя я к вашему клубу и не отношусь, просто скучно в Минске.
О себе: практически не пьющий, но курящий, веселый,хотя если начну вспоминать то, что было в этом году стану сразу грустным.
(есть ракетница, надо ток купить сигнальные ракеты).Также есть дача в Молодечненском направлении(правда в 4 км от электрички).
Играть, веселиться очень хочется...Пригласившему посвящу стихи...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
blpka
post Вторник, 7-oe Ноября 2006, 13:16
Сообщение #12


снова в игре
Group Icon
Приключенец



я бы Тролля-В пригласила с удовольствием smile.gif ! думаю, противников не будет wink.gif
а вот с вопросом где и когда праздновать - это да, это нужно решать побыстрее... идея Аловера мне,конечно, нравится, но только это по деньгам - ну совсем накладно-нереальноsad.gif а вот дача!.. это совершенно другой разговор smile.gif или домик где-нить недалеко от Минска... только опять же решать нужно пораньше - до НГ считанные месяцы остались...
и ещё: а действительно - официальное ДР клуба когда??? (не бейте меня ногами blink.gif )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kreasl
post Среда, 8-oe Ноября 2006, 11:27
Сообщение #13


Неофит
Group Icon
Приключенец



БЛяааааааааааааааа!!!!
Меня опять забыли!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
blpka
post Среда, 8-oe Ноября 2006, 13:24
Сообщение #14


снова в игре
Group Icon
Приключенец



почему это Креслу все забыли??? вот негодяи! angry.gif никто тебя не забыл, просто темку читать нужно чаще smile.gif
так когда официозный ДР клуба, мне кто-нить скажет, или так и помру тупой и необразованной? unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kreasl
post Среда, 8-oe Ноября 2006, 13:56
Сообщение #15


Неофит
Group Icon
Приключенец



А кстати вы в курсе, что Хоуп с геофака? blink.gif idea.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark_Temple
post Среда, 8-oe Ноября 2006, 15:59
Сообщение #16


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Ырка...

Хм.... ну, насколько я помню, первое собрание желающих, обсуждение, составление списков и объявление первой игры произошло 25 ноября. Лично мне кажется, что эта дата больше всего подходит. Первая игра была проведена несколько дней позже.

Кстати... Можно будет подумывать, когда стоит провести очередной выезд на мою родину... rolleyes.gif ноябрь-март.... smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Matroha
post Среда, 8-oe Ноября 2006, 16:06
Сообщение #17


Неофит
Group Icon
Приключенец



Дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kreasl
post Среда, 8-oe Ноября 2006, 16:38
Сообщение #18


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Matroha @ Среда, 8th Ноябрь 2006, 16:06 ) *

Дааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

!РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
a]]ower
post Среда, 8-oe Ноября 2006, 16:40
Сообщение #19


кисломолочный
Group Icon
Приключенец



по поводу родины дарка +1.

По поводу всего остального, нужно просто определиться, собраться и поехать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
blpka
post Четверг, 9-oe Ноября 2006, 09:19
Сообщение #20


снова в игре
Group Icon
Приключенец



в общем, я рег! и к Дарку, и ещё куда-нить smile.gif если возьмёте rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 10 Июн 2024 21:28